Serie B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 17 апр 2022, 10:15
Тема для обсуждений событий второго дивизиона, так как там собралось не мало активных форумных менеджеров.
Последний раз редактировалось A-Slane 03 май 2022, 16:18, всего редактировалось 4 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Serie B
Сообщение SertoxUA 03 май 2022, 19:39
Перейдёт в Д1 и тогда поменяет :grin:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 04 май 2022, 22:20
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=44357 - матч

 и видео, почему я решил играть на победу
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 05 май 2022, 11:10
Ну и где все (( Сертокс ладно, обиделся. А остальные :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение SertoxUA 05 май 2022, 11:41
И никому не интересен твой матч и разбор :D :D :D
Та не обиделся я) Тем более вчера такой матч выдал Реал)
По травме. А как я вылечу травму, если у меня прав нет?))) Сразу хотел, а потом так глянул, в чемпе мы ни на что не претендуем. То уже подумал, что пусть так играют. Там же оба самых сильных были долго травмированы) Это если бы цеплялись за выход выше, то я бы ещё подумал, а так, то играем просто да и всё)
Как уже написал в матче: "Единственное чего я не понимаю и никогда не понимал - это супер в первые 15 туров." Ну реально. Их всего 3. Ну понятно что в кубке ты их юзать не будешь, но в конце то чемпионата они могут больше пригодиться. Последние там 10 туров, против каких-то принципиальных соперников за "не вылет". А здесь... ну такое {crazy}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Serie B
Сообщение Scrooge 05 май 2022, 11:42
A-Slane писал(а):Ну и где все (( Сертокс ладно, обиделся. А остальные :grin:

Да, выиграл. Но это наверное не тот матч где можно тратить супер - глобально от этого супера ничего не изменилось.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Serie B
Сообщение Julis 05 май 2022, 12:06
A-Slane писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=20146&match_id=44357 - матч

 и видео, почему я решил играть на победу

Познавательный ролик, особенно про погоду. Надо было до генерации его выложить 😁
Julis
 
 
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 05 май 2022, 12:08
Конечно, можно оставить 3 супера до 25 тура, а потом в последних 5 играть супер vs супер, отправляя свой супер просто в трубу, если соперник более сильный будет. Это гораздо более правильное и умное расходование особого настроя. :grin: Какова вообще цель супер настроя в чемпионате? Для меня она не в том, чтобы обыграть конкретного соперника. Для меня она в том, чтобы он принес мне 3 очка там, где без него я бы набрал 0 или 1 и при этом не помешал бы набрать очки в будущих матчах, в которых я планировал их брать пока не завысил усталость супером. Супер принес мне 3 очка там, где без него их бы не было ? - Да. Супер помешал мне набрать очки в будущих матчах, где я запланировал? - Пока еще неизвестно, но с вероятностью 90% - нет (Коритиба ужасно готова и ничто не должно мне помешать взять там 3 очка). Тогда о чем тут разговор? :?
Последний раз редактировалось A-Slane 05 май 2022, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение Julis 05 май 2022, 12:09
_Engineer_ писал(а):
A-Slane писал(а):Ну и где все (( Сертокс ладно, обиделся. А остальные :grin:

Да, выиграл. Но это наверное не тот матч где можно тратить супер - глобально от этого супера ничего не изменилось.

Любой супер оправдан, если он меняет игру и приносит результат. Иначе можно прямиком в D3 вылететь, но зато с тремя супернастроями.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 05 май 2022, 12:13
или супернуть 25,27 и 30 тур и взять со всех 3 суперов 2 очка. На самом деле не любой... Если ты потом не выиграешь матч, который выиграл бы, не будь у тебя до этого супер настроя, то это считай супер был потрачен зря, потому что ты остался с теми же 3 очками, что был бы и без трат супера. Например, если я не выиграю у Коритибы завтра, то мой супер окажется бестолковым. Если выиграю, то значит это был лучший момент в сезоне, чтобы без будущих неприятных последствий этот настрой врубить.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение nuclear launch detected 05 май 2022, 12:28
A-Slane писал(а):или супернуть 25,27 и 30 тур и взять со всех 3 суперов 2 очка. На самом деле не любой... Если ты потом не выиграешь матч, который выиграл бы, не будь у тебя до этого супер настроя, то это считай супер был потрачен зря, потому что ты остался с теми же 3 очками, что был бы и без трат супера. Например, если я не выиграю у Коритибы завтра, то мой супер окажется бестолковым. Если выиграю, то значит это был лучший момент в сезоне, чтобы без будущих неприятных последствий этот настрой врубить.
Та не, не канают твои аргументы. Общепринятно, что суперы летят в конце строго в последних матчах, потому что до этого правильные, опытные менеджеры обязаны провтыкать более лучшие варианты их использования. Иначе нечестно получается, когда твоя команда в последнем туре играет против убитого своими же суперами соперника, которому даже оставшийся супер уже не поможет не проиграть :grin:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Serie B
Сообщение SertoxUA 05 май 2022, 12:34
A-Slane писал(а):Конечно, можно оставить 3 супера до 25 тура, а потом в последних 5 играть супер vs супер, отправляя свой супер просто в трубу, если соперник более сильный будет. Это гораздо более правильное и умное расходование особого настроя. :grin: Какова вообще цель супер настроя в чемпионате? Для меня она не в том, чтобы обыграть конкретного соперника. Для меня она в том, чтобы он принес мне 3 очка там, где без него я бы набрал 0 или 1 и при этом не помешал бы набрать очки в будущих матчах, в которых я планировал их брать пока не завысил усталость супером. Супер принес мне 3 очка там, где без него их бы не было ? - Да. Супер помешал мне набрать очки в будущих матчах, где я запланировал? - Пока еще неизвестно, но с вероятностью 90% - нет (Коритиба ужасно готова и ничто не должно мне помешать взять там 3 очка). Тогда о чем тут разговор? :?
Разговор о то, что у тебя свои планы и взгляды на суперы ;)
Не говорю, что они не верные. Для тебя они - верные, а для меня - фигня вот так бросаться супером. Но каждому своё)
Да и не стоит утрировать) Я не писал о 25+ туре {acute}
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 05 май 2022, 12:37
как можно называть фигней супер, которой супер принес 3 очка, если без него было бы максимум одно {stars} . Как говорит Арне, мне нужна аргументация твоего мнения. Я хочу услышать от тебя пул ситуаций, в которых супер настрой не будет считаться фигней :-)

"Единственное чего я не понимаю и никогда не понимал - это супер в первые 15 туров." Ну реально.
но в конце то чемпионата они могут больше пригодиться. Последние там 10 туров, против каких-то принципиальных соперников за "не вылет"

Да и не стоит утрировать) Я не писал о 25+ туре {acute}
Как раз ты написал ровно об этом :D окей, ты имел ввиду отрезок 20-30 тур, а не 25-30 тур. Но не 3 же супера ставить с 20 по 24 тур, правильно? Значит, 2 из 3 суперов будет именно в тот отрезок, о котором я говорю :roll:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение Julis 05 май 2022, 12:46
A-Slane писал(а):я просто не пойму, как можно называть бросание супером ситуацию, в которой супер принес 3 очка {stars} при том, что без него было бы максимум одно. Тогда я хочу услышать от тебя пул ситуаций, в которых супер настрой не будет считаться неоправданным бросанием :-)

Вижу одно оправдание - необходимость экономии супернастроев на решающую часть сезона и возможные переходные матчи (я сама так делала, у меня же все команды слабые 😜), но Убераба по силе слабейшая команда, и если начать экономить - это прямой путь к вылету. А так, шансы на чудо есть! Тем более с Давидом.
Julis
 
 
 

Re: Serie B
Сообщение A-Slane 05 май 2022, 12:51
так я же не второй или третий супер сжег, а первый. Зачем его экономить до 25 тура, если время, когда его использование даст больше всего эффекта (принесет 3 очка и не нанести ущерба набору очков в ближайших матчах после него) - это 8 тур. Вот сожгу второй супер, тогда уже можно задавать вопросики мне, а что это я делаю и как это я собрался выживать с одним супером в переходных :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Serie B
Сообщение SertoxUA 05 май 2022, 13:45
Ты так пишешь, как будто я пытаюсь тебя переубедить. Чисто моё мнение, то супер в этом матче не оправдан. Принёс он тебе 3 очка - отлично, поздравляю.
Для меня, логичное использование супера в первых 15 турах - это только в случае, когда ты претендуешь на 1 место и у тебя скажем ещё есть 1 претендент, который идёт с тобой рядом. И ты такой ставишь на него супер, выигрываешь, а потом у тебя матч против слабого и ты даёшь отдохнуть уставшим не потеряв при этом очки.
Остальные суперы я оставил бы на 2й круг чемпионата и там бы их уже использовал. Где-то против соперника, который рядом идёт, где-то что бы не вылететь, оставлял бы на переходные, если знал бы что в них попаду. Или ты хочешь сказать что логики в этом нет?)

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:
Словил только что себя на мысли, что если бы ты супернул моего ближайшего по таблице соперника, то я бы наоборот сказал какой ты молодец :grin: Так что да, я пожалуй обиделся на тебя :bye:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия