Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 30 апр 2008, 22:15
чемпион все-таки наверно известен не верится что Динамос сможет на выезде остановить Питерцев
REWQ
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение BiBi King 01 май 2008, 18:30
svaigh еще не все потеряно, прорвешься через переходки :)

united3 c победой!

REWQ - у меня на багамах к гене тоже большин претензии есть.. например вот: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=292025
BiBi King
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Сергей Кобин 02 май 2008, 12:37
Я думаю найдется немало матчей у каждой команды, к генерации которого будут претензии!!!:) Вот придаток к вышепоказанному матчу: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=227721
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение torvaldini 02 май 2008, 13:51
Это самый удивительный матч, которые честно говоря меня сильно удивил.. Гена начудил не по-детски.. :D
torvaldini
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение BiBi King 02 май 2008, 21:27
Игры Киккерса и Бриты отличаются выкрутасами Гены :)

А сейчас Геннадий решил и кубка нас лишить.. в негрубых играх второй раз за этот сезон травмирован Сибрук 29 70 и вслед за ним в тове ТРЕТИЙ РАЗ ЗА СЕЗОН травмирован Алабан 29 73... :? Два лучших игрока команды! Караул! :lamer:

У кого то было вообще 3 травмы у одного игрока за один сезон?
BiBi King
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение REWQ 02 май 2008, 21:30
нечего товы играть - в очередной раз подтверждение
REWQ
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Сергей Кобин 03 май 2008, 01:03
Да! Товы нехорошая вещь, в которых получают самые обидные и ненужные травмы + теряет балл именно тот, которому никак нельзя терять... :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Muxa 07 май 2008, 00:06
Мои поздравления чемпионам :beer:
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение torvaldini 07 май 2008, 01:06
Всех чемпионов с Золотыми медалями и с моря шампанского :beer: :beer: :beer: !!! Тем кому не повезло в этом сезоне - не растраивайтесь, все еще впереди!! :roll:
torvaldini
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение linki 07 май 2008, 01:22
Поздравляю победителей :beer: , а сам, тем временем, пакую чемоданы и отправляюсь в Д1)
linki
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение united3 07 май 2008, 01:53
Дааа, мы чемпионы урааааа!!! Всем пива!!! :beer: :beer: :beer:
Всем спасибо за очень интересный чемп, кто попал в переходники - тем удачи!!! Следующий чемп будет еще намного интереснее, я уверен!
united3
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Герман 07 май 2008, 07:40
Вы правы, господа. Я тоже верю, что следующий сезон окажется еще более интересный. Хотя у нас в Д2 и так финиш выдался о-го-го. Прости, зема, что не пустил тебя в переходные. За то другой зема туда попал и, по-моему, по делу. Вирго удачи, а Медикс не унывать. В следующем сезоне мы всей "могучей кучкой" (с дерьмом не сравнивать :mg: Это от декабристов осталось) пойдем в Д1. Все удачи в межсезонье: в КТ и КМ и до встречи на футбольных полях Багам.
Да, я обычно форумы просматриваю, но пишу только в тех случаях, когда действительно хочется. А кто хочет почитать мое мнение, то читайте обзоры в Д2. Все. Всем спасибо за игру. :thanks:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5091
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 420
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение BiBi King 07 май 2008, 07:47
united3 красава! Мои поздравления с хорошей игрой и заслуженной победой! 8)
BiBi King
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение torvaldini 07 май 2008, 09:33
zhulan писал(а):Вы правы, господа. Я тоже верю, что следующий сезон окажется еще более интересный. Хотя у нас в Д2 и так финиш выдался о-го-го. Прости, зема, что не пустил тебя в переходные. За то другой зема туда попал и, по-моему, по делу. Вирго удачи, а Медикс не унывать. В следующем сезоне мы всей "могучей кучкой" (с дерьмом не сравнивать :mg: Это от декабристов осталось) пойдем в Д1. Все удачи в межсезонье: в КТ и КМ и до встречи на футбольных полях Багам.
Да, я обычно форумы просматриваю, но пишу только в тех случаях, когда действительно хочется. А кто хочет почитать мое мнение, то читайте обзоры в Д2. Все. Всем спасибо за игру. :thanks:
Думаю, вам не нужно надеяться на то что сможете попасть в Д1 в сл. сезоне, мы из Д1 к вам присоединимся и своей маленькой кучкой будем давать вам бой и сражаться за путевки в Д1!! :D Так что будет жарко и не думайте что сможете "В следующем сезоне мы всей "могучей кучкой" (с дерьмом не сравнивать :mg: Это от декабристов осталось) пойдем в Д1" (ИМХО) :hello:
torvaldini
 
 
 

Re: Чемпионат Багамских островов. 11 сезон.
Сообщение Muxa 07 май 2008, 09:51
не думаю что кэвалия попадет во второй див:)

Добавлено спустя 49 секунд:
не думаю что кэвалия попадет во второй див:)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва