Юниорка - 20

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 11 апр 2011, 16:46
Итак, подошел к концу ОТ для всех сборных, а так как я заведовал в этом году юниоркой, хотелось бы отчитаться.)

Результат: тут у нас "рекорд", среди всех команд-юниоров в нашей зоне CONCACAF мы единственные, кто не выиграл ни одной встречи. Но так как у нас не было задачи играть на результат, стало быть и "рекорд" не считается.)

Игроки: оценить количество игроков, сыгравших хотя бы одну встречу за этот ОТ не сложно, но я бы отталкивался немного от другого - как мы все помним в начале сезоне были озвучены некие принципы набора игроков в сборную, брались те, кто играют за свои клубы и не легионеры - так вот, я могу сказать, что 16 игроков за весь ОТ хоть раз получили плюс балл - это что-то да значит.

Прокачка: как я только что написал - 16 игроков получили баллы, всего этих баллов было 41 (Макс Vas30 в начале сезона озвучивал цифру в 44, ну вот трех баллов мы и не добрали по неопытности). Вообще баллы были распределены так:

ИмяПозицияЛетБалловКоманда
Рэймон ГрэйвсGK198Тудор Бридж (Бриджтаун)
Терри ЭллисLM/LF195Мартиник (Провидэнс)
Кёртис ГэскинCM/CD195Уэльс (Оистинс)
Дуэйн МакКлинRD/LD194Бенфика (Айви)
Кайл КорбинRM/CM194Космос (Картер)
Майкл УолтерсCM/CD193Текнико (Хоултаун)
Элридж СтрейкерRM/RF192Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун)
Эндрю ЛэйнLD/CD192ЮС Милан (Спэйтстаун)
Омари ЕстмундRM/RD191Дэйреллс Роуд (Дэйреллс)
Мелвин ГринLD/LM191Карльтон (Карльтон)
Глэйн СтриклэндCD/LD191Сент-Джонс Соннетс (Картер)
Дэрик СилиCM/CD191Спартан (Хоултаун)
Николас СквайерсCF/CM191Уэльс (Оистинс)
Халид СпрингерRM/LM191Эди Виллэдж (Сент Патрик)
Зари ПрескодCM/CD181Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)
Питер БассLD/RD191ЮС Милан (Спэйтстаун)

Как видно из таблицы, больше всех баллов (8) взял вратарь Рэймон Грэйвс, которого с самого начала я не хотел брать в сборную, так как он не играл за клуб, но, так как ситуация с вратарями оказалась аховая, пришлось призвать Рэймона и не прогадал.

Отдельно хотел бы порадоваться за команды Уэльс (Оистинс) и ЮС Милан (Спэйтстаун), которые делегировали в юниорку по двое игроков, которые получали баллы, это Кёртис Гэскин и Николас Сквайерс и, соответственно, Эндрю Лэйн и Питер Басс.

И еще один уже не самый приятный факт - единственный не 19-летний игрок, получивший баллы в играх сборной - Зари Прескод [Юниверсити оф Вест Индиес (Кейв Хилл)], все остальные 16 игроков в следующем году уже не смогут помочь юниорке, но, возможно, будут востребованы в молодежке.

И последнее, что хотелось бы сказать - о пресловутом методе набора игроков в сборную, о который было сломано столько копий в начале сезона (потом вроде все успокоились) - этот метод получился не самым оптимальным и на эту мысль меня навела работа над составами команд в уже последний уик-энд. Более правильно сопоставлять статус игрока в команде (c11, c14, c17) и его игровую практику, так, к примеру, игрок Д1 со спецухами и хорошо прокачанный, но не попадающий даже в с17 своего клуба будет иметь возможность играть в сборной, тем самым мы не будем сознательно ослаблять команду. Конечно же, при таком усовершенствованном методе отбора по-прежнему не будут играть прокачанные и проспецушенные игроки, которые входят в с11 своего клуба, но, по каким-то причинам, не играющие за него.

Мне было интересно, а в следующем году, возможно, будет еще более интересно - увидим!





 Статистика на начало сезона
Дабы слегка увести в сторону от одного из "горячих" топиков нашего форума решил создать новую тему, благо повод имеется - сегодня с утра я был назначен (по итогам голосования, за что отдельное спасибо всем менеджерам Барбадоса) менеджером сборной юниоров на 20 сезон.

Многие читали мою программу, некоторые смотрели состав, наверняка кто-то даже что-то анализировал и сопоставлял. А я, тем временем, как узнал о своем назначении решил по молекулам рассмотреть всех (известных нам) претендентов на попадание в сборную.

То есть, забавная, полезная/бесполезная статистика на момент 11 апреля 2010 года (12 туров в КМ сыграно). И, чтобы не забыть, напоминаю, что в данной статистике принимали участие только игроки нашей федерации (всего 104 игрока). Вот еще что, цифры не те, что на поверхности (сила, возраст, цена), а те что внутри.)

Из 104 игроков 27 вообще не выходили на поле в этом сезоне и только в 7 случаях команда не заявлена в КМ, то есть целенаправленно полируют лавку 20 игроков, среди которых лучший по силе вратарь Рэймон Грэйвс (Тудор Бридж)

Противопоставить им можно игроков, которые больше других играют за свои клубы: Терри Эллис (Мартиник) - 83%; Дуэйн МакКлин (Бенфика), Зари Прескод, Джон Верас и Зак Дешейн (все Юниверсити оф Вест Индиес) - 75%; Джон Хавкесворс (Нотр-Дамм), Паул Александер (Буллс Юнайтед) - 73%

Больше всех баллов с игры (по 3 балла) в этом сезоне успели набрать два игрока, уже упомянутые выше - Терри Эллис и Зари Прескод
Больше всех баллов с игры (3 балла) в этом сезоне успел потерять Эррол Брюстер (Ховерсал Тюрнин Юнайтед)

Четыре игрока в этом сезоне уже успели прокачаться на 4 балла в ТренЦентре: Акил Кумбербач (Веймос Уэльс), Рехем Томас (Айви Роверс), Хавьер Рейд (Эди Виллэдж) и Элвис ДеФрейтас (Парадайз ФК), причем все четверо не сидят на лавке и сыграли за свой клуб по 2 (первые два) и по 5 (последние два) матчей.

Если брать карьеру молодых игроков в целом, то больше всех баллов с игры за 2 сезона (СпортШкола 18 сезона) набрал Зари Прескод - 10 баллов. Далее располагаются игроки предыдущего набора (СпортШкола 17 сезона) Терри Смит (Барбадос Дефенс Форс) - 8 баллов; Питер Басс (ЮС Милан), Николас Сквайерс и Терри Эллис - 7 баллов.

"Лидеры" по потерянным баллам в целом за карьеру, игроки созыва 17 сезона: Ренальдо Артур (Карибсёрф Парадайз) - 15 баллов, Рикардо Эшби (Пайнлэндс) - 12 баллов и Терри Смит - 11 баллов.
  
Больше всех баллов за всю карьеру через ТренЦентр вкачивали в игроков созыва 17 сезона: Рэймон Грэйвс - 23 балла; Кёртис Гэскин (Уэльс) - 21 балл; Рикардо Эшби, Майкл Уолтерс (Текнико) и Николас Сквайерс - по 19 баллов каждому.

Что касается распределения других баллов (баллы при старении и ветеранские баллы), то тут расклад такой: Глэйн Стриклэнд (Сент-Джонс Соннетс) - 20 баллов, Ренальдо Артур - 18 баллов и Эндрю Лэйн (ЮС Милан) - 17 баллов. Лишним будет напоминание, что все это игроки созыва 17 сезона.

Далее средние цифры за сезон (команды, созданные в конце 18 сезона считаются, что этот сезон не играли)

Средний набор баллов с игры за сезон: Зари Прескод - 3,33 балла; Паул Александер - 2,5 балла; Терри Смит - 2 балла.
Средняя потеря баллов с игры за сезон: Ренальдо Артур - 3,75 баллов; Даниль Рове (Роуд Вью) и Паул Александер - 3,5 балла; Рикардо Эшби и Джон Хавкесворс - 3 балла.

Лучшая разница набора и потери баллов с игры за сезон: Зари Прескод - 2,33 балла; Терри Эллис - 1,75; Николас Сквайерс - 1,25
Худшая разница набора и потери баллов с игры за сезон: Ренальдо Артур - минус 3,25 балла; Джон Хавкесворс - минус 3 балла; Рикардо Эшби - минус 2,5 балла.

Вот такая вот статистика. Прошу смотреть, анализировать, критиковать или наоборот - радоваться.)
Последний раз редактировалось Limp 14 июн 2011, 09:51, всего редактировалось 18 раз(а).
Limp
 
 
 


Re: Юниорка - 20
Сообщение Fackstrot 26 апр 2011, 19:23
Если и в это время на трансферном рынке будет профицит этой позиции, то скорее всего будет куплен какой-нибудь 29-летка с Ат4
Аватара пользователя
Fackstrot
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:10
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 27 апр 2011, 08:08
Матч который опровергает вашу теорию. Оуэн-перекаченный, сидящий на лавке отстой. Но минус баллы схлопотали именно игроки качающиеся по рейтам1. Хотя согласно вашей теории должно быть наоборот.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=37762
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 27 апр 2011, 08:40
Олег, эта ветка посвящена юниорке-20 нашей федерации...итак: первое - в твоем примере игроку 21 год, он явно не подходит под юниорскую сборную, тем более это игрок другой федерации. второе - в твоей барбадосской команде нет ни одного игрока, которого я бы хотел вызвать в сборную, так что на все последующие, не относящиеся к теме сборной сообщения будут поданы жалобы администрации с пометкой "флуд". Можно было бы тебя со своим однообразным нытьем, непониманиями и опровержениями послать куда подальше, но судя по историям в других ветках форума, на тебя это не возымеет никакого действия, так что будем предпринимать шаги, которые отвечают букве закона данного форума.

Есть отдельная тема "Базарилка" - наверное тебе туда!
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 29 апр 2011, 08:39
обновил сборную

три игрока выбыли:

Авалон Фрайле - CF/CM - [Тудор Бридж (Бриджтаун)] - не сыграл в чемпионате ни одного матча, в сборной рассматривался как дублер
Ядай Кларк - CF - [Иден Старс (Бриджфилд)] - вызван был на перспективу, появились более сильные игроки, в сборной рассматривался как дублер
Бен Спакапан - CM/CD - уехал играть за границу, потерян для сборной.(

троих игроков вызвал:

Рэймон Грэйвс - GK - [Тудор Бридж (Бриджтаун)] - сильнейший вратарь-юниор нашей федерации, вызван условно, в связи с тем, что менеджер клуба собирается использовать его как дублера.
Мелвин Грин - LD/LM - [Карльтон (Карльтон)] - входит в с11 своего клуба, практически постоянно играет, рассматривается как дублер МакКлина
Элридж Стрейкер - RM/RF - [Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун)] - также как и Грэйвс, является сильнейшим игроком своего амплуа и вызван условно, так как практически не играл в КМ, зато исправно играет в чемпионате.

Также обновил таблицу статистики в первом посте...добавил полезную колонку с - которая показывает, входит ли игрок в с11, с14 или с17 клуба или не входит, на пару с колонкой % наглядно может демонстрировать менеджерам насколько эффективно они пользуются своими человеко-ресурсами.
Добавил и колонку стилей, если кто-то из менеджеров-сборников против "оповещения" на "весь ВСОЛ" стиля его игрока, пожалуйста, сообщите.
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Spin 29 апр 2011, 09:17
Limp писал(а):Добавил и колонку стилей, если кто-то из менеджеров-сборников против "оповещения" на "весь ВСОЛ" стиля его игрока, пожалуйста, сообщите.
Я против )) . Не надо всему всолу стили наших игроков знать - лишнее завышение цен на трансферном рынке будет. Всё-таки среди юниоров не во всех командах только нужные игроки присутствуют.
Spin
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 29 апр 2011, 09:22
Vas30 писал(а):
Limp писал(а):Добавил и колонку стилей, если кто-то из менеджеров-сборников против "оповещения" на "весь ВСОЛ" стиля его игрока, пожалуйста, сообщите.
Я против )) . Не надо всему всолу стили наших игроков знать - лишнее завышение цен на трансферном рынке будет. Всё-таки среди юниоров не во всех командах только нужные игроки присутствуют.
оперативненько убрал - ведь никто не видел, кроме нас с тобой, Макс, да:?)
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Квинт 30 апр 2011, 19:45
А ты незаметил, что в наших темах сплошной бардак. И если мне давать за флуд не по теме, так и половине отписывающимся на форуме нужно давать. А примеры привожу по делу. Если все будут молчать, то устроенное вами безобразие незакончится . Так что терпите отброса в вашей федерации, который будет критиковать вашу политику. Может в дальнейшем будут приходить более дальновидные тренера сборных. А так же голосовать будут нормально читая ваши программы. Так что тут никто неплачится, а выдает отрицательные и ложные моменты вашего проекта.А сборников у меня нет. Так что я за своих непереживаю. А приведенный матч только доказывает вашу неправоту. Может появится надежда, что в сборной будут играть сильнейшие, а не шлак.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 457
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение True_Zaratustra 30 апр 2011, 20:56
Квинт, блин, ну хватит уже ныть, достало, честное слово. Успокойся и результатом своего Эвертона докажи свою правоту
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Limp 01 май 2011, 21:34
и снова минимальное поражение при разнице в силе не в нашу пользу...опять +4 балла, что радует...но красная карточка Естмунду плюс 1 удар из 10 всего в створ пришелся - как-то не радостно(
Limp
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение imchik 01 май 2011, 21:40
Limp писал(а):опять +4 балла, что радует...
Почему радует?
А где +5?

Антон, ты сам подумай:
в ДОМАШНЕМ матче на прокачку - +4...
imchik
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Yyy 01 май 2011, 22:13
Я один здесь дурак? Я не понимаю почему вот этот игрок в сборной http://www.vsol.org/player.php?num=640666 ,а этих нет http://www.vsol.org/player.php?num=640630 , http://www.vsol.org/player.php?num=686555 , http://www.vsol.org/player.php?num=640629 ,я понял про вашу программу(это бред!!!!!)
Yyy
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение vlasik 01 май 2011, 22:17
Yyy
Это очень долгая история подробности: viewtopic.php?f=167&t=111463 начиная с 6-й страницы!!!
vlasik
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение imchik 01 май 2011, 22:22
Yyy писал(а):я понял про вашу программу(это бред!!!!!)
Бред будет в конце сезона...

Но прежде чем понимать НАШУ (ты же не в федерации, ты сам по себе, я понял) программу, ты командой лучше СВОЕЙ займись...
Уэльс был всегда одной из лучших по перспективности команд Барбадоса, а сейчас...
Последний раз редактировалось imchik 01 май 2011, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение Yyy 01 май 2011, 22:29
А сейчас что???плохая команда???когда я пришёл не было ни одного реально молодого суперталанта,а за счёт кого она держалась уже посторели!!!
Yyy
 
 
 

Re: Юниорка - 20
Сообщение imchik 01 май 2011, 22:38
Yyy писал(а):А сейчас что???плохая команда???когда я пришёл не было ни одного реально молодого суперталанта,а за счёт кого она держалась уже посторели!!!
30-17 в этом сезоне...
Это хорошо, по-твоему?
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос