Возрождение федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rustamka 29 янв 2011, 15:14
Уважаемые менеджеры, друзья, коллеги!

Три дня назад, 26го января, в комментариях к новости "Просьба" президента Антона Абдулина aka ГЕРОЙ разгорелась жаркая дискуссия.
Дискуссия о том, что Страна АиБ находится в спячке, или даже в некотором коматозном состоянии. И как бы нам всем следовало вывести страну из него.

Что необходимо сделать в федерации, какую новизну привнести, реформы провести, конкурсы для того, чтобы играть, управлять клубом стало интереснее? Чтобы федерация стала частью "всоловского" себя?
Как объединить клубы внутри дивизионов? Дивизионы внутри страны? Страну?

Давайте вместе подумаем, чего нам не хватает!:) Ведь жаркая дискуссия в комментариях показала, что мы, менеджеры, неравнодушны к собственной федерации и к тому, что с нами происходит.

Та самая НОВОСТЬ с КОММЕНТАРИЯМИ! <<КЛИКНИ СЮДА И ПОЧИТАЙ!
Последний раз редактировалось rustamka 31 янв 2011, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
rustamka
 
 
 


Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 29 янв 2011, 15:46
ну давайте я как президент и начну тему. после каждого крупного события (мирокубки, игры сборных, кубок страны и т.д. и т.п.) будут писаться новости, также в новостях будут иногда освещаться конкурсы. кто еще чего хочет? может фонд собирать будем?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение CHEATER 29 янв 2011, 17:30
А вся проблема в нашей федерации в том что люди только и хотят чтобы кому то напакостить нагадить *вырезано* на президента, подставить ему свинью!!!!А кто знает сколько только усилий доставляет заполнить спортшколы, да еще в такой неизвестной стране как Антигуа, в которой жителей все то 60 000!!!Ну слава богу на одного *вырезано* в нас стало меньше!!!Извини Антоха у меня почему то стояло отрицательно - может случайно поставил может малая лазила, ставлю тебе положительно!!Какие могут быть претензии - новости кое как пишутся - форум не так уж плох - у нас на Фарерах вообще еще наверное никто в этом году не писал - ну а заносить *вырезано* другим это извините не обязанность президента!!!уверен что процентов 70 всех минусов поставлены просто из человеческой подлости!!!!УДАЧИ - и не вздумай бросать!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 янв 2011, 13:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Аккуратнее в своих выражениях. С Уважением.
CHEATER
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение SOUS 29 янв 2011, 18:32
Это не только тут... Так везде
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 29 янв 2011, 18:34
спасибо, Виталь! очень приятно слышать такие слова от тебя. скорее всего так и есть, как ты написал, но у каждого свое мнение, поэтому пусть каждый сам решает для себя, положительная я фигура в этой игре или отрицательная.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Santos 29 янв 2011, 19:38
Как по мне, то конкурсов у нас более-мение достаточно. Ну, разве что конкурса коллизий не хватает, но это для любителей коллизий, я к таким не отношусь. Конкурс молодежи? больная тема и в силу того, что с спортшколы стали приходить одни дебилы - воспитанием талантов стали меньше заниматься, а купить внутри федерации стало нереально - цены ломят сумашедшие. Лично я на спортшколу забил болт.
Среди интересного предлагаю создать единую базу стилевых игроков с национальностью Антигуа и Барбуда. На этом сайте: http://irom.freeiz.com есть зарегены наши, но думаю, что не все.
Santos
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 29 янв 2011, 20:21
спасибо, Сереж, за твое мнение. насчет базы, то это наверное тяжеловато сделать будет, ведь не все знают стили своих игроков. я например еще не успел этого сделать
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Freeks 30 янв 2011, 00:23
Повторюсь:
ЕСЛИ хочется развивать молодежь, устраивать программу прокачки/конкурс/фестиваль и тп - надо начать придумывать что то, чтобы в 20 сезоне это все начало работать. Идеи, предложения?

Фонд Федерации:
тупо для кача молодых - не вижу смысла.
Предложение - с каждого по возможности, а с тренеров сборной и Президента - по фиксированной сумме. Ну, хотя бы по миллиону на нужды, так сказать.
Итого - 3,5 (с Антона - полтора, так как Президент и тренер, а обдирать его совсем уж не надо)))) гарантированных миллиона, которые можно потратить на:
1) оплату ТТФ
2) доплату за обзоры (чем не стимул?)
3) ... ваши варианты?

Если сумма будет серьезной - то общим мнением можно будет часть денег пустить на кач...
В общем это первое, что пришло мне в голову, и то, что лежит на поверхности.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 30 янв 2011, 00:36
Freeks писал(а):Повторюсь:
ЕСЛИ хочется развивать молодежь, устраивать программу прокачки/конкурс/фестиваль и тп - надо начать придумывать что то, чтобы в 20 сезоне это все начало работать. Идеи, предложения?

Фонд Федерации:
тупо для кача молодых - не вижу смысла.
Предложение - с каждого по возможности, а с тренеров сборной и Президента - по фиксированной сумме. Ну, хотя бы по миллиону на нужды, так сказать.
Итого - 3,5 (с Антона - полтора, так как Президент и тренер, а обдирать его совсем уж не надо)))) гарантированных миллиона, которые можно потратить на:
1) оплату ТТФ
2) доплату за обзоры (чем не стимул?)
3) ... ваши варианты?

Если сумма будет серьезной - то общим мнением можно будет часть денег пустить на кач...
В общем это первое, что пришло мне в голову, и то, что лежит на поверхности.
ну в общем я только за. только нужно до конца все продумать, куда тратить деньги. на молодежь считаю больно много будет все спускать... ну за ТТФ заплатим, без проблем. куда еще тратить будем? Влад предлагает на обзоры. в общем вынесем это на народное голосование и потом я устрою опрос, по которому мы и решим народным голосованием куда тратить деньги, так что предлагайте много идей для траты фонда.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Freeks 30 янв 2011, 00:41
Я не все деньги на обзоры предлагаю))) 100к платит Лига... и 100 (150???) может заплатить Фонд, к примеру..
Можно найти журналиста, дабы устроить серию интервью с антигуанцами, типа как я начал в Черногории (ну, ты видел).
Это все сырое, наметки... я бы с удовольствием увидел бы и другие идеи.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 30 янв 2011, 00:54
blyznyk писал(а):А вся проблема в нашей федерации в том что люди только и хотят чтобы кому то напакостить нагадить насрать на президента, подставить ему свинью!!!! ... Ну слава богу на одного чмошника Бора в нас стало меньше!!! ... уверен что процентов 70 всех минусов поставлены просто из человеческой подлости!!!!
Хм, это была истерика? :?
Очень ценный пост в теме о том, что можно предложить нового для развития федерации...

Поддерживаю предложение о создании базы стилевых игроков. На самом деле начать не сложно, вот пример: viewtopic.php?f=173&t=129280 Разумеется не все знают стили своих игроков, да и не все из знающих откликнутся и предоставят данные, но усилий такая база потребует немного, а польза очевидна.

В остальном: последние новости приобрели именно тот формат, какой лично мне бы хотелось видеть, если они будут освещать все (или большинство) туров отборочных, ТТФ и мирокубков то большое спасибо президенту. Тему новых конкурсов, ИМХО, стоит поднимать ближе к началу следующего сезона. Как минимум два новых конкурса могу предложить на примере того же Того, но не в середине же сезона начинать. :-)
Фонд собирать особого смысла не вижу, да и честно говоря слабо представляю как это можно сделать. :?

Из предложений по федерации - было бы неплохо чтобы менеджеры, выставляющие на трансфер игроков-антигуанцев одновременно сообщали бы об этом в соответствующей теме на форуме. Просто: "продаются Вася и Петя, стиль такой-то". Можно с озвучиванием в личку максимальной ставки для желающих купить менеджеров из АиБ. Польза очевидна: не все проверяют постоянно трансферные предложения, а знать кого можно по случаю купить из "национальных" игроков полезно. Понимаю, что далеко не все будут это делать но все же...
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Santos 30 янв 2011, 01:30
Edmar писал(а):
Из предложений по федерации - было бы неплохо чтобы менеджеры, выставляющие на трансфер игроков-антигуанцев одновременно сообщали бы об этом в соответствующей теме на форуме. Просто: "продаются Вася и Петя, стиль такой-то". Можно с озвучиванием в личку максимальной ставки для желающих купить менеджеров из АиБ. Польза очевидна: не все проверяют постоянно трансферные предложения, а знать кого можно по случаю купить из "национальных" игроков полезно. Понимаю, что далеко не все будут это делать но все же...
Вот это мне тоже нравится. Правда я вот обьявлял-обьявлял, но никто так и не откликнулся. Хотя после прихода молодежи собираюсь выкинуть на рынок несколько доморощенных 19-тилеток с известными стилями.
Santos
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение CHEATER 30 янв 2011, 10:00
*вырезано*
Комментарий модератора: Еще раз повторюсь аккуратнее в своих выражениях. одна Жк у вас есть, так что пока устное предупреждение. С Уважением.
CHEATER
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение Edmar 30 янв 2011, 11:23
blyznyk писал(а):*вырезано*
Истерика продолжается. :grin:
Edmar
 
 
 

Re: Возрождение федерации!
Сообщение ГЕРОЙ 30 янв 2011, 14:24
ребят, давайте не провоцировать друг друга
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда