Юниорка 20 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 07 июн 2011, 09:29
ratibor BMB писал(а):удачи в оставшихся матчах Алексей
Спасибо Миш, и тебе!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение PetrI 07 июн 2011, 17:38
Кто-то вроде планировал состав юниорки следующего сезона выложить??? :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Реально, буду голосовать за того кто начнет сейчас шевелиться, а не потом красивые слова вещать....
PetrI
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 07 июн 2011, 17:58
PetrI писал(а):Кто-то вроде планировал состав юниорки следующего сезона выложить??? :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Реально, буду голосовать за того кто начнет сейчас шевелиться, а не потом красивые слова вещать....
Мне кажется нет смысла, старение и дальнейшее развитие покажет кто достоин быть в сборной - а именно 18-ти летки, котрые сейчас в сборной, должны быть в след сезоне, а по 17-ти леткам пока неясно....
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 07 июн 2011, 22:44
PetrI писал(а):Кто-то вроде планировал состав юниорки следующего сезона выложить??? :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Реально, буду голосовать за того кто начнет сейчас шевелиться, а не потом красивые слова вещать....
Да выложу, просто сейчас времени небыло, ЕГЭ всё таки... ночью если токо... Петь я выложу не состав юниорки следующего сезона, а 16 леток которые пришли в клубы! Ну и конечно 17 леток хороших выставлю на показ общественности...Что хочу сказать про 17 леток, тоэто то что игрок Олд Роуда Лейтон Экс очень хорош, и я его сегодня включил в сборную, по нему скажу что в следующем сезоне заменит лидера обороны Брайана Тайсона из Эмпайра. А так же заметить нужно и минус, очень главный, голкипера на следующий сезон у нас попросту нет, придеться играть 17 летним!

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд:
вот тут можно посмотреть 16 летних игроков http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Смысла по отдельности их всех тут расписывать не вижу.

Как и говорил ранее :wise: приглядитесь к игроку Олд Роуда Ллейтон Экс , очень сильный игрок, уже попал в сборную сегодня!
Стивен Вэлни LD/RD 17 61 Л2 Пк "Светс" Светс- очень неплохой игрок, который тоже будет в сборной если спецух дадут побольше)

Джастин Мюррей RD/LD 17 57 Л2 Пк "Светс" Светс- два одинаковых игрока из Светса, на которых очень надеяться сборная. Можешь сказать сколько спецух ещё будет вкачано им?

Силвьен Лондон CD/CM 17 58 Г3 "Эрлингз" Эрлингз- дождевой игрок из Эрлингза, сборной нужны защитники!

Джо Чанг RF/RM 17 55 Пк3 Д "Седар Гроув" Седар Гроув- так же неплохой игрок. и тоже может попасть в сборную

Нейл Форрестер RD 17 55 Л4 Пк "Реал Юнайтед" Сент-Джонс
Вернил Джулиан LD 17 55 Л4 Пк "Реал Близзард" Нью Винтхорпес
- два игрока правого и левого края обороны, выступаю в Д2 в Реалах :) один в Юнайтеде, другой в Близзарде :). Очень пригодяться сборной, и возможно уже в следующем сезоне.
Написал про самых лучших. А окончательные итоги проведу после отборочного цикла, то есть после последних двух матчах!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 14 июн 2011, 15:50
Freeks писал(а):Победы с "душком" не будет, так как я, честно говоря, не особо верю в выход из группы. На то есть причины, но это исключительно ИМХО.


Как хреново быть правым...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение SOUS 14 июн 2011, 15:57
Я так с самого старта не верил что будет результат. Тема прошлая, теперь главное найти кандидатов на новый сезон
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 14 июн 2011, 16:04
Я бы хотел возглавить молодежку и думаю что достоин, но я не особо известен у вас. Буду баллотироваться. А там посмотрим. Но то что я посильнее в плане знаний и опыта, чем нынешний тренер это однозначно. К тому же я везуч. Без обид Alexey, но твои вопросы на форуме частенько вводят меня в ступор. Иногда кажется, что ты не знаешь элементарных вещей...
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение SOUS 14 июн 2011, 16:09
Тренер молодежки впоряде, а вот сам Алексей тренер юниорки
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 14 июн 2011, 16:51
Очепятка. Хотел написать юниорки :beer:
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 14 июн 2011, 17:44
А я был бы не против увидеть Винни в юношах...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 14 июн 2011, 17:49
Вижу набирается целая куча кандидатов на следующий сезон включая меня...
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 15 июн 2011, 14:41
Flame писал(а):Я бы хотел возглавить молодежку и думаю что достоин, но я не особо известен у вас. Буду баллотироваться. А там посмотрим. Но то что я посильнее в плане знаний и опыта, чем нынешний тренер это однозначно. К тому же я везуч. Без обид Alexey, но твои вопросы на форуме частенько вводят меня в ступор. Иногда кажется, что ты не знаешь элементарных вещей...
c чего же ты лучше чем я то? не вышли из группы только из за гены, так что не нужно тут вы**ываться...
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ГЕРОЙ 15 июн 2011, 16:23
Alexey писал(а):
Flame писал(а):Я бы хотел возглавить молодежку и думаю что достоин, но я не особо известен у вас. Буду баллотироваться. А там посмотрим. Но то что я посильнее в плане знаний и опыта, чем нынешний тренер это однозначно. К тому же я везуч. Без обид Alexey, но твои вопросы на форуме частенько вводят меня в ступор. Иногда кажется, что ты не знаешь элементарных вещей...
c чего же ты лучше чем я то? не вышли из группы только из за гены, так что не нужно тут вы**ываться...
да не только гена тут виноват... нужно честно играть
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 15 июн 2011, 19:33
Alexey писал(а):c чего же ты лучше чем я то? не вышли из группы только из за гены, так что не нужно тут вы**ываться...

Да ладно???? Только из за него??? Не было косяков в играх и просчетов грубейших???
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 15 июн 2011, 20:00
были конечно, не спорю...
Alexey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда