Конкурс "Самомотивашка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 07 апр 2022, 10:08
Самомотиваторы:
D1^ _Engineer_ (Луверденсе)
D2^ A-Slane (Убераба) Julis (Флореста) saa79 (Португеза) ZiDen (Коритиба)
D3^ Inter2410 (Толедо Колония Ворк) Kane26 (Рио Бранко)
D4^ BernShtaiger (Ботафого Риб)
КЛК^ Pedro Sangre (Параноа)

  О конкурсе
Цель конкурса: возродить у менеджеров интерес и выработать привычку посещать пресс-конференции к матчам.

Идея конкурса в том, что его участники дают каждый себе негласное обещание "если я пропускаю пресс-конференцию к матчу, то выплачиваю штраф 100к". Такой большой штраф будет служить для вас мотивацией и самодисциплиной для стабильного участия в пресс-конференциях. Окей, со штрафом разобрались, а в чем же ваша выгода?

Выгода - в розыгрыше 600к за 60 комментариев к чемпионату. Не все вы конечно получите, но 500к можно получить легко за свои комментарии, вот она ваша выгода. Кроме того, каждые 6 туров участниками конкурса будут выбираться два лучших комментарий отрезка (-пред и -после матча), за каждый из которых будет премия +100к . Таким образом, с талантами Жозе Моуриньо вы можете легко наговорить на премию в 1М с фонда Бразилии + 500к за нажатия монеток + прибыль от тех, кто халтурил и перевел штраф в фонд.

Штрафы собираются в фонде Бразилии и распределяются пропорционально между лидерами рейтинга конкурса. Да, тут будет свой рейтинг лидеров с количеством комментариев.
Отказаться от участия и выплаты штрафов на ходу НЕЛЬЗЯ. Есть только две причины, по которым вы можете избежать штрафа: 1) у вас несколько автосоставов подряд ; 2) вы играли против команды без менеджера.

Вот такая вот идея. В моей голове она выглядит многообещающе. Не знаю, сколько человек готовы пойти на такой большой риск, но мне кажется это интересный эксперимент для изучения себя, уровня своей дисциплины, заботы о своих кровных деньгах и изучение уровня ваших творческих возможностей на прессухах.

 Как формируется рейтинг менеджеров
Как формируется рейтинг менеджеров? Придумал целую формулу расчета премии для менеджеров - не буду забивать вам этим голову. А вот новую систему подсчета рейтинга я вам расскажу:

За каждый нормальный комментарий дается +10 баллов (+20 за один матч можно получить)
За полное отсутствие комментария или коммент меньше 3 слов - 10 баллов
За короткий и пустой (на мой субъективный взгляд как ведущего конкурса) коммент - 5 баллов


  Комментарии, за которые я дал -5 баллов
"а знаешь, все еще будет! нос не вешаем!"
"ну что поделать, надо терпеть стиснув зубы. настанет и наше время!"
"очень приятный результат! постепенно встаем с колен!)"
"Кал забил, а мы уезжаем домой ни с чем.."
"О, получилось ) спасибо за игру!"
"Сложный выездной матч нас ждёт, посмотрим что мы можем сделать."
"Вперед Гуарани только победа"

ВАЖНО! Пустой комментарий не облагается никаким штрафом и влияет только на рейтинг менеджера с последующую премию в конце конкурса.

 Голосование за лучший комментарий
Сбор комментариев. По истечении 6 туров (что всегда является вечером пятницы), все менеджеры должны предоставить по одному своему пред и после матчевому комментарию до генерации 7 тура (понедельник вечер). Если менеджер не хочет этого делать, он говорит об этом ведущему и ведущий на свой вкус выбирает 2 лучших комментария менеджера и выставляет их за него. Предоставление в строго установленном формате: на первой строке ссылка на матч, из которого берете предматчевый комментарий, на второй ссылка на матч с послематчевым. Дополнительное пояснение через дефис допускается

Пример:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=217903 - до матча
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=217237 - после матча

Этап голосования. После сбора всех комментариев в отдельный пост ведущий объявляет голосование. С момента объявления голосования до субботы 22-00 у вас есть время отдать 2 своих голоса, один - за лучший предматчевый коммент, второй - за лучший послематчевый (но не менее 3 суток на случай, если голосование будет объявлено поздно, например в четверг). Вы можете отдать голос за несколько комментариев, если не смогли выбрать один, но не более двух (например за 2 после-матчевых и за 2 пред-матчевых, по 3 выбирать уже нельзя), тогда ваш 1 голос будет поделен на 0,5 баллов каждому. После подсчета объявляется лучший пред и после матчевый комментарии, за каждый начисляется премия в 100к. Если в одном из голосований победителя два, то премия делится поровну, если более двух - премия объявляется неразыгранной и добавляется к следующему голосованию.

Штрафы: Вы можете не номинировать своих комментариев, но вы не можете не проголосовать! За не оставленные 2 голоса (за лучший пред и после матчевый комментарий) вы будете должны фонду Бразилии 50к, которые также пойдут в распределение в конце конкурса.

Изображение

 Штрафы
За что выдаются штрафы:
1) вы не оставили пред или после матчевый комментарий - 100к
2) не отдали голос за комментарий, который считаете лучшим в отрезке - 50к
3) вы оставили послематчевый коммент позже, чем генерация следующего тура чемпионата и ведущий это заметил - 100к
Штрафы переводятся с вашего личного счета в фонд Бразилии

Собранные штрафы: (1,9М в фонде Бразилии)
 Скрытый текст
Arne - 100к за пропуск коммента к 1 туру (ПЕРЕВЕЛ)
fortaleza - 100к за пропуск коммента ко 2 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск коммента к 3 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск коммента к 4 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск коммента к какому-то туру (перевел)
Arne - 642к за удаление с конкурса (перевел)
Julis - 400к за пропуск 4 комментариев с 7 по 12 тур (перевела)
_Engineer_ - 100к за пропуск коммента к 10 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск 13 тура (перевел)
Kane26 - 200к за пропуск 2 туров с 7 по 14 тур (перевел)
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июн 2022, 00:12, всего редактировалось 60 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение ZiDen 28 апр 2022, 13:16
Бедная Португеза :oops: ...то ставки на них ставим, то нулями закидываем. Предматчевая нивелирует. Давайте глазик прикроем? :pray:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 13:21
на первый разочек? )) Тогда и Кейну с Юлькой надо тот первый нолик прощать, потому что для меня это одно и тоже

Kane26 : "Кал забил, а мы уезжаем домой ни с чем.."
Julis : "Привет! Кумиры все в заявке. Очень тяжёлый предстоит матч, посмотрим что у нас получится."
saa79 : "Ну пришлось если честно постараться) Спасибо за игру"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Scrooge 28 апр 2022, 13:42
Давай правила будут одинаковы для всех или их совсем не будет. А то все начнут халявить и потом писать "ну вы же там простили первый раз, давайте ещё раз, обещаю это последний раз" или "вы им простили, а почему мне не хотите?".

Но это конечно моё мнение, а решение нужно принимать или коллективно или организатор сам принимает решение по праву организатора.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2214
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 508
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Сетапак, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение ZiDen 28 апр 2022, 13:45
Согласен :-) Организатор должен быть трезв и беспристрастен. Хорошо, что я не организатор :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 13:52
Можно просто ввести момент такой как первое предупреждение. То есть правила одинаковы для всех. Но перед нулём у каждого будет сначала предупреждение. Как вам такой вариант? Тогда менеджер и увидит, за комментарий какого типа получил предупреждение, и сможет сделать выводы, чтобы исправиться, избежав нулей. Тем более пока еще пятый тур, думаю не страшно будет, если мы парочке человек нули исправим на первое предупреждение

Добавлено спустя 28 минут 34 секунды:
А то все такие обидчивые, я уже боюсь эти нули ставить... Скажут ещё, что словосочетание пришлось постараться это максимально продуктивный комментарий, потом опять целую страницу доказывай, что это ни о чем.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение saa79 28 апр 2022, 14:39
A-Slane писал(а):на первый разочек? )) Тогда и Кейну с Юлькой надо тот первый нолик прощать, потому что для меня это одно и тоже

Kane26 : "Кал забил, а мы уезжаем домой ни с чем.."
Julis : "Привет! Кумиры все в заявке. Очень тяжёлый предстоит матч, посмотрим что у нас получится."
saa79 : "Ну пришлось если честно постараться) Спасибо за игру"
A-Slane я не пойму что тебя не устраивает?
Давай по порядку диалога это прочтем, ты не возражаешь?
Ведь весь контектс ты в принципе не знаешь о каком КТ идет речь и о чем мы говорим.
Ты тупо вырываешь сам коментарий не понимая общего смысла написанного :hello: , хотя коментарии для меня и моего противника вполне понятны

saa79: "Приветствую.
Мы работаем каждый день в первую очередь для того, чтобы дарить болельщикам радость от побед и наших результатов.
К сожалению результаты желают лучшего.
Сегодня нам надо постараться не пропустить, и спокойно добыть три очка, даже проиграв коллизию.
Да и вообще сложновато конечно в каждом матче лавировать коллизионно. Пока только клубы солнечной прокачки играли против нас.
Много недобора сил конечно в коллизионных встречах.
Может ну его и бросить кубики на стиль и не анализировать а,угадывать как муха сядет..."

Fergie: "А мы были бы не против повторить результат матча недавнего КТ)"

Fergie: "Одного хотения оказалось мало) Спасибо за игру!"

saa79 : "Ну пришлось если честно постараться) Спасибо за игру"


Итог: Мы с моим опанентом понимаем о чем речь, а A-Slane нет. :D

Я тоже не вижу смысла участия в таком "шоу" где даже ведущий не вникает в написанное.
Я коментарии и без всяких мотивашек писал

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Что б тебе A-Slane стало понятней, я частенько вызываю противника на коментарий, даже без твоего конкурса, пишу их за ранее , а дальше жду предматчевый и послематчевый моего опанента, что тут не так? Проясни?

О чем я и говорил, что двух строчек вполне бывает достаточно, но человеку со стороны и не понятно о чем мы общаемся
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14279
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 14:52
Fergie: "Одного хотения оказалось мало) Спасибо за игру!"

saa79 : "Ну пришлось если честно постараться) Спасибо за игру"

Я так понимаю, связь тут в том, что он написал (первее тебя), что одного хотения оказалось мало. И ты ему на этот комментарий ответил, что ну тебе пришлось постараться. Верно улавливаю суть и хронологию событий?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Julis 28 апр 2022, 14:53
Может быть да, рассматривать пресс-конференцию целиком, то есть комментарии перед игрой и после игры вместе, а не по отдельности? А то который день только отношения тут выясняем 🙄
Julis
 
 
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 14:58
ну сейчас я согласен с доводами саа, что этот комментарий написан в рамках общего контекста, а не написан лишь бы что-то написать. Общую картину я действительно неприметил здесь, ошибку свою признаю, нуля данный комментарий не заслуживает. :beer: Все мы люди, всем нам свойственны ошибки, главное - уметь их признавать и признавать своевременно ;)

Нулей за пятый тур нет, штрафов за пятый тур нет. Первый тур одновременно без штрафов и нулей. С чем всех и поздравляю, надеюсь дальше так и будем идти :beer:
Последний раз редактировалось A-Slane 28 апр 2022, 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение saa79 28 апр 2022, 15:05
A-Slane писал(а):
Fergie: "Одного хотения оказалось мало) Спасибо за игру!"

saa79 : "Ну пришлось если честно постараться) Спасибо за игру"

Я так понимаю, связь тут в том, что он написал (первее тебя), что одного хотения оказалось мало. И ты ему на этот комментарий ответил, что ну тебе пришлось постараться. Верно улавливаю суть и хронологию событий?
Да если еще знать подноготную завершенного матча того КТ, там тоже коллизия была, то может немного тебе еснее будет
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14279
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 15:07
Начинаем готовить свои лучшие комментарии, после пятницы можете их уже номинировать. По желанию можете также интересоваться у других участников (и не только участников), какой из ваших комментариев им нравится больше, чтобы не ошибиться с выбором (так как напоминаю, что можно только 1 пред и 1 после матчевый номинировать ) . Если вы скинете ссылки например, я с удовольствием скажу, какой из ваших комментариев мне понравился больше всего.

Например, я пока не знаю, какой предматчевый взять и буду рад, если поможете мне определиться с выбором. Варианта 3:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1155 (самый содержательный)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=19667 (самый эмоциональный, соперник даже пожаловался на него, но не прокатило - штраф не дали)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=25843 (самый хитрый, заявленные на пресс-конференции лидеры команды на поле даже не появились)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение saa79 28 апр 2022, 15:13
A-Slane нам что еще свои коментарии номинировать?

Нет уж, я под это не подписывался.
Есть там у тебя эксперт, пусть и выносит
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14279
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 15:13
Кстати, матчи, где участники данного конкурса сошлись между собой, считаю великолепными с точки зрения пресс-конференций. Лучшие не лучшие это нам с вами еще предстоит оценить , но что максимально живые - факт
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение saa79 28 апр 2022, 15:20
Кстати A-Slane я его еще после 1ого тура читал, https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1155
Уже ажиотаж 6-ого тура https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... h_id=32009 :grin:
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14279
Благодарностей: 1182
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 28 апр 2022, 15:25
лайк ) но ты лучше скажи, какой предматчевый мне номинировать из трех
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия