ТТФ-10. 4 сентября. 7-й тур. АиБ - Зимбабве.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение viskasss 14 июл 2011, 10:40
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 10

Главный топик турнира

ПРАВИЛА:
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.


Чарунди - Антигуа и Барбуда 2-1

ТАБЛИЦА ГРУППЫ:
Изображение
Последний раз редактировалось viskasss 31 авг 2011, 20:20, всего редактировалось 13 раз(а).
viskasss
 
 
 


Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Freeks 22 авг 2011, 14:51
byg_heart писал(а): Захочу, буду играть каждый тур матчи с соперниками нашей ФФ и все время сливать.

Захотят - будут тебя суперить в каждом туре...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Santos 22 авг 2011, 15:11
Предлагаю Антону и byg_heart'у (во как, Огонёк было легче писать :grin: ))) подписать пакт о примирении. Реально, начинает поднадоедать то что вы друг друга пытаетесь подловить на чем угодно. Все мы не идеальны, у каждого есть недостатки. Давайте забудем взаимные обиды и займемся продуктивным более интересным флудом)
Santos
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение ГЕРОЙ 22 авг 2011, 15:19
byg_heart писал(а):Чтобы запомнить, надо для начала прочитать. Логично?
С кем захочу, с тем и буду играть.
никто не виноват, что кроме своей газеты больше ничего не читаешь, тебе не интересно, ну никто не спорит, можешь ты с кем хочешь играть и как хочешь, но думаешь ты хуже федерации сделаешь? да нет, поверь, ты для себя сделаешь все очень плохо. думаешь ты самый уважаемый что ли в стране? ну пришел активист, который сдулся, когда нигде ничего не перепало, а теперь он своей газетой уже всех замучил, хочет, чтобы каждый писал навернок так: "О, Влад, газета просто супер-пупер, ты красавчик, продолжай в том же духе и т.д.". Играй с кем хочешь, обернется тебе все это, хочешь спросить как? я тебе объяснять не буду, пусть это будет для тебя загадкой. ты мне должен быть обязан, за то что ты находишься в нашей федерации, ведь благодаря мне ты сюда попал и я тебя посоветовал в Форт Роуд, а ты сейчас делаешь по-свински и не даром говорится же в пословице, что не делай добра, не получишь зла, верно гласит. когда я тебе предлагал клубы,наподобе Сиа Вью Фарм, ты сказал, что не хочешь переходить в такой. ну да, лучше на готовое. в Макао тоже газету хотят выпустить, ты им там все своей хвалишься, они тебе говорят, что они хотят сделать ее совсем по другому, поэтому много времени нужно, а ты герой, за неделю выпуск делаешь легко, а главное, что тебя не переспорить. по твоему мнению ты красавчик, а кто с тобой не соглашаются, то те ... короче делай что хочешь, мне лично на твое мнение ...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Santos писал(а):Предлагаю Антону и byg_heart'у (во как, Огонёк было легче писать :grin: ))) подписать пакт о примирении. Реально, начинает поднадоедать то что вы друг друга пытаетесь подловить на чем угодно. Все мы не идеальны, у каждого есть недостатки. Давайте забудем взаимные обиды и займемся продуктивным более интересным флудом)
мне просто обидно, что я ошибся в человеке и сам еще притащил его в федерацию...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Tune 22 авг 2011, 15:42
Ничего не читаю? Ахахахахаха. Это ты зря. Я каждый день читаю, и не мало. Просто надо разграничивать пресную херню, написанную лишь для отмазы, чтобы красный % не поднимался и нормальное чтиво.
Разве я сдулся? Это смешно. Тогда ты и не надувался. Только не спорь, это действительно так.
Да, я хочу чтобы мои усилия были замечены. Это разве плохое стремление? Кто-то стесняется своих мыслей, кто-то нет. Хотя большинство даже не стесняется. Им просто нечего предложить. Например ты походишь на такого человека. Все пытаешься принизить меня. Если бы ты действовал лучше меня, я-"ладно Антоша, красаучег, респект тебе, я не прав". Но это же не так...
Да я попал сюда с твоей помощью, да я это знаю, не забыл. Благодарен тебе. Но меня много кто приводил, поэтоиу ты лишь один из многих для меня в этом плане, невыделяешься короче, хотя я ценю, ценю...
Я могу прям сейчас поменять свой клуб на любой другой из АиБ. ЛЮБОЙ! Если кто хочет, то пусть предлагает, мне не жалко. Я уже высказывался насчет этого в предыдущем выпуске своей газеты. А вообще.. Что лучше? Клуб из Д1 или из Д3? Что больше нравится, что заманчивее?
Ты неправ. У меня одна из лучших газет во Всоле. Разве не так? Грамотно, занятно, бывает иногда и смешно. Когда с картинками газета выходила, она была лучшей во ВСОЛе на тот момент. Лучше я тогда не видел. Ну это мое мнение. Да и подбешивает меня чуток автор Макайской газеты, какой-то он коммунист. Идей, стремлений много-толка ноль. Обещания не выполняет. И тд и тп...
Tune
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение ГЕРОЙ 22 авг 2011, 15:48
короче ладно, каждый при своем мнении, главное, что я теперь высказался и спокоен, мнения своего не менял, но про ТТФ помни
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Santos 22 авг 2011, 15:52
Чует мое сердце здесь рубилово будет 2 матча подряд в 15-16 турах: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=829802
:D
Не забудьте поставить супер и грубую)))

А если серьёзно, давайте создадим топик. У меня есть 2 варианта названия:
1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Огонька :grin:
2. Срач Антона и Огонька.
1.Вариант: можно даже ставки ставить кто первый сорвется или возможно ли примирение)))
2. Кто победит в очной дуэли. На карту поставлено все)))

Я более склоняюсь к первому варианту. Вы как?
Могу даже повести такой топик и процитировать туда основные тезисы конфликта.
Santos
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Tune 22 авг 2011, 15:55
Короче тебе как всегда нечего сказать. Такой же мастер как я щелкать языком, только я что-то обоснованное и неголословное выдвигаю ;)
Да я знаю, вы будете против меня суперить, если я буду сливать. Это не так уж и плохо в связи с моими планами насчет команды ;)
Tune
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение ГЕРОЙ 22 авг 2011, 15:58
нормальная идея, только у нас две игры подряд друг с другом если что :grin: только для меня игры чемпионата и форум не влияют никак, я смотрю на команду и в зависимости от этого выставляю состав уже)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Tune 22 авг 2011, 16:06
Santos писал(а):Чует мое сердце здесь рубилово будет 2 матча подряд в 15-16 турах: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=829802
:D
Не забудьте поставить супер и грубую)))

А если серьёзно, давайте создадим топик. У меня есть 2 варианта названия:
1. Пакт о ненападении и примирении Антона и Огонька :grin:
2. Срач Антона и Огонька.
1.Вариант: можно даже ставки ставить кто первый сорвется или возможно ли примирение)))
2. Кто победит в очной дуэли. На карту поставлено все)))

Я более склоняюсь к первому варианту. Вы как?
Могу даже повести такой топик и процитировать туда основные тезисы конфликта.
Я даже в аренду игроков наберу :grin:
Неплохая идея, создавай, было бы интересно услышать мнение со стороны. Также чует моя печенка после создания такого топика, наша ФФ станет местом паломничества многих менеджеров :grin:
Антон, и все это благодаря мне!!!! :D
Tune
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Santos 22 авг 2011, 16:09
Так как назовем топик? Какой вариант выбираем?
Santos
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение ГЕРОЙ 22 авг 2011, 16:11
а для меня это будет обычный матч, вы как хотите. деньги на ветер выкидывать не собираюсь
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Tune 22 авг 2011, 16:14
Santos писал(а):Так как назовем топик? Какой вариант выбираем?
Твое усмотрение
Антон10 писал(а):а для меня это будет обычный матч, вы как хотите. деньги на ветер выкидывать не собираюсь
Насчет аренды я пошутил вообще-то, да и вообще пошутил...
Tune
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Santos 22 авг 2011, 16:18
Оки. Создаю. Но нужна помощь в оформлении шапки. Киньте в личку ссылку на первые разборки между вами, надо же предисторию описать :grin: :grin: :grin:
А этот топик покидаем, т.к. мы и так тут засрали)))
Santos
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение Tune 22 авг 2011, 16:21
Больше месяца назад. Посмотри по моим жк
Tune
 
 
 

Re: ТТФ-10. 28 августа. 6-й тур. АиБ - Чад + Бурунди.
Сообщение KibeR 22 авг 2011, 21:37
byg_heart писал(а):У меня одна из лучших газет во Всоле
А как тебе моя газета? Хоть чуть-чуть дотягивает до твоего уровня? :sharik:
KibeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда