Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A/|EWEHbKA 12 май 2012, 07:25
ЛВД поддержит ЛВД? )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 12 май 2012, 09:18
Может, особо желающим должен каждый менеджер написать в личку с поздравлением? Что за бред? Ладно бы Лангольер-15 ветераном был. Впрочем, если бы был ветераном, то не было бы глупых претензий.
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Vince 12 май 2012, 09:28
A/|EWEHbKA писал(а):ЛВД поддержит ЛВД? )))
Нет не из-за этого. Просто, я считаю През должен был поздравить. Я бы так и сделал на месте Александра.

P.S. Я в Бразилии не так давно, поэтому не стал сразу оставлять сообщение, но после (alex_kaban - "я так понимаю, кроме Лангольера ни у кого больше претензий нет"). Решил, что Сергей не один по данному вопрос... вот и всё. :-)

expellee Сегодня, 12:18
Может, особо желающим должен каждый менеджер написать в личку с поздравлением? Что за бред? Ладно бы Лангольер-15 ветераном был. Впрочем, если бы был ветераном, то не было бы глупых претензий.
Написать каждому в личку с поздравлением - вот это бред точно. И при чем тут был бы ветераном или нет. А то, что вспомнить как наши дедушки и прадедушки умирали в этой ужасной войне... надо помнить всегда, ну или хотя бы 9 мая.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 12 май 2012, 09:48
Написать каждому в личку с поздравлением - вот это бред точно. И при чем тут был бы ветераном или нет. А то, что вспомнить как наши дедушки и прадедушки умирали в этой ужасной войне... надо помнить всегда, ну или хотя бы 9 мая.
Как же вы живете, если без напоминаний во всяких игрушках от различных людей, вы забываете об этом.
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Vince 12 май 2012, 11:54
expellee писал(а):
Написать каждому в личку с поздравлением - вот это бред точно. И при чем тут был бы ветераном или нет. А то, что вспомнить как наши дедушки и прадедушки умирали в этой ужасной войне... надо помнить всегда, ну или хотя бы 9 мая.
Как же вы живете, если без напоминаний во всяких игрушках от различных людей, вы забываете об этом.
Да ты не волнуйся за меня. Я то помню...
P.S. Склад ума некоторых менеджеров в Бразилии, меня сильно удивило. Не буду больше появляться в нацфоруме Бразилии, да бы мое мнение неиспортилось еще больше. Adeus e não ficar doente
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 12 май 2012, 13:23
Ну вот и все, как же теперь жить, ведь мнение Винса испортилось о менеджерах Бразилии, выходные коту под хвост.... что же делать? как мне заслужить прощения? так рука и тянется к клавиатуре, но что написать и самое главное, как? ведь я не полиглот и не джентльмен, законов иных и манер не знаю.

Но спасибо за урок
будем он мне в самый прок
оппонентов оскарбляй
и сразу с форума тикай

тролль, пиши и провоцируй
за великую победу
хоть ветерану и не нужна
лесть твоя
выпил бы лучше 100 грамм водки
за дедов и их отцов
или лучше б сам помог

Оппонентов уважай
слово дерзкое не бросай
и тогда, лет через надцать
сможешь зваться
Джентльменом
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 12 май 2012, 17:47
Блин, ну взрослые люди, а ведёте себя, как дети малые!!!
У меня тоже прадед воевал, слава Богу не погиб, и у каждого, я уверен, есть в семье причастные к этой ужасной войне!Но не надо все свои претензии и обиды скидывать на одного человека (президента), он то в чём виноват???Ведь никто из Вас не поинтересовался у него почему так случилось, почему он именно Вас не поздравил, здесь же звучат только необоснованные претензии!
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 12 май 2012, 20:35
Vince писал(а):
alex_kaban писал(а):по большому счету, я так понимаю, кроме Лангольера ни у кого больше претензий нет, что уже само по себе радует. Отсутствие любителей потроллить и внести политику в заведомо аполитическое мероприятие не может не радовать.
Я поддерживаю Сергея.
Спасибо! Хоть кто-то поддержал. :beer: А то у меня сложилось такое впечатление, что я написал что-то такое фантастическое, что не возможно выполнить, и с чем не согласны те менеджеры, которые смогли хоть что-то написать на форуме. :shock:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 13 май 2012, 14:08
что ж Лангольер стал президентом Федерации Малайзии, с чем его и поздравляю. Надеюсь, не забудешь сегодня поздравить всех матерей (в Украине отмечают день матери а у тебя в федерации каждый четвертый менеджер из Украины), лично для меня мать самое дорогое в жизни и самое святое.
зы: если не сложно, ответь, пожалуйста, к чему были высказывания у нас на форуме, если в Англии (судя по твоей подписи не безразличной тебе федерации), так же не было поздравлений от президента в новостях федерации на 9 мая, но там ты промолчал? политика двойных стандартов?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 13 май 2012, 18:50
alex_kaban писал(а):что ж Лангольер стал президентом Федерации Малайзии, с чем его и поздравляю. Надеюсь, не забудешь сегодня поздравить всех матерей (в Украине отмечают день матери а у тебя в федерации каждый четвертый менеджер из Украины), лично для меня мать самое дорогое в жизни и самое святое.
зы: если не сложно, ответь, пожалуйста, к чему были высказывания у нас на форуме, если в Англии (судя по твоей подписи не безразличной тебе федерации), так же не было поздравлений от президента в новостях федерации на 9 мая, но там ты промолчал? политика двойных стандартов?
Спасибо за поздравление! Кстати, всех малайзийцев поздравил с 9-м мая, еще не будучи президентом. Ничего, рука не сломалась, чтобы что-то написать.
С днем матери поздравлять не буду, так как менеджеры играющие с Украины, не женщины.
Англия - это совсем другое. Там намного интереснее играть, так как там президент не молчит, а практически, каждый день, о чем-то пишет, и не просто так. Да и рядовые менеджеры проводят огромный объем какой-либо работы, для того, чтобы было интересно играть.
Здесь, президент пишет новости только раз в неделю, иногда бывают случаи, когда пишет по чаще, но это скорее исключение.
А рядовым менеджерам все равно, они все молчат, а когда кто-то пытается что-то сказать, то либо сторожилы, либо такие как вы пытаетесь сказать, что здесь все супер, и панику не надо поднимать. Ну что я могу еще сказать, молчите дальше.... Жаль, что это все происходит в такой великой державе.

P.S. С Вами мне нет смысла больше разговаривать, так как у нас разные взгляды, а это непременно приведет к ссоре, а я не люблю с кем-либо ссориться, а значит, что на ваше сообщение я больше не буду отвечать.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение expellee 13 май 2012, 20:53
А с праздником 9 мая поздравлять всех надо, так как тут все отвоевали. Логично, да. И про отсутствие поздравлений в Англии ответ тоже логичен :) Спасибо за ваше мнение, но не навязывайте его остальным, пожалуйста.
expellee
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 13 май 2012, 20:56
Лангольер! на самом деле нет смысла с кем-либо ссориться, поскольку поднятая тобой "якобы проблема" не стоит того, а если тебя чем-то не устраивает президент, то ты можешь высказать свои претензии в соответствующем форуме, или в личке, просто в любом случае найдутся менеджеры которые будут тебя поддерживать, и наоборот, которые будут тебя порицать!
Своё мнение я уже высказал: никакой проблемы нет, особенно пока мы не знаем всех причин!
P.S.В любом случае не стоит переходить на личности, и уже тем более не стоит обобщать, типа "раз вы все такие, то я не буду с вами общаться"!
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 14 май 2012, 00:46
что у менеджеров играющих у тебя нет матерей? стыд и позор тебе...
пришлось подправить, а то красную отхватил.... ну ты и фрукт Серега
получается, что поздравлять с тем или иным праздником ты следуешь из собственных определений этики и морали, жаль, что МАТЬ не стоит у тебя на первом месте, но я тебя судить не буду, кого как воспитывали. Надеюсь, что ты понимаешь, что загнал себя в угол? И ситуация у тебя глупая. Так что, давай, не будем указывать, что НАШ президент делает правильно, а что нет, раз ты сам далеко не идеал.
Я останусь при своем мнении, что это игра и нечего сюда вплетать какие-то интриги. Хочешь кого-то поздравить - вперед на форум.
Последний раз редактировалось alex_kaban 14 май 2012, 02:05, всего редактировалось 1 раз.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение izumrud 14 май 2012, 01:34
Наверное пора и мне вставить свои пять копеек.А то из-за меня тут разгорелись такие страсти.С Днём Победы не поздравил по банальной причине-9 мая я работал.Раньше поздравлять не было смысла,позже тем более.И ещё.Удивляет позиция Лонгольера.На самом деле получается позиция двойных стандартов.В Англии не поздравили-это нормально,в Бразилии-беда.Отпишусь специально для всех.По поводу моей деятельности.Новости один раз в неделю? График работы у меня 4-4.Пока работаю-ставлю только составы,и то не всегда получается,а все выходные обязательно посвящаю нашей ФФ.Почему мало инфы и т.д.?Сейчас всё свободное время трачу на базу реальных игроков .Это не то что рекомендация,а приказ сверхуВ нашей ФФ есть презы из других федераций,поэтому они знают что это такое.У нас 160 клубов и практически все они представлены на сайте трансфермаркета.А это значит,что мне(заметьте одному)надо вбить составы всех наших клубов.Это занимает львиную долю всего свободного времени.На данный момент осталось забить 11 клубов и после этого займусь более активно нашим форумом.А то и сам забросил свои темы.Пора просыпаться и общаться более активно.И ещё.По поводу праздников.По мимо Бразилии я ещё играю в Финляндии,Камеруну,Таиланде и Мексике.Там тоже не было поздравлений ни с 1,ни с 9 мая.И самое интересное никто не поднял истерии.Ну это скорее так ,для информации.И ни в коем случае не для отмаза своей персоны.Просто инфа.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 545
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Лангольер-15 14 май 2012, 21:34
Ну хоть немного пообщались, а то все молчат и молчат... :D
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 632
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия