Тренеры сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 13 ноя 2008, 10:06
Прошу выставить достойную кандидатуру на тренера "Сборные" 16 СЕЗОН
Итак национальную сборную возглавил Владимир Мансуров aka vxx
Ник: ____по всем вопросам и заменам игроков в сборную:) к нему .

Молодежную сборную возглавил Очень приятно, Царь aka Ce6a
по всем заменам обращатесь :) и если вы видете что вашь игрок сильнее пишите в личку!

Юниорской сборной будет управлять Игорь Николаевич aka ctk
по всем вопросам и заменам игроков в сборную юниорски к нему.

Все комментарии по управлении сборных не стесняемся обсуждаем здесь....
Последний раз редактировалось vxx 30 дек 2009, 09:42, всего редактировалось 10 раз(а).
vxx
 
 
 


Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 30 мар 2009, 08:41
Уже 4 заявки :) как много желающих однако 8)
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Freeks 30 мар 2009, 10:39
bor писал(а):
tigr1310 писал(а):смысл простой -он будет глобально определять стить и развитие юных,а то у нас фигня получается-кто под британь качает(например ratibor BMB),кто то под спартак(например Я).нужна координация!!!!
Если как тут предлагалось,каждый возьмёт по 2 игрока и будет их прокачивать,можно сделать 2 состава под 2 стиля и под дождь и под солнце!
Вообщем надо будет думать...


по 2 игрока тяжело качать... распыляться сильно
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение tigr1310 30 мар 2009, 11:02
Freeks писал(а):
bor писал(а):
tigr1310 писал(а):смысл простой -он будет глобально определять стить и развитие юных,а то у нас фигня получается-кто под британь качает(например ratibor BMB),кто то под спартак(например Я).нужна координация!!!!
Если как тут предлагалось,каждый возьмёт по 2 игрока и будет их прокачивать,можно сделать 2 состава под 2 стиля и под дождь и под солнце!
Вообщем надо будет думать...


по 2 игрока тяжело качать... распыляться сильно

согласен,вон одного качаю по максимуму-по списку бора уже в этом сезоне попадает в дубль юниорки,а ещё 2 приличных игрока качаются только баллами-спецух нету на них
tigr1310
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 30 мар 2009, 13:04
Я одного игрока например: Тревор Техерия GK 19 68 Ат3 Л4 П и то ушло 2 сезона , хотя и то спецу только Л4 до конца натренировал...
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение bor 30 мар 2009, 15:36
Сразу возникли 2 вопроса к кандидатам!
Во-первых как вы относитесь к отчислениям в конкурсную кассу и сколько готовы отдать?
Во-вторых зачем брать игроков у молодёжки???(к Сантосу не относится)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 579
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение vxx 30 мар 2009, 15:45
В том сезоне 800к вкладывал, готов как минимум вложить и в этом, так как играю во основном полным стадион чтобы больше шансов было выиграть у команды , если больше выйдет то добавлю :wise: еще :beer:
vxx
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Ce6a 30 мар 2009, 19:25
bor писал(а):Сразу возникли 2 вопроса к кандидатам!
Во-первых как вы относитесь к отчислениям в конкурсную кассу и сколько готовы отдать?
Во-вторых зачем брать игроков у молодёжки???(к Сантосу не относится)

Почему не относится..а мой LM/RM Беркер у него в сборной??
Ce6a
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 30 мар 2009, 23:28
В кассу одтам сколько скажете(если выберут :) )
Баркера взял потому что в молодежке 3 игрока на одной позиции, 2-х сильнейших оставил молодежке, Баркера взял в националку. Тут вроде все по чесному: Баркер бы не попал в молодежку, а в националку попадает.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение steel_eyed 30 мар 2009, 23:54
Santos писал(а):В кассу одтам сколько скажете(если выберут :) )
Баркера взял потому что в молодежке 3 игрока на одной позиции, 2-х сильнейших оставил молодежке, Баркера взял в националку. Тут вроде все по чесному: Баркер бы не попал в молодежку, а в националку попадает.
как насчтё 100%?)))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение Santos 31 мар 2009, 00:02
Можно и 100%, главное чтобы бабло на молодежь пошло. Ну или хоть процентов 10 мне оставьте)))))))))))))))
З.Ы. Конечно если выберут)))) :D
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение steel_eyed 31 мар 2009, 00:34
сам решай)) 50% уже хорошо, всё что выше только в плюс.. ну а на юниоров можно по-разному потратиться, например выделить тем, кто прокачает определённое кол-во баллов и спецух к следующему старению и тп.
можно систему по прокачке сделать при которой будет возвращаться половино денег за прокачку баллов по двойной цене и за прокачку 3 и 4 уровня спецух
можно много чего в общем сделать))
steel_eyed
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение PetrI 31 мар 2009, 17:25
steel_eyed писал(а):сам решай)) 50% уже хорошо, всё что выше только в плюс.. ну а на юниоров можно по-разному потратиться, например выделить тем, кто прокачает определённое кол-во баллов и спецух к следующему старению и тп.
можно систему по прокачке сделать при которой будет возвращаться половино денег за прокачку баллов по двойной цене и за прокачку 3 и 4 уровня спецух
можно много чего в общем сделать))

Согласен, простор для придумывания правил премирования особо усердных игроков просто огромен! Осталось только чтоб кто-то взялся за разработку даной программы...примерно прикинул каков будет фонд и рассчитал все расходы хотя бы исходя из текущего конкурса который идет на "околовсоле".
Можно например победителям конкурса не компенсировать, т.к. они и так получат призовые за конкурс, а остальным сделать премирование по указаной выше программе "половино денег за прокачку баллов по двойной цене и за прокачку 3 и 4 уровня спецух"

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
На самом деле не всем позволяют возможности качать юниоров как хотелось бы...но за себя могу сказать буду вкладываться по максимуму!!!
PetrI
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение steel_eyed 31 мар 2009, 17:50
PetrI писал(а):
steel_eyed писал(а):сам решай)) 50% уже хорошо, всё что выше только в плюс.. ну а на юниоров можно по-разному потратиться, например выделить тем, кто прокачает определённое кол-во баллов и спецух к следующему старению и тп.
можно систему по прокачке сделать при которой будет возвращаться половино денег за прокачку баллов по двойной цене и за прокачку 3 и 4 уровня спецух
можно много чего в общем сделать))

Согласен, простор для придумывания правил премирования особо усердных игроков просто огромен! Осталось только чтоб кто-то взялся за разработку даной программы...примерно прикинул каков будет фонд и рассчитал все расходы хотя бы исходя из текущего конкурса который идет на "околовсоле".
Можно например победителям конкурса не компенсировать, т.к. они и так получат призовые за конкурс, а остальным сделать премирование по указаной выше программе "половино денег за прокачку баллов по двойной цене и за прокачку 3 и 4 уровня спецух"

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
На самом деле не всем позволяют возможности качать юниоров как хотелось бы...но за себя могу сказать буду вкладываться по максимуму!!!
а что уже сеть фонд под это?)) для этого фонд нужен не маленький, минимум 50% от всех сборных, да и этого будет скорее всего маловато
steel_eyed
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение PetrI 31 мар 2009, 18:35
Вопрос тогда к нашему президенту! Планируется ли данный фонд? И кто им будет рулить? Я так предполагаю, сли Бор взялся за юниорку то ему и карты в руки...пусть рулит и фондом...Или кто то против??? :king:
PetrI
 
 
 

Re: Тренеры сборных
Сообщение bor 31 мар 2009, 19:18
PetrI писал(а):Вопрос тогда к нашему президенту! Планируется ли данный фонд? И кто им будет рулить? Я так предполагаю, сли Бор взялся за юниорку то ему и карты в руки...пусть рулит и фондом...Или кто то против??? :king:
Против я думаю никого нет :)
Вот только фонд нужен не только на конкурс юниоров :)
И на остальные конкурсы тоже :)
Может выберем кого нить ответственного по фонду?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 579
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда