Новость: 11.01.2008 - Комм.турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 янв 2008, 23:14
Забегая намного вперед скажу, что в конце этого сезона будет организован коммерческий турнир для наших клубов.
Уже создана ссылка на него- <a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64230" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64230</a>, . Я создал ее так заранее, чтобы зарегистрировались только наши клубы и не допустились иностранцы. Так что, уважаемые барбуданцы, пишите в ссылку, либо мне в личку, если хотите участвовать в этом турнире. И поспешите, чтобы иностранцы не заметили.
P.S. у меня проблема со стадионом, но я постараюсь увеличить его до 40 тыс. а при любой возможности- и больше.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение vxx 11 янв 2008, 23:19
рановато ....
vxx
 
 
 

Сообщение moduki 11 янв 2008, 23:32
vxx писал(а):рановато ....


Ты не доволен? хотя я сказал- намного вперед.... А ты хочешь участвовать?
_________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 12 янв 2008, 00:21
Очень рано записываться в турнир, непонятно какой призовой фонд, какое ограничение по силе и др правила и это не говоря уже о том что какая сила команды будет к КТ и какая форма. Если турнир подойдет мне то я наверное поучаствую но об этом рано пока думать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Alibabaevich 12 янв 2008, 08:19
Не знаю кому рано кому нет,но команда Сент Джонс подает заявку на участие в в КТ.
Alibabaevich
 
 
 

Сообщение Santos 12 янв 2008, 12:27
Я конечно тоже поучаствую, но с оговоркой: стадион доолжен быть побольше. Правильнее было бы договориться с владельцем большого стадиона чтобы он организовал такой турнир... а то КТ на 40-тыс.. это же куры смеяться будут.
Santos
 
 
 

Сообщение Alibabaevich 14 янв 2008, 10:01
Пиплы какая вам разница какой стадион у организатора проведения КТ,призовые вы получите в любом случае,а организатор получит свой доход от проведения КТ не более 3 лямов,не морочьте голову ни себе не людям,есть желание играть записывайтесь нет желания играть игнорируйте топик,но не пишите чушь про колличество мест на стадионе!
Alibabaevich
 
 
 

Сообщение Santos 14 янв 2008, 12:00
Почему чушь? Призовые же побольше можно сделать с большим стадионом.
Santos
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда

cron