Конкурс "Самомотивашка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 07 апр 2022, 10:08
Самомотиваторы:
D1^ _Engineer_ (Луверденсе)
D2^ A-Slane (Убераба) Julis (Флореста) saa79 (Португеза) ZiDen (Коритиба)
D3^ Inter2410 (Толедо Колония Ворк) Kane26 (Рио Бранко)
D4^ BernShtaiger (Ботафого Риб)
КЛК^ Pedro Sangre (Параноа)

  О конкурсе
Цель конкурса: возродить у менеджеров интерес и выработать привычку посещать пресс-конференции к матчам.

Идея конкурса в том, что его участники дают каждый себе негласное обещание "если я пропускаю пресс-конференцию к матчу, то выплачиваю штраф 100к". Такой большой штраф будет служить для вас мотивацией и самодисциплиной для стабильного участия в пресс-конференциях. Окей, со штрафом разобрались, а в чем же ваша выгода?

Выгода - в розыгрыше 600к за 60 комментариев к чемпионату. Не все вы конечно получите, но 500к можно получить легко за свои комментарии, вот она ваша выгода. Кроме того, каждые 6 туров участниками конкурса будут выбираться два лучших комментарий отрезка (-пред и -после матча), за каждый из которых будет премия +100к . Таким образом, с талантами Жозе Моуриньо вы можете легко наговорить на премию в 1М с фонда Бразилии + 500к за нажатия монеток + прибыль от тех, кто халтурил и перевел штраф в фонд.

Штрафы собираются в фонде Бразилии и распределяются пропорционально между лидерами рейтинга конкурса. Да, тут будет свой рейтинг лидеров с количеством комментариев.
Отказаться от участия и выплаты штрафов на ходу НЕЛЬЗЯ. Есть только две причины, по которым вы можете избежать штрафа: 1) у вас несколько автосоставов подряд ; 2) вы играли против команды без менеджера.

Вот такая вот идея. В моей голове она выглядит многообещающе. Не знаю, сколько человек готовы пойти на такой большой риск, но мне кажется это интересный эксперимент для изучения себя, уровня своей дисциплины, заботы о своих кровных деньгах и изучение уровня ваших творческих возможностей на прессухах.

 Как формируется рейтинг менеджеров
Как формируется рейтинг менеджеров? Придумал целую формулу расчета премии для менеджеров - не буду забивать вам этим голову. А вот новую систему подсчета рейтинга я вам расскажу:

За каждый нормальный комментарий дается +10 баллов (+20 за один матч можно получить)
За полное отсутствие комментария или коммент меньше 3 слов - 10 баллов
За короткий и пустой (на мой субъективный взгляд как ведущего конкурса) коммент - 5 баллов


  Комментарии, за которые я дал -5 баллов
"а знаешь, все еще будет! нос не вешаем!"
"ну что поделать, надо терпеть стиснув зубы. настанет и наше время!"
"очень приятный результат! постепенно встаем с колен!)"
"Кал забил, а мы уезжаем домой ни с чем.."
"О, получилось ) спасибо за игру!"
"Сложный выездной матч нас ждёт, посмотрим что мы можем сделать."
"Вперед Гуарани только победа"

ВАЖНО! Пустой комментарий не облагается никаким штрафом и влияет только на рейтинг менеджера с последующую премию в конце конкурса.

 Голосование за лучший комментарий
Сбор комментариев. По истечении 6 туров (что всегда является вечером пятницы), все менеджеры должны предоставить по одному своему пред и после матчевому комментарию до генерации 7 тура (понедельник вечер). Если менеджер не хочет этого делать, он говорит об этом ведущему и ведущий на свой вкус выбирает 2 лучших комментария менеджера и выставляет их за него. Предоставление в строго установленном формате: на первой строке ссылка на матч, из которого берете предматчевый комментарий, на второй ссылка на матч с послематчевым. Дополнительное пояснение через дефис допускается

Пример:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=217903 - до матча
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=217237 - после матча

Этап голосования. После сбора всех комментариев в отдельный пост ведущий объявляет голосование. С момента объявления голосования до субботы 22-00 у вас есть время отдать 2 своих голоса, один - за лучший предматчевый коммент, второй - за лучший послематчевый (но не менее 3 суток на случай, если голосование будет объявлено поздно, например в четверг). Вы можете отдать голос за несколько комментариев, если не смогли выбрать один, но не более двух (например за 2 после-матчевых и за 2 пред-матчевых, по 3 выбирать уже нельзя), тогда ваш 1 голос будет поделен на 0,5 баллов каждому. После подсчета объявляется лучший пред и после матчевый комментарии, за каждый начисляется премия в 100к. Если в одном из голосований победителя два, то премия делится поровну, если более двух - премия объявляется неразыгранной и добавляется к следующему голосованию.

Штрафы: Вы можете не номинировать своих комментариев, но вы не можете не проголосовать! За не оставленные 2 голоса (за лучший пред и после матчевый комментарий) вы будете должны фонду Бразилии 50к, которые также пойдут в распределение в конце конкурса.

Изображение

 Штрафы
За что выдаются штрафы:
1) вы не оставили пред или после матчевый комментарий - 100к
2) не отдали голос за комментарий, который считаете лучшим в отрезке - 50к
3) вы оставили послематчевый коммент позже, чем генерация следующего тура чемпионата и ведущий это заметил - 100к
Штрафы переводятся с вашего личного счета в фонд Бразилии

Собранные штрафы: (1,9М в фонде Бразилии)
 Скрытый текст
Arne - 100к за пропуск коммента к 1 туру (ПЕРЕВЕЛ)
fortaleza - 100к за пропуск коммента ко 2 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск коммента к 3 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск коммента к 4 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск коммента к какому-то туру (перевел)
Arne - 642к за удаление с конкурса (перевел)
Julis - 400к за пропуск 4 комментариев с 7 по 12 тур (перевела)
_Engineer_ - 100к за пропуск коммента к 10 туру (перевел)
fortaleza - 100к за пропуск 13 тура (перевел)
Kane26 - 200к за пропуск 2 туров с 7 по 14 тур (перевел)
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июн 2022, 00:12, всего редактировалось 60 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Scrooge 02 май 2022, 10:43
Всё, баллы распределил, ждём окончания голосовалки. :oops:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2213
Благодарностей: 960
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 02 май 2022, 11:38
6 тур: штрафов нет, нулей нет, всем +1 к рейтингу.

Продолжаем отправлять голоса в личку за лучшие комментарии, пока меньше половины голосов принято. Могу предварительно сказать, что из всех отправленных голосов (3 или 4 человека), ни один послематчевый коммент еще не набрал более 1 голоса, так что там очень жарко и плотно всё. В предматчевом же образовался явный фаворит.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Arne 02 май 2022, 13:10
Из послематчевых мне понравились (в порядке личных предпочтений):
  • Комментарий Julis в матче Флореста - Португеза, он прикольнее, чем в игре против Уберабы
  • Комментарий ZiDen
  • Комментарий Pedro Sangre

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
А, ты просил 2 голоса и анонимно. А я всё нарушил, как всегда, отдал 3 и не анонимно. О властелин, будешь учитывать? {haha}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15495
Благодарностей: 3588
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 538
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 02 май 2022, 13:50
так как тот коммент Юльки не номинирован (мне он тоже понравился и я бы тоже наверно за него отдал голос, но Юлька не захотела свои комменты номинировать), то тут все просто, я засчитаю по 0,5 зидену и педро

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
а в матче Флореста-Убераба комментарии интересны скорее в общей совокупности. Каждый из них по-своему интересен, но ни один не сможет выиграть. Но если бы надо было номинировать самую интересную перепалку менеджеров, то тут этот матч вместе с Флореста - Португеза боролся бы за победу.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 03 май 2022, 13:56
кажется, пара участников конкурса хочет присесть на штраф в 50к )) времени до субботы у вас конечно полно, но лучше все-таки проголосовать пораньше ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 04 май 2022, 12:27
Хочу сделать заявление! Я вас нагло обманул и не отдал свои голоса первым. Сделал это по той причине, что было очень много хороших комментариев, поэтому хотел отдать свои баллы тем людям, которых по тем или иным причинам обделили. Но вот у меня есть все голоса и я вижу, что не обделили практически никого, мои опасения были ложными. Поэтому, я сохраню справедливость и честность голосования, раздав свои голоса так, чтобы они не повлияли на итоги.

Ну а теперь, немного интриги в студию. Вот вам распределение голосов за после-матчевый коммент:
2,5
2
1,5
1,5
1,5
1
1
Кто же тот счастливчик с 2 с половиной голосами? - Узнаем вечером :-)

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 3 секунды:
Позвольте мне выложить итоги голосования в том же колхозном ключе, как я их и записывал. В конце концов важен его итог, а не как красиво я его подам.

Предматчевый
Зиден 4 (+100к)
педро 2
юлька 1
я 1,5
интер 1
саа 0,5

Послематчевый
Энжениа 1,5
Я 1,5
интер 1
педро 2
юлька 1,5
зиден 2,5 (+100к)
саа 1

Голосование было очень увлекательным, а борьба за лучший после-матч потрясной. Всем спасибо за участие, только после 12 тура постарайтесь отдать голос без напоминаний, на первый раз я решил всем напомнить и ускорить процесс, а на второй буду молча ждать до субботы.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение ZiDen 04 май 2022, 21:25
Ого, спасибо вам за баллы :beer: Это можно теперь пару раз прогулять пресс конференцию? :grin:
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Pedro Sangre 04 май 2022, 21:27
Останется лишь через 2 недели решить кто будет ответственным за номинации :D а так, мои поздравления
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 04 май 2022, 21:30
Pedro Sangre писал(а):Останется лишь через 2 недели решить кто будет ответственным за номинации :D а так, мои поздравления
номинируй ты. А если кто захочет, то сам выставит свои комменты вместо твоих номинаций.

Кстати, оба голосования выиграл человек, который сам себе выбрал комментарии. Задумайтесь над этим, ленивцы ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Pedro Sangre 04 май 2022, 21:32
Я в итоге так и не понял можно ли голосовать за себя ..
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 04 май 2022, 21:33
можно. За себя отдал голос 1 человек, отдав себе 0,5 голоса. Если кому интересно. И это не ЗиДен, так что голос не был решающим
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Pedro Sangre 04 май 2022, 21:34
A-Slane писал(а):можно. За себя отдал голос 1 человек, отдав себе 0,5 голоса. Если кому интересно. И это не ЗиДен, так что голос не был решающим
:D ну что же ты в первый раз мне об этом не ответил, тупо упустил 100к :D
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение A-Slane 04 май 2022, 21:37
не положено ) 1 тур пришел и сразу победить решил
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение saa79 06 май 2022, 11:11
A-Slane писал(а):можно. За себя отдал голос 1 человек, отдав себе 0,5 голоса. Если кому интересно. И это не ЗиДен, так что голос не был решающим
Везде корупция :D Но это не я :-)
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс "Самомотивашка"
Сообщение Pedro Sangre 06 май 2022, 11:14
Пока попадаются исключительно жадные менеджеры и за 3 тура не поимел ничего. Обидно, убивает во мне креатив
Pedro Sangre
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия