Юношеская сборная АиБ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 22 авг 2008, 09:34
Вы еще не потратили уже призовые бонусы? Тогда сделайте это сейчас и потратьте их на наших юниоров!
З.Ы. Тут проблемка небольшая есть. Я в отпуск ухожу. Командами будет руководить мой ЗАМ, а вот юношей будет выставлять мой товарищ. Мы с ним в телефонном режиме будем обсуждать стратегию и тактику на каждый матч. Также буду заходить с телефона. но там интерфейс слишком неудобный. Буду отсутствовать 2 недели, надеюсь все будет идти по плану. На след. выходных два важных матча с Доминиканцами в гостях и Ямайка дома. В обоих матчах есть шансы и их надо использовать.
Всем менеджерам у которых игроки имеют положительную физу и они игроки юниорки - берегите игроков в пятничных турах!
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Santos 28 авг 2008, 12:12
Дамы и господа, плиз, поберегите сборников на эти выходные! Очень надо!
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение yokohoma 01 сен 2008, 14:52
Что то я не понял последнего матча юниоров с Ямайкой ! ! !
yokohoma
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Santos 01 сен 2008, 15:26
Все обьяснимо, у меня все еще отпуск, состав отправить не смог ни я, ни мой друг вместо меня. Но состав по моей просьбе отправляла сестра за 5 минут до генерации, она и поставила самых сильных на каждую позицию, вот и получились у неё нападающие в защите, к счастью все обошлось

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
просто в футболе она не шарит, я её и так с трудом уговорил. А с телефона не хотело отправляться хоть убей...
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение yokohoma 04 сен 2008, 16:48
:( Можна сказать мы потеряли 3 очка ! :baby:
yokohoma
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Starling 04 сен 2008, 16:57
yokohoma писал(а)::( Можна сказать мы потеряли 3 очка ! :baby:
Ну максимум 2 очка.
Starling
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение yokohoma 05 сен 2008, 15:24
Точно :thanks: :thanks: :thanks:
yokohoma
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Santos 05 сен 2008, 20:11
при оптимальном составе у нас силы с ямайщами были бы ровными, у нас лучший форвард был дисквалифицирован, могла быть такая же ничья, но могла быть и победа:(
но мужики, я сделал все что мог для отправки состава.
ничего, поборемся еще. обидно будет если в конце именно этих 2 очков не хватит...
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Santos 13 сен 2008, 21:07
Сегодня выезд в Сент-Висент, жду только победы от наших ребят. Гена уже пошел.

Добавлено спустя 35 минут 13 секунд:
2-1 мы победили!!!!

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Группа CONCACAF-B:Багамские о-ва - Гаити 0:1
Сент-Винсент - Антигуа и Барбуда 1:2
Доминиканская Респ. - Тринидад 0:3
Сальвадор - Ямайка 2:1


N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Сальвадор 11 7 2 2 16 - 6 +10 23 872
2. Тринидад 11 7 2 2 14 - 5 +9 23 820
3. Ямайка 11 6 4 1 12 - 4 +8 22 767
4. Антигуа и Барбуда 11 6 2 3 12 - 8 +4 20 687
5. Доминиканская Респ. 11 4 2 5 6 - 10 -4 14 639
6. Гаити 11 3 3 5 7 - 13 -6 12 701
7. Багамские о-ва 11 1 2 8 2 - 13 -11 5 639
8. Сент-Винсент 11 0 3 8 4 - 14 -10 3 592

Сальвадор с Ямайкой рубанули супер на супер и в след. матче едет к нам. Глядя на силу Сальвадора в этом матче можно предположить, что шансов у нас особо не очень много... будем надеяться... Доминиканцы вообще удивили автосоставом, так могли бы дома посоревноваться с Тринидадом. Гаити с трудом одолели Багамы.
Как можно против Сальвадора играть???? Надеемся на сенсацию, что еще остается.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
След туры:
12тур
Тринидад - Ямайка
Антигуа и Барбуда - Сальвадор
Гаити - Доминиканская Респ.
Сент-Винсент - Багамские о-ва
13
Багамские о-ва - Доминиканская Респ.
Тринидад - Антигуа и Барбуда
Сальвадор - Сент-Винсент
Ямайка - Гаити
14
Гаити - Антигуа и Барбуда
Сент-Винсент - Тринидад
Доминиканская Респ. - Ямайка
Сальвадор - Багамские о-ва
могу предположить, что первое место займет либо Тринидад либо Сальвадор, более того в конце возможно будет считаться разница мячей. Ну а мы похоже можем разве что побороться за 3 место.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Santos 14 сен 2008, 21:35
0-2 и мы сушим весла... А Тринидад удивил и проиграл Ямайцам дома. Теперь и за 3 место можно забыть. 4-е бы нам удержать. Суперфартовая победа Доминиканцев убивает просто. Сальвадору теперь только чудо может помешать выйти с первого места на ЧМ.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение vxx 28 окт 2008, 09:27
Предлагаю всем подумать и начать обсуждения возможных кандидатур на тренера в сборных.
vxx
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение tigr1310 28 окт 2008, 22:32
я бы в тренеры пошел,кто меня научит???? :grin:

думаю мне безрезультатно,поэтому буду в ливане балотироваться
tigr1310
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Santos 29 окт 2008, 00:19
Я бы в третий раз пошел в тренеры, конечно, если осталось доверие. В будущем планирую в своей команде создать талантов которые будут нужны сборной, не только юношеской, но и старшим. Все ресурсы для этого готовлю. Уже 6-ю базу построил. Но, за 2 года тренерства я своих еще не привлекал, ибо слабы были.
За время моего управления мы занимали в группе место на 1-2 позиции выше нашего рейтинга и это благодаря не мне, а исключительно благодаря тесному сотрудничеству с менеджерами сборников. С каждым годом все выглядит лучше, но нужно больше сильных команд готовых тренировать молодежь. Я считаю, что если найдется человек 16 способных качать по 1-му сборнику, то наша юношеская может расчитывать на выход в финальную часть соревнований. Надо только ввести нормальную программу подготовки.
Santos
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Ce6a 29 окт 2008, 01:01
Santos писал(а):Я бы в третий раз пошел в тренеры, конечно, если осталось доверие. В будущем планирую в своей команде создать талантов которые будут нужны сборной, не только юношеской, но и старшим. Все ресурсы для этого готовлю. Уже 6-ю базу построил. Но, за 2 года тренерства я своих еще не привлекал, ибо слабы были.
За время моего управления мы занимали в группе место на 1-2 позиции выше нашего рейтинга и это благодаря не мне, а исключительно благодаря тесному сотрудничеству с менеджерами сборников. С каждым годом все выглядит лучше, но нужно больше сильных команд готовых тренировать молодежь. Я считаю, что если найдется человек 16 способных качать по 1-му сборнику, то наша юношеская может расчитывать на выход в финальную часть соревнований. Надо только ввести нормальную программу подготовки.
Я уже знаю за кого отдам свой голос :rot:
Шутки,шутками,а программа действительно нужна..потому что конкурса молодежи,который сейчас проводится - недостаточно!
Там,если не ошибаюсь одни ЦФ в основном,а это очень плохо скажется на сборной в дальнейшем..
Поддерживаю Сантоса и распределить все позиции сборной между определенным кругом лиц,которые со своей стороны будут прилагать все силы для прокачки данного игрока..может быть даже в ущерб своей команде..Я готов к этому..Думаю Santos тоже...осталось ещё 14 человек :grin:
Ce6a
 
 
 

Re: Юношеская сборная АиБ.
Сообщение Santos 29 окт 2008, 01:19
Могу сказать наверника, у нас есть супер ГК, и форвард. В этом сезоне я буду выращивать суперталанта РМ,
Просьба к остальным выберите себе более удобную позицию игрока суперталанта(просто таланта мало, нужены супер или супер-пупер база или немеряно тренировок ветеранами) и в следующем году наши 16-тилетние таланты проявят себя на всю Америку(как раз через сезон под стать к чемпионату Америки, когда наши 16-ти летки станут 19-тилетними талантами.) а пока, наша задача разшевелить федерацию и заставить людей работать на федерацию.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда