Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 06 мар 2022, 13:35
А у кого какой набор по чемпионату? Давайте сравнимся до и после реформы. Для корректности сравнения можно сделать сортировку только по чемпионату.

У меня в США в прошлом чемпионате +35. В этом уже +39
В Австралии +64 в 57 сезоне +48 баллов в 58 сезоне и +55 без 8 туров в этом сезоне. (прошлый сезон не брал, так как там не играл в мк)

Набор баллов стал даже лучше, чем до реформы. Полагаю, что в команде, не играющей в МК, мой набор баллов был бы ощутимо выше, чем без реформы (особенно в команде из Д3-Д4, где большинство команд не показывают свой реальный уровень)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 06 мар 2022, 13:53
Как ни странно, но в Австралии и Бразилии разницы особой не заметила, пока идём примерно на уровне прошлого сезона (при том что Джун перешёл из D2 в D1).
По остальным ничего не скажу, в США первый сезон, а в Германии недавно сменила команду ))
Разве что тактика слегка изменилась, приходится чаще рисковать в некоторых матчах, что не всегда кончается хорошо.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 06 мар 2022, 14:15
Julis писал(а):Как ни странно, но в Австралии и Бразилии разницы особой не заметила, пока идём примерно на уровне прошлого сезона (при том что Джун перешёл из D2 в D1).
По остальным ничего не скажу, в США первый сезон, а в Германии недавно сменила команду ))
Разве что тактика слегка изменилась, приходится чаще рисковать в некоторых матчах, что не всегда кончается хорошо.

Так твой джун 15ый по силе на данный момент. возможно был еще хуже.
ИМХО в наборе баллов это один из ключевых моментов. была бы у тебя сильнейшая команда любого из дивизионов ситуация бы изменилась. ведь ты матчи начинаешь с -1 бал сразу. т.е. надо или побеждать с разницей в 3 мяча(тогда будет +0,5 и допустим +1,5 за прс) или держать опт очень высоким, что весь сезон нереально.

Добавлено спустя 59 секунд:
лично мне грех жаловаться, у меня все команды слабейшие, так что я гребу баллы лопатой)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 06 мар 2022, 14:40
Kane26 писал(а):Так твой джун 15ый по силе на данный момент. возможно был еще хуже.
ИМХО в наборе баллов это один из ключевых моментов. была бы у тебя сильнейшая команда любого из дивизионов ситуация бы изменилась. ведь ты матчи начинаешь с -1 бал сразу. т.е. надо или побеждать с разницей в 3 мяча(тогда будет +0,5 и допустим +1,5 за прс) или держать опт очень высоким, что весь сезон нереально.

Добавлено спустя 59 секунд:
лично мне грех жаловаться, у меня все команды слабейшие, так что я гребу баллы лопатой)

Это условности, в Австралии есть пол дивизиона примерно равных команд, которые часто отбирают очки друг у друга, в зависимости от коллизии и готовности к конкретной игре. Наверное поэтому мы ещё держимся на 6 месте. Несколько раз даже сталкивалась со сливами, к моей полной неожиданности. Так обидно было ((
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ZiDen 06 мар 2022, 16:32
Могу ответить только по либерийской команде (в остальных сравнение не будет объективным). В итоге в Либерии пока практически идеальное равенство: что "до", что "после". Даже сам удивился, не задумывался об этом. Чуть больше потерянных - на 2. Но такая небольшая разница, как говорится - "не считается".
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 06 мар 2022, 17:13
ZiDen писал(а):Могу ответить только по либерийской команде (в остальных сравнение не будет объективным). В итоге в Либерии пока практически идеальное равенство: что "до", что "после". Даже сам удивился, не задумывался об этом. Чуть больше потерянных - на 2. Но такая небольшая разница, как говорится - "не считается".
если б у тебя были цели наиграть на максимальную(а не нулевую) полезность юниоров 16-38,17-44,18-48,то очень даже неплохо почувствовал бы разницу в наборе баллов с игры...сейчас на набор баллов влияет только значение Опт2(я про динамические показатели,на которые можно влиять в каждом конкретном матче,Vs-соотношение стоимостей это неизменный показатель)
так что,дело не столько в изменении(в сторону уменьшения) набора баллов с игры,дело в уменьшении вариативности в развитии и построении команд,а значит и уменьшение интересности игрового процесса(сейчас абсолютно по фих на Опт1(97 там % или 103) и на Опт3)... с нынешним набором баллов с зависимостью только от Опт2 стало практически бесперспективно(именно в плане дальнейшего прогресса команды) наигрывать второго и третьего юниоров(17-43 и 18-47) на максимальную полезность,даже если у них открылось ПРС 80+
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 06 мар 2022, 17:22
с нынешним набором баллов с зависимостью только от Опт2 стало практически бесперспективно(именно в плане дальнейшего прогресса команды) наигрывать второго и третьего юниоров(17-43 и 18-47) на максимальную полезность,даже если у них открылось ПРС 80+
зависит от силы запаса. У меня в Австралии 15 по силе игрок имеет силу 51. В этой команде можно без ущерба оптимальности наиграть 3 слабых юниоров. Достаточно оставлять несколько (а в иделе все) позиций запаса слабыми и тогда любой юный шлак можно наиграть без вреда для набора баллов. А когда весь запас состоит из игроков с силой 80+, то тут уже возникают большие вопросы к менеджеру по комплектованию состава
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 06 мар 2022, 18:10
я немножко про другое... сейчас,имея изначальный минус по соотношению стоимостей и(или) соотношению рейтингов,перебить минус можно только высоким Опт2(если только не надеяться на откровенный слив и крупную победу)...
может и есть такие команды,где можно выдавать 105%+ при трёх-четырёх юниорах(а если учесть ещё постоянные одну-две дискваликикации и обычно наиболее сильных) ,но уверен,что таких единицы...
а наигрывать игрока 17-43 или 18-47 на полезность ценой если не потери балла игрока основы,то его недобора - такое себе средство игры на перспективу :( :(
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 07 мар 2022, 22:41
два товарняка - две травмы сильнейших защитников... {yahoo}
ещё одно подтверждение верности игнора товарняков в своих командах...(в Бразилии всё лишь из за недавнего взятия клуба и минусов по финансам)
как и игнор (и уже с прошлого сезона) КТ с нынешним набором баллов силы

P.S.играть всё интереснее и интереснее {stars}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение JurgenKlopp 08 мар 2022, 06:52
respect писал(а):два товарняка - две травмы сильнейших защитников... {yahoo}
ещё одно подтверждение верности игнора товарняков в своих командах...(в Бразилии всё лишь из за недавнего взятия клуба и минусов по финансам)
как и игнор (и уже с прошлого сезона) КТ с нынешним набором баллов силы

P.S.играть всё интереснее и интереснее {stars}
Нормально так поломали твоих... :( Моих в товарняках ломает крайне редко, даже если травматичность высокая. Наверно просто везёт. Товарищеские всегда стараюсь играть. Хоть какая-то копейка в бюджет падает.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

Федерация Египта || Свободные команды || Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 562
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 08 мар 2022, 21:56
JurgenKlopp писал(а):
respect писал(а):два товарняка - две травмы сильнейших защитников... {yahoo}
ещё одно подтверждение верности игнора товарняков в своих командах...(в Бразилии всё лишь из за недавнего взятия клуба и минусов по финансам)
как и игнор (и уже с прошлого сезона) КТ с нынешним набором баллов силы

P.S.играть всё интереснее и интереснее {stars}
Нормально так поломали твоих... :( Моих в товарняках ломает крайне редко, даже если травматичность высокая. Наверно просто везёт. Товарищеские всегда стараюсь играть. Хоть какая-то копейка в бюджет падает.

я думал товарки играют за шанс +1 балл получить, а оказывается за 100тысяч монет играют... ну если так, то я бы тоже не играл их.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
дополню пожалуй. Я сыграл 14 товарок. в 13 из них получил балл силы. один бал силы это 1-2млн к стоимости игрока. итого миллионов 20 с них поднял. 1.4млн за билеты даже учитывать стрёмно)

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
пока печатал оказалось что Тайрон Арбакль https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5169782 набрал 14ый балл в 15 матчах. стал дороже на 2.268млн. за билеты я в +200 тысяч... несравнимо!
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 08 мар 2022, 22:24
можешь мне и дальше рассказывать ,какой великий подвиг набирать баллы силы с товарняков с командой с Vs1900 и стоимостью 1,4 миллиона :grin:
но лучше объясни,как шанс возможно набрать балл силы перекроет потом если не потерю,то недобор и очков и баллов силы из за двух травмированных игроков :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 08 мар 2022, 22:33
respect писал(а):можешь мне и дальше рассказывать ,какой великий подвиг набирать баллы силы с товарняков с командой с Vs1900 и стоимостью 1,4 миллиона :grin:
но лучше объясни,как шанс возможно набрать балл силы перекроет потом если не потерю,то недобор и очков и баллов силы из за двух травмированных игроков :hello:

Ну, когда в основе много молодых и сильных игроков, и команда не решает серьезных турнирных задач, то товарищеские матчи очень выгодны. Сама так делала часто )) теперь играю, но с опаской. Лечений мало очень..
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 08 мар 2022, 22:34
хотя с такой командой и таким первым кипером 31-160(ВКИ) ,возможно я тебя удивлю,играют именно за 100 тысяч и уж в самый последний момент,за шанс получить балл силы {music}

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Julis писал(а):
respect писал(а):можешь мне и дальше рассказывать ,какой великий подвиг набирать баллы силы с товарняков с командой с Vs1900 и стоимостью 1,4 миллиона :grin:
но лучше объясни,как шанс возможно набрать балл силы перекроет потом если не потерю,то недобор и очков и баллов силы из за двух травмированных игроков :hello:

Ну, когда в основе много молодых и сильных игроков, и команда не решает серьезных турнирных задач, то товарищеские матчи очень выгодны. Сама так делала часто )) теперь играю, но с опаской. Лечений мало очень..
полностью с Вами согласен {yes}
именно поэтому смешно сравнение немецкой Виктории с моим бразильским клубом касаемо равнозначности по набору баллов в товарняках
respect
Мастер
 
Сообщений: 1274
Благодарностей: 404
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 529
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 08 мар 2022, 22:41
respect писал(а):можешь мне и дальше рассказывать ,какой великий подвиг набирать баллы силы с товарняков с командой с Vs1900 и стоимостью 1,4 миллиона :grin:
но лучше объясни,как шанс возможно набрать балл силы перекроет потом если не потерю,то недобор и очков и баллов силы из за двух травмированных игроков :hello:

а какая разница какой Vs? играют равные команды. А стоимость команды зависит во многом от набора баллов. ты что же, считаешь что я её взял такой?)
ну пожалуйста, вот Рио Бранко 11баллов из 12ти товарок. Vs 1600 стоимость 0,67млн. и?

а что касаемо твоего вопроса, то считаю его риторическим. если у тебя состав не полностью из инвалидов, то ты за 25 товарок в сезон допустим 20 баллов взял. 2 балла минус на лечение травм. итого +18. в деньгах это более тридцати миллионов денег.
ну а если набрал травматов, то и в чемпионате играть опасно им) но ведь играют же.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 528
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия