Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 27 мар 2009, 16:03
1) Моя команда - это... Седар Гроув
2) Главный недостаток команды - ... защита и вратари
3) Ее главный плюс - ... мощная полузащита и нападение
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - ... нет такого, потому что он...еще не родился)))
5) В этом сезоне я должен занять место в шестерке Д-2, в кубке выйти во 2-3 раунд, сила состава, которая сейчас ...около 580, должна вырасти до...620-630 чтобы в следующем сезоне я боролся за ... места в переходных матчах с Д-1
6) Мои главные конкуренты это ...я сам, потому что ... иногда не думаю над составом)
7) Чтобы обыграть их нужно ...соответственно больше думать)
8) Мою команду стоит бояться потому что ... часто ловлю тактически, причем весьма успешно)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...выполните свои цели. Без жалости пропущу вперед себя не больше 5 команд)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение леха попов 27 мар 2009, 19:16
Моя команда Голдсмитти ( Сент - Джонс )
1) Её главный минус - слабая сила состава;
2) Её главный плюс непредсказуемая игра;
3) Об игроке моей команды скоро узнает вся федерация Антигуа и Барбуда - пока к сожалению такого игрока нет;
4) Главная задача в новом сезоне закрепиться в середине турнирной таблицы, поближе к переходным матчам, чтобы в следующем сезоне штурмовать Д 2;
5) Всем менеджерам нашей федерации желаю успешного сезона;
6) Мои главные конкуренты- все соперники находящиеся выше меня в турнирной таблице;
7) Чтобы их обыграть нужно - много думать над составом который к сожалению ещё слишком слаб для борьбы за высокие места;
9) Нехочу хвалиться, но мою команду стоит бояться, так как у неё очень амбициозный менеджер мечтающий о д 1
Последний раз редактировалось леха попов 28 мар 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
леха попов
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение bor 27 мар 2009, 22:01
1) Моя команда - это Вест Хэм Пойнт
2) Главный недостаток команды - их нет
3) Ее главный плюс - сбалансированный состав
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Джастин Кохрейн, потому что он один из сильнейших игроков юношеского возраста и будущая звезда на клубном уровне :)
5) В этом сезоне я должен занять 1 место, в кубке сколько пройду,столько и пройду:) сила состава, которая сейчас 770 .должна вырасти до 850 чтобы в следующем сезоне я боролся за 1 места по-любому :)))
6) Мои главные конкуренты это Пэрис, Уилликис и несколько не менее сильных соперника, потому что они сильны :)))
7) Чтобы обыграть их нужно везение :)
Мою команду стоит бояться потому что мы чемпионы прошлого сезона, да и просто сильный клуб! :)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи, удачи и ещё раз удачи! :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 565
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение tigr1310 27 мар 2009, 23:13
1) Моя команда - Поттерс
2) Главный недостаток команды - спецух маловато......
3) Ее главный плюс - нууууу.....во первых -я как главный тренер,во вторых-гармоничное развитие комы,в третьих-благосклонность господина Гены уже 2 сезона ко мне
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - ..., потому что он...в прошлом сезоне ОН был Эрвин Джарвис,а в этом сезоне ОН ЖЕ И ещё Тэд Робинсон
5) В этом сезоне я должен занять 4 место, в кубке 8 сила состава, которая сейчас 676 .должна вырасти до 750 чтобы в следующем сезоне я боролся за 1 место в д2
6) Мои главные конкуренты это я САМ потому что -иногда ленюсь соперника прсчитать по полной программе
7) Чтобы обыграть их нужно -МНЕ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ
Мою команду стоит бояться потому что ... Я ПОДКРАДУСЬ НЕЗАМЕТНО!!!
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕШНОГО СЕЗОНА!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2009, 01:10
1) Моя команда - Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - возрастной состав нет стилевых спецух......
3) Ее главный плюс - Хороший приход молодежи в прошлом сезоне и при обидии ветеранских спецух можно творить.
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - ..., надеюсь что через 2 сезона целый ряд игроков заявит о себе.
5) В этом сезоне я основная задача команды прокачать молодых, пополнить состав спецушными ветерами и при возможности улучшить инфраструктуру клуба
6) Мои главные конкуренты в этом сезоне это я САМ, от моих действий во многом будет зависить будущее команды через 2-3 сезона.
7) Чтобы обыграть их нужно -договориться с Генной.
Мою команду стоит бояться потому что ... Да я сам себя боюсь!!!
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...ВСЕМ УСПЕШНОГО СЕЗОНА!!!!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение PetrI 28 мар 2009, 12:09
1) Моя команда - это Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - отсутствие прогресса игроков на некоторых позициях, нехватка спецумений у большинства игроков...
3) Ее главный плюс - молодой и перспективный состав, который прибавляет во время сезона, а особенно по его окончании!
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Михаил Джексон, потому что он звезда и умеет ходить лунной походкой :pinok:
5) В этом сезоне я должен занять место в восьмерке Д2, в кубке тоже поборемся)) сила состава, которая была в начале сезона 586 (в прошлом сезоне в районе 530), следовательно в этом сезоне должна вырасти до 640-650 чтобы в следующем сезоне я боролся за призовые места Д2
6) Мои главные конкуренты это команды с силой выше 600 потому что сильнее)))
7) Чтобы обыграть их нужно всегда быть в хорошой форме, заниматься спортом и меньше :beer:
Мою команду стоит бояться потому что, "да не надо бояться...недооценивайте меня и дальше)))"
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: "Пишите обзоры!!! :wise: Я думаю что новым обозревателям все будут только рады! Так ведь Winni??? Пора мне в Puh периименовываться :grin: "
PetrI
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение Freeks 03 июл 2009, 11:33
Freeks писал(а):1) Моя команда - это... Седар Гроув
2) Главный недостаток команды - ... защита и вратари
3) Ее главный плюс - ... мощная полузащита и нападение
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - ... нет такого, потому что он...еще не родился)))
5) В этом сезоне я должен занять место в шестерке Д-2, в кубке выйти во 2-3 раунд, сила состава, которая сейчас ...около 580, должна вырасти до...620-630 чтобы в следующем сезоне я боролся за ... места в переходных матчах с Д-1
6) Мои главные конкуренты это ...я сам, потому что ... иногда не думаю над составом)
7) Чтобы обыграть их нужно ...соответственно больше думать)
8) Мою команду стоит бояться потому что ... часто ловлю тактически, причем весьма успешно)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...выполните свои цели. Без жалости пропущу вперед себя не больше 5 команд)))

Итоги:
2) на удивление сезон прошли на ура
3) не подкачали
4) Появились Джемил Бенджамин и Кристиан Тамой... возможно будущие звезды)
5) По факту занял 4 место, с кубком получилось только до 2 раунда. Состав стал 636, план выполнен, а в переходные попал чудом уже в этом сезоне.
6) ничего не поменялось
7) и здесь без перемен)
8) в этом году с коллизиями получилось хуже, чем в прошлом... гораздо
9) пропустил вперед себя лишь трех. Могу претендовать на звание грозы авторитетов Д-2?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение PetrI 03 июл 2009, 15:55
PetrI писал(а):1) Моя команда - это Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - отсутствие прогресса игроков на некоторых позициях, нехватка спецумений у большинства игроков...
3) Ее главный плюс - молодой и перспективный состав, который прибавляет во время сезона, а особенно по его окончании!
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Михаил Джексон, потому что он звезда и умеет ходить лунной походкой :pinok:
5) В этом сезоне я должен занять место в восьмерке Д2, в кубке тоже поборемся)) сила состава, которая была в начале сезона 586 (в прошлом сезоне в районе 530), следовательно в этом сезоне должна вырасти до 640-650 чтобы в следующем сезоне я боролся за призовые места Д2
6) Мои главные конкуренты это команды с силой выше 600 потому что сильнее)))
7) Чтобы обыграть их нужно всегда быть в хорошой форме, заниматься спортом и меньше :beer:
Мою команду стоит бояться потому что, "да не надо бояться...недооценивайте меня и дальше)))"
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: "Пишите обзоры!!! :wise: Я думаю что новым обозревателям все будут только рады! Так ведь Winni??? Пора мне в Puh периименовываться :grin: "


1)новых команд не добавилось..
2)омоложиваем состав, ситуация скоро выправится!
3)состав с каждым сезоном продолжает омолаживаться и прогрессировать))
4)Миша уже попал в сборную накануне смерти его тески из США((
5)до восьмерки не дотянул самую малость(9место), сила состава уже 649, план выполнен а ведь еще даже не было старения...
6)конкуренты в этом сезоне хороши, особенно те кто упал из Д1 и поднялся из Д3, но и старый коллектив тоже не дает скучать)))
7)форма в этом сезоне была плоха лишь в начале сезона, компенсировал 2 суперами на старте, а дальше вроде прошли неплохо!!!
8) конкурентам удачи в КТ и КМ и до встречи в следующем сезоне! :thanks:
PetrI
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение vxx 07 июл 2009, 14:13
vxx писал(а):в 14-м сезоне
1) Моя команда - это.Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - минусит молодежь :(
3) Ее главный плюс - опытный менеджер с каждой игрой показывающий это!
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Алекс Лебрун LF/CF 26 114 У4 Д Ат2 Пд3 , потому что он Лидер Команды !!!
5) В этом сезоне я должен занять 1-5 место, в кубке кого то выиграть :). сила состава, которая сейчас 744 должна вырасти до 800 чтобы в следующем сезоне я боролся за первое место в 1 дивизионе.
6) Мои главные конкуренты это . все соперники :) которые становятся всё опытнее :)
7) Чтобы обыграть их нужно -выигрывать :).
8)Мою команду стоит бояться потому что они быстрые,сильные :grin: .
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи в игре и не забывайте что это всего лишь игра . и что вся жизнь игра а мы в ней все актеры .
продолжаем прогнозировать ;)
сезон в топку :(
vxx
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение tigr1310 07 июл 2009, 22:09
tigr1310 писал(а):1) Моя команда - Поттерс
2) Главный недостаток команды - спецух маловато......
3) Ее главный плюс - нууууу.....во первых -я как главный тренер,во вторых-гармоничное развитие комы,в третьих-благосклонность господина Гены уже 2 сезона ко мне
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - ..., потому что он...в прошлом сезоне ОН был Эрвин Джарвис,а в этом сезоне ОН ЖЕ И ещё Тэд Робинсон
5) В этом сезоне я должен занять 4 место, в кубке 8 сила состава, которая сейчас 676 .должна вырасти до 750 чтобы в следующем сезоне я боролся за 1 место в д2
6) Мои главные конкуренты это я САМ потому что -иногда ленюсь соперника прсчитать по полной программе
7) Чтобы обыграть их нужно -МНЕ БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ
Мою команду стоит бояться потому что ... Я ПОДКРАДУСЬ НЕЗАМЕТНО!!!
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕШНОГО СЕЗОНА!!!!

результаты:
в чемпионате не показал всй свой силы-виноват я САМ!
в кубке страны-просто не смог!!!!наш лидер был сильнее на много!!!
а вот насчёт игроков..........я не занимался анализом молодёжи всех команд,НО меня терзают смутные сомнения,что моя молодёжь за последние 2 сезона лучшая в стране!!!!!Джарвис лучший!!!!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
кстати по с11 я свой план перевыполнил!!!
tigr1310
 
 
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда