Интервью с менеджером АиБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 03 июн 2010, 20:32
Santos писал(а):жена и так постоянно ворчит, когда я по вечерам во ВСОЛе сижу.
А они в положении все ворчат! :-) считают что они никому не нужны, часто плачут:-) я тоже самое прошел :-)
Родит, и все вернется на круги своя, не переживай. Хорошее интервью, молодцы!
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 03 июн 2010, 21:51
Утром выложу интервью друга Santosa, тренер Аттакерса Евгений ответил уже на вопросы интервью...
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение tigr1310 03 июн 2010, 23:18
KibeR писал(а):
Santos писал(а):жена и так постоянно ворчит, когда я по вечерам во ВСОЛе сижу.
А они в положении все ворчат! :-) считают что они никому не нужны, часто плачут:-) я тоже самое прошел :-)
Родит, и все вернется на круги своя, не переживай. Хорошее интервью, молодцы!


и давно прошёл?(скока времени должно пройти примерно?)у меня ничего не вернулось.......сыну уже 1 г 2 мес!а всё загоны прут и прут
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июн 2010, 06:29 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Комментарий модератора: Четверостишие + изображение - нарушение правил форума 2.3.1. ЖК.С Уважением.
tigr1310
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 04 июн 2010, 08:58
на вопросы ответил тренер Аттакерса, Евгений Гоцманов ник: frayerok...У Евгения помимо клуба из Антигуа и Барбуда есть и в Бразилии и в Кот-Дивуаре. Вопросы были отправлены 2 июня, и так как Евгений был в командировке, он ответил на них вчера.
Как ты попал во ВСОЛ?
---Во всол попал благодаря хорошему и давнему другу, его тут знают как Santos. Я довольно долго безразлично слушал о его успехах в Индонезии))) и начинал уже думать, что у него крыша едет))), но потом он мне зарегил мою первую команду Вилавельенсе. После пары удачных игр меня заинтересовал проект и вот я тут!
Как ты попал в Антигуа и Барбуду?
---Опять же благодаря стараниям Серёги во время расширения федерации до д-3 ,он мне благополучно напарил Аттакерс, о чем я ни капли не жалею
Что не хватает нашей федерации?
---Моё мнение – у нас довольно неплохая федерация и мне тут нравится. А хотелось бы побольше обзоров. Тем более кое-кто заявлял писать их каждый тур. Если так и дальше будет, придётся просить Д-1, чтобы скинули нам в Див Эрлингз. Тот постоянно пишет)))

Твой Аттакерс находиться на 2 месте, стоит ли цель выйти в Д1?
---Мой Аттакерс уже первый. А дальше как карта ляжет. Будет видно
Как думаешь, какое место займёшь в чемпионате с Аттакерсом???
---С таким названием команды – только первое

Да кстати, у тебя сегодня дерби с Реалом Юнайтед, цель стоит только победить?
---Для меня игры с Реалом, Бетестой, Эрлингзом и Поттерсом – это своего рода дерби (в хорошем понимании). Ведь мы все первые выходцы из Д-3, а потому победить кого-то из них для меня вдвойне приятно. (Петр, за супер извиняй, но за нами был должок)
За какую команду болеешь в реальной жизни?
---Я знаю лишь одну команду – это Динамо Киев вот за нее и болею
С кем общаешся или дружиш в нашей федерации?
---С Сержем Задорожным и общаюсь и дружу. Он мне, кстати, бутылку Арарата недавно проиграл))) Жду…
У тебя есть команды в Кот-Дивуаре и в Бразилии, расскажи нам про них
---Моя первая кома Вила из Бразилии. Три сезона назад вывел её в д-3 и теперь каждый год отстреливаюсь, чтобы не вылететь назад. Пока получалось, как в этот раз будет – неизвестно. В Бразилии сумасшедшая конкуренция и третий див в Бразилии, что у нас первый, потому тяжко мне там.
Ёщё одна кома - это Сателлит из КДИ. Середняк Д-2 который я подобрал пару сезонов назад и сразу же вышел им с первого места в Д-1, откуда благополучно вылетел обратно. Сейчас опять назад собрался, пока второй иду…
Твои пожелания менеджерам АиБ.
---Хочу пожелать побед и удачи, а так же не забывать, что всол - это всего лишь игра
СПАСИБО ЕВГЕНИЮ ЗА ПРИЯТНУЮ БЕСЕДУ, УДАЧИ ЕМУ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ЧЕМПИОНАТА, А ОСОБЕННО УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ!!! :-) :-) :-) :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение MatF 04 июн 2010, 17:58
придётся просить Д-1, чтобы скинули нам в Див Эрлингз.
Так его и отпустят! Лучше сам подымайся!
MatF
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение KibeR 06 июн 2010, 12:14
tigr1310 писал(а):
KibeR писал(а):
Santos писал(а):жена и так постоянно ворчит, когда я по вечерам во ВСОЛе сижу.
А они в положении все ворчат! :-) считают что они никому не нужны, часто плачут:-) я тоже самое прошел :-)
Родит, и все вернется на круги своя, не переживай. Хорошее интервью, молодцы!


и давно прошёл?(скока времени должно пройти примерно?)у меня ничего не вернулось.......сыну уже 1 г 2 мес!а всё загоны прут и прут

моей дочке два года, жена как родила сразу перестала вести себя вызывающе... твоя видимо вов вкус вошла)))
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение steel_eyed 06 июн 2010, 14:28
Что не хватает нашей федерации?
----Национальной идеи. Как в реале коллектив складывается и сплачивается когда есть единая, всех захватывающая цель. Но... найти такую идею, это дорогого стоит. (Я, например, не решился бы что либо этакое предложить).
не что а чего))) учим великий и могучий))
про нац.идею чертовски верно подмечено! во многих федерациях этой идеей стало создание супермощных сборных, учитывая кол-во активных товарищей у нас вполне хорошая почва, чтобы эту идею воплотить в жизнь! но оно нам надо?)) или есть идеи получше?)) мб что-нибудь доселе невиданное, что может объединить ФФ?
steel_eyed
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 06 июн 2010, 14:32
что может объединить ФФ?
отличный вопрос, тоже интересно узнать!!!
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Santos 06 июн 2010, 19:44
Alexey писал(а):
что может объединить ФФ?
отличный вопрос, тоже интересно узнать!!!
Объединить может, например, война с другой федерацией))) :D :D :D
Santos
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 06 июн 2010, 19:48
С Болгарией??? :D :D :D
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение KibeR 07 июн 2010, 07:10
С болгарином.... :D :D :D
KibeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 07 июн 2010, 07:39
Точно!!!! :D :D :D
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение tigr1310 07 июн 2010, 12:54
со мной чо чи??????? :shock: :shock: :shock: :D :D :D
tigr1310
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение Alexey 07 июн 2010, 14:59
Нет, с тем psv nord...
Alexey
 
 
 

Re: Интервью с менеджером АиБ
Сообщение steel_eyed 07 июн 2010, 16:49
с дельного предложения как всегда ушли во флуд, отчаливаю
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда