Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BernShtaiger 19 дек 2010, 23:03
А я в пролёте, буду ждать реакции тренера дАрк, может и получится договориться.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Yaka 19 дек 2010, 23:05
Сочувствую, мою кому тоже с утра другому отдали
Yaka
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 19 дек 2010, 23:06
Yaka писал(а):Обдумываю план строительства команды, получилось как-то так:
постройка тур окончания строительства
1. Стад 29 тыс 6 тур
2. База 1 2 тур
3. ФизЦентр 1 3 тур
4. ФизЦентр 2 4 тур
5. ФизЦентр 3 6 тур
6. ФизЦентр 4 8 тур
7. База 2 10 тур
8. СпортШк 1 11 тур
9. СпортШк 2 12 тур
10.ТренЦентр 1 13 тур
11.ТренЦентр 2 14 тур (от начальных денег 0)
12.База 3 18 тур (-3млн)
13.ТренЦентр 3 20 тур (-3,5млн)

дальше проблемы с деньгами...

14.МедЦентр 1 28 тур
15.МедЦентр 2 29 тур
16.Медцентр 3 30 тур (все медцентры на 750 тыс)
17.расширить стад на оставшиеся деньги

кто-нибудь хочет что-то добавить или изменить? вдруг планирую ужасную ошибку :grin:

Я бы вообще не строил спортшколу, лучше построй трен. центр 4 уровня, и строй его в самом начале.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Yaka 19 дек 2010, 23:29
Alexandrus писал(а):
Я бы вообще не строил спортшколу, лучше построй трен. центр 4 уровня, и строй его в самом начале.



Т.е. строить тренцентр 4 уровня еще до физцентра? тогда же походу сезона проблематично будет с усталостью...
Yaka
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение BernShtaiger 19 дек 2010, 23:45
Я вообще собирался сделать 5 ветеранов 5 ветеранов, спецухи не вкачивать, дождаться приходо молодых взять 2 игроков 16 лет и вкачать им эти спецухи и ещё с тренцентра по 2, на следующий сезон ещё 4, то получится 7 в 17 лет, а такого в Того практически нет, а баллы пофиг это не важно.Так что мой гениальный план пролетает.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 20 дек 2010, 00:16
Yaka писал(а):
Alexandrus писал(а):
Я бы вообще не строил спортшколу, лучше построй трен. центр 4 уровня, и строй его в самом начале.



Т.е. строить тренцентр 4 уровня еще до физцентра? тогда же походу сезона проблематично будет с усталостью...

Ну это мое мнение, просто от трен.центра в конце вообще пользы не будет, ибо не успеешь вкачать баллы со спецухами.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 20 дек 2010, 00:17
во первых получится 6 в 17 лет, во-вторых, 17 лет, а сила 40-45 с 6 спецухами, не очень перспективно. в третьих-много денег потратишь на баллы. В четвертых- ну думаю, что стоит начинать развивать команду именно с развития молодежи, так как убьешь много времени, а прибыль тебе все это принесет через сезон как минимум. В это время ты будешь плестись в конце таблице развивая молодых и не прокачивая основной состав. Через сезон ты продашь молодежь, усилишься и будешь иметь такую силу как у команд которые также начинали, только не тратились на молодых, а качали основу. Вывод: зачем тратить 1,5-2 сезона не на что?
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение BernShtaiger 20 дек 2010, 00:35
Avenrodn писал(а):во первых получится 6 в 17 лет, во-вторых, 17 лет, а сила 40-45 с 6 спецухами, не очень перспективно. в третьих-много денег потратишь на баллы. В четвертых- ну думаю, что стоит начинать развивать команду именно с развития молодежи, так как убьешь много времени, а прибыль тебе все это принесет через сезон как минимум. В это время ты будешь плестись в конце таблице развивая молодых и не прокачивая основной состав. Через сезон ты продашь молодежь, усилишься и будешь иметь такую силу как у команд которые также начинали, только не тратились на молодых, а качали основу. Вывод: зачем тратить 1,5-2 сезона не на что?
во-первых:в 16 лет 1спецуха из тех что будет предложено вкачать в новых командах + 6 ур ТЦ даст 2 спецухи + 1 новогодняя, в 17 лет 2 ветеранские и 2 с базы в итоге даже можно получить 8!!! во-вторых имея 6-8 спецух, без Л-ки можно дождаться выхода игрока на замену в сборной даже в 17 лет на проблемных позициях особенно с тем что сейчас имеет Того в юниорах.в третьих не спорю деньги уйдут, но уйдут по-моему мнению хорошо.В- четвёртых никогда не качаю основу только молодёжь с продажи которой имею весомую прибыль, а проигрыш в силе компенсирую своими тренерскими способностями.
Так что попробовать что-то новое, а не идти по банальной дороге всегда интересно иначе ВСОЛ быстро надоест, надо уметь разнообразить свою маленькую жизнь в нём.
Да и я как бы болею душой за федерацию по этому качаю сборников для того чтоб сборная и федерация процветала.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7054
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 570
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение nagel 21 дек 2010, 09:43
Yaka, да вроде бы правильно все написал. Мое мнение, что стад можно в этом сезоне оставить максимум 29-30 тыс, к 15 туру функционирующую спортшколу уровня 4 и к концу турнира функционирующий МЦ тоже, думаю, 4 уровня. Ну а по ходу кубка, как ты и указывал, строить ФЦ ТЦ. Еще раз ИМХО.
nagel
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Yaka 26 дек 2010, 17:23
Во Всоле меньше года, так что не очень хорошо понимаю что такое новогодняя спецуха, кто-нибудь может пояснить?
Yaka
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 26 дек 2010, 19:13
на новый год господин Аверс дарит всем подарки. Эти подарки заключаются в том, что ты можешь натренировать 1 спецвозможность своим игрокам либо 4-5 баллов (точно не помню)
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение nagel 26 дек 2010, 20:16
Появилась новость, что 28 начнется заполнение спортшкол. Можно оставлять свои пожелания. Я что-то не очень понял, что говорить-то? Если до имен новичков мне, честно говоря, пофиг, то сейчас надо сказать на какие позиции мне нужны молодые? :???:
nagel
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 26 дек 2010, 21:23
nagel писал(а):Появилась новость, что 28 начнется заполнение спортшкол. Можно оставлять свои пожелания. Я что-то не очень понял, что говорить-то? Если до имен новичков мне, честно говоря, пофиг, то сейчас надо сказать на какие позиции мне нужны молодые? :???:
Речь идёт именно об именах... Позиции назначишь сам, когда появиться, согласно расписания, такая возможность.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Yaka 26 дек 2010, 22:43
Avenrodn писал(а):на новый год господин Аверс дарит всем подарки. Эти подарки заключаются в том, что ты можешь натренировать 1 спецвозможность своим игрокам либо 4-5 баллов (точно не помню)

спасибо, достаточно хорошая новость :grin:
но, у меня остались ветеранские (те которые при регистрации даются) спецухи и совмещения, это новогодняя спецуха уйдет к ним? или отдельно можно потратить?
Yaka
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 27 дек 2010, 07:18
Yaka писал(а):
спасибо, достаточно хорошая новость :grin:
но, у меня остались ветеранские (те которые при регистрации даются) спецухи и совмещения, это новогодняя спецуха уйдет к ним? или отдельно можно потратить?
Я думаю, что отдельно.
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того