Молодежка СОЗЫВ 19-20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 26 ноя 2010, 15:15
Здравствуйте! Вот уже 4ый сезон подряд буду подавать заявку на тренера молодежной сборной Багамских островов. Цели сам перед собой поставлю большие, пусть и для некоторых нереальные - победа на чемпионате Америки! Выход в полуфинал будет рассмотрен как удачный исход всей работы, все остальное неприемлемо. Для достижения будет сделано все, что есть в моих силах! Опыта набрался прилично за три сезона, всех игроков как говорится, знаю практически "в лицо" :-)
Работу начну с огласки состава, который сейчас мне видится, естественно он не конечен и немного будет расширенный.

Вратари:
1 Люнден Пиндлинг GK 23 - 114 Л4 В4 Р4 К2 "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - естественно первый номер во вратарской линии сборной! Как в 20 лет захватил эту позицию, так и держит ее с достоинством! Надежды на Пидлинга все те же - хорошая физа, минимальная усталость и отсутствие пропущенных мячей!

2 Аниебо Эбонг GK 22 - 74 В4 Л4 Ат3 Р "Расинг Блю Атлетикс" Марш Харбор - дублер Пидлинга, который чуть не добирает по баллам. Думаю, если сила будет за 85, то на следующий сезон это номер один.

3 Карло Маретти GK 21 - 72 Л4 В3 Ат2 Р "Эскваерз Кнайтс" Кларенс Таун - так как скорее всего весь ОЦ простоит Пидлинг, то у этого вратаря есть все шансы обойти по прокачке Эбонга и поехать на ЧА, если мы туда попадем.

4 Даммаар Смол GK 20 - 70 Л4 В2 Р2 Ат "Шумадия 1903" Крагуевац - есть еще такой вратарь, воспитанник школы ТэКП, в принципе и у него есть все шансы поехать на ЧА, если мы туда попадем.

Вообщем за вратарскую линию я спокоен на этот сезон и на 2-3 ближайших!

Крайние защитники:
5 Тед Мэки LD/LM 23 - 86 Л4 Пк4 "Р.С.А." Дункан-Таун - хороший защитник, но зная занятость РСА в борьбе за первые места в стране не всегда будет удаваться выводить его для игры сборной, если я ошибаюсь, то буду только рад! На Мэки большие надежды!

6 Джим Вудс LD/RD 22 - 74 Д4 Пк4 Л4 Ат4 "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор - естественно основной фланговый защитник сборной! Михаил в прошлом сезоне подгонял игрока к каждому матчу 124 физу, это очень нужно будет и в этом!

7 Майкл Окифи RD/LD 21 - 68 Д4 Пк4 Л4 Ат2 "Джи.Эс.Джонсон Юнайтед" Гавернерс Харбор - игрок подтянулся в силе, но все-таки до основы еще не дотягивает.

8 Боб Коулман RD/RM 23 - 78 Л4 Пк4 "Р.С.А." Дункан-Таун - Снова РСА воспитал прекрасного крайнего защитника! Этот игрок окажется крайне полезным при его полной боевой готовности.

9 Сол Мартинес RD/CD 20 - 63 Л4 Д4 Пк4 "Тим Тойота" Куперс-Таун - хороший, перспективный игрок, но по силе к сожалению не дотягивает до основы. Нужна сила хотя бы 70. Дерзай, Юрик! ;)

Центральные защитники и опорники:
10 Камерон Боу CD/CM 22 - 88 Л4 Д4 Пк4 Ат "Стад Популяр" Мокнин - тут проблемы связи с тренером, не всегда он на сайте и может оперативно помочь в изменении физы игроку, но по баллам и спецухам несомненно игрок основы.

11 Тайлер Клейст CM/CD 22 - 90 Л4 Пк4 Км Д "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - у Вирго нынче большой нагруз, в принципе как и всегда, поэтому буду Клейста просить "подгонять" в крайних случаях.

12 Стефан Брау CM/CD 21 - 81 Д4 Л4 Пк4 Ат4 "Таун энд Кантри Предаторс" Мэтью Таун - нагружу Брау по полной для сборной

13 Джозеф Дин CD/CM 20 - 73 Л4 Д4 Пк "Крузан Рам Пантерс" Нассау - интересный игрок, думаю пригодится, Пк конечно не хватает

14 Кристофер Брейди CD/CM 20 - 67 Д4 Л4 Пк2 Км "Беарс" Нассау - вон какой растет. Силушки конечно не хватает, спецух Пк не хватает, но игрок явно перспективный!

Крайние полузащитники:
15 Франк Негри LM/LF 20 - 90 Л4 Пк4 Д4 Ат "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - игрок основы тут все сказано :)

16 Сиджей Смит LM/LF 21 - 86 Д4 У4 Пк3 Ат2 "Фрипорт Джет" Фрипорт - неизвестно кто придет в Фрипорт Джет, поэтому и судьба игрока пока не ясна, а так на заменах Смит найдет свое применение.

17 Аарон Вилмор LM/LF 22 - 79 Пк4 Л4 У2 Ат3 "Луфорд Кей" Андрос Таун - знаю о надежности этого игрока и о надежности его тренера!

18 Орландо Франклин LM/LF 23 - 81 Д4 Л4 Ат4 "Квалити Суперстарс" Саус Ридинг - еще один кандидат на левую бровку, но есть игроки с Пк, моложе и перспективнее.

19 Этан Томпсон RM/RF 21 - 104 Л4 Д4 У3 Пк4 "Вестерн Уорриорс" Нью-Байт - видится мне Томпсон на следующий сезон станет лидером сборной, сейчас твердый игрок основы!

20 Шон Фергюсон RM/RF 21 - 94 Д3 Пк4 Км3 Ат2 "Расинг Блю Атлетикс" Марш Харбор - будет выходить на замены при неготовности Томпсона.

21 Луи Стивенс RF/RM 20 - 66 Д3 Л4 Ат У2 "Стэнлиз Стиллерз" Николз Таун - есть еще такой игрок, но при всем уважении нет ни Пк, ни по силе не дотягивает...

И самое вкусное центральные нападающие и полузащитники:
22 Омар Гиббс CF/CM 23 - 139 Д4 Пк4 У4 Ат4 "Расинг Блю Атлетикс" Марш Харбор -естественно без этого игрока у нас врядли что-то получится, поэтому все надежды на успех связываю именно с ним!

23 Сави Роулл CF/CM 22 - 100 Д4 Л4 У4 Ат3 "Фрипорт Джет" Фрипорт - та же история, что и с Смитом, да и Пк не хватает конечно

24 Баркет Дорсетт CM/CF 22 - 101 Л4 Г4 Пд2 Ат3 "Кока Кола Крашерс" Нассау - сложно понять конечно, но наверное даже в состав попасть будет тяжело Дорсетту, хотя я его очень хочу видеть в команде! Просто подоспели сочные солнечные нападающие...

25 Тереко Люис CM/CF 21 - 94 Л4 Пк4 Д3 Ат "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - еще один нагруз для Вирго! Игрок основы!

26 Денэйр Митчел CF/CM 20 - 89 У3 Л4 Д3 Пк3 "Абаком Юнайтед" Гавернерс Харбор - Пк качаются игроку - прекрасно! Все шансы уже в 20 лет попасть в основу сборной!

27 Син Пиксток CM/CF 23 - 99 Л4 Д4 Км4 Ат "Кирикитр" Лифу - вон он какой есть еще у нас, что-то из виду раньше его я упускал, посмотрим, посмотрим, свяжемся с тренером.

28 Рамон Джеймс CF/CM 22 - 84 Л4 Пк4 Д4 Км "Вестерн Уорриорс" Нью-Байт - тоже хочется видеть этого игрока в основе, все зависеть будет от его готовности

29 Джив Амброзино CM/CF 21 - 75 Л4 Д4 У4 Пк4 "Санката Клаб 2" Катманду - баллов конечно не хватает, но спецухи прелесть!

30 Руди Рэджис LF/CF 22 - 100 Ат4 У3 Г4 Пд3 "Фест Карибиан Рейнджерс" Артурс Таун - хороший игрок конечно, но проблемы те же что и у Дорсетта, к сожалению.

Вот эти игроки, точнее 22 из них будут защищать честь Багам на международной арене! Более точно будет видно конечно же к началу ОЦ. Если есть вопросы, пожелания, может даже ответы - пишите!

Наши соперники:
1.Сальвадор 1803
2.Мексика 2039
3.Аргентина 1699
4.Багамские о-ва 1838
5.Боливия 1656

Стили игроков:
1 Рамон Джеймс CF/CM "Вестерн Уорриорс" - Бей - беги
2 Этан Томпсон RM/RF "Вестерн Уорриорс" - Британский
3 Сави Роулл CF/CM "Фрипорт Джет" Фрипорт - Бей Беги
4 Тереко Люис CM/CF "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - Норма
5 Франк Негри LM/LF "Вирго Энджелс" Кэмпс Бэй - Британский
Последний раз редактировалось Doping 12 июн 2011, 21:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Дмитрий Сахаров 26 ноя 2010, 16:10
Люис к чемпионату получит Д4,Клейст либо КМ2,либо Д2!!! Негри ничего уже вкачать(по баллам) не могу!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение jedi_t 27 ноя 2010, 12:01
Женя как обычно на высоте)) Стивенс мой хоть и слабенький, но в сборной пригодится)) душа компании
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Jambo 27 ноя 2010, 20:32
Если честно, не расстроюсь, если Дорссет в сборную не попадет, почему? - говорил Жене еще в прошлом сезоне.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Doping 06 дек 2010, 15:59
Подал заявку. С ней можно ознакомиться здесь http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=47951
Если будут вопросы или пожелания, всегда их жду!
Примечательно, то что (я конечно не знаю, что значит Ригр, но подозреваю, что это рейтинг Vs) у нас он получился 1990!!! Такого не бывало еще никогда, впервые в истории мы будем стартовать не в ранге аутсайдеров отборочной группы, а возможно будем даже самыми сильными. Что тут говорить...мы всего 7 баллов уступаем Уругваю, который давно считается законодателем мод в Америке.
По составу: попали самые сильные в него, единственная замена может произойти Дорсетт на Амброзино. Спасибо за вниание!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
PS Очень хочу чтоб попалась нам Панама в группу...
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Vince 06 дек 2010, 19:40
Женя ты эту сборную знаешь лучше всех. У тебя уже богатый опыт работы со сборной. Я буду голосовать за тебя. :beer:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 511
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Дмитрий Сахаров 06 дек 2010, 20:43
Я как обычно за тебя :beer: Тем более у вас с Пиндлингом хорошо получается :D :D :D
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение slesar 06 дек 2010, 23:00
Жалко моих нет :(
но я за тебя конечно :beer:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 527
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Doping 07 дек 2010, 00:31
Спасибо за поддержку! Попробую оправдать ваши ожидания! :beer:
Самое интересное, что молодежка мне уже добавилась в список команд :grin: :grin: :grin:
Doping
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение jedi_t 07 дек 2010, 05:55
Самое интересное, что молодежка мне уже добавилась в список команд
а сейчас всем кандидатам добавляют, чтобы руку на пульсе можно держать было
PS я тоже за Женька голос отдам
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 494
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Nikita67rus 07 дек 2010, 13:02
За Евгена :beer:
А юниорку Димке :beer:
Nikita67rus
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение redya 07 дек 2010, 14:01
Женёк Павликов писал(а):Спасибо за поддержку! Попробую оправдать ваши ожидания! :beer:
Самое интересное, что молодежка мне уже добавилась в список команд :grin: :grin: :grin:
Добавилась в список всем кандидатам.
redya
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение scorpaik 07 дек 2010, 22:14
Сообщаю что Денэйр Митчел на этой недели переезжает в турцию с будущем владельцам договорился что если Митчел побадет в молодежку он будет подерживать физу зеленой и усталость перед матчем сборной скидывать на ноль по кране мере на этот сезон
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение morbid 07 дек 2010, 23:55
scorpaik писал(а):Сообщаю что Денэйр Митчел на этой недели переезжает в турцию с будущем владельцам договорился что если Митчел побадет в молодежку он будет подерживать физу зеленой и усталость перед матчем сборной скидывать на ноль по кране мере на этот сезон
А в Голландию он не хочет взамен http://simsoccer.ru/player.php?num=271377, стиль катеначо?
morbid
 
 
 

Re: Молодежка СОЗЫВ 19
Сообщение Doping 08 дек 2010, 02:04
scorpaik писал(а):Сообщаю что Денэйр Митчел на этой недели переезжает в турцию с будущем владельцам договорился что если Митчел побадет в молодежку он будет подерживать физу зеленой и усталость перед матчем сборной скидывать на ноль по кране мере на этот сезон

Отрадно, что предупредил, Артем! Но до сих пор не могу понять зачем его продаешь / обмениваешь...На самом деле расстроен!
Doping
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва