Конкурс по прокачке сборников

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 27 июл 2009, 22:23
А нельзя коэффициент игроков ввести? а то, я 2 хорошо прокачал, хотя мог заявить ещё Кокса и Пэрриса. Немного некорректно - выйгривает тот, кто больше заявил.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 28 июл 2009, 21:47
Grim писал(а):А нельзя коэффициент игроков ввести? а то, я 2 хорошо прокачал, хотя мог заявить ещё Кокса и Пэрриса. Немного некорректно - выйгривает тот, кто больше заявил.

Идея хорошая. Только в этот конкурс уже поздно изменения вносить. В выходные напишу регламент конкурса 15 сезона, там это учту. А как именно учитывать надо еще подумать, может есть предложения?

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Chuvak писал(а):Рохан Холл CM/CD 17 49 Л 7 635к
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=471367

Добавил. Вместе с регламентом выложу промежуточную табличку
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Mogvay 29 июл 2009, 12:47
Всем доброго времени суток.
Обязательно нужно заявлять игроков в конкурс? Или же можно по-умолчанию с прошлого сезона перенести?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 29 июл 2009, 14:49
Mogvay писал(а):Всем доброго времени суток.
Обязательно нужно заявлять игроков в конкурс? Или же можно по-умолчанию с прошлого сезона перенести?
Ну если будет как раньше - то нового заявлять, уже участвующие по умолчанию...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение AlexD 29 июл 2009, 15:16
Может в конкурсе будет участвовать не менеджер, а игрок? Т.е. баллы выставлять игрокам и призовые места игрокам, вне зависимости от количества заявленных от одной команды. Тогда будет интереснее и логичнее. И коэфф. вводить не надо будет... Я подобный конкурс в Сербии веду, посмотрите, если интересно... viewtopic.php?f=34&t=87146 и viewtopic.php?f=34&t=100775
Кстати, о результативности конкурса: ряд игроков из конкурса юниоров на последнем юниорском чемпионате играли в сборной и заняли 4-е место (могли и бронзу взять, но совет менеджеров Сербии решил не на результат играть, а на прокачку самых молодых)...
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Квинт 29 июл 2009, 16:13
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Chuvak 29 июл 2009, 17:12
2AlexD
вот ведь ты,Саня,какой.в Сербии конкурсы прводишь,отчеты пишешь, в форуме висишь.....
а в барбадос только приезжаешь на пляже повалятся,да баб пощупать...
извините за флуд......
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 492
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 29 июл 2009, 17:42
Chuvak писал(а):2AlexD
вот ведь ты,Саня,какой.в Сербии конкурсы прводишь,отчеты пишешь, в форуме висишь.....
а в барбадос только приезжаешь на пляже повалятся,да баб пощупать...
извините за флуд......
Интересно, а в Барбадосе какая высшая мера наказания?

Добавлено спустя 32 секунды:
Гуглить лень...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение AlexD 29 июл 2009, 19:02
чё сразу высшая-то... Просто там жизнь кипит как в чайнике... даже Хруст туда пришел... Как-то тем там актуальных для меня больше... Я же с удовольствием и тут пообщаюсь... и общаюсь...

Кстати, простите за флуд, но спросили - я ответил :oops:
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 29 июл 2009, 19:06
Поздравляю победителей и призеров!

А вот и схема финансовых потоков :)


Думаю понятно кому и кто переводит призовые?

Свою часть перевел.
Последний раз редактировалось Killer74 19 авг 2009, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение imchik 29 июл 2009, 19:17
Перевел...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение malysh 29 июл 2009, 22:03
перевел...
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Killer74 29 июл 2009, 23:52
Mogvay писал(а):Всем доброго времени суток.
Обязательно нужно заявлять игроков в конкурс? Или же можно по-умолчанию с прошлого сезона перенести?

Если новый игрок, то нужно заявлять. Тех кого заявлял ранее не нужно. Участие в конкурсе пожизненное :)
По крайней мере хотелось чтобы было так

Добавлено спустя 47 минут 32 секунды:
AlexD писал(а):Может в конкурсе будет участвовать не менеджер, а игрок? Т.е. баллы выставлять игрокам и призовые места игрокам, вне зависимости от количества заявленных от одной команды. Тогда будет интереснее и логичнее. И коэфф. вводить не надо будет... Я подобный конкурс в Сербии веду, посмотрите, если интересно... viewtopic.php?f=34&t=87146 и viewtopic.php?f=34&t=100775
Кстати, о результативности конкурса: ряд игроков из конкурса юниоров на последнем юниорском чемпионате играли в сборной и заняли 4-е место (могли и бронзу взять, но совет менеджеров Сербии решил не на результат играть, а на прокачку самых молодых)...

Все от цели зависит. Целью конкурса 14 сезона была мотивация менеджеров прокачивать сборников. Устраивать соревнование кто больше вкачает дорогих баллов или у кого игрок окажется наиболее перспективным считаю нет смысла. Такие конкурсы есть сейчас почти в каждой федерации. Да у нас много ошибок, но мы пытаемся найти оптимальный путь развития. Конкурс только одно из средств программы подготовки сборных.
Основная цель программы - создать сильную национальную сборную. Те сборные, что существуют сейчас слабы, даже у Болгар, действующих чемпионов мира, средняя сила игроков порядка 170-180. Вполне реально создать сборную со средней силой игроков 200 и более. Юниорка и молодежка это не самоцель, а всего лишь промежуточный этап.
Должен признать, что сейчас от конкурса прокачки вреда пожалуй больше чем пользы. Цель его - привлечение внимания и мотивация, но сейчас наблюдается перекос - многие команды прокачивают игроков в ущерб интересам клубов. Т.е. прокачиваемый игрок сидит на скамейке, чтобы не дай бог балл не потерял, на его прокачку расходуются лишние средства, а команда тормозит в развитии.
Потому и хочу перенести акцент на новый конкурс, целью которого будет гармоничное развитие команды. Сейчас Барбадосу нужны сильные клубы, а не гипертрофированные, накаченные дорогими баллами юниоры, которых нельзя выпускать на поле. Это путь Таджиков, которые в ущерб другим федерациям выжали все из своих фарм-клубов и собрали этакого монстра - перекаченную юниорку. По примеру Таджиков постепенно начались подобные фокусы и в других федерациях. Руководство лиги поторопилось отреагировать на это ограничением на прокачку спецух.
Также будет продолжена образовательная программа, которую не удалось толком запустить в прошлом сезоне.
Нам нужны сильные менеджеры, а не перекаченные игроки. Это как если бы нам нужно было бежать марафон, а все начали выкладываться уже на первом километре.
Что касается конкурса прокачки, то хотелось мотивировать менеджеров прокачивать игроков полезных для сборных. Просто игрок уже прокачавший 16 спецух априори проиграет в таком конкурсе 16-летке у которого все слоты свободны. А есть ли в этом смысл?
Вобщем есть над чем подумать, и в первую очередь подумать нужен ли такой конкурс вобще.
Тут впору думать не о том, чтобы прокачать игрока сборной, а о том, чтобы создать сильный клуб, лидеры которого попадут в сборную. Например в Прайде я отказался от прокачки юниоров вобще. И не потому что средств нет. Просто качать игрока не играющего постоянно в основе бессмыслено. Вместо этого лучше дать расти тем игрокам, которые могут.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Квинт 30 июл 2009, 10:11
Ну незнаю по поводу выпуска игроков на поле. Я например невыпускаю, непотому что боюсь проиграть в конкурсе, я и так проиграю, а потому что действительно он потеряет балл. А зачем ему тогда вкачивать, если он будет терять. Тем более цена уж слишком высокая для потери. Поэтому пусть посидят и к 22 годам на десяток балов будут сильнее.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Конкурс по прокачке сборников
Сообщение Spin 30 июл 2009, 11:17
Квинт писал(а):Ну незнаю по поводу выпуска игроков на поле. Я например невыпускаю, непотому что боюсь проиграть в конкурсе, я и так проиграю, а потому что действительно он потеряет балл. А зачем ему тогда вкачивать, если он будет терять. Тем более цена уж слишком высокая для потери. Поэтому пусть посидят и к 22 годам на десяток балов будут сильнее.
Таких лучше качать максимум баллами с к1. Иначе будет сильнее снижаться опт2, да и те же баллы через год будет вкачать дешевле. А какая разница, сейчас его качать или потом? Разве что в основе больше некого одиночными и полуторными баллами качать.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос