АиБ в КМ 17сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ГЕРОЙ 28 мар 2010, 12:00
Здесь я буду писать о событиях КМ, а точнее о матчах, в которых будут играть наши Барбудцы! кто какие места занимает, как сыграли (не исключено, что будет небольшой обзор о каждом матче, но это возможно), будем узнавать кто же лучший из нашей страны в этом розыгрыше. Так же если хотите, то будем делать таблицу на лучшего бомбардира, распасовщика и по статистике гол+пас (нужн будет не про всех таблицу составлять, а по лучшим 10 человекам в каждой наминации)... Но для этого мне нужны помощники т.к. я буду очень занят, пока буду писать про игру нашей каждой команды... Есть должности: 1) оформлять наших бомбардиров 2) оформлять распасовщиков 3) оформлять наших игроков по статистике гол+пас...
Не исключено, что это будет один человек, если ему так хочется... а вообще, если никто не захочет мне помогать, то будет просто несколько строк про каждый матч, ну и места, которые занимают наши коллеги... Как вам идея? есть желающие помочь?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Alexey 28 мар 2010, 12:15
Идея в общем-то отличная, я могу тебе помочь...бомбардиров буду считать!!!
Alexey
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 28 мар 2010, 12:30
Alexey писал(а):Идея в общем-то отличная, я могу тебе помочь...бомбардиров буду считать!!!
вот, таблицу по бомбардирам уже есть кому оформлять... Алексей, 10лучших футболистов по этому показателю заносишь в таблицу! должно получится интересно... осталось две должности
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2010, 14:34
Очень интересная идея. вот только уж больно большой обьем работы для одного человека 4 матча в неделю все же .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Alexey 28 мар 2010, 14:42
ratibor BMB писал(а):Очень интересная идея. вот только уж больно большой обьем работы для одного человека 4 матча в неделю все же .
Ну он же неодин будет всё делать, будем ему помогать, возьми тоже какую нибудь работку...Кстати у меня один вопросик созрел, та усталость которую я наберу в КМ- она перейдёт в Чемпионат страны???
Alexey
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 28 мар 2010, 14:45
Alexey писал(а):
ratibor BMB писал(а):Очень интересная идея. вот только уж больно большой обьем работы для одного человека 4 матча в неделю все же .
Ну он же неодин будет всё делать, будем ему помогать, возьми тоже какую нибудь работку...Кстати у меня один вопросик созрел, та усталость которую я наберу в КМ- она перейдёт в Чемпионат страны???
нет... она будет как в начале КМ...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2010, 15:08
Alexey писал(а):
ratibor BMB писал(а):Очень интересная идея. вот только уж больно большой обьем работы для одного человека 4 матча в неделю все же .
Ну он же неодин будет всё делать, будем ему помогать, возьми тоже какую нибудь работку...Кстати у меня один вопросик созрел, та усталость которую я наберу в КМ- она перейдёт в Чемпионат страны???
перед чемпом усталость выводиться в соответствии с твоим мед центром главное чтоб база или мед не строились в это время а то будет 50
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 28 мар 2010, 15:13
ratibor BMB, так ты будешь в чем нибудь помогать?
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2010, 15:32
Антон10 писал(а):ratibor BMB, так ты будешь в чем нибудь помогать?
вряд ли смогу помочь. По крайней мере в ближайшие две недели в будни очень много работы и подбивать статистику по КМ у меня не будет времени.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 28 мар 2010, 15:51
ну если в ближайшие две недели не сможешь, то там останется потом уже немного... ну ладно... пока у нас значит будут обзоры и статистика бомбардиров...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 30 мар 2010, 19:11
Первый тур КМ прошел успешно!!! Вот результаты:

1) Фулчестер Юнайтед (Саскатун, Канада) - Дженнингс Юнайтед (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 0:2
Чемпион нашей страны отправился в гости в Канаду, где был на голову выше хозяев... Имея большое преимущество по игре (295баллов, это еще при том, что играл не основным составом и под конец матча выпустил слабых ветеранов), он сумел выиграть 2:0... Хозяева грубо встретили наш Дженнингс, за что и получили четыре желтых карточки!!! Карлос Ллано, забив мяч на 63 минуте, дал шанс поиграть своим друзьям по команде (ветеранам), которых Игорь Николаевич выпустил на 83 и 84 минутах... Барбудцы спокойно довели матч до конца и одержали победу! мои поздравления :-)

2) Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан) - Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда) 2:0
Уилликсу также попался несильный соперник, которого он просто обязан был выигрывать… Но не все оказалось так просто... Кара-Шоро выпустил свой максимальный состав, а наш Евгений выпустил полуоснову, за что и поплотился... А произошло это так: на 35 минуте Михал Новотны получает уже вторую желтую карточку и уходит с поля, оставляя тем самым свою команду в меньшинстве и делая ее слабее... Во втором тайме хозяева побежали в атаку и на 61 минуте это принесло свои плоды... Кыргыстанцы вышли вперед... На 69 минуте Колин Харрис получает еще травму и для Уилликиса все складывается совсем плохо... Вышедший на замену Онанди Лоу не успевает закрыть свою позицию и через его зону забивается второй мяч... Так Уилликис потерпел поражение и потерял своего бойца на один матч, да и еще потерял три балла... мои соболезнования :(

3) Младость (Донья Борина, Сербия) - Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) 0:2
Поттерсу по жеребьёвке попался клуб из Сербии и Евгений отправился в гости… "Гончары" проиграли коллизию, построение защиты, играли отдыхом, но это им не помешало одержать победу, а все благодаря тому, что парни давно не играли официальные матчи, им хотелось выйти на поле и показать бой, что они и сделали!!! Да и вратарь Патрик Уитти был просто бесподобен, не пропустив ниодного мяча, за что его Геннадий и вознаградил баллом!!! Нельзя также и сказать про то, что Младость играла грубо!!! Она выставила слабый состав и стала играть грубой игрой! Зачем это делать??? Видимо они хотели умышленно нанести травму игрокам Поттерса... Но слава Богу все обошлось... Поздравляю Евгения с победой и желаюему удачи в дальнейшем! :cool:

4) СамАвто (Самарканд, Узбекистан) - Сент-Джонс Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:4
Дмитрий со своими ребятами поехал в Узбекистан, но не за бананами, а за тремя очками, что он и уверенно продемонстрировал победив в гостях 4:0!!! Но в эта огромная победа благодаря "сливу" соперника и игрой отдыхом... Соперник просто понимал, что он проиграет в любом случае и нету смысла лезть из кожи... Но пусть соперник и сливал, но все-равно нужно отметить, что игроки были в хорошем настрои на этот матч и продемонстрировали отличную игру, чтобы хозяева учились, как надо играть... Голы были забиты на любой вкус и хоть зрителей из нашей страны было и мало, но их как раз таки и было слышно на трибунах, потому что болельщики СамАвто были расстроены игрой своей команды, а наши были довольны игрой и кричали: "МОЛОДЦЫ!!!"... Согласен со зрителями, молодцы ребята! поздравляю вас с победой:-)

5) Колдстрим (Колдстрим, Шотландия) - Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 0:1
Наши «Гризли» отправились в Шотландию и перед началом матча долго веселились, танцевали под звуки флейты в национальных юбках… Пархам выигрывал в силе, но благодаря проигранной коллизии силы у команд сравнялись... Соперники сошлись отдых на отдых, а если бы шотланцы ведь играли не отдыхом, то для Пархама могло все плохо кончиться... Но ведь отдых был, значит все, не нужно говорить что как было бы, ведь у нас есть результат сейчас и ничего придумывать не надо... Первый тайм проходил ровно, без чьего-либо преимущества, а вот во втором "Гризли" стали давить и смогли заработать пенальти, но Зак Дрейк не смог его реализовать, отлично сыграл вратарь, угадав направление мяча... Но Пархам и не думал сдаваться, он все давил и давил... На 85 минуте Франсиско Эрандир да Силва Фейтоза наносит отчаяннный удар из дали, а вратарь не ожидая такого развития событий, пропускает мяч... Вся команда сделала "кучу-малу" на авторе забитого мяча... Он этого заслужил... После этого Пархам дотерпел и взял три очка! Поздравляю :-)

6) Добруджа (Добрич, Болгария) - Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 0:1
Басса перед началом матча была сильнее своего соперника, но соперник не собирался здаваться… Тренер Бассы выпустил не самый оптимальный состав да и еще с отдыхом, но остался сильнее в силе... В первом тайме ничего особенного не произошло, а вот во втором пошла игра на контратаках, одна из которых закончилась голом в ворота Добруджа... Произошло это так: защитники катали друг другу мяч у своей штрафной, выманивая игроков Бассы, но вдруг Каранжи Брукс перехватил у них мяч и вышел один на один с вратарем и не упустил момента... Так был открыт счет, который в последствии не изменился... После этого Басса грамотно играла и не позволила сопернику забить... С победой)

7) Фарашганж СК (Дакка, Бангладеш) - Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 2:0
«Полицейские» отправились в Бангладеш проверить, нет ли никаких нарушений... В итоге они не удержались и пошли играть в футбол... Гости решили не особо тратить силы, поэтому играли отдыхом, а вот хозяева напротив посчитали нужным играть супернастроем и поэтому оказались сильнее... Хозяева атаковали на протяжении всего матча, а гости лишь изредка огрызались контратаками... Под занавес первого тайма хозяева открыли счет... Второй тайм проходил ровно, но гостям же нужно было отыгрываться... Они забыли про оборону в последние десять минут за что и поплатились... счет стал 2:0... Матч был проигран и потеряны два балла... Как же жаль, ведь должны были выигрывать :(

8) ФК Фазе (Вильнюс, Литва) - Олл Сэйнтс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 0:0
«Фиалки» отправились в знаменитый город Литвы – Вильнюс и как мы видим все сложилось катастрофически плохо для нашего коллеги... Он не выставил состав - это уже плохо, но и гена над ним усмехнулся... Имея преимущество в тристо с лишним баллов, нам не удалось забить... Обидно... А может гена специально не дал нам забить потому что автосостав??? :???: не знаю, не могу вам нмчего сказать по этому поводу... Хозяева яво довольны таким результатом, ведь они мало того, что добыли ничью с таким сильным соперником, но и получили еще 5баллов... А мы потеряли их два :( Очень подло гена поступил с нами... Нужно отметить, что это единственная ничья нашей команды в первом туре КМ, но здесь не должно быть ничьи, здесь должна быть только победа!!!

9) ФК ХИК (Ханко, Финляндия) - Вест Хэм Пойнт (Джонсонс-Пойнт, Антигуа и Барбуда) 0:3
«Молотобойцы» подтвердили своё название, размолотив горячих финских парней и остудив их пыл… Состав финов был очень "мощным" и им еще повезло, что матч закончился только 0:3... Результат был сделан за тринадцать минут... Голами отметились: Ллойд Ингвуд, дважды Эммануэль Домо... Но балл нам все-равно пришлось потерять, хотя мы победили с крупным счетом... Плтерял его ветеран Альфред Микаллеф... Стадион называется "Рукки Арена" и наши болельщики как раз частенько поднимали руки... Все удачно для нас сложилось в этом матче, а по другому и не могло, ведь мы много выигрывали в силе... Поздравляю вас!

10) Хой Фан (Макао, Макао) - Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 0:4
Эрлингз отправился в Макао и как было известно нашему корреспонденту хозяева были решительно настроены на победу, изучив все слабые места соперника, они хотели использовать это и уверенно победить… Но написав это в предматчевом комментарии, тренер гостей усилил эти места и разнес соперника... Ладно, шутки шутками, а здесь просто у хозяев слабый состав, а Эрлингз показал себя на высоте и разгромил... Весь результат был сделан в первом тайме... Хоть и слаб был состав соперника, но он нанес 5ударов в створ, но не забил, ведь вратарь в этот вечер был просто на высоте;) В матче причем произошел интересный момент, игрок вышедший наполе не успел доиграть матч, а его заменили, птому что он получил травму... Так что в место одного и того же игрока, вышло два разных... Эрлинг просто красава, удачи в дальнейшем!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
10) Хой Фан (Макао, Макао) - Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 0:4
Эрлингз отправился в Макао и как было известно нашему корреспонденту хозяева были решительно настроены на победу, изучив все слабые места соперника, они хотели использовать это и уверенно победить… Но написав это в предматчевом комментарии, тренер гостей усилил эти места и разнес соперника... Ладно, шутки шутками, а здесь просто у хозяев слабый состав, а Эрлингз показал себя на высоте и разгромил... Весь результат был сделан в первом тайме... Хоть и слаб был состав соперника, но он нанес 5ударов в створ, но не забил, ведь вратарь в этот вечер был просто на высоте;) В матче причем произошел интересный момент, игрок вышедший наполе не успел доиграть матч, а его заменили, птому что он получил травму... Так что в место одного и того же игрока, вышло два разных... Эрлинг просто красава, удачи в дальнейшем!

11) Салам (Аль-Гарфа, Йемен) - Дженнингс Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) 0:1
«Гренадеры» встречались с командой «Салам» и как мы видим наш друг Сергей одержал минимальную победу… Сергей выпустил дублеров и имел мизерное преимущество в 60 баллов, которого ему хватило... Невилл Мартин отличился на 30 минуте своими индивидуальными действиями и заработал для своей команды три очка... После этого как не старался "Салам" отыграться, но у него ничего не получилось т.к. тренер гостей дал в перерыве многозначимые указания, а парни выполнив их довели матч уверенно до конца... В крнцовке матча Хачим Туре мог снять все вопросы о победителе, но у него не получилось... Мяч был послан мимо ворот... Но гости все же смогли удержать победу! Продолжайте в том же духе :-)

12) Ямгар (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) - Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) 0:1
Гости, приехав в Папуа Новую Гвинию, успели там потанцевать их народный танец «Чунга-Чанга», а после отправились на игру с хорошим настроением… Они просто были на голову выше соперника, но им удалось забить всего один мяч... Сделал это на 51 минуте Бонг Тирвелл, обыграв половину команды на своем пути и обманув вратаря он вогнал мяч в сетку... К тому времени хозяева уже играли в меньшинстве, с поля был удален Джое Паркер, получивший два горчишника... Хозяева даже не побежали отыгрываться, они просто знали, что им ничего не светит... Поздравляю с победой)

13) Крисландия (Хейнинген, Голландия) - Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) 0:1
«Либерту» в Голландии встретили отлично и накормили фирменным сыром (думая, что после этого им будет играть тяжело)… Они были правы... Гости не успевали за хозяевами и часто фолили, за что и получили свои три желтых карточки... Но на 87 минуте Либерта поняла, что нужна только победа и всеми силами кинулась в атаку... Проводя свою контратаку гости потеряли мяч у чужой штрафной, но уставшие хозяева играли уже на отмаш и не смогли выбить далеко мяч... Его подобрал защитник Чарльз Таи и индивидуальными действиями забил гол... Тренер был просто в не себя от радости... Как сообщает нам мой корреспондент, он даже выписал им примиальные... Удачи вам в дальнейшем, Виталь)

14) Олимпиакос (Неи Лония, Греция) - Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда) 0:2
«Фрименсвилл» долго ждал этого матча, поэтому решил не терять времеми и отправиться в Грецию своим ходом, оправдывая свое второе название «кони» и как мы видим размявшись перед игрой игроки "Фрименсвилла" чувствовали себя лучше и уверенне… Тренер гостей умудрился еще и выиграть коллизию, благодаря которой они и стали сильнее, но нельзя забывать, что хозяева еще играли отдыхом... На 26 минуте Ангел Радотис получил желтую карточку, за то что нанес травму лидеру гостей... Теперь гости остались без лидера... Лидером себя почувствовал Адел Бадави Аззуз, который и сам забил и помог отличиться Бранко Меладиновичу... Так гости одержали победу! Удачи мне в даоьнейшем :grin:

15) Граничар (Жупанья, Хорватия) - Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) 0:3
Перед матчем было понятно, что «Олд-Роуд» должен будет победить, потому что он уже перед началом матча был сильнее соперника, а еще благодаря невнимательности менеджера (усталость 50%), о победе «стародорожников» можно было уверенно говорить… Так и произошло... Они выиграли 3:0, причем играли отдыхом, но выигрывали в силе 500 с лишним баллов... Представляю, что бы было без отдыха с Граничаром... Абдул Рахмани был великолепен в этом матче... Он и сам забил и не жадничал другим отдавал пасы... Уверенная победа "Олд-Роуда", а по другому и быть не могло... Удачи в дальнейшем, Максим :-)

16) Малабар (Киншаса, ДР Конго) - Реал Юнайтед (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:3
«Королевский клуб» с самого начала взял инициативу в свои руки, ведь он имел огромное преимущество в силе... Уже на 15минуте гости отличились, а хозяева не успели оклиматься, как уже на 17 минуте мяч был уже снова у них в сетке... Во втором тайме Реал уже не так сильно атаковал, но все-равно отличился... Сделал это Эд Бишоп, расстреливая вратаря гостей с близкого расстояния... Хозяева ничего не смогли противопоставить гостям и крупно проиграли... Так и должно было случиться, ведь наш клуб был сильне... Продолжай также дальше, Пётр)

17) Ставрополье-2009 (Ставрополь, Россия) - Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1
Наши Северо Американцы отправились в Россию, где их ожидал клуб из Ставрополя... Наш коллега проиграл коллизию и против него был использован супер, но благодаря тому, что он выставил хороший состав, все обошлось... Из восьми ударов в створ, Вилле Лайон удалось забить однажды... На 44 минуте это сделал Дуайт Гарденер, после элегантной передачи Коллина Редса, с этой позиции не забить было просто не реально, перед ним уже были пустые ворота и он не промахнулся... так гости открыли и удержали этот счет до конца матча... Молодцы, что же тут еще можно сказать... Продолжайте в том же духе! :-)

18) Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Демпо (Панжим, Индия) 1:0
Перед матчем любой мог сказать кто победит... все конечно же сказали бы, что победит Демпо, но вот в это не верил Zaq Zaq и правильно делал... Ведь он показал, что такое сила воли и как можно выигрывать... Но если бы наш гость из Индии не выставил бы половину оптимальности, то Рэйнджерсу пришлось бы очень тяжело... Да, а что я все если бы, да если бы... Ведь никаких если бы не произошло, а в том, что Демпо проиграло, виноват сам менеджер... Уж слишком он не дооценил наших ребят... Единственный гол был забит под занавес первого тайма... Больше голов не произошло... Удачи тебе, Zaq Zaq, в дальнейшем! :-)

19) Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда)* - Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 0:4
Эмпайр играл дома, но тренер не изволил выставить состав (думаю у него на это были причины), а гости из Ирландии приехали играть основным составом... Эмпайр ничем в матче не смог отметиться, не считая желтых карточек... Выстави он состав, гляди меньше бы пропустили т.к. команда бы была в защите... Но получилось все как получилось... Очень крупное поражение мы одержали, а это всегда обидно :( В этом матче над нами издевались как хотели, но мы еще как нибудь отомстим им! Пусть этого придется ждать долго, но мы терпеливые... Думаю наш менеджер исправится в следующем матче, точнее будем надеяться на это... Удачи в дальнейшем :-)

20) Гайдадли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Биллоуз Хуньань (Чанша, Китай) 0:3
Гайдадли на своем одноименном стадионе принимало гостей из Китая и как мы видим не очень удачно... Но этого и стоило ожидать, ведь мы много проигрывали в силе, а значит смысла сопротивляться не было... Значит все правильно сделал Серж, дав отдохнуть своим лидерам, ведь в этом матче ловить было нечего... В первом тайме нам забили два мяча и в начале второго нам забили мяч... Ну а мы ничем отметиться не смогли... Только желтых карточек получили... Будем надеяться, что следующий матч мы выиграем и забьём тоже не меньше трех мячей... Я вам этого желаю =)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
21) Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда)* - Дельмон (Дельмон, Швейцария) 1:2
Еще автосостав с нашей стороны... Первый тайм прошел вообще без каких либо событий, а вот во втором их было достаточно... На 58 минуте Дельмон побежал всеми силами в атаку, а уже на 60 он смог забить нам... Но хозяева и без тренера не расстерялись... Они сразу же побежали в атаку и смогли заработать опасный штрафной, который реализовал Сэм Фридланд... Но не долго они радовались... Гости сразу же разыгрались и провели неотразимую отаку, которая закончилась голом... На большее хозяев не хватило... Если б был тренер, гляди и выиграли, а так поражение... Борис, удачи в дальнейшем! :-)

22) Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) - Урал (Екатеринбург, Россия) 0:3
Чемпион Д2 шестнадцатого сезона ничего не смог противопоставить гостям из России, а точнее из Екатеринбурга и крупно проиграл... Обе команды играли отдыхом... Но Урал приехал играть основным составом,ну а Бетесте было трудно что либо противопоставить... В конце первого тайма с поля был удален Николас Малоун и он оставил еще слабее свою команду... Но в любом случае мы должны были проиграть, что и произошло... А вот соперник потерял два балла у нужных игроков, что нам на руку! Удачи в следующих играх! :-)

23) Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Насьональ (Монтевидео, Уругвай) 1:2
"Леопарды" принимали у себя дома гостей из Уругвая, но получилось это не совсем удачно... Насьональ приехал с боевым настроем, но и Вададли не собирался сдаваться... В начале второго тайма хозяева могли открыть счет... Ведь они заработали пенальти, но вот только реализовать его не смогли, а жаль :( Есть такая фраза: "Не забиваешь ты, забивают тебе", вот в данном случаи она и сработала... Гости вышли вперед... Вададли побежал в атаку, но снова пропустил... 0:2, а оставалось играть еще 14минут... Забить мяч престижности нпм удалось на 90минуте... хорошо хоть проиграли не в сухую, но от этого не легче... эх... Удачи в дальнейшем! :-)

24) Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) - Шексна (Череповец, Россия) 0:3
Еще один Российский клуб приезжал к нам в гости и отобрал у нас очки... В первом тайме нам забили два мяча, после этого команды ушли на перерыв в раздевалку... Там Владислав подсказал ошибки своим игрокам и во втором тайме они сразу же побежали их исправлять... На 52 минуте Патур Йенсен совершает фол последней надежды, за что был удален с поля... "Деревянные" заработали пенальти... К мячу подошел Генри Жиро, но он не смог переиграть вратаря... Счет остался прежним, но хозяева уже положили на себя руки, а гости напротив, воодушевленные игрой своего вратаря побежали в атаку и довели счет до разгромного... Так вот м уступили этот матч... Надеюсь в дальнейшем Владислав будет выигрывать, удачи ему! :-)

25) Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 0:3
Шотгансу попался очень, ну очень сильный соперник из Венгрии, которому не сможет противостоять ниодна команда из нашей федерации (пока)... Хозяева понимая что им ничего не светит в этом матче поставили слабый состав, а гости приехали играть основой... Даже отдых гостей никак не мог помочь нам, ведь при таком преимуществе в силе, даже отдых не помошник... Все мячи нам забили в первом тайме, а все потому что тренер хозяев изучил игру соперника и во втором тайме нам не смогли забить... Зато мы у них отняли два балла у сильных игроков, причем еще и не у ветеранов, а дали всего балл и то ветерану... Михаил, побед тебе в дальнейшем! :-)

26)Глэнвиллс (Глэнвиллс, Антигуа и Барбуда) - Эммен (Эммен, Голландия) 0:3
"Супермены" принимали дома гостей из Голландии, которые в подарок хозяевам привезли немного сыра... Глэнвиллсу ловить в этом матче было нечего, поэтому они и поставили отдых, что сделали верно... Гости приехали к нам своей основой, что вообще не давало нам ни шанса... Если бы не вратарь хозяев, то врядли бы все кончилось 0:3, все кончилось бы довольно больше... Но он был на высоте, за что и получил балл... Гарри Веерман был просто хорош в этом матче... Он поучавствовал во всех голах своей команды и именно его гена вознаградил баллом, а никого другого... Ну в этой паре было все ясно и все закончилось как и должно было... Николай, удачи в следующем матче! :-)

27) Янг Уорриорс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 0:3
"Святые Янги" ждали у себя гостей из Литвы, а лучше бы и не ждали, ведь гости были сильнее и стоило ожидать поражения... Так и случилось... Хозяева знали, что они не зацепятся за очи, поэтому играли дублем и отдыхом, а гости видимо этого не ожидали и выставили не самый слабый состав... В первом тайме нам забили два мяча, на которые мы не смогли ничем ответить, также и в начале второго тайма нам забили мяч и мы ничего не ответили... Тяжело отвечать было... Крупное поражение дома, этого и стоило ожидать... Удачи тебе, Вагиф, в дальнейших играх КМ. :-)

28) Хитачи СЭП (Боланс, Антигуа и Барбуда) - Форса (Сингапур, Сингапур) 0:3
"Ястребы" на своем стадионе "Боланс" принимали гостей из Сингапура... Хозяева рассчитывали, что может гости поставят не самый сильный состав и отдых и им удастся взять хоть очко... Но нет, Форса не стала рисковать и выставила хороший состав, который уверенно нас крупно переиграл... Игра была негрубой, просто два игрока поссорились между собой, за что и получили по желтой, а так больше ничего грубого в этой игре не было... Мы даже не побежали отыгрываться, потому что понимали, что делать это смысла нету... Удачи в последующих играх!) :-)

29) Барнс Хилл (Барнс Хилл, Антигуа и Барбуда) - Бостон Бульдогс (Бостон, США)* 0:3
"Барсы" принимали у себя дома автосостав из Америки и сразу было видно, что шансов у нас никаких нету, уж больно силен соперник... Наколотить в этом матче нам могли и еще больше, но где-то везло, где-то выручал вратарь... Мы даже два удара в створ нанесли... Все мячи нам закатили в первом тайме, а во втором Барнс Хилл держался как мог и не пропустил... В итоге крупное поражение... Ну этого и стоило ожидать... Удачи тебе, Алексей, в дальнейшем! :-)

30) ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) - Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 0:2
На стадионе "Краб Хилл" наш клуб принимал гостей из Кыргыстана, но приняли мы их не очень удачно... Ну на то есть причины, ведь мы были слабее в этом матче и ничего поделать не могли... Сразу же в начале второго тайма счет открыли гости, а точнее Канат Сардаров... Но мы даже не побежали отыгрываться, может оно и к лучшему, а может и нет... Нужно было испытать судьбу команды, глядишь и отыгрались бы... А так в последнии десять минут матча нам забили еще раз и мы уже потеряли шансы на спасение... Проигрышь со счетом 0:2... Удачи нам в дальнейшем :-)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
31) Буллетс (Пигготс, Антигуа и Барбуда) - Агрикультуре (Мандалай, Мьянма) 0:2
"Пули" принимали у себя дома гостей из Мьянмы и как мы видим не очень удачно... Буллетс не захотел отсиживаться в обороне, за что и поплатился уже на 22 минуте... Проигрывая в счете мы стали играть грубо и побежали все в атаку, но плодов это не принесло, а мы лишь снова пропустили на 65 минуте... Отыграться нам так и не удалось... Даже мяча отыграть не удалось... Ну да ладно, мы были слабее... Можно понять, что команде было тяжело... Удачи в дальнейшем... :-)

32) Бендалс (Бендалс, Антигуа и Барбуда)* - Домина (Папеэте, Таити) 0:2
Автосостав наш принимал гостей из таити и как мы видим, мы проиграли... Против нас использовали отдых и выставили не самый сильный состав, но и у нас клуб не сильный, вот мы и проиграли... этого стоило ожидать... Оба мяча в наши ворота были забиты во втором тайме, но нам от этого не легче... У нас гена лишь отобрал балл и ничего не дал, а у соперника наоборот, дал балл и ничего не отбрал... В общем удачи дальше :-)

33)Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) - Шимизу С-Палс (Шимизу, Япония) 0:2
Фритаун ждал в гости к себе гостей из Японии... Гости приехали раньше положенного срока и поэтому хозяева успели пока зать все достопримечательности нашего государства... Но японцы, не смотря на теплый прием нащего коллеги, не стали играть дублем, а они сыграли практически в свою полную силу... Даже не смотря на удаление гостей, они смогли забить гол... Мы лишь смогли отметиться желтой карточкой, полученной во втором тайме... Никита, успехов далее!!! :-)

34) Форт Роуд (Форт Роуд, Антигуа и Барбуда) - Спартак (Ереван, Армения) 1:3
Гостеприимный "Форт Роуд" принимал дома Спартак из Еревана... Сливать хозяева не стали, они выставили все, на что способны, но все-равно играли суперзащитый... Правильно, ведь соперник был значительно сильнее... Спартак все свои мячи забил в первом тайме, а на второй тайм у него уже просто не осталось сил, поэтому хозяева весь второй тайм давили на гостей, но никак не могли подобрать ключи к воротам Спартака... Все же им это удалось сделать... На 84 минуте Джерод Шоу пробрался в штрафную и с близкого расстояния отправил мяч в сетку... с таким счетом и окончился матч,но все же проиграли не в сухую... удачи в дальнейшем! :-)

35) Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) - Униао (Лейрия, Португалия) 1:3
На стадионе "Антигуа Рекреэйшн Граунд" проходил интереснейший матч, где хозяева принимали гостей из Португалии... Хопперс всю игру играл в суперзащите, потому что был значительно слабее... Но и суперзащита не помогла оставить свои ворота в неприкосновенности... Три мяча подряд влетали в наши ворота... Но безответными эти мячи не остались, на 83 минуте один мяч нам все же удалось отыграть... Но на большее нас не хватило... Ну хоть поражение не крупное получилось... Зато по баллам в нашу пользу))) Удачи в КМ :-)

36) Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) - Уилстерманн (Кочабамба, Боливия) 1:3
Голден Гроув оказался слабее Уилтерманна в силе, поэтому и принимал их у себя в гостях... Взять в этой игре очки было тяжело, поэтому менеджер хозяев выставил не сильный состав да и еще отдыхом... В первом тайме нам закатили три мяча, и после этого команды ушли на перерыв... После перерыва Голден Гроув стал контратаковать и на 57минуте сумел заработать пенальти, который уверенно реализовал Рикардо Марш... На большее хозяев не хвавтило и счет на табло остался 1:3... Ну тяжело было что-то противопоставить такому сопернику... Удачи в следущих играх :-)

37) Гарден Старз (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Машъал (Мубарек, Узбекистан) 0:1
Гарден Старз проигрывал в силе сопернику, но не собирался здаваться... Хоть они и ушли в защиту, но это не означало, что они боятся соперника... Весь матч была равная игра, а под занавес встречи мы все же пропустили... Минимальный проигрышь нашей команды... Надеемся она выиграет в следущем матче, а точнее мы ей этого желаем! Удачи в дальнейших играх и пусть удача будет на вашей стороне! :-)

38) Светс (Светс, Антигуа и Барбуда) - Энгордан (Энгордан, Андорра) 0:1
В гости к нам приехали футболисты из Андорры... Ничего зрелищного на протяжении всего матча не происходило... Игра была не грубой, судья даже не показал ниодной желтой карточки... Все уже думали, что игра закончится нулевой ничьей, но нет, на 83 минуте Хосеп Перейра все же открыл счет и принес своей команде три очка... А Светсу удачи в дальнейшем! :-)

39) Триум (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) - Полония (Вильнюс, Литва) 1:2
Триум ожидал долго этого матча и наконец-то дождался... С боевым настроением он выходил на поле и на 31 минуте Норлан Сальгадо выводит хозяев вперед... и хозяева сразу уходят в суперзащиту... Но под конец первого тайма гостям удается сравнять счет и на перерыв команды уходят с одинаковым счетом... В раздевалке тренера настроили своих игроков и они вышли на второй тайм... Триум побежал в атаку и за это поплотился... На 67 минуте Шарунас Гайшис выводит свою команду вперед... Так игра и закончилась с таким счетом... Удачи в дальнейшем) :-)

40) Сиа Вью Фарм (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) - Теплице (Теплице, Чехия) 0:1
Игра проходила на стадионе "Сент-Джордж Пэрриш"... Гости бежали в атаку, а хозяева сидели в защите... Не проиграй хозяева коллизию, в силах бы они должны были быть одинаковы, а так гости стали сильнее... Весь матч хозяева держали ворота в неприкосновенности, но под конец все же пропустили... Так они и проиграли с минимальным счетом... А ведь могли зацепиться и за ничью... Ну вот так получилось... Удачи далее :-)

Так закончился первый тур КМ!!!! спасибо за внимание...
Последний раз редактировалось ГЕРОЙ 30 мар 2010, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение POLO 30 мар 2010, 19:25
:cool:
POLO
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение CHEATER 30 мар 2010, 19:41
Молодец!!!
CHEATER
 
 
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение ГЕРОЙ 30 мар 2010, 20:15
Спасибо вам! не поленитесь пожалуйста все почитати, ведь знаете как сложно писать это все и как надоедает!!! не знаю буду ли писать второй тур... очень много матчей...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: АиБ в КМ 17сезона
Сообщение Santos 30 мар 2010, 22:01
Сколько же ты времени потратил? Респект и уважуха. Фантастика!
Santos
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда