Юниорка АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 19 дек 2010, 11:29
День добрый уважаемые менеджеры АиБ,хочу поблагодарить вас за то что поддержали меня на выборха,надеюсь я вас не подведу. Что же сказать,прошла жеребьевка,если Суринам выделяется вной силой,то остальные 4-ре команды,вместе с нами, это примерное равенстов, нам надо боротся и биться в каждой игре,поэтому я прошу вас -тренеруйте ваших Юниоров,для просто примера у нас в Юниорке на тренеровке всего 3 человека на данный момент,то у ПуэртоРико целых 12 игроков, это просто пример, удругих примерно так же ,как у Пуэрториканцев и это конечно огорчает. У меня просьба,вкладывайте деньги в юниоров,пускай это последние кровные,но поверьте из финансовой ямы вы выкорапкаетесь, но зато у вас будет игрок экстра класса, который будет вам приносить либо побды, лоибо принесет удачную сделку. Что сказать по силе нашей команды? мы слыбы, у нас в Федерпации почему то очен сильно расскачаивают правых вингеров ,если сейчас вы глянете в состав команды,то там целых 5 вингеров заялвенно и все очень сильны, понятно.что останется 2-3 человека,которые в зависимости от формы будут вызыватся в сборную. ТАк вот если уберем этих вингеров по силе мы не очень, но я уверен,что вместе ,мы сможем пробится через Квалификацию. С Уважением.
з.ы. Да коенчно не толкьо силу качайте,но и спецухи .
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 19 дек 2010, 13:11
Мой Хайпс явный лидер линии атаки, так что просьба пиши когда физу менять и так далее...))) про выход ты зря, балы бы срубить и то было бы очень хорошо!!!
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 19 дек 2010, 13:35
да главная цель- заработать баллы -развить молодеж,а так жезаработать денег,которые пойдут в фонд на развитие, но можно и в этом сезоне вырватся из группы.. Про форму-конечно буду писать)
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Alexey 19 дек 2010, 13:43
NiKiToSehR писал(а):да главная цель- заработать баллы -развить молодеж,а так жезаработать денег,которые пойдут в фонд на развитие, но можно и в этом сезоне вырватся из группы.. Про форму-конечно буду писать)
ок!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 27 дек 2010, 11:06
и так состоялся первый матч, что сказать-неудачно,должны были браьть три очка, но Гена не захотел нам их давать. Как я и общел ,что я думал о матче непосредственно перед ним (сохранил до игры и выкладываю)
состав
Большие проблемы с составом, травмирован один из лидеров, сделать замены в составе пока нельзя,поетому пожимаем что есть. по форме лишь некоторые игроки в плюсе (гдето половина),в центра полузащиты пришлось ставить вингеров (других просто нет ,вернее есть но форма никакая) по флангам играем с атакующими вингерами,потому как один из фланговых игроков нападающий ЛФ,да и второй может сыграть РФ, по погоде-дождь, Британь-самый лучший вариант,но поставил нормальный,потому как тренер соперников ,частенько любит играть катеначо в гостях,если соперник сильнее, потому попасть на коллизию не хочется. посмотрим,что выйдет, по идее должны брать очки,но посмотрим у кого форма лучше в данный момент.

Псоле игры оценимс так
Получили два балла в принципе нормально,но могли и больше- выйграй, так как состав у нас был сильнее и то что мы не дожали,одному Геннадию известно... По игре нулая ничья, надо было ставить Британь... но побоялся коллизии, но ничего я думаю свои очки мы еще наберем.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Freeks 27 дек 2010, 12:23
Вопрос на перспективу:
мой Чоко Нвенгва попадет в сборную этого призыва? Баллы еще получит, и спецуху, скорее всего, тоже. Когда ждать?)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 27 дек 2010, 12:39
скажу честно-шансов у него в етом сезоне не много, по силе уступает да и спецухам... Но я думаю на следующий сезон процентов 90 он будет в составе при условии прокалчки спецухи Л ,а так же силы.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение Freeks 27 дек 2010, 12:42
Ну по силе то он явно будет помощнее, чем Уэсли МакОулд, к примеру...
Сила качаться будет, а вот Л... вопрос интересный, конечно. Вообще думал Л-ку не качать. А в сборной вполне можно выпускать в старте кого то слабого, но с Л4, а его на 15 минуте на замену... он собирает все Л-ки плюс его спецухи на усиление...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 603
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 27 дек 2010, 12:57
ну МакОулд,это отдельный разговор )) он попадает в состав только потому что на левый фланг некого почти ставить (( а твой то впереди и сам видишь,что конкуренция большая, но я гвоорю,что при условии прокачки вполне может попатсть,даже в етом сезоне и конечно же физы...
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 10 янв 2011, 14:30
а мой Стив Ньюверли не лучше ли будет Эндрю Девойта? он и перспективнее и качаю его дальше
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 12 янв 2011, 12:14
Вашего игрока я прсомтаривал .. но у него сейчас спад формы... по силе они одинаковы, а спецух чуть больше у "соседа "
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 12 янв 2011, 14:38
да где больше? Ат2? а какая разница для сборной то, есть у игрока Ат или нет - это же не стилевая спецуха... а так у него Д2, а у моего Пк и если мой нужен, то готовить буду и форму подводить... в общем решай сам, я не напрашиваюсь, просто док-ва привожу
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 12 янв 2011, 15:16
Д2,против ПК, я вашего просматривал в переиод у него форма внизу (не буду озвучивать,вы и так ее прерасно знаете) ваш игрок силен ,никто не спорит,но пока вызывается другой-тренеровки ему помогут быть в основе-игрок хороши... спецухи у него еще будут в етом сезоне
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение ГЕРОЙ 12 янв 2011, 15:20
не знаю, не решил еще... если только Пк2, а баллы точно все вкину по максимуму
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Юниорка АиБ
Сообщение NiKiToSehR 17 янв 2011, 09:39
День добрый Уважаемые менеджеры нашей федерации,можно поздравить всех нас с первой победой, пусть и немного нам повезло,но всё же победа.
Перед матчем у меня было предчувствие, что можем победить,но оно было явно не просто видение ,а основаное именно на Физе ,потому как Все Кроме моего воспитаника Были в зеленой зоне, единственное это уже перед матчем были некоторые игроки уставшие их заменил на чуть слабее ,но живее )))
По Игре скажу так : Да нам повезло, но в первом матче нам не свезло,так что Удача нам отдала должок )) По тактике,считаю,что сделал все правильно решил,если не пропустим можно пробовать пойти чутка в атаку (Все потому что ФИЗА в плюсе) ,что нам в принципе и принесло успех- Капитан команды Левин,отдал пас на не самого сильного игрока в составе -Хьюза,чем тот и воспользовался 0:1 -сразу ушли в защиту, чтобы не пропустить-матч доиграли и славу богу ) 0:1 в гостях ,я считаю удачный исход. Ко всему выше сказаному отмечу +4 балла Сборникам! Надеюсь далее мы будем побеждать,но все не только в наших руках, но и РУках Геннадия. С Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда