Аиб: Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 18 фев 2009, 22:50
Santos писал(а):Весь сезон в трубу. Менять надо команду, второй сезон подряд в последних турах вылетаю. И гена весь сезон кидает. Я в шоке.

Тебе еще предстоят стыковые матчи!

ЗЫ: А я еще за 1-е место побороться хочу!
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Santos 19 фев 2009, 00:51
Самая большая ошибка была - супер против Бассы. Знал что проиграю особенно через симпатии гены к соперникам, как результат - усталость выросла и до конца чемпионата уже не падала, а играть нужно было на результат, а там еще супера посыпались... вот и все причины. Команда как проклятая, второй сезон уже занимает 3 место. Да и наверное неправильный подход к играм. Думал пройду в Д1 без проблем да и форму менял под кубок, а там тоже генадий акароаверсович подосрал всю малину. А потом форму менял не под соперников, а просто чтобы зеленая была постоянно... Теперь в переходных шансов мало, форма никакая будет, усталость... Короче надо менять эту команду, 3-й подряд неудачный сезон заставляет задуматься.
Santos
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение bor 19 фев 2009, 00:55
Santos писал(а):Самая большая ошибка была - супер против Бассы. Знал что проиграю особенно через симпатии гены к соперникам, как результат - усталость выросла и до конца чемпионата уже не падала, а играть нужно было на результат, а там еще супера посыпались... вот и все причины. Команда как проклятая, второй сезон уже занимает 3 место. Да и наверное неправильный подход к играм. Думал пройду в Д1 без проблем да и форму менял под кубок, а там тоже генадий акароаверсович подосрал всю малину. А потом форму менял не под соперников, а просто чтобы зеленая была постоянно... Теперь в переходных шансов мало, форма никакая будет, усталость... Короче надо менять эту команду, 3-й подряд неудачный сезон заставляет задуматься.
Даже и не думай бросать Гренадс!
Эти неудачи временное явление...
Думаю в переходных всё будет отлично и ты пройдёшь в Д1...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 564
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 19 фев 2009, 19:09
ну как и обещал так и сделал!я к вам пришёл!
tigr1310
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение PetrI 19 фев 2009, 20:16
Тебе еще предстоят стыковые матчи!

ЗЫ: А я еще за 1-е место побороться хочу![/quote]

А может ну его это первое место :D

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
На дне таблицы ситуация тоже запутанейшая, я за 2 тура вылез с предпоследнего места, даже и не мог представить что будет вероятность того что стыковые не надо будет играть...А так при удачном итоге с Бассой и при неудаче 2-х преследователей, мягко говоря с никакой усталостью, можно и так отделаться без стыковых, ну все решит последний тур!
Всем спасибо за интересный сезон!!! :cool:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
tigr1310 писал(а):ну как и обещал так и сделал!я к вам пришёл!

Поздравляем! Главное ваше место не занять))) :vibra:
PetrI
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 19 фев 2009, 21:43
эт чо таак плохо,взять первое место в любом диве всегда супер
tigr1310
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение PetrI 19 фев 2009, 21:58
tigr1310 писал(а):эт чо таак плохо,взять первое место в любом диве всегда супер

Ты не много не понял шутку))) У него игра со мной!)))
А мне очки нужны чтоб не вылететь!
PetrI
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 20 фев 2009, 20:02
вооо,точно не понял-удачи тебе
tigr1310
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение PetrI 21 фев 2009, 01:50
tigr1310 писал(а):вооо,точно не понял-удачи тебе

Спасибо за пожелание, удача не подвела, обе команды не набрали нужное количество очков и даже та которая догнала по очкам поиграла видимо по разнице голов...ВОБЩЕМ ПОДФАРТИЛО...я везунчик, вот только тренер Бассы обиделся что грубую врубил, извиняй))) Если бы знал как ве в итоге обернется, конечно бы воздержался от таких действий :beer: Всех с 23 февраля мужики!!! :mg:
PetrI
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Дмитрий SDVig 21 фев 2009, 06:27
PetrI писал(а):
tigr1310 писал(а):вооо,точно не понял-удачи тебе

Спасибо за пожелание, удача не подвела, обе команды не набрали нужное количество очков и даже та которая догнала по очкам поиграла видимо по разнице голов...ВОБЩЕМ ПОДФАРТИЛО...я везунчик, вот только тренер Бассы обиделся что грубую врубил, извиняй))) Если бы знал как ве в итоге обернется, конечно бы воздержался от таких действий :beer: Всех с 23 февраля мужики!!! :mg:

Редиска ты, что тут сказать... :grin: Кэпа мне сломал :mg: Поздравляю кстати с сохранением прописки :cool:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Santos 25 фев 2009, 22:41
Наконец и мне фортуна улыбнулась. Я в Д1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Santos
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение PetrI 20 май 2009, 18:28
Как то в этом сезоне совсем не обсуждаем наш второй дивизион, а на дворе уже середина чемпионата! Борьба упорная в этом сезоне, нет таких отрывов лидеров как в прошлом! Моежет кто впечатлениями хочет поделится или обзоры покритиковать? Может мысли и идеи у кого то есть по поводу обзоров? Кстати как вам предматчевые комментарии...жаль что их не видно при написании обзоров(хотя, может я не туда смотрю)))...писал что в голову приходило, а потом оказалось что с комментами предматчевыми совпало, да и игры похожи на комментарии!!! :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 20 май 2009, 20:21
так,святое не трогаем-ваши с винни обзоры отличные!!!!не переживай-не знаю как в обзорах,но сёдня сделали что после матча все комменты показывают!!!!мож и вам помогет!

а что тут говорить,по с11 доросли до 2-3 в диве,а по таблице нас хорошо колбасит

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
так,святое не трогаем-ваши с винни обзоры отличные!!!!не переживай-не знаю как в обзорах,но сёдня сделали что после матча все комменты показывают!!!!мож и вам помогет!

а что тут говорить,по с11 доросли до 2-3 в диве,а по таблице нас хорошо колбасит
tigr1310
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Ziguras 20 май 2009, 21:20
Обзоры радуют. :cool: Впечатления от первой половины чемпионата просто "восхитительные" если судить по моей Бетесте,закопали меня вначале отменно,везде нас принимал комитет по встречам с приподнятым настроением,форма как на подбор,что даже выигранные коллизии не помогали...вылезаем теперь потихоньку.А так-отличная компания тренеров подобралась,особенно приятны встречи со старыми приятелями по Д-3 :beer:
Ziguras
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:20
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Кобрас (Хагатна, Гуам)
ВСК Орхус (Орхус, Дания)
Депортиво эль Милагро (Эль Милагро, Мексика)
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение DOG 21 май 2009, 05:58
Обзоры классные согласен. В таблице борьба напряженная, уже середина чемпионата, а явного лидера нет, так что конец трудно прогнозировать.
DOG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда