Новость: 07.01.2008 - Кубок межсезонья (сезон 11)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxa 18 янв 2008, 17:47
мои, веники, тока 9 забили
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Сообщение Сергей Кобин 19 янв 2008, 18:30
Половина КМ позади! Смотрим таблицу. Интресно, что нет прямой зависимости силы команды и местом в КМ! Да, физа и т.д., но и доля фарта тоже присутствует!!! А теперь прошу обратить внимание на свои команды "Расинг Блю" и "Таун енд Кантри Предаторс"!!!! И если первая только пререгилась, то вторая вообще без побед и страшно за её будущее! Может не надо так убивать команду???
Всем удачи во втором круге КМ!!! Зарабатываем деньги!!!!
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение asassin 19 янв 2008, 18:56
Перерегистрировал кому но не обратил внимание на такой пункт правил "В период с момента "Усталость на уровень баз" и в течение последующих 5 игровых дней типа "В" усталость перерегистрированной команды становится 50%.." Низкая физа и большая усталость сделали свое дело. Потихоньку вывожу усталость, физа растет, думаю набрать немного очков...
asassin
 
 
 

Сообщение svaigh 19 янв 2008, 19:22
После 8 тура таблица имеет следующий вид...
Изображение


По поводу силы команды и занимаегомо места - абсолютно согласен... Мои белорусы имеют 15 очков и пять подряд одержанных побед, причем сила команды такая же как и у РСА.
Ну и по поводу РСА :) Моя команда провалила старт, потом дело пошло на поправку и даже выиграл отдыхом. Но в прошедшем туре попал под супер.... Форма снова где-то ниже ватерлинии, очки пойдут только ближе к концу... Только вот там я боюсь супера посыпятся как из рога изобилия :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 583
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Сергей Кобин 19 янв 2008, 19:32
Да, всё не так однозначно в КМ!!!!!! Ну а суперы сейчас точно повалят :mg: По поводу несоответствия - Моя "Гранада" сделала почти невозможное!!!!!! :shock:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Victorius 19 янв 2008, 23:59
Если я Вас правильно понимаю, то вы хотите сказать что присутствие моей команды наверху таблицы - случайность?! :shock: Эээ.. нее ошибаетесь!! :grin:
Доля везения конечно есть, но она минимальна. Не буду загадывать, но свои 30 запланированых очков я буду стараться получить.Посмотрим что будет через 8 туров ;)

Всем удачи....хотя это не главное ;)
Victorius
 
 
 

Сообщение SzNuR 20 янв 2008, 00:36
Хм, если наберешь 30 очков Абакомом респект тебе и уважуха :)
SzNuR
 
 
 

Сообщение Muxa 20 янв 2008, 08:51
Если я Вас правильно понимаю, то вы хотите сказать что присутствие моей команды наверху таблицы - случайность?! Эээ.. нее ошибаетесь!!
Доля везения конечно есть, но она минимальна. Не буду загадывать, но свои 30 запланированых очков я буду стараться получить.Посмотрим что будет через 8 туров

Всем удачи....хотя это не главное

Ганцы в ужасе...;)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Сергей Кобин 20 янв 2008, 14:13
Поболеем за Абаком все вместе! Задачу неплохую поставил... А почему бы и нет?
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение torvaldini 20 янв 2008, 15:34
:D :D :D Посмотрим... как я понимаю у тебя дальше физа норма пойдет, но не следует забывать что у соперников то суперы еще есть, а против супера даже с физой хорошей сложновато справится... А также не забывай чем выше поднимаешься, тем сильнее соперники...

Примерно 30 и я планирую набрать, если повезет =) :beer: Всем только удачи во второй части КМ!!!
torvaldini
 
 
 

Сообщение BiBi King 20 янв 2008, 18:47
Брита тоже планирует финишировать в 3ке лучших Багамских команд в КМ и набрать около 30 очков :)
BiBi King
 
 
 

Сообщение Victorius 20 янв 2008, 20:50
Миха писал(а):
Если я Вас правильно понимаю, то вы хотите сказать что присутствие моей команды наверху таблицы - случайность?! Эээ.. нее ошибаетесь!!
Доля везения конечно есть, но она минимальна. Не буду загадывать, но свои 30 запланированых очков я буду стараться получить.Посмотрим что будет через 8 туров

Всем удачи....хотя это не главное
Ганцы в ужасе...;)


Мда...соперник у меня не из легких :???: Ну твоим ганцам ничего не грозит, так что можешь раслабиться
Victorius
 
 
 

Сообщение torvaldini 21 янв 2008, 00:46
Есть предложение: высказать свое мнение по поводу кто будет в 3 сильнейших среди Багам в КМ? ! ! ! Очень интересно будет послушать ваше мнение :hello:
torvaldini
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 21 янв 2008, 00:56
torvaldini писал(а):Есть предложение: высказать свое мнение по поводу кто будет в 3 сильнейших среди Багам в КМ? ! ! ! Очень интересно будет послушать ваше мнение :hello:


Мне кажется, что в КМ прогноз вообще неблагодарная вещь!!! Тем более с нововведениями, хотя они не такие уж и страшные по-моему... :roll: Сделаем так: если Абаком и Брита наберут по 30, тогда они как минимум в 5-ке точно будут!!!! :beer: :)
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение bahek290888 21 янв 2008, 01:34
Я хочу выступить не хуже вас, конечно команда у мя послебже вашей))) но будем стараться за 20 очков набрать)) и тк уже 4 игры выиграл!!!
bahek290888
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва