Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 03 апр 2010, 22:59
Тимур Шарунов писал(а):
Assin писал(а):прикольный матч ожидается у меня сегодня - сила соперника 234%=(( Как же я жду трансферного окна, не набирается двух составов, чтобы хотяб ы иметь первую оптимальность, равную 100...и для основы и для дубля... в итоге только на этом, сливая, я теряю балл
Могу только сказать, что если возьмёшь в аренду игрока со слабой формой, то ты существенно понизишь свою оптимальность! Так договорись о форме игрока, да и аренды я никогда не был приверженцем... Можно и так играть, зарабатывая макс прибыль с домашних матчей, и первый пять матчей играть или слив составом, чередуюсь с суперзащитой на отдыхе. В итоге к пятому матчу получишь более менее равного соперника и усталость на 30 собьёшь.
Тимур, усталость у основы у меня уже ноль. Трансферного окна ждал не для аренды - этим я не занимаюсь. Игроков не хватало для дубля выставить просто на свои места, чтобы первая оптимальность была 100 - а это потеря одного балла....каждый такой матч
Assin
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 05 апр 2010, 17:42
Народ, время тренеров сборных настало) кто на кого претендует? кто что планирует?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 05 апр 2010, 18:46
Я наверно на молодёжку опять подавать буду заявку, если в Португалии националка не достанется :)
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 05 апр 2010, 19:01
Я тренером не разу небыл, но очень хотелось бы попробывать в юниорку! хотя я почти уверен что найдуться менеджеры которые меня обойдут по голосованию, но я всёравно заявку подавать буду!
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 05 апр 2010, 20:46
Я тоже тренером не был, но на националку смотрю не много желающих, поэтому и хотел бы её возглавить. Программа будет выглядеть примерно так:
1) В сборную должны попасть только игроки из нашей федерации. Считаю, что будет полезнее для нас если 5 баллов за отборочный цикл получит не вратарь Тчангару Уру-Нимими, играющий в Мали или не полузащитник Эммануэль Адебайор, играющий в Гане, а наши пусть даже и слабее игроки и не звезды, к примеру вратарь Шериф Маман Туре из Этуаля или полузащитник Гуджо Анозухуан из Масседы.
2) Постараюсь набрать игроков помоложе от 24 до 30 лет, но некоторых и ветеранов возьму.
3) Цель: набрать в каждом матче 5 баллов и заработать деньги в фонд федерации, так как особо рассчитывать не приходится пока.
4) Активное сотрудничество с тренерами сборников.

Ещё будет пару позиций, которые добавятся попозже.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 05 апр 2010, 21:26
Хочу попробовать потренеровать юниорку.
revenant043
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 07 апр 2010, 11:32
предлагаю Тимуру вкратце осветить КМ)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 07 апр 2010, 14:44
Неплохая идея с освещением КМ :wise:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение vlasnyk 07 апр 2010, 14:51
CyCJIuK писал(а):предлагаю Тимуру вкратце осветить КМ)
Намёк понял, постараюсь к вечеру (сегодня же не играем).
Со временем не получилось, так что будут итоги первой половины КМ на выходных!
Последний раз редактировалось vlasnyk 09 апр 2010, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 07 апр 2010, 15:17
Avenrodn писал(а):Я тоже тренером не был, но на националку смотрю не много желающих, поэтому и хотел бы её возглавить. Программа будет выглядеть примерно так:
1) В сборную должны попасть только игроки из нашей федерации. Считаю, что будет полезнее для нас если 5 баллов за отборочный цикл получит не вратарь Тчангару Уру-Нимими, играющий в Мали или не полузащитник Эммануэль Адебайор, играющий в Гане, а наши пусть даже и слабее игроки и не звезды, к примеру вратарь Шериф Маман Туре из Этуаля или полузащитник Гуджо Анозухуан из Масседы.
2) Постараюсь набрать игроков помоложе от 24 до 30 лет, но некоторых и ветеранов возьму.
3) Цель: набрать в каждом матче 5 баллов и заработать деньги в фонд федерации, так как особо рассчитывать не приходится пока.
4) Активное сотрудничество с тренерами сборников.
Ещё будет пару позиций, которые добавятся попозже.

Состав сборной и продекларированные приоритеты очень здорово расходятся. Судите сами из 22 игроков сборной 10 легионеров, том числе и раскритикованный вратарь. Я не говорю что это плохо, просто не нужо вешать лапшу.
Ну а сам состав не плохой, пратически повторяет мой. Отличие только в том что вместо моих Франсуа Догбеви, Ламбони Дамигу и Сали Муссейна у Avenrodnа играют Жак Гумаи, Баба Муса и Гахоин Эгбор. От этих игроков я бы то же не отказался, но выдёргивать из молодёжки игроков 2, 3, и 4го по силе посчитал себя не в праве. Это значит обречь молоджку на заведомое прозябание. :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Grig 07 апр 2010, 17:52
Winni прав, не нужно у молодёжки забирать игроков! это точно не правильно! националка должна формироваться только из игроков старше чем предел в молодёжке! аналогично и молодёжка не должна забирать игроков у юниорки! :wise:
Grig
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 07 апр 2010, 18:50
Grig писал(а):Winni прав, не нужно у молодёжки забирать игроков! это точно не правильно! националка должна формироваться только из игроков старше чем предел в молодёжке! аналогично и молодёжка не должна забирать игроков у юниорки! :wise:

Winni не надо тоже тут лапшу раздувать, сам 3 из молодежки взял, поэтому не надо. У нашей федерации нет ни молодежки, ни националки, ни юниорке пока. Юниорка будет из 17-ок для раскачки, соответственно прогрессивные 18,19-ки должны перейти в молодежку, а хорошие игроки 20-24 лет возглавить националку вместо легионеров. Из этого получаем, что все баллы идут в нашу федерацию, и все хорошие игроки получают баллы, так как будут играть против сильных сборных. Мне видится для нас сегодня этот вариант идеальным.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 07 апр 2010, 19:07
Avenrodn писал(а):
Winni не надо тоже тут лапшу раздувать, сам 3 из молодежки взял, поэтому не надо. У нашей федерации нет ни молодежки, ни националки, ни юниорке пока. Юниорка будет из 17-ок для раскачки, соответственно прогрессивные 18,19-ки должны перейти в молодежку, а хорошие игроки 20-24 лет возглавить националку вместо легионеров. Из этого получаем, что все баллы идут в нашу федерацию, и все хорошие игроки получают баллы, так как будут играть против сильных сборных. Мне видится для нас сегодня этот вариант идеальным.

Как же мне не нравятя демагоги и вруны. тебе бы в политики идти, цены бы не было. У меня в сборной не 3, а 1 молодёжник, про которого я в своей программе указал. (и тот в основу молодёжки не попадает). То про легионеров соврёт, то голословно про молодёжку, что следуещее??
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 595
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Avenrodn 07 апр 2010, 19:13
Winni начал этот базар не я, а ты, я к твоей программе не цеплялся изначально, и врать здесь тоже не имею смысла, насчёт 3 может и погорячился, я видел ты написал про молодых, заниматься подсчетом не считаю нужным, вот и написал.А про легионеров тут не надо, если тебе развивать нашу федерацию не хочется, тогда вперед. Как я вижу так оно и есть.
Avenrodn
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение revenant043 07 апр 2010, 20:37
Avenrodn писал(а):Winni начал этот базар не я, а ты, я к твоей программе не цеплялся изначально, и врать здесь тоже не имею смысла, насчёт 3 может и погорячился, я видел ты написал про молодых, заниматься подсчетом не считаю нужным, вот и написал.А про легионеров тут не надо, если тебе развивать нашу федерацию не хочется, тогда вперед. Как я вижу так оно и есть.
Специально сейчас посмотрел в твоем варианте сборной 10 легионеров. В том числе и те кого ты упоменаешь в своем первом пункте программы. И заявление что сейчас я набрал, а потом их небудет вызывает у меня большие сомнения. Надо быть последовательным если уж нерасчитываешь на определенных игроков (о чем прямо говоришь в программе) то ненадо их даже в предварительный состав включать.
revenant043
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того