Раширяться то будем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SzNuR 16 июн 2008, 14:30
Не согласен - на Багамах как раз много активных менеджеров.
Но я против расширения категорически. Фирменная фишка ВСОЛа - реальность команд и игроков. Я для Гватемалы третий див найти не могу - чтоб игроков с запасом было... Очень сомневаюсь, что на Багамах вообще есть столько команд.
SzNuR
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение BiBi King 16 июн 2008, 21:15
united3 писал(а):Пермяки! Собрались бы и помогли ЧигиАре зарегиться!!! :D :D
Плохо конечно, что не хотят общаться на форуме.


Стоит объявить конкурс на призы федерации: "Пусть ЧигиАра зарегится" :D :D :D

Победителю лично 50К
BiBi King
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение Doping 16 июн 2008, 22:03
Привет всем! К разговору, о неактивных менеджерах..... Вот у меня одна команда, когда брал ее, точнее мне ее дали, то думал, ладно ща поэкспериментирую немного посмотрю что к чему и буду просить кому в Европе где-нибудь...Но за это время действительно привязалсяя к своим игрокам, что никуда не хочу уходить т.е меняться командами!!! Мне очень здесь комфортно! Хороший президент( хотя плоховато что времени у него нет совсем почти), отзывчивые люди и непримеримая борьба, так же постоянные обзоры тоже улыбают!!! Так что доволен своим присутствием здесь!И действительно хотелось бы развивать наш футбол на Багамах! Понимаю, что тяжело будет расшириться, игроков действительно не легко найти!!! Но есть один выход!!!!! Надо поехать на Багамы в живую и поднимать там футбол к Мировой вершине! :-DDDDD Тогда и игроков много нарисуется....:-)))
Ну или чтоб, Хидинк ушел к ним:-DDD ....Но я думаю мы не отпустим! ;-)))
А то что сам не активно на форуме сижу, все из- за того что у меня инет через трафик, и много съедает форум! Но а так живу футболом, дышу им и поэтому по возможности буду помагать чем угодно для развития его на Багамах, даже если это будет происходить во ВСОЛе......
Doping
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение united3 16 июн 2008, 22:43
Спасибо за то, что хорошо оценил нашу федерацию! Главное, что все что делается не проходит впустую.
Весь год мечтал токо о том как слетать на Багамы :D :D :D
united3
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение BiBi King 17 июн 2008, 07:53
Женёк Павликов писал(а):Привет всем! К разговору, о неактивных менеджерах..... Вот у меня одна команда, когда брал ее, точнее мне ее дали, то думал, ладно ща поэкспериментирую немного посмотрю что к чему и буду просить кому в Европе где-нибудь...Но за это время действительно привязалсяя к своим игрокам, что никуда не хочу уходить т.е меняться командами!!! Мне очень здесь комфортно! Хороший президент( хотя плоховато что времени у него нет совсем почти), отзывчивые люди и непримеримая борьба, так же постоянные обзоры тоже улыбают!!! Так что доволен своим присутствием здесь!И действительно хотелось бы развивать наш футбол на Багамах! Понимаю, что тяжело будет расшириться, игроков действительно не легко найти!!! Но есть один выход!!!!! Надо поехать на Багамы в живую и поднимать там футбол к Мировой вершине! :-DDDDD Тогда и игроков много нарисуется....:-)))
Ну или чтоб, Хидинк ушел к ним:-DDD ....Но я думаю мы не отпустим! ;-)))
А то что сам не активно на форуме сижу, все из- за того что у меня инет через трафик, и много съедает форум! Но а так живу футболом, дышу им и поэтому по возможности буду помагать чем угодно для развития его на Багамах, даже если это будет происходить во ВСОЛе......

1. Полностью поддерживаю коллегу по поводу того, что получив команду я тоже думал, что щас пойму что к чему в игре и постараюсь взять какую нить кому из Европы или из России, а потом понял, что дороже своих игроков, своих так сказать воспитаников уже нет и отдавать свое детище никому не стану! А страна где играешь по большому счету особого значения не имеет, а вот в какой компании играешь имеет! :beer: Активничаю я в основном на Багамском форуме и у меня здесь уже много друзей появилось, а будет думаю еще больше. Так что давайте общаться!
2. Я наверно единственный из нас, кто находился ближе всех к Багамам, я над ними пролетал в прошлом году. Кто не видел, фотки на сайте нашей федерации :)
BiBi King
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение Doping 17 июн 2008, 08:40
Вот если слетаем, то надо устроить там демографический взрыв!!! :-DDD Тогда представляете везде на форумах, в интернете заголовки: Игроки ВСОЛа спасители Багам....Кто они??? И наши фото.... Помойму клево!!! :-DDD
А если серьёзно, для развития футбола нам необходимо как только приходит новый тренер в команду, и если он совсем "зеленый" еще, то сразу обратить внимание на него, показать первые необходимые шаги- ссылки на самые важные правила, возможно, что лучше делать дальше....ну и т.д. потому что я сам себя помню сезон назад, было действительно тяжело! Даж не знал, что такое усталость поэтому провалил КМ....не говорю, что сейчас гуру, но все же первые навыки необходимо дать, что бы как можно скорее человек встал на "путь истинный" ....Тогда он меньше потеряет баллов сил, что приведет к маломальскому, но всё же развитию....
P.S Вот что значит я еще неопытный!!! так обидно проиграл КТ........Из-за своей ошибки, ща думаю во дурак!!! ну да ладно.....
Doping
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение BiBi King 17 июн 2008, 10:59
попробуй супер_писю направить на путь развития :D :D
BiBi King
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение Doping 17 июн 2008, 11:14
Зачем??? Он ведь и так СУПЕР!!! :-DDDDDDDD
Doping
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение linki 17 июн 2008, 12:20
BiBi писал(а):1. Полностью поддерживаю коллегу по поводу того, что получив команду я тоже думал, что щас пойму что к чему в игре и постараюсь взять какую нить кому из Европы или из России, а потом понял, что дороже своих игроков, своих так сказать воспитаников уже нет и отдавать свое детище никому не стану!
А я вот поступил наоборот.
2 своих европейских команды я отдал, обменяв их на возможность создавать команду с нуля.
linki
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение BiBi King 17 июн 2008, 12:55
Я вот Бриту тоже делал с нуля, перерегистрировал после 7ого тура чемпа прошлого сезона, поэтому и не променяю ее сейчас даже на Амкар, хотя на Амкар поменяю наверно ))))
BiBi King
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение SzNuR 17 июн 2008, 14:49
Я вот тоже на понимаю где интерес постоянно менять комы. У меня было всего три команды - они сейчас и остались. И четвертую если и возьму - то топ-клуб )
SzNuR
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение united3 17 июн 2008, 21:36
А я когда пришел кому по названию выбрал, в итоге удачно :grin:
united3
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение Doping 18 июн 2008, 09:09
Да все удачно выбрали и попали! Каждый любит свою команду, поэтому это делает игру еще интересней и ожестаченней!!!
Doping
 
 
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение jedi_t 12 мар 2012, 16:49
предлагаю здесь подробнее расписать плюсы и минусы расширения, плюс вижу один больше появится 16 леток, но где набрать менеджеров которые будут растить игроков?
но ведь надо понимать что успехи юношеской сборной зависят не от количества 16леток, а от работы всей федерации, у нас один isiah поднял юношей на новый уровень с имеюимся материалов, Женя своей работой доказал в молодёжи что можно делать результат
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Раширяться то будем?
Сообщение xess 12 мар 2012, 17:25
Если плюс только в 16-летних и других плюсов нет, то смысла расширяться точно нет. Во-первых, хороших игроков вырастить можно и из 17-летних. Во-вторых, многие сейчас сносят спортшколы ради скаут-центров, так что не факт что будет много 16-летних.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва