Новость: 13.01.2008 - Билеты на товы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 янв 2008, 16:19
Сегодня вечером- товарищеские матчи! Хозяевам предлагаю ставить вот такие цены на билеты
Аншлаг 10
Прибыль 16
Президент федерации
 
 
 

Сообщение yokohoma 13 янв 2008, 16:25
Ну не только хозяевам надо ставить цену на билеты...
yokohoma
 
 
 

Сообщение bor 13 янв 2008, 16:41
Ставить всем играющим сегодня товы командам цену 16 всоликов!!!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение vxx 13 янв 2008, 17:10
Ставим 16. Аншлаг в товах на фиг не нужен :)
vxx
 
 
 

Сообщение Goosev 13 янв 2008, 22:20
И где это ты такую идею интересную нашел :)))))
Goosev
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 13 янв 2008, 23:35
Не думаю, что стоит в новостях Федерации публиковать цену на билеты. Тем самым VIP, за который, между прочим, платятся вполне реальные деньги, как-то постепенно теряет свою нужность.... Это просто неэтично в отношении людей, которые платили свои деньги...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Starling 14 янв 2008, 09:16
для тов можно. а для чемпа и КМ есть подробная таблица на форуме погоды и цены. Кстати скока являюсь ВИПом, ни разу не возникало мысли, что со мной поступили неэтично. ИП, ОП все равно никто не скажет. Лично я не против если в новостях будут писать цену.
Starling
 
 
 

Сообщение Santos 14 янв 2008, 12:13
а где эта таблица?
Santos
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 14 янв 2008, 16:59
Дмитрий SDVig писал(а):Не думаю, что стоит в новостях Федерации публиковать цену на билеты. Тем самым VIP, за который, между прочим, платятся вполне реальные деньги, как-то постепенно теряет свою нужность.... Это просто неэтично в отношении людей, которые платили свои деньги...

Таблицы с ценами на билеты в зависимости от турнира и погоды давно гуляют по форумам могу выложить их кому интересно так что смысла утаивать особо не вижу. VIP на мой взгляд удобен большена трансферных рынках.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 14 янв 2008, 19:03
ratibor BMB писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Не думаю, что стоит в новостях Федерации публиковать цену на билеты. Тем самым VIP, за который, между прочим, платятся вполне реальные деньги, как-то постепенно теряет свою нужность.... Это просто неэтично в отношении людей, которые платили свои деньги...
Таблицы с ценами на билеты в зависимости от турнира и погоды давно гуляют по форумам могу выложить их кому интересно так что смысла утаивать особо не вижу. VIP на мой взгляд удобен большена трансферных рынках.


Кому нужно, тот пусть и ищет... А в новостях Федерации это выкладывать неправильно...
Дмитрий SDVig
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда