Возрождение федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 29 янв 2011, 15:14
Уважаемые менеджеры, друзья, коллеги!

Три дня назад, 26го января, в комментариях к новости "Просьба" президента Антона Абдулина aka ГЕРОЙ разгорелась жаркая дискуссия.
Дискуссия о том, что Страна АиБ находится в спячке, или даже в некотором коматозном состоянии. И как бы нам всем следовало вывести страну из него.

Что необходимо сделать в федерации, какую новизну привнести, реформы провести, конкурсы для того, чтобы играть, управлять клубом стало интереснее? Чтобы федерация стала частью "всоловского" себя?
Как объединить клубы внутри дивизионов? Дивизионы внутри страны? Страну?

Давайте вместе подумаем, чего нам не хватает!:) Ведь жаркая дискуссия в комментариях показала, что мы, менеджеры, неравнодушны к собственной федерации и к тому, что с нами происходит.

Та самая НОВОСТЬ с КОММЕНТАРИЯМИ! <<КЛИКНИ СЮДА И ПОЧИТАЙ!
Последний раз редактировалось rustamka 31 янв 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
rustamka
 
 
 


Re: Возрождение федерации!
Сообщение Freeks 07 фев 2011, 17:21
Да все прилично было... сарказм - не грубость.
Эдмар, все пучком, пиши дальше
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 07 фев 2011, 20:17
ну хватит уже тут выяснять отношения... давайте относиться с пониманием друг к другу и не провоцировать никого... просто спокойно поговорить и все обсудить, зачем сразу цепляться друг к другу? Edmar, высказывай свое мнение, никто не просит тебя молчать. Мнение каждого федерации важно, просто нужно ко всеми относиться проще (хотя понимаю не легко)
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение tigr1310 07 фев 2011, 23:01
Антон10 писал(а):ну хватит уже тут выяснять отношения... давайте относиться с пониманием друг к другу и не провоцировать никого... просто спокойно поговорить и все обсудить, зачем сразу цепляться друг к другу? Edmar, высказывай свое мнение, никто не просит тебя молчать. Мнение каждого федерации важно, просто нужно ко всеми относиться проще (хотя понимаю не легко)


не ,Антон-не переживай,отношения не выясняет никто,и за рамки не выходим-ну а сарказм это лучше чем хамство!...а такие дебады(пусть даже на полуповышенных тонах) намного эффективнее чем простые ответы-нравится -не нравится

Добавлено спустя 42 минуты 52 секунды:
Edmar писал(а):Видимо мы по-разному понимаем понятие "грубость". Грубо я себя нигде и ни с кем не вел. Язвительно - да, но никак не грубо. :-)
А вот то что мне уже в третий раз в этой теме указывают, что я в АиБ человек новый и поэтому мое мнение никому не интересно, довольно показательно. Что ж, мне же проще, больше во внутренние дела федерации вмешиваться не буду. Спасибо за внимание.

ты ж не мальчик 8 летний,чтоб на это обижаться!да,человек новый и молодой менеджер!да,ты чуть перегнул палку(но именно чуть)-поэтому тебе на это и указывают(на перегиб твой)-всё остальное то нормально - кстати Влад(Freeks)-это подтведил своими словами,но по крайней мере есть аксиома-"в споре рождается истина"

по этому не надо обижаться-и пиши свою критику (в рамках только)-по крайней мере 70% в нашем с тобой общении достаточно информативно!

ну и так как тема рабочая-предложу лично тебе ещё раз-я схематично ещё в 1 посте набросал свои предложения по поводу конкурса коллизий без привязки в дивизиону а именно для любителей коллизий(этот конкурс как раз может оживить д3 и д2)-проведи его (конечно если есть свободное время и возможность)-а по условиям есть время пообсуждать !!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Alexey 11 фев 2011, 22:17
Ну и что, где Рустам то? где конкурс? :(
Alexey
 
 
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда