Новость: 10.01.2008 - Кто будет писать обзоры?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 янв 2008, 17:53
Я в своей программе обещал, что каждый тур чемпионата страны будет описываться в обоих дивах. Но как я знаю, по правилам ВСОЛа можно писать обзоры только в тех дивах, в которых играет Ваша команда. Поэтому у меня есть возможность писать обзоры лишь во втором дивизионе. Поэтому хотелось бы найти подходящюю кандидатуру для писания регулярных обзоров. в первом диве Желающие, пишите в этот топик либо мне в личку.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Goosev 10 янв 2008, 20:39
Насколько я понял я буду играть в 3 диве. Так что к нему и могу писать обзоры . Если некто не против.
Goosev
 
 
 

Сообщение moduki 10 янв 2008, 21:51
прекрасно! Вот и первый автор!
________________
девс
moduki
 
 
 

Сообщение Okwell 11 янв 2008, 00:52
Насколько я понял я буду играть в 3 диве. Так что к нему и могу писать обзоры . Если некто не против.

Нет, ты будешь играть во 2 дивизионе, у нас (пока?) 32 команды. Но в любом случае отчеты нужны:) за себя говорить не буду 100%, но, конечно, постараюсь :beer:
Okwell
 
 
 

Сообщение Goosev 14 янв 2008, 04:34
Okwell. Извени я немного просчитался . :)
Goosev
 
 
 

Сообщение Santos 14 янв 2008, 12:21
Для Д1 предлагаю отписаться желающих писать и если будет минимум 5 человек, то можно будет по очереди писать. Такая практика используется во многих дивизионах. Вот в Габоне я так уже 2 сезона делал, собирал желающих и расписывал график, кто когда пишет.
Santos
 
 
 

Сообщение Okwell 14 янв 2008, 12:25
Я! Напишу как минимум ОДИН обзор в Д1. Отвечаю:)
Okwell
 
 
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда