Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 05 ноя 2011, 22:08
beliy8883, для того, чтобы понять о чем спор, нужно не лениться, а читать посты этой темы на нескольких предыдущих страницах.
Кроме того, к кому вопрос? Ты скопировал сообщение, в котором в свою очередь, имеется 3 сообщения, а стало быть 3 автора. К кому вопрос-то?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 06 ноя 2011, 01:28
Да это просто, как говорится, лишь бы не молча! :D :D :D
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 06 ноя 2011, 20:52
Полковник писал(а):beliy8883, для того, чтобы понять о чем спор, нужно не лениться, а читать посты этой темы на нескольких предыдущих страницах.
Кроме того, к кому вопрос? Ты скопировал сообщение, в котором в свою очередь, имеется 3 сообщения, а стало быть 3 автора. К кому вопрос-то?
так я вроде вопросов не задавал
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Полковник 06 ноя 2011, 21:14
beliy8883 писал(а):
Полковник писал(а):beliy8883, для того, чтобы понять о чем спор, нужно не лениться, а читать посты этой темы на нескольких предыдущих страницах.
Кроме того, к кому вопрос? Ты скопировал сообщение, в котором в свою очередь, имеется 3 сообщения, а стало быть 3 автора. К кому вопрос-то?
так я вроде вопросов не задавал
Понятно, ни к кому из троих твое сообщение не адресовано, но ты же скопировал сообщение с какой-то целью, зачем?
К кому ты обращаешься - к пустоте? От кого хочешь услышать, увидеть ответ? Ты хоть понял о чем идет разговор? Видишь сколько к тебе вопросов?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Skipovsky писал(а):Да это просто, как говорится, лишь бы не молча! :D :D :D
Видимо, что так. :grin:
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4628
Благодарностей: 207
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 467
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение mix 15 ноя 2011, 10:04
привет всем, приглашаем поиграть в игру Мафия viewtopic.php?f=44&t=143678&st=0&sk=t&sd=a&start=45
mix
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 16 ноя 2011, 14:44
К сожалению, покинул Бразилию один из моих оппонентов по видению Всола:

14 ноя 2011, 00:36 Алексей Зайченко покинул пост тренера-менеджера команды АА Анаполина (Анаполис)

а жаль, экспрессивный был молодой человек, градус беседы зашкаливал)... хотя, никто и не сомневался в таком исходе.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 16 ноя 2011, 15:05
alex_kaban писал(а):К сожалению, покинул Бразилию один из моих оппонентов по видению Всола:14 ноя 2011, 00:36 Алексей Зайченко покинул пост тренера-менеджера команды АА Анаполина (Анаполис)а жаль, экспрессивный был молодой человек, градус беседы зашкаливал)... хотя, никто и не сомневался в таком исходе.
Знаешь - во ВСОЛе таких умников хватает. У меня в ЮАР один тоже поумничал - мол, почему у тебя в составе всего три аборигена. Я же ему не буду объяснять, что таким как он лень было просчитывать взаимку и на рынке не было на продаже аборигенов нужного стиля. Так я просто промолчал - а ответили ему другие, чтоб не задавал глупые вопросы.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 16 ноя 2011, 17:19
стилл писал(а):
alex_kaban писал(а):К сожалению, покинул Бразилию один из моих оппонентов по видению Всола:14 ноя 2011, 00:36 Алексей Зайченко покинул пост тренера-менеджера команды АА Анаполина (Анаполис)а жаль, экспрессивный был молодой человек, градус беседы зашкаливал)... хотя, никто и не сомневался в таком исходе.
Знаешь - во ВСОЛе таких умников хватает. У меня в ЮАР один тоже поумничал - мол, почему у тебя в составе всего три аборигена. Я же ему не буду объяснять, что таким как он лень было просчитывать взаимку и на рынке не было на продаже аборигенов нужного стиля. Так я просто промолчал - а ответили ему другие, чтоб не задавал глупые вопросы.
Слушайте, я во ВСОЛе недавно, вы не мог бы мне объяснить как взаимку просчитывать? Мне вот сейчас не лень как раз))))))) вобшемразъясните в двух словах, буду сидеть, высчитывать.....
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение stiopod 16 ноя 2011, 17:22
сейчас уже не рассчитать, т.к строку взаимопонимания из отчета о матче убрали... :(
stiopod
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение стилл 16 ноя 2011, 17:42
Да, действительно. Раньше можно было математически разными методами высчитать, а теперь надо ждать введения скаут-центров.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 539
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 16 ноя 2011, 20:15
стилл писал(а):Да, действительно. Раньше можно было математически разными методами высчитать, а теперь надо ждать введения скаут-центров.
Слушайте, а как считали? В двух словах можете объяснить?
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Skipovsky 16 ноя 2011, 20:19
В двух словах не обьяснишь, но ещё в прошлом сезоне это выглядело так:
viewtopic.php?f=1&t=100372
Skipovsky
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 16 ноя 2011, 21:15
Skipovsky писал(а):В двух словах не обьяснишь, но ещё в прошлом сезоне это выглядело так:
viewtopic.php?f=1&t=100372
ну я понял короче, 207 страниц)))))) но все рвно спасибо, почитаю, может подчерпну для себя что нибудь
beliy8883
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение alex_kaban 16 ноя 2011, 21:34
beliy8883 писал(а):
Skipovsky писал(а):В двух словах не обьяснишь, но ещё в прошлом сезоне это выглядело так:
viewtopic.php?f=1&t=100372
ну я понял короче, 207 страниц)))))) но все рвно спасибо, почитаю, может подчерпну для себя что нибудь
а смысл какой тебе читать? ведь старые схемы не работают, остался только один путь - купить игрока уже с определенным стилем, но так как ты не сможешь проверить правдивость информации, то покупка идет на свой страх и риск.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение beliy8883 16 ноя 2011, 23:08
alex_kaban писал(а):
beliy8883 писал(а):
Skipovsky писал(а):В двух словах не обьяснишь, но ещё в прошлом сезоне это выглядело так:
viewtopic.php?f=1&t=100372
ну я понял короче, 207 страниц)))))) но все рвно спасибо, почитаю, может подчерпну для себя что нибудь
а смысл какой тебе читать? ведь старые схемы не работают, остался только один путь - купить игрока уже с определенным стилем, но так как ты не сможешь проверить правдивость информации, то покупка идет на свой страх и риск.
да это я уже понял, просто интересно было, везде на форумах на трансферах, обменах требуются с определенными стилями, продаются стилевые, а у мкеня 28 игроков в команде и не одного из их стилей я не знаю((((( такая вот неприятность. и если я правильно понимаю, то то на данный момкент я их стили так определить и не смогу, пока не доведут до ума СЦ?(((
beliy8883
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия