Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ko10ko 18 фев 2015, 19:06
Там не понятно, что лучше. Буду играть на победу, а там посмотрим.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 18 фев 2015, 20:15
Молодцы!!!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6417
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 18 фев 2015, 20:16
ko10ko писал(а):Там не понятно, что лучше. Буду играть на победу, а там посмотрим.
правильно! Фортуна улыбается тому, кто старается :-)
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 19 фев 2015, 22:16
Поздравляю Павла с победой в ЛЕ!!!
Наша федерация поднялась на 25 место (мы обогнали Албанцев), а самое главное, побили рекорд - 9 очков.
Поздравляю Владимира и Павла с выходом в 1/16.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 20 фев 2015, 04:47
Не ожидал, что удастся выиграть группу. Выход из группы еврокубка для меня был максимальной целью когда начинал играть во ВСОЛе. Здорово, что это удалось так быстро. Теперь надо придумать новую цель =)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 20 фев 2015, 09:12
Поздравляю, обоих с выходом из группы и новым рекордом по набранным очкам в рейтинге

ko10ko писал(а):Не ожидал, что удастся выиграть группу. Выход из группы еврокубка для меня был максимальной целью когда начинал играть во ВСОЛе. Здорово, что это удалось так быстро. Теперь надо придумать новую цель =)

А что тут думать .... даешь финал Еврокубка!
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 20 фев 2015, 09:42
Поздравляю! Надо продолжать выступления в том же духе и 5 команд не за горами :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6417
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 20 фев 2015, 09:43
ko10ko писал(а):Не ожидал, что удастся выиграть группу. Выход из группы еврокубка для меня был максимальной целью когда начинал играть во ВСОЛе. Здорово, что это удалось так быстро. Теперь надо придумать новую цель =)
Надо кубок взять)))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
deschko87 писал(а):Поздравляю! Надо продолжать выступления в том же духе и 5 команд не за горами :)
Правильно, каждый сезон, так набирать) минимум))
Когда моей команде повезет и она попадет в группу)
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 20 фев 2015, 09:54
Поздравляю ребят,просто молодцы ! Может все же удастся пройти кому ни будь из вас до финала))) Держим за вас кулаки,вся федерация с вами!!!
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 20 фев 2015, 10:08
ko10ko писал(а):Не ожидал, что удастся выиграть группу. Выход из группы еврокубка для меня был максимальной целью когда начинал играть во ВСОЛе. Здорово, что это удалось так быстро. Теперь надо придумать новую цель =)


Как многие сказали, наиболее очевидная цель - победа в еврокубке.

Но я считаю, что цель должна быть другой: "5 сезонов подряд выходить из группы". Или "за ближайшие 10 сезонов выйти из группы не менее 8 раз". Вот это цель, которая будет настраивать на правильное развитие. Она будет заставлять аккуратно подходить к ротации, учиться играть на два фронта. Потому что если хочешь один раз выиграть еврокубок, то можно купить молодых одного возраста частично оспецушенных и качать эти 11 человек до посинения. Где-то на пике будет хороший шанс на победу в Европе, а потом жесткая ротация и падение.
На мой взгляд - постоянно держаться на высоком уровне это более сложная и правильная задача.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 20 фев 2015, 13:55
Ну я при
True_Zaratustra писал(а):
ko10ko писал(а):Не ожидал, что удастся выиграть группу. Выход из группы еврокубка для меня был максимальной целью когда начинал играть во ВСОЛе. Здорово, что это удалось так быстро. Теперь надо придумать новую цель =)

Потому что если хочешь один раз выиграть еврокубок, то можно купить молодых одного возраста частично оспецушенных и качать эти 11 человек до посинения. Где-то на пике будет хороший шанс на победу в Европе, а потом жесткая ротация и падение.
На мой взгляд - постоянно держаться на высоком уровне это более сложная и правильная задача.

Ну я примерно так и подошел к Бубамаре. Учитывая то, что команды по сути не было - был только хороший стадион и неплохая база, то я и решил вывести на пик, выиграть чемпионат, кубок и выйти из группы еврокубка. Первое и 3-е получилось неожиданно быстро. Остался Кубок, ну и есть в запасе пару сезонов попытаться пройти дальше в ЛЕ. Будем стараться.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 20 фев 2015, 14:27
True_Zaratustra писал(а):
ko10ko писал(а):Не ожидал, что удастся выиграть группу. Выход из группы еврокубка для меня был максимальной целью когда начинал играть во ВСОЛе. Здорово, что это удалось так быстро. Теперь надо придумать новую цель =)


Как многие сказали, наиболее очевидная цель - победа в еврокубке.

Но я считаю, что цель должна быть другой: "5 сезонов подряд выходить из группы". Или "за ближайшие 10 сезонов выйти из группы не менее 8 раз". Вот это цель, которая будет настраивать на правильное развитие. Она будет заставлять аккуратно подходить к ротации, учиться играть на два фронта. Потому что если хочешь один раз выиграть еврокубок, то можно купить молодых одного возраста частично оспецушенных и качать эти 11 человек до посинения. Где-то на пике будет хороший шанс на победу в Европе, а потом жесткая ротация и падение.
На мой взгляд - постоянно держаться на высоком уровне это более сложная и правильная задача.
:super:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ko10ko писал(а):Ну я при
True_Zaratustra писал(а):
ko10ko писал(а):Не ожидал, что удастся выиграть группу. Выход из группы еврокубка для меня был максимальной целью когда начинал играть во ВСОЛе. Здорово, что это удалось так быстро. Теперь надо придумать новую цель =)

Потому что если хочешь один раз выиграть еврокубок, то можно купить молодых одного возраста частично оспецушенных и качать эти 11 человек до посинения. Где-то на пике будет хороший шанс на победу в Европе, а потом жесткая ротация и падение.
На мой взгляд - постоянно держаться на высоком уровне это более сложная и правильная задача.

Ну я примерно так и подошел к Бубамаре. Учитывая то, что команды по сути не было - был только хороший стадион и неплохая база, то я и решил вывести на пик, выиграть чемпионат, кубок и выйти из группы еврокубка. Первое и 3-е получилось неожиданно быстро. Остался Кубок, ну и есть в запасе пару сезонов попытаться пройти дальше в ЛЕ. Будем стараться.
теперь пытайся каждый год покупать одного молодого оспецушенного или качай сам, тогда у тебя команда будет постоянно в Европе играть.
Удачи!

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
А по 11 игрокам ты, Павел, скоро меня обгонишь))) Александр (Пинк) обогнал и убежал) Давай в следующем сезоне делай 2500, Александр сделает и я сделаю и уже три команды будут по 11 игрокам больше 2500))) а может и еще кто сделает)
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 20 фев 2015, 22:23
этот сезон меня сильно разочаровывает, вроде и забиваем, но сливают составы нам так, что играть нет смысла просто(( минусы идут основным игрокам и мучайся их компенсировать.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 20 фев 2015, 22:31
Dammion писал(а):этот сезон меня сильно разочаровывает, вроде и забиваем, но сливают составы нам так, что играть нет смысла просто(( минусы идут основным игрокам и мучайся их компенсировать.

Ну так ты 5ый по Вс в дивизионе: пора выше двигаться. Как только заходишь в 8ку сильнейших в дивизионе - значит нужно стараться подниматься выше. Иначе баллы проседают и чем дальше, тем сильнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 20 фев 2015, 22:51
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):этот сезон меня сильно разочаровывает, вроде и забиваем, но сливают составы нам так, что играть нет смысла просто(( минусы идут основным игрокам и мучайся их компенсировать.

Ну так ты 5ый по Вс в дивизионе: пора выше двигаться. Как только заходишь в 8ку сильнейших в дивизионе - значит нужно стараться подниматься выше. Иначе баллы проседают и чем дальше, тем сильнее
я хотел в прошлом сезоне попасть, но не сложилось, буду в этом)

Добавлено спустя 35 секунд:
к тому же есть разница между быть в 8-ке и получать опт2 меньше 70 процентов, блеать.
Dammion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория