Молодежка СОЗЫВ21-22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 29 окт 2011, 16:37
Как я понимаю аргументов почему победа не заслуженна у вас нет, так как вы на Багамах первый раз и судить не можете какой тут колосальный труд проводят, чтобы сборные были на высоком уровне. А если нет аргументов почему НЕ заслуженна победа, значит она заслуженна, третьего ведь не дано?!
Хотя бы по этому. А остальное я может и обязан говорить, ну уж точно не вам.
Последний раз редактировалось Doping 12 дек 2011, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Алекс44 29 окт 2011, 19:33
Женёк Павликов писал(а):Как я понимаю аргументов почему победа не заслуженна у вас нет, так как вы на Багамах первый раз и судить не можете какой тут колосальный труд проводят, чтобы сборные были на высоком уровне. А если нет аргументов почему НЕ заслуженна победа, значит она заслуженна, третьего ведь не дано?!
Хотя бы по этому. А остальное я может и обязан говорить, ну уж точно не вам.
Женёк, ты вменяем? Я тебе не собирался и не собираюсь приводить никаких аргументов! Ты сделал утверждение - я попросил его обосновать. Точка.
Последний раз редактировалось Алекс44 30 окт 2011, 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Doping 30 окт 2011, 01:43
Бл*ть...писал писал и в итоге все стерлось случайно...Короче говоря вы здесь никто, и отчитываться мне за свои слова перед вами не за чем! Но раз вы такой настойчивый, то прошу самому пролистать предыдущие топики " Молодежка СОЗЫВ 16" и до "21" и ознакомиться какая работа велась, чтобы с Vs 1900 достигать того чего мы достигли. А в конкретном матче с вами почему мы достойны были победы, да просто потому, что по совокупности труда за столько сезонов ( Венесуэла появилась раньше Багам напомню), и сезона 21 в частности ( хотя бы сыгранности в 15% во ВСОЛе я не видел среди любых сборных) мы были вас сильнее на 100 баллов, а вы нам забили защитной тактикой...говорю же молитесь на Гену и КУПАЙТЕСЬ!! Больше я отвечать ничего не буду, думаю ума хватит все уложить у себя в сознании.
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21
Сообщение Алекс44 30 окт 2011, 02:36
Ваша федерация проделала хорошую работу. И любой труд достоин уважения. Но если говорить о нашем матче, вооружится калькулятором и посчитать тупо полоски, то после УЗ в начале матча Багамы были сильнее всего на...37 пунктов. При такой большой силе по Оп3 это 50% на 50%. +178 в концовке - это результат вынужденной замены у Венесуэлы, +11 от замены Багам на 67 минуте и вашей грубой игры(мы не грубили). Пойми, что это игра вероятностей. И если ты делаешь в этой игре определённые вещи, то ты, как тренер сборной(т.е. предполагается что ты один из лучших тренеров как минимум в федерации), обязан знать некоторые особенности поведения генератора при определённых тактических изменениях в зависимости от погоды, силы соперника, стиля, построении защиты и игроков на поле и т.д. По всей видимости, ты что-то не учёл раз генератор предпочёл мою команду ;)
ЗЫ При всём уважении в коллективному труду Вашей федерации, у Багам в прошлом сезоне была сильная сборная, но не выдающаяся. С таким подбором игроков максимум на что можно рассчитывать - это хорошее выступление на континентальном первенстве, чего эта сборная и достигла. На ЧМ этого сезона Вашей федерации будет намного сложнее....
ЗЫ2 Ты подумай о том, что в других федерациях тоже работают люди со сборными не меньше Вашего. Тоже тратят время, силы и выращивают гораздо более сильные коллективы и по спецам, и по баллам. Но за это же автоматически медаль на грудь никто не вешает? Надо ещё выиграть с имеющимся материалом...
Алекс44
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение Doping 12 дек 2011, 17:34
Решил не создавать новую тему на форуме, а продолжить старую.
В сезоне 22 мы отбираемся на Чемпионат Мира. Попали в группу с

Багамские о-ва 1929
Канада 2032
Никарагуа 1819
Гватемала 1811
Теркс и Кайкос 1786
Панама 1716
Сент-Винсент 1757

В принципе проходимо все, но есть одно условие - это то, что проходит всего одна команда!! А мы все помним сезон 20, когда потерпев всего одно поражение за ОЦ мы остались за бортом мундиаля. Поэтому концентрация максимальная и настрой соответсвенно тоже! Скорее всего придется бодаться только с Канадой.

Прошли два тура и в обоих матчах мы победили 2-0...
На выезде Панама (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391094
Здесь сказал свое слово Митчел! Те авансы, которые я ему раздавал сезона три назад воплотились в жизнь! Хочется процитировать одного человека : "Славик незаменимый" в этом отборе для молодежки этот наш монстр! Отомстили и показали кто лучший Панаме за сезон 18...Победа!!

Во втором туре принимали
Багамские о-ва (молодежная) - Сент-Винсент (молодежная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391379
Обойдя коллизию спокойно, на классе воплотили преимущество в два мяча, после чего так же на классе отстояли нужный счет. Когда Митчел на поле почему-то на душе спокойно!! Победа!!

Сейчас идем на чистом первом месте и следующие игры сдвоенные:
17.12.2011 играем дома с Канадой за первое место ( да уже возможно сейчас решается судьба первого места)
18.12.2011 играем на выезде с Теркс и Кайкос, тут надо взять свое, а свое в данном случае три очка!

Просьба пока баталии внутри чемпионата не достигли эпогея подготовить игроков на 100% именно на эти выходные!! Так как повторюсь, играть с Канадой!

ВПЕРЕД БАГАМЫ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение Doping 19 дек 2011, 09:54
Плохие, очень плохие новости, особо не буду расписывать, но выходные мы провалили...к сожалению.

Багамские о-ва (молодежная) - Канада (молодежная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391659

Расчитывал решить все вопросы относительно победителя ОЦ в нашей группе уже в этом матче, но подготовка некоторых игроков основы оставляла желать лучшего. Не смотря на это мы были сильнее на 400 баллов, однако у Гены явно были какие-то проблемы...И Митчел проспал весь матч.

Теркс и Кайкос (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391947

Играли в гостях - было тяжелее в этом плане, да и ТиК уже не тот ТиК, которого все били как хотели. Подросли парни. Митчел опять же проспал весь матч, еще и на желтой карточке висит, что меня разочаровывает очень сильно. Гена, проснись!!!

В итоге мы все равно пока первые, но это все шатко...

1.Багамские о-ва 4 8 1938
2.Никарагуа 4 8 1833
3.Канада 3 5 2053
4.Панама 3 4 1724
5.Гватемала 3 3 1817
6.Теркс и Кайкос 4 2 1799
7.Сент-Винсент 3 0 1754
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение scorpaik 19 дек 2011, 17:45
Митчел будет наказан :mg: :mg: :mg: Сам в шоке от его игры(((
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение Nikita67rus 19 дек 2011, 18:24
Я признаться честно сам в шоке от последних двух матчей...но вины Женька не вижу,надо биться дальше
Nikita67rus
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение isiah 22 янв 2012, 21:37
Молодежка едет на ЧМ :cool: :cool: :cool: :cool: Всех с победой :beer: :beer: :beer: :beer: Женек молодца :beer: :beer: :beer: :beer:
isiah
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение Doping 22 янв 2012, 21:56
Да именно так, уважаемые друзья!! МЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!!! ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ БАГАМ!!! :beer: :beer: :beer: Осталось только юниорке...эх не буду каркать)) Леш, удачи желаю!!

Насчет физы отпишусь в ближайшие дни каждому в личку.
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение Doping 29 янв 2012, 10:12
Закончился ОЦ у молодежной сборной, закончился он поражением, но это так, не обращаем внимания! При большом желании его бы не было.
Гватемала (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=57090

Порадовал балл Митчелу, 140ой. Надеюсь еще поднаберет в чемпионате + игрок идет в 3х номинациях Д2 Багам в тройке лидеров, а это 9 баллов, т.е. могу рассчитывать на 23-150 к началу ЧМ, почти Гиббс на ЧА 19го сезона :cool: ( там 23-157 было прим.ред.) Это может стать решающим моментов в некоторых матчах ЧМ, надеюсь на это. Так же надеюсь на нашу сыгранность, ее удалось за ОЦ наиграть порядка 11%.

Что касается заработка за ОЦ, здесь мы 8 миллионов 316 тысяч, и 32 плюсика, из которых больше всего получил Митчел как раз...целых 7!!!!
Очков у нас 25, а у ближайшего приследователя Канады после сегодняшнего матча может быть максимум 22.

1 Багамские о-ва 25 12-2
2 Канада 22

Хотелось еще сказать об одном факте: как было уже отмечено нашим президентом Артемом Поповым молодой голкипер Джейсон Фокс из Ройал Бэнк Бэнкерз Саус Ридинг пропустил всего два мяча, выдав при этом самую большую сухую серию среди всех вратарей молодежной сборной 598 минут! :sharik: :sharik: :beer: :beer: :beer:

Берегите своих сборников в преддверии мундиаля!! Скоро займусь подготовкой физы, отпишусь всем в личку!! Еще раз большое СПАСИБО за помощь!!
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение svaigh 21 фев 2012, 23:37
Браво парни.....
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ21-22
Сообщение серега1972 22 фев 2012, 01:06
то что сделал Женька с Эфиопия ну просто красавец!!! :cool: аж интересно теперь услышать коммент соперника, который так ничью предрекал :grin:
серега1972
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва