Планы на n-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vxx 24 июн 2008, 11:59
Буду рад вашим предложениям, и обсуждения любых новых начинаний на форуме, после этого принятие решений, если они будут актуальны и интересны менеджерам.
Если хотите пишите личные сообщения или стучитесь в аську.
Предложения можно писать в этой теме :wise:
Последний раз редактировалось vxx 01 дек 2008, 13:44, всего редактировалось 2 раз(а).
vxx
 
 
 


Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение Santos 03 дек 2008, 00:05
Ок. Я бы предложил Индонезию в качестве спаринг партнера, но там мы бы сражались на уровне индонезийского Д2-Д4. Если идею поддержите, я погу там предложить. Там согласятся.
Santos
 
 
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение vxx 04 дек 2008, 09:47
Santos писал(а):Ок. Я бы предложил Индонезию в качестве спаринг партнера, но там мы бы сражались на уровне индонезийского Д2-Д4. Если идею поддержите, я погу там предложить. Там согласятся.
пробуй если согласятся то буду в новостях писать :) а то многие просто форум банально не читают.

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
Насчет обзоров, если из менеджеров кто пишет обзоры и желает участвовать в этом конкурсе от нашей федерации вот ссылка: viewtopic.php?f=4&t=88618­ то прошу написать сюда или мне в личку , тогда я отпишу об нашем участии и соберу деньгу :)
Заранее благодарен за участие.
vxx
 
 
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение steel_eyed 04 дек 2008, 22:38
а с Сенегалом в новостях не напишешь чтоли?
steel_eyed
 
 
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение Starling 04 дек 2008, 23:21
В общем у меня планы выиграть чемпионат, потому что в Конкакафе бороться бесполезно(((
У Пэриса тоже сильнее соперник. Так что в этом году останемся без очков для федерации.
Starling
 
 
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение vxx 05 дек 2008, 10:33
Starling писал(а):В общем у меня планы выиграть чемпионат, потому что в Конкакафе бороться бесполезно(((
У Пэриса тоже сильнее соперник. Так что в этом году останемся без очков для федерации.
чтож надо силенок еще подкопить и тогда вставить им по первое число :)
vxx
 
 
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение steel_eyed 05 дек 2008, 15:18
спасибо за ответ ;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение ratibor BMB 06 дек 2008, 19:30
Омолодить команду уж больно старовата она у меня а для этого нужнобудет усиленно поработвть на рынке и на 8 спортшколу есть надежда.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение PetrI 07 дек 2008, 20:21
Пригласил в рамках турнира команду из сенегала ДЖА Фасс (Фасс, Сенегал) baresi 19 000 518 8739 99.8% - - * * жду от нее подтверждения...
Уточните правила! И вообще состоится ли данный турнир между АиБ и Сенегалом?
PetrI
 
 
 

Re: Планы на n-ый сезон
Сообщение vxx 07 дек 2008, 20:21
steel_eyed писал(а):в общем, предлагаю следущее:
Товарищеский турнир Анигуа и Барбуда - Сенегал
проходит 14.12.2008
взнос от кадого участника - 100к
выигравшая федерация получает призовой фонд, который распределяется в равной степени между командами, принёсшими федерации победу
победитель определяется по простому принципу, у кого больше побед, если в данном случае между федерациями будет ничья, то по разнице забитых и пропущенных

что насчёт грубой? чтобы ещё более не усложнять предлагаю грубую разрешить
вопшем на 14 тогда играем с Сенегалом, с твоей стороны предупредить сенегальцев , с моей стороны напишу в новостях. Создам тему где каждый кто играет и договорился о встрече отпишится в ней.
vxx
 
 
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда