Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 16:19
а никто и не дурит, просто надоело осуждение, хочу сам осуждать, посмотрим кто попадет под мою горячую руку)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Flame, кто сказал, что ты будешь им? может и другая кандидатура будет, не завышай самооценку. знаю я тебя, в перепеске с тобой говорилось про твою активность)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 16:23
Эээ нет. В сраче участвовать не собираюсь. С меня хватит. Если что нужно, пиши в личку.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 16:24
Flame писал(а):Эээ нет. В сраче участвовать не собираюсь. С меня хватит. Если что нужно, пиши в личку.
да срача то и нету... просто ты боишься, что откроется твое настоящее лицо, которое скрывается под активистом таким)))
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 16:29
Давай. Открой мое "настоящее лицо".
Раз ты так... Парни. Кто хочет увидеть настоящее лицо Антона, пишите в личку. На всеобщее обозрение выставлять все это некорректно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Кстати. Если кто-нибудь из серьезных менеджеров а-ля ratibor, Sansos, Kiber выставит свою кандидатуру, я откажусь от заявки.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 16:34
да что его открывать, итак понятно, для чего была твоя активность) ты ж и в личке мне писал, не стеснялся, намекал на то, что типо я такой активист, пиши об этом в новостях, пусть люди знают меня и т.д.)) намеки твои были понятны и тогда, а когда вы сошлись с одним человеком, то вообще начили меня осуждать не пойми где)) быстрее бы клуб передали, хочу уже посмотреть на твою первоначальную активность, а потом она и угаснет как огонек) (если еще выбирут)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 16:43
Не стыдно?
Ситуация. Ты нифига не пишешь про мои новые конкурсы в новостях, при этои стал молчать в личке. Не осуждаю. Не хочешь писать-не надо. В лички стал людям стучать. Тип моего сообщения тебе-
"Ну что ты не пишешь про мои конкурсы, я хочу известности!!!!))))"
По-моему смысл сообщения очевиден....
Антон. Сам же еще говорил-"Я боюсь. Ты пришел и такая активность. Меня скинут, а тебя выберут".

Не веди себя как ребенок, веди себя как взрослый, особенно если считаешь себя умным.
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 16:51
я в личке молчал? а врать не стыдно? я говорил про твою активность, которую не надолго хватило, что активен на форуме и т.д. это твой плюс И если меня уберут с поста, то выбирут тебя. одну букву сменил и поменял весь смысл моих слов. хотя что мне тебе доказывать? я для себя все решил, и честно говоря мне на твое мнение плевать. выберут тебя дальше, молодец, не тебя, не молодец. только сразу говорю, что если станешь ты, то я просто сидеть не буду, буду за что-то цепляться, как это и делаешь ты))) щас то где твоя активность? угасла.... вот так же и будет с президентством, начнется, а потом отмазки будут ссылаться на школу, нету времени и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 17:00
Антон. За правду не стыдно. Даже не в этом дело. Читай дальше. Моя активность не угасла. Посмотри сам. Я пытаюсь вовлечь людей в свои программы, посмотри тему про развитие молодежи например. Я делаю ДОСТАТОЧНО для федерации. Ах да. Ты же непосвященный. Я на отдыхе. А выход в интернет стоит денег. Лучше молчи. За умного сойдешь как говорится. Ты слишком многого не знаешь.

Давай, показывай, где я тебя ОСУЖДАЛ. По-моему я тебя только хвалил, нет? Даже когда Sous тебя осуждал, я был на твоей стороне. После того, как ты стал задерживать развитие моих тем-мнение стало меняться. Дальше все шло по убывающей функции....
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 17:04
ну да, конечно, для осуждения личка есть, в которой ты не на прямую, а косвенно осуждал. короче мне плевать. не нужен мне этот сыр бор, удачи :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
а, да, говорил же отмазки будут)) начались уже щас, что на отдыхе, потом будут еще) уверен еще и новость будет, что типо уезжаю или еще там что, поэтому недельки две новостей не ждите :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 17:07
Сам же и ушел от разговора. Удачи :hello:
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 17:10
Flame писал(а):Сам же и ушел от разговора. Удачи :hello:
надоело с тобой говорить))) если есть нормальные у нас люди, еапример Santos, Freeks, Ratibor, то с этими людьми и общаться приятно и никаких компромиссов и быть не может, но есть и другие люди, писать о которых думаю не стоит)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 17:12
Вот блин.... Я вообще-то пишу здесь, конкурсы веду.. Не только здесь. И советую троим менеджерам в личку и с Раулем ищеи новое поколение для его команды... У тебя нет фактов. У тебя НИЧЕГО нет. У тебя есть лишь преположения, которые может построить любой человек.
Насчет отмазок ты зря... Начать перечисление твоих? Хочешь, я еще у некоторых менеджеров АиБ поспрашиваю, какие отмазки были до меня?
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 17:14
отмазок не было, была реальность, что заполнял СШ больше ниче и не было)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Tune 20 июл 2011, 17:16
Каждому свое. Думаешь мне с тобой особо приятно общаться? Я вот щас например в скайпе переписываюсь со своей подругой, которая через год улетает во Францию, в Сорбонну. Думаешь ты мне нужен простой Самарский паренек из области? Это не оскорбление, это по твоим же стандартам. Как говорится-"два мира-два детства" :D
Tune
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 20 июл 2011, 17:16
да и на меня сразу перевелся)) правильно, так держать :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Flame писал(а):Каждому свое. Думаешь мне с тобой особо приятно общаться? Я вот щас например в скайпе переписываюсь со своей подругой, которая через год улетает во Францию, в Сорбонну. Думаешь ты мне нужен простой Самарский паренек из области? Это не оскорбление, это по твоим же стандартам. Как говорится-"два мира-два детства" :D
да лучше и быть "простым Самарским пареньком из области", чем таким как ты) думаешь живешь в Москве, на голову умнее? сильно сомневаюсь :grin:
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 486
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда