Аиб: Второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 05 мар 2010, 21:39
Не паникуй!!!! шансы всегда есть,а я сегодня должен обыграть Файв Айленд... :-) :-) :-)

Добавлено спустя 41 минуту 23 секунды:
Ну вот и всё закончился чемпионат, будем ждать переходняки...Удачи всем кто учавствует в переходняках!!!!!!!!!!!! :-)
Alexey
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 05 мар 2010, 22:22
еле еле........всем пока,до встречи в д1 :-)
tigr1310
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение ГЕРОЙ 05 мар 2010, 22:35
проиграл 3.0.... ужас... зато основа готова к переходнякам!!!! надеюсь приесодинюсь к тебе!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 06 мар 2010, 00:07
весёлая у тебя пара!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Santos 06 мар 2010, 00:49
а меня гена обидел, без переходных оставил, я уже всей душой готовился и супер припас, а тут бац... и супер сгорел.
Santos
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Alexey 06 мар 2010, 17:37
Поздравления чемпиону Д2-Бетеста, честное слово неожидал что они выиграют этот чемпионат...так же поздравления Поттерсу...удачи вам парни в Д1!!! :-) :-) :-)
Alexey
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 06 мар 2010, 17:58
спасибо за пожелания :-)
tigr1310
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Winni 06 мар 2010, 19:06
Антон10 писал(а):
хорошо если на эрлингз... :-)
На Эрлингз и вышел. Посмотрим кому будет хорошо... :-)

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Alexey писал(а):Поздравления чемпиону Д2-Бетеста, честное слово неожидал что они выиграют этот чемпионат...так же поздравления Поттерсу...удачи вам парни в Д1!!! :-) :-) :-)
Поттерс давно до Д1 дорос, а про Бетесту я ещё в прошлом сезоне говорил, что её переход в Д1 дело времени, вот время и пришло... Мои поздравления. По любому в Д1 троешников прибыло, а есля ещё получится с Фрименсвиллом разобраться в переходняках, так совсем на троих можно... :beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 589
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение ГЕРОЙ 07 мар 2010, 13:08
ну насчет разборок мы еще посморим!!!))) мы вам суперков то припосли!!! берегитесь!!!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение PetrI 07 мар 2010, 20:25
Ну что же, сезон закончен, можно поделиться впечатлениями...
Сезон прошел на одном дыхании, немного выдохлись на финише, потому не смогли занять место на строчку другую повыше...
Задачи по ветеранам и по юниором считаю выполнеными, жаль только что допустил 1 автосостав и потерял 2 ценных балла юниоров (тому виной неожиданный кубковый матч в субботу)
Соперники в Д2 были достойные, хотя со всеми можно было играть...исключение Поттерс, который, думаю, задаст жару в Д1, всем спасибо за чемпионат и за потдержку!
Были как темнные полосы - такие как отставка с поста, так и светлые - к примеру ТТФ...в котором мы до сих пор боремся и уже вошли в восьмерку (а было 128 команд)
PetrI
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение ГЕРОЙ 07 мар 2010, 20:32
ну для кого сезон окончен, а кого ждут самые важные матчи в сезоне...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение Alexey 07 мар 2010, 20:52
Это точно, матчи в переходняках будут сложные, всем удачи кто играет в переходняках!!!!!!!!
:-) :beer: :beer: :-)
Alexey
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение CHEATER 08 мар 2010, 00:58
Я со своей либертой пока остаемся с вами в д2!!!чесно говоря и не хотел в д1, был согласен на переход только с первого места - но посмотреть на матчи нашей команды это ужас!!!!!3 место и так высоко!!!в прошлом сезоне намерено понижался в второй див двумя командами для прокачки юных, и очень хотелось сделать золотой дубль, но увы, все что не делается делается к лучшему!!!!всем удачи!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение POLO 08 мар 2010, 12:11
Я в этом сезоне планировал не вылететь с Д2 и это мне удалось.
Также решали некоторые клубные задачи, не все выяснили, но тоже довольно удачно.
Сам сезон провели считаю нормально, крови попортили лидерам (мне так кажется), мальчиками для битья не были.
В будущее смотрим с оптимизмом, команда ведь молодая. Но надо все же решать кадровые проблемы - нет игроков на подмену основы, приходиться выпускат веников и сливать!
Всем спасибо за сезон и удачи в следующем!
Последний раз редактировалось POLO 08 мар 2010, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
POLO
 
 
 

Re: Аиб: Второй дивизион
Сообщение tigr1310 08 мар 2010, 13:23
Сезон получился скомканный......было хорошее и не очень...задачу-минимум выполнили,но не более того.надеялся на более успешное выступление
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда