Новость: 24.01.2008 - Новый этап...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 24 янв 2008, 01:41
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Багамских островов.
Вот и завершились выборы президента. Хочу сказать всем спасибо за оказанное доверие.

Теперь к делам федерации.
<b>КМ</b>
Прошел 10-й тур. Первую строчку продолжает удерживать Бланко Ювентус, который одержал красивую победу на родном стадионе - <a href="http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2204&a=9611&b=9949" target="_blank">http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2204&a=9611&b=9949</a>.
С этого тура проведена новая реформа, коснувшаяся цен на билеты. Теперь цены напрямую зависят от выступления команд. Таким образом универсальности в стоимости билетов для всех команд не окажется. Только ВИП-менеджеры могут знать точную цену на билеты для своих команд, есть прекрасная возможность воспользоваться бесплатным ВИПом на 7 дней.

<b>Сборные</b>
Тренером национальной сборной стал БиБи Кингов aka <b>BiBi King</b>. Поздравляем с победой на выборах и желаем удачи на столь нелегком посту.
Скоро нам предстоят выборы в молодежную и юниорскую сборные. Будьте внимательны при выборе кандидатов, внимательно прочитайте предвыборную программу и сделайте правильный выбор.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение BiBi King 24 янв 2008, 07:39
ссылка не работает :(
BiBi King
 
 
 

Сообщение united3 24 янв 2008, 07:45
Ссылка работает только в комментах
united3
 
 
 

Сообщение BiBi King 24 янв 2008, 10:03
понял
BiBi King
 
 
 

Сообщение Andrei Morozov 24 янв 2008, 23:19
Удачи на новом посту.Будем ждать изменений или все оставишь как есть?Вообщем пьем за твоё здоровье :beer: :beer:
Andrei Morozov
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 25 янв 2008, 00:03
Поздравляю с избранием! Удачи на посту, ну а если что, обращайся. :beer: :phone:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение united3 25 янв 2008, 05:21
Насчет изменений. В ближайшее время планируем запустить несколько конкурсов. Желающие помочь могут обращаться ко мне в личку.
2 команды до сих пор висят в свободных, если у кого есть знакомые желающие поиграть у нас, то обращайтесь.
Ситуация с обзорами. В Д1 я думаю все будет в порядке с обзорами, я и сам готов писать. А вот в Д2 еще пока не знаю.
united3
 
 
 

Сообщение BiBi King 25 янв 2008, 11:04
Написать обзор любителей у нас хватает, так что думаю каждый тур будет в Д1 обозрён :)
BiBi King
 
 
 


Вернуться в Багамские о-ва