Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение monte 25 янв 2015, 22:55
Спасибо за поощрение за обзор... А по поводу коментов авто состава не вижу смысла так как в игре играл "автомат", а не человек, который думал, анализировал и ставил тех игроков которые по его мнению могут принести команде пользу... Это лично мое мнение и извините меня за ранее, но если и дальше в каких то играх будут автососы, то я так же не буду особо их комментировать.
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Winni 25 янв 2015, 23:03
Дело хозяйское, но там не только автосос, но и команда с менеджером тоже есть... Хотя конечно, зачем мучатся, если можно более легко дело закончить.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение ГЕРОЙ 26 янв 2015, 00:33
Вот-Вот... ты описываешь события, которые в матче происходили и неважно, автосос был или нет... другие тоже будут читать этот матч же или ты всегда только свой читаешь?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение monte 26 янв 2015, 06:41
Я их не читаю, я их пишу!)))... Ведь пока кроме меня ни кто еще ничего не написал!)
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Старт (Кристиансанд, Норвегия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Winni 26 янв 2015, 09:29
monte12 писал(а):Я их не читаю, я их пишу!)))... Ведь пока кроме меня ни кто еще ничего не написал!)
Но писать нужно ответственно... или уж не писать.


Матч
"Пиготтс Спортс" Пигготс - "Эрлингз" Эрлингз 0:1
Текст: "и сыграло злую шутку с хозяевами - Сент-Джонс Юнайтед выбрав тактику бей-беги просто поймали своего оппонента на быстрой контратаке, 0:1..."
Вот это скажем про кого?

Хотя второй обзор лучше первого....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение monte 26 янв 2015, 14:04
"Пожалуй самая интересная встреча тура и по содержанию и по результату... Пиготтс Спортс со своей линией атаки (5 игроков), были настроены решительно и рассчитывали взять победных три очка, но видимо такое тяжелое "вооружение" и сыграло злую шутку с хозяевами - Сент-Джонс Юнайтед выбрав тактику бей-беги просто поймали своего оппонента на быстрой контратаке, 0:1... После чего хозяева всей командой перешли в атаку, но так и не смогли распечатать ворота Ивана Тревинья, они просто не попадали в створ (3 мяча из 12)..."

Читай весь текст, если забыл его начало перечитай вновь, и так до тех пор пока у тебя в памяти не будет оставаться полный текст! Нельзя вырывать фразы из контекста!!!... В дальнейшем постараюсь писать понятней!
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Старт (Кристиансанд, Норвегия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Winni 26 янв 2015, 16:01
monte12 писал(а):"Пожалуй самая интересная встреча тура и по содержанию и по результату... Пиготтс Спортс со своей линией атаки (5 игроков), были настроены решительно и рассчитывали взять победных три очка, но видимо такое тяжелое "вооружение" и сыграло злую шутку с хозяевами - Сент-Джонс Юнайтед выбрав тактику бей-беги просто поймали своего оппонента на быстрой контратаке, 0:1... После чего хозяева всей командой перешли в атаку, но так и не смогли распечатать ворота Ивана Тревинья, они просто не попадали в створ (3 мяча из 12)..."

Читай весь текст, если забыл его начало перечитай вновь, и так до тех пор пока у тебя в памяти не будет оставаться полный текст! Нельзя вырывать фразы из контекста!!!... В дальнейшем постараюсь писать понятней!

Я выделил место... выделяю ещё раз Сент-Джонс Юнайтед вот это про что? в матче Пиготтса и Эрлингза.

Вообще то в текстах довольно много косяков... просто не хочется всё выделять. Пишу не в порядке критики (хотя и это тоже), просто есть над чем работать и хотелось бы что бы эта работа была проделана. Удачи.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение monte 26 янв 2015, 16:28
А вот с этим согласен! :oops:
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Старт (Кристиансанд, Норвегия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение fallen_x_angel 26 янв 2015, 18:43
А по моему хорошо, что обзоры пишутся, даже если они не идеальные, раньше только winni этим занимался, теперь еще один журналист появился
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Winni 26 янв 2015, 19:22
fallen_x_angel писал(а):А по моему хорошо, что обзоры пишутся, даже если они не идеальные, раньше только winni этим занимался, теперь еще один журналист появился
Так вот и хочется чтобы... типа почитать, а не просто два предложения (а иногда и одно)... И не согласен, пусть хоть как но пишут... Если пишешь, то пиши хорошо... (идеально, ещё лучше). Просто в этом деле не нужно сильно лениться. Если ленишься - не пиши.

Кстати третий обзор - лучший из написанных.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение fallen_x_angel 27 янв 2015, 15:07
Winni писал(а):
fallen_x_angel писал(а):А по моему хорошо, что обзоры пишутся, даже если они не идеальные, раньше только winni этим занимался, теперь еще один журналист появился
Так вот и хочется чтобы... типа почитать, а не просто два предложения (а иногда и одно)... И не согласен, пусть хоть как но пишут... Если пишешь, то пиши хорошо... (идеально, ещё лучше). Просто в этом деле не нужно сильно лениться. Если ленишься - не пиши.

Кстати третий обзор - лучший из написанных.

Я не говорю, что пусть хоть как то пишут, просто не у всех это хорошо изначально получится, я вот сам в прошлом сезоне начал писать, половину написал, кучу времени потратил, а потом лень стало дописывать и удалил. Может в этом все таки разрожусь пробным обзором, хотя глядя как выступает моя команда, в турнирку то смотреть не хочется, не говоря об обзорах
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение monte 27 янв 2015, 15:20
Вашему вниманию предлагается новый обзор!)))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
fallen_x_angel писал(а):Я не говорю, что пусть хоть как то пишут, просто не у всех это хорошо изначально получится, я вот сам в прошлом сезоне начал писать, половину написал, кучу времени потратил, а потом лень стало дописывать и удалил. Может в этом все таки разрожусь пробным обзором, хотя глядя как выступает моя команда, в турнирку то смотреть не хочется, не говоря об обзорах

Моя комана тоже не лучшим образом играет,но это же не повод руки опускать!
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Старт (Кристиансанд, Норвегия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Winni 27 янв 2015, 19:22
Обзор хороший. :super: Спасибо.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 588
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение monte 29 янв 2015, 12:50
Представляю вашему вниманию очередной обзор в Д1!
monte
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 06:00
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 435
 
Старт (Кристиансанд, Норвегия)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение fallen_x_angel 29 янв 2015, 14:18
monte12 писал(а):Представляю вашему вниманию очередной обзор в Д1!
Хороший обзор, я никуда не ушел, глупый ВСОЛ весь день лагал, и составы до вечера не отправил, а вечером когда починили все, уже появились дела, и про составы забыл
fallen_x_angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда