Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 12 июл 2008, 15:51
Victorius писал(а):Есть предложение для тех кто пишет обзоры называть в каждом обзоре самый лучший матч. В понятие "лучший" могут входить такие характеристики как зрелищность, кол-во голов, выбранная тактика и т.д.
Кстати лучшим матчем может быть не только встреча лидеров но и тех кто внизу таблицы.
А по итогам сезона путем голосования объявить лучший матч сезона в обоих дивизионах.
Вот собственно какая идейка :)

Даже не знаю. Для этого нужна комиссия из нескольких человек. Потом лучший матч в сезоне из 32 команд и 30 туров ну очень трудно определить.
united3
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Victorius 12 июл 2008, 16:20
united3 писал(а):
Victorius писал(а):Есть предложение для тех кто пишет обзоры называть в каждом обзоре самый лучший матч. В понятие "лучший" могут входить такие характеристики как зрелищность, кол-во голов, выбранная тактика и т.д.
Кстати лучшим матчем может быть не только встреча лидеров но и тех кто внизу таблицы.
А по итогам сезона путем голосования объявить лучший матч сезона в обоих дивизионах.
Вот собственно какая идейка :)

Даже не знаю. Для этого нужна комиссия из нескольких человек. Потом лучший матч в сезоне из 32 команд и 30 туров ну очень трудно определить.

Предлагаю:
1) В каждом диве создать комиссию из 3 человек. Кто это будет - другой вопрос.
2) Создать 2 топика на форуме соответственно.
3) После каждого тура комиссия 1 дива будет определять лучший матч 2 дивизиона. Это для того чтобы повысить объективность оценки и заодно привлечь внимание менеджеров одного дивизиона к событиям другого.
4) Согласен что выбирать из 30 матчей сложно, поэтому выбирать лучший матч каждые 10 туров. В итоге определить лучшего останется из 6 матчей обоих дивизионов.

Вижу что идея становится уже конкурсом, поэтому я готов выплатить с личного счета командам Лучшего Матча 12 Сезона по 300к.
Victorius
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение united3 12 июл 2008, 16:37
Это уже интересно. Я так понимаю что организацией и руководством конкурса ты готов заняться.
Призовые найдем, например тренеры сборных могут скинуться.
united3
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Victorius 12 июл 2008, 16:57
Заняться готов, в принципе ничего не мешает его начать с начала чемпионата. Надо лишь выбрать комиссию.
Предлагаю выбрать по рейтингу.
3 менеджера с наибольшим рейтингом в 1 дивизионе - Комиссия 1
3 менеджера с наибольшим рейтингом в 2 дивизионе - Комиссия 2
Естественно учитывая согласие этих самых 3 менеджеров :)
Выбор по рейтингу могу объяснить тем, что менеджеры опытные и в матчах разбираются неплохо.

Готов выслушать другие идеи выбора
Victorius
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение united3 12 июл 2008, 17:29
Ну да согласен, хотя не особо критично какой рейтинг, главное как минимум сезон чтобы отыграл.
Я помогу, если не найдутся желающие отсудить в д1.
united3
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Top 12 июл 2008, 18:50
:hello: Я готов и горю желанием войти в состав комиссии. Даже скинуться готов. Опыт игры во ВСОЛе я считаю у меня большой, в своей федерации являюсь президентом. Опыт написания обзоров тоже большой, можете взглянуть на мои обзорчики в Д2 Йемена 10 сезона :grin: Вобще люблю везде участвовать, подумываю вот может в этом гипер конкурсе поучаствовать тоже.. прославиться на всю Северную Америку :)
Top
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение united3 27 июл 2008, 13:11
Написан первый обзор в д2.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 4&day=2574
Честно говоря за такие обзоры штрафуют. Прежде чем писать снова, посмотрите обзоры чемпионата прошлого сезона.
united3
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение scorpaik 29 июл 2008, 16:10
что то не густа с обзорами :?
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение BiBi King 30 июл 2008, 12:56
Следующий тур напишу в Д1
BiBi King
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение svaigh 13 авг 2008, 10:33
для тех кому интересны обзоры второго дивизиона, сообщаю, что за 13-15 туры обзоров не будет с вероятностью 99%. Так что если есть желающие - милости просим :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение united3 07 сен 2008, 12:07
Давно обзоров не читал. За каждый нормальный обзор в любом дивизионе заплачу 50К!
united3
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение BiBi King 08 сен 2008, 14:52
замануха :)
BiBi King
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Muxa 15 сен 2008, 22:56
Остается загадкой с какой целью 10000 человек решулярно смотрят за избиением младенца на стадионе в Багамас..?
Преданные болельщики! Сидят пиво пьют, семки грызут, разговоры разговаривают
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение BiBi King 16 сен 2008, 08:24
типа как мы с пацанами на Амкар ходили, когда он во второй лиге играл, сидишь ноги вытянул, вокруг никого.. загораешь...

тока вот аншлага все равно никогда не было.. ну не пользовался Оборин видимо бонусом от аншлага.. :D
грубую любил включать.. :D
BiBi King
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение united3 19 сен 2008, 20:38
Все чтоли забыли про конкурс лучших обзоров в СА? Напоминаю - viewtopic.php?f=68&t=76592&view=unread#unread Надо бы составить конкуренцию)) Коллектив у нас творческий, можно постараться))
Я бы тряхнул стариной, но сейчас погряз в учебе...Писать главное в обзорах есть о чем, сделать прогноз на оставшиеся туры. Я за каждый обзор плачу сверх платы от лиги еще 50к! Автору лучшего обзора по своему мнению заплачу 250к!
united3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва