Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revenant043 10 апр 2010, 22:01
Villa писал(а):Я получил национальную сборную Португалии и поэтому на молодёжку не претендую :-) Можешь смело подавать заявку :beer:
Не я на юниорку нацелился еще с прошлого сезона. Буду дело Суслика продолжать :grin: :grin: :grin:

Хотя.... Ща посмотрю может и на молодежку подам.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 11 апр 2010, 14:48
Суслик, отказывается от сборных Того?
Я совсем упустил тренеров сборных. На молодёжке или юниорке мне бы хотелось видеть Авенродна и Ревенанта. Распределитесь между собою. Ваши подходы к сборным совпадают с моими.
Винни там уже сросся с националкой Того, он её очень хорошо знает и как тренер он очень сильный, поэтому подходит. Так как он не Президент и обязанностей у него уже поменьше (шучу, шучу, спокойно, здесь же бар - тут можно :grin: :grin: :grin: ), хотелось бы чтобы он обзоры матчей националки писал. Тем более с творчеством у него всё в порядке, а делов не так много - раз в неделю сборная играет! (можно один обзор на 2 матча - это ж не 8 матчей Д1 освещать) Других менеджеров сборных это тоже касается, но к Винни особая просьба - он это умеет! Читал обзор Д1 Англии от Ревенанта - очень хорошо, так что обзоры от Вас жду.
Топик по сборным создам, там и будут выкладываться обзоры по всем сборным.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 11 апр 2010, 14:56
Если изберут то буду конечно обзоры писать (это помоему одна из функций тренера). На молодежку заявку подал.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 11 апр 2010, 15:37
Загрузил федерацию новостями... Аж неудобно... Ну не получается среди недели вырвать и написать... Буду стараться, а то уж очень неудобно, столько читать людей заставляю :oops: :oops: :oops:
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 11 апр 2010, 16:25
Тимур Шарунов писал(а):Загрузил федерацию новостями... Аж неудобно... Ну не получается среди недели вырвать и написать... Буду стараться, а то уж очень неудобно, столько читать людей заставляю :oops: :oops: :oops:
Да Тимур, нормально всё! так интереснее! количество новостей как надо! :beer:
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 12 апр 2010, 09:17
Раз Денис подал заявку на молодежку, то я всою кандидатуру сниму и буду баллотироваться на юниорку.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 12 апр 2010, 09:30
Да, мне по крайней мере, новости не влом было читать :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 12 апр 2010, 17:52
Alexandrus писал(а):Да, мне по крайней мере, новости не влом было читать :-)
Ну тогда до выходных))) 8)
Постараюсь выгружать новости и среди недели.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 12 апр 2010, 20:09
Только до бара дошел!! Уставший с работы надо по пивку выпить. Обзоры писать обязательно надо, ведь что-то тренеры должны делать помимо отправки составов и связи с менеджерами, так что это будет строгой прерогативой за тренером.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 12 апр 2010, 20:25
Кружка пивка с закуской :beer:
Изображение
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 13 апр 2010, 12:26
спасибо Ревенант, я возьму пожалуй темненькое.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 13 апр 2010, 18:01
Кошмар народ) Смотрите все пока Геннадий не начался.. Энтенте лидирует в КМ среди тоголезских команд.. Мама роди меня обратно
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Съедобный 13 апр 2010, 18:06
Да Кубок межсезонья это сплошной рэндом в том плане что если с жеребъевкой везет то можешь очки грести, а если сплошные монстры попадаются то только баллы получаешь (и то как повезет).
Съедобный
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 13 апр 2010, 19:25
CyCJIuK писал(а):Кошмар народ) Смотрите все пока Геннадий не начался.. Энтенте лидирует в КМ среди тоголезских команд.. Мама роди меня обратно
Да-да вчера сам смотрел, интересно было останешься ты там или нет... Давай Энтенте! Выигрывай КМ :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 15 апр 2010, 15:03
Как и собирался подал заявку на юниорку. Надеюсь на поддержку и сотрудничество :beer:
revenant043
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того