Юниорка 20 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexey 16 май 2011, 16:30
NiKiToSehR писал(а):Ничего против Алексея не имею, но в гостях кактать с 5-мя форвардами это жесть, причем с явно сильным соперником , а перед этим все в атаку с одним напом , ну ппц просто, сила состава в этом сезоне очень и очень большая, решать проблемы с выходом надо без проблем, но пилять не сильно решаем что то(( обидно
Я знал что у Канады будет сила не больше 1250, а у нас неплохо вышло, жаль что проиграли, дом бонус им помог, хотел взять 3 очка, но увы, надеюсь в оставшихся матчах мы всё таки сможем зацепиться в этой группе смерти за 1 место :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 29 май 2011, 23:55
Интересно, что тренер гренадцев имел ввиду в этом матче когда говорил что сочуствует???
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Gargantua 30 май 2011, 13:24
KibeR писал(а):Интересно, что тренер гренадцев имел ввиду в этом матче когда говорил что сочуствует???

Здравствуйте! В гости из Гренады принимайте. Не тренер нашей юниорки, но обрисую немного картину:

Не секрет, что "тренер" юниорки АиБ является замом в гренадской команде, тренер которой находится в отпуске, т.е. бразды правления командой пока в руках Алексея. По стечению обстоятельств в этой гренадской команде играет один из ключевых защитников нашей юниорки. Как думаете в каком сотоянии к играм сборной подходит этот игрок благодаря вмешательству вашего "тренера"? Правильно - в никакущем. Ладно бы просто не следил, может и подгавнивал немного, в личных целях НО... посмотрим на комменты Алексея после двух матчей с Гренадой , после первого матча, в ответ на претензии нашего тренера:
"Матч получился удачным, а по поводу игрока скажу то что я его не гнобил, потому что физа запланированная у него я вообще за фаир плей, и токого не допускал никогда... сори если не смог подготовить.... пиши если нужно....
Спасибо за игру"

и после ответного матча: "нормально, сожувствуеш зря ты, мне выгода то против себя то и нет Миллера готовить, к другим матчам всегда пожалуйста!!!"

Человек оказывается за "фаир плей", за огненную игру чтоль? Потому как к принципам честной игры - Фэйр Плэй, его поведение не отнесешь, что он сам и выразил комментарием после второй игры.
Да, думаете наш игрок будет в зеленой физе к матчам сборной не с вашей командой? Ну-ну ... Вот поэтому и жаль вас АиБ, если выйдете в финальную часть - победа с "душком" будет.

Всего доброго!
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 30 май 2011, 17:11
Победы с "душком" не будет, так как я, честно говоря, не особо верю в выход из группы. На то есть причины, но это исключительно ИМХО.
А про "душок" - это в 16 (???) сезон, когда был общеизвестный баг с УЗ.

А вообще, конечно, это не есть красиво и правильно: (не-)намеренно запарывать игрока.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ratibor BMB 01 июн 2011, 02:43
согласен не красиво, (Не оправдывая нашего тренера если конечно имел факт место хочу сказать), но с другой стороны кто мешает связаться с менеджером команды и заменить зама?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 01 июн 2011, 11:57
Смысл мне против себя же готовить игрока? в других матчах я его готовил когда просили, а так уж извините...
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 01 июн 2011, 19:42
Alexey писал(а):Смысл мне против себя же готовить игрока? в других матчах я его готовил когда просили, а так уж извините...

Косяк, Алеша... охренительный косяк. Нифига не "честная игра". За такие дела и им подобные, бывает, что суперят все подряд по договоренности.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 01 июн 2011, 22:33
Freeks писал(а):
Alexey писал(а):Смысл мне против себя же готовить игрока? в других матчах я его готовил когда просили, а так уж извините...

Косяк, Алеша... охренительный косяк. Нифига не "честная игра". За такие дела и им подобные, бывает, что суперят все подряд по договоренности.
пусть суперят, там будет видно
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 01 июн 2011, 23:27
а я не про сборные, если что
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение NiKiToSehR 02 июн 2011, 13:45
Куда видно то будет Алексей?! и так завалил выход почти из группы, плюс еще таким не честным путем, просто не прияитно, я конечно желаю всячески выхода из группы, но не такими маневрами...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 02 июн 2011, 15:31
NiKiToSehR писал(а):Куда видно то будет Алексей?! и так завалил выход почти из группы, плюс еще таким не честным путем, просто не прияитно, я конечно желаю всячески выхода из группы, но не такими маневрами...
Ты сам в прошлом сезоне всё завалил, а теперь на меня гониш, посмотрим что будет, у нас шансы выйти есть!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 05 июн 2011, 00:08
Ура, победили Арубу!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 05 июн 2011, 08:44
Мы на первом месте!))) надолго ли?
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 05 июн 2011, 10:07
посмотрим, если последнии две игры победим значит и будем на 1 месте... :beer:
С Канадой дома играем в следующую субботу, а в воскресенье с Ангильей!
Поэтому подходим очень ответственно к подготовке игроков!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение ratibor BMB 06 июн 2011, 21:03
удачи в оставшихся матчах Алексей
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда