Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 09 сен 2023, 13:41
Если бы ты интересовался делами федерации хоть иногда, а не сидел бы в ней безмолвным призраком, то прочёл бы мой комментарий к новости про увольнение, где я написал, что подать повторную заявку я не могу технически даже при всем желании 🤡
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Edosik 09 сен 2023, 16:46
JurgenKlopp писал(а):Отвечать тебе больше в принципе не намерен. Времени своего жалко, да и трепаться впустую это сугубо удел таких личностей, как ты. Если изберут докажу делом, ну а если нет ничего страшного, играем дальше.
Скажу лишь, что если была бы для тебя важна Бразилия, давно бы уже переизбрался. А так... Трёп, один лишь пустой бесполезный трёп с твоей стороны. Удачи.
там за безобидный флешмоб раздали бан на преза 4 или 5 мэнам, в том числе Аслану
Edosik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 09 сен 2023, 19:59
Что движет теми кто хочет президентствовать в двух и более странах??? По мне лучше хорошо делать свою работу в одной федерации. "За двумя зайцами погонишься...."
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1695
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 09 сен 2023, 20:33
Будем верить, что Юрген погнался за бразильским зайцем, а египетского отпустил бродить самого по себе. Если в Бразилии будут на регулярной основе выходить качественные новости - я буду только рад. Египет, месяц ждущий новостной активности от президента, едва ли будет рад подобным движениям, но это уже проблемы Египта {crazy}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 09 сен 2023, 20:49
Юфан писал(а):Что движет теми кто хочет президентствовать в двух и более странах??? По мне лучше хорошо делать свою работу в одной федерации. "За двумя зайцами погонишься...."
Может не к месту. {unknown}
Был президентом ФФ во ВСОЛ несколько раз, но уже достаточно давно.
Не знаю что там в президенствах поменялось, но для меня президенство это лишняя нагрузка и давно нет желания президенствовать, т.к. на сколько помню дает президентство только бесплатный VIP, немного денег игровых на личный счет за проверки сделок и геморой за эти же проверки сделок в виде выговоров от Администрации. Ну плюс ещё деньги за привязку игроков реальных получаешь, если именно президент этим занимается, а не модератор молодежи, помоему за это тоже выговор можно схлопотать от Администрации
Да и по мне надо быть энтузиастом-всоловским как по мне ещё для этого.
За новости в ФФ на сколько понимаю до сих пор не платят, по этому президенты их не пишут :D
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Edosik 09 сен 2023, 22:30
президенство во ВСОЛе это рабство скорее чем работа :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 09 сен 2023, 22:34
Мне кажется, это для какой то личной ачивки делается. :-) Типа президентил и там, и тут, а не получилось - ну так извините, мы же взрослые люди, вы понимаете, работа-забота. :hello:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 2939
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 сен 2023, 00:05
Robstewich писал(а):Мне кажется, это для какой то личной ачивки делается. :-) Типа президентил и там, и тут, а не получилось - ну так извините, мы же взрослые люди, вы понимаете, работа-забота. :hello:
ну после Японии у человека будет 5 президентств во всех его 5 федерациях действующих. Качество, к сожалению, вторично )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Mikhaz 10 сен 2023, 10:00
Гнобить загодя, тоже не дело {acute}
Посмотрим, и человеку надо будет помочь чем, смочь, а не вставлять палки в колеса.
Но новоиспеченный през, должен понимать если облажается в Бразилии, с такой подоплекой , его репутации кирдык, ибо бразильские менеджеры на проекте по большой части народ популярный.
Boa-store Юрген :grin:
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 628
Благодарностей: 371
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 513
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Odissey 10 сен 2023, 15:24
Edosik писал(а):там за безобидный флешмоб раздали бан на преза 4 или 5 мэнам, в том числе Аслану
безобидный флешмоб.... :D {haha} {yes}
Для юных любителей современного искусства напоминаю:
Если вы тихонько, выкрутив лампочку в коридоре навалили кучу на коврик соседу - это инсталяция :oops: {unknown} {acute}
а если вы навалили эту кучу гордо улыбаясь на камеру - это флеш моб :hello: 8-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ACALex 11 сен 2023, 21:18
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение gibrid 11 сен 2023, 23:50
Odissey писал(а):
Edosik писал(а):там за безобидный флешмоб раздали бан на преза 4 или 5 мэнам, в том числе Аслану
безобидный флешмоб.... :D {haha} {yes}
Для юных любителей современного искусства напоминаю:
Если вы тихонько, выкрутив лампочку в коридоре навалили кучу на коврик соседу - это инсталяция :oops: {unknown} {acute}
а если вы навалили эту кучу гордо улыбаясь на камеру - это флеш моб :hello: 8-)

и они всё не угомонятся-у них очередной безобидный флешмоб :D
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5553255 предлагают продать данного игрока за 38 млн(аналогичная заявка по цене и тоже на пальму моему заму в его индийский клуб) в команду ,где баланс 39 млн(то есть развод на лоха,чтоб предзаявка не сработала и купить игрока значительно дешевле и снова ,видимо,кому то доказать ,как криво что то работает... ага... только не за мой счёт) {stars}
кстати,замом в том клубе всё тот же *незаслуженно обиженный* Аслан :grin:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 12 сен 2023, 00:48
У них? Вот так это все и работает. Мух от котлет никто отделить не может. Это флэшмоб одного панды, который известен уже половине всола и активно афишируется в теме "защитите продавцов" (оттуда собственно и понятно, что это одиночный пикет, а не флэшмоб). А замом там я стал сильно позже того, как панда запустил эту игру с предзаявками, но кому это интересно, проще же просто указать на то, что я там зам, чем разобраться )))

Кстати, надо уйти оттуда, хорошо что напомнил. А то опять на меня навесят лишних заслуг. От заслуг, которые МОИ я не отказываюсь, а вот чужих мне не надо :grin:
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ted Lasso 12 сен 2023, 01:31
A-Slane писал(а):У них? Вот так это все и работает. Мух от котлет никто отделить не может. Это флэшмоб одного панды, который известен уже половине всола и активно афишируется в теме "защитите продавцов" (оттуда собственно и понятно, что это одиночный пикет, а не флэшмоб). А замом там я стал сильно позже того, как панда запустил эту игру с предзаявками, но кому это интересно, проще же просто указать на то, что я там зам, чем разобраться )))

Кстати, надо уйти оттуда, хорошо что напомнил. А то опять на меня навесят лишних заслуг. От заслуг, которые МОИ я не отказываюсь, а вот чужих мне не надо :grin:

Ой, вей. Не прибедняйся, свой кусок ты уже вкусил и с помощью панды был точно 1 игрок куплен, так что не надо никуда бежать:)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 12 сен 2023, 04:38
Карел, я открою тебе один маааленький секретик, а нет, даже два.

Секрет 1: знание того, что стоит предзаявка от панды не дает мне никаких преимуществ, ведь я знаю только то, что ставка 45 лямов слетит и на этом мои знания кончаются. Чем мне в торгах помогают знания, что 45 лямов слетит, если игрок выставлен за 10% ? Весь остальной рынок тоже в курсе, что он не уйдет за 45 как бэ и весь остальной рынок тоже его видит на рынке, он ни от кого не спрятан и находится любым фильтром с поиском ветеранов-пальм. Замство у панды не дало мне никаких преимуществ и никакой помощи в борьбе за этого персонажа. Это настолько очевидно, что мне даже стыдно такое разъяснять.

Секрет 2: Если ты даже придумаешь идиотскую теорию, по которой я получаю преимущество относительно остальных в таких условиях (а я видел ты уже писал одну подобную теорию в другой теме, где говорил, что мне видны лучшие ставки на игрока, позабыв явно о том, что в последние 24 часа торгов не видно заявок на игрока и что именно в этот день прилетают лучшие ставки на пальм как раз чтобы их никто не увидел, так что знания о том, какие ставки были лучше ДО последнего дня торгов ничем не помогут, потому что ты будешь сражаться не с этими заявками), то вот тебе второй аргумент. Даже не находясь замом у панды, но зная что он творит, нужно быть полнейшим дегенератом, чтобы не понять, что когда с рынка в один день уходит четыре вратаря-пальмы с 10+ спецухами - это не совпадение, а предзаявки от панды. Для этого не нужно быть его замом, элементарной логики уже достаточно.

Следовательно, я не получаю преимущества, зная, что панда ставил в этого игрока предзаявку и не получаю преимущества в торгах за него, потому что в последний день ставки на игрока скрыты
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия