В парке...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 08 май 2008, 22:47
Блиц интервью и не более.... ну малось будут мои комменты....

Дмитрий Погорелов "Сент-Полс Юнайтед" Сент-Полс

Первым делом мы направились в Петербург и взяли интервью у одного из самых опытнейших менеджеров Сент-Киттса - тренером команды Сент-Полс Юнайтед из одноименного Сент-Полса - Дмитрием Погореловым - aka mgd. Подъехал он на встречу на сине-белом запорожце, но не смотря на эту крутизну, он показался мне простым парнем, и так....

Я: Здравствуйте! Как Вас зовут?
Дима: Здравствуйте. Дмитрий ибн Вадим (немного растерявшись)
Я: А в детстве как называли?
Дима: Дима (гордо)
Я: Какую вы команду тренируете?
Дима: Сент-Полс Юнайтед из славного городка Сент-Полс на западе нашей страны (взирая на запад)
Я: Как бы обозвали свою команду одним словом?
Дима: ЭсПе (не менее гордо, сплюнув на пол бара)
Я: C какого сезона вы играете во Всол? Пьете? Игаете в футбол?
Дима: Почти с начала девятого (пропустил половину КМ). Пью. Играю (редко и отвратительно) (не буду проверять, наверное не наврал)
Я: Из какого вы города? И где родились?
Дима: Санкт-Петербург. Ленинград. (походу, они все здесь гордые)
Я: Почему любите Сент-Киттс?
Дима: Пока - лишь за свою команду. Прошедший сезон федерация пережила тренерский и президентский кризис. Надеюсь, со временем здесь будет более живое общение. (Хлопает мня по плечу)
Я: Ваш лучший игрок?
Дима: Мы - команда. тра ля ля ляля ляля )) (ОН выпил только 2 кружки, а уже поет)
Я: Театр или кино?
Дима: последнее время - театр (видно кино подорожало...)
Я: Ваш любимый клуб по мимо вашего? (в этом сомневалась толко старушка в гардеробе)
Дима: Зенит Санкт-Петербург. (не будем ее ругать)
Я: Кто станет чемпионом Европы2008?
Дима: Италия (от балды написал) (а вот этой ставкой вы проиграли 3 кружки пива)
Я: Миллион или спецуха?
Дима: миллион (жадина)
Я: Какая фамилия у Наташи?
Дима: Ростова (блеснул питерским начитаньем, умник блин)
Я: Л4 или Д4 K2?
Дима: Д4 К2 ( я говорю, - жмот)
Я: Ваша мечта в Сент-Киттсе?
Дима: Построить охренительную команду. Меня сейчас даже больше интересуют менеджерская стезя (может и не врет)
Я: Кто будет следующим чемпионов?
Дима: Конари (льстит, наверное... короче тут он проиграет еще 2 кружки)
Я: Ваш любимый анекдот?
Дима: плохо запоминаю анекдоты - и посему их почти никогда не рассказываю ) (улыбкой Диме не удалось скрыть некое волнение...)
Я: Ваш любимый напиток?
Дима: вода. ключевая. (хммм.. кто бы от нее с утра не отказался)
Я: Ваш любимый фильм?
Дима: 7 мгновений (якобы все серии посмотрел)
Я: Шерон или Бритни?
Дима: ну, пусть Шерон (зачет)
Я: Кого бы вы с радостью супернули?
Дима: своих соседей по парадной ) (Тут Дима заказал водки)
Я: Вы хотите помочь сборной?
Дима: да (нащупывая бумажник в кармане)
Я:Собака или кошка?
Дима:кошка (мне уже было пофиг, что он ответил)
Я: Ваша девушка лучше всех на свете?
Дима: да :D (честно, также гордо, как в фильме)
Я: Гена любит вас? Часто?
Дима:да. (цензура) (цензура и у меня)
Я: Нелюбимая страна во Всоле?
Дима: хм. у меня последнее время нет времени просматривать географию всола - так что прочерк (тихим голосом, указательным пальцем тыча на глобус в окресноси Пуэрто-Рико)
Я: Может еще по пиву?
Дима: встретимся у ларька (сказал Дима и ушел за дверь с вывеской Ж)
Я: вы хотите сказать менеджерам Сент-Киттса?
Дима: Дамы и Господа.
Поверьте, играть, когда люди знакомы друг с другом и общаются на форуме - намного интересней. (икая)
Я: Вы честно отвечали на вопросы?
Дима: да. (уже храпя)
6-00 утра, Зенит в финале, меня будит ветер с Невы... Дима открывает один глаз, и я , пользуясь мометном задаю последний вопрос
Я: Зенит Чемпион?!!!
Дима: (заказывая бутылку водки) - Да!

Мы попрощались только через двое суток... Официантка запомнила Диму и меня на всю жизнь.... И все таки хороший парень Димка - веселый, добрый... такой- какой есть...


Вадим Емельянов "Калипсо" Сент-Питерс

Еще немного выложу из своих записок... На этот раз разговор с мои собеседником состоялся в самолете... Им оказался - Вадим - всеми увжаемый тренер Калипсо, ну или Зенита... он сам до сих пор не разобрался....

Я: Привет! (видя, что он мой сосед по креслу на 2 часа)
Вадим: И тебе не кашлять (ответил, человек в бейсболке)
Я: Откуда родом? Воблу любишь? (достаю я целый пакет вкуснейшей рыбы)
Вадим: из Вельска, воблу не люблю, предпочитаю пиво без закуски или с водкой! (косясь на мой Мельник, он достал литр Флагмана)
Я: У вас там говорят аншлаги на трибунах? Как сам часто на Петровский ходишь?
Вадим: Аншлаги у нас всегда. На каждый матч (все также не хотя сказал односамолетчик)
Я: Ваш принципиальный соперник во ВСоле?
Вадим: да нет таких, разве что один из очень сильных Гаитянских клубов... ( тоже, как нынче Дима, похлапывая меня по плечу)
Я: (я решил как то подружиться) Что самое интересное в вашем городе?
Вадим: да сам город, НИГДЕ ТАКОГО НЕТ! (вдруг оживился пассажир, заменив кепку на бандану, и тут понеслось....)
Я: Стиль или норма? Или норма – это стиль? (спросил я, уже не ощущая взаимности)
Вадим: 90 на 10 норма - не стиль...
Я: С11 вашей команды хоть помните?
Вадим: 600 с копейками (скитаясь в сомнениях между 30 и 40...)
Я: Никулин или Пьер Ришар?
Вадим: ни тот, ни другой (доставая и хвастаясь фотографией Петросяна)
Я: Ваш девиз? (издал я видя фото Вадима с Дроботенко)
Вадим: да нет как такового, все завистит от жизненной ситуации (ушел от вопроса бывший президен)
Я: (я решил переключится на серьезные вещи) Сбоника хоть одного подготовите?
Вадим: да я уже не одного подготовил (намекая на вундеркинда Сезара)
Я: Ваша гордость в жизни?
Вадим: дочь
Я: (немного переводя на виртуальность) А ваша гордость в команде?
Вадим: Дик Адвокат (я думал он ответит иначе)
Я: Вы любите цветы?
Вадим: нет и их не ем я не козел
Я: Как одним словом вы назовете свою команду? (я опять насел на Всол)
Вадим: Зенит (и только сейчас я понял, что Вадим не спал сутки)
Я: Какое место займет сборная России на Евро?
Вадим: без комментариев (зажимая кулачки ответил Вадим)
Я: А как вы помогаете детям Поволжья?
Вадим: мысленно (ответил тренер, и добавил, что не все мжет быть резиновым)
Я: 550+супер+аншлаг при солнечной погоде победят 700?
Вадим: счтитайте взаимопонимание и сыгранность (предлагая мне полистать толстую книжку по Теории Вероятностей)
Я: Вы читали интервью с Димой?
Вадим: не все, только краем глаза зацепил (косится)
Я: Куда уходит детство?
Вадим: да никуда, оно в нас живет (при этом достает из кармана чупа-чупс)
Я: Какое место в вашем дивизионе вы займете в 12 сезоне?
Вадим: у меня четыре команды, но Калипсо займет 1-ое! (опять хлопает меня по плечу. Ну хоть этот нормально настроен)
Я: Любимый предмет в школе?
Вадим: не было таких (показывая руками жест из области турбулентности)
Я: Может быть вы возьмете еще одну команду в Сент-Киттсе?
Вадим: а смысл? (повязывая зенитовский шарф на шею)
Я: А у вас вообще есть билет на этот самолет?
Вадим: на ЭТОТ нет (спокойно, видимо его это самолет)
Я: База или стадион?
Вадим: база
Я: Какую прессу читаете? (увидав в руке собеседника томик Донцовой и вчерашний номер МК)
Вадим: только интернет издания в основнов СЭ (наверное не врет, не смотря на томик Донцовой)
Я: Ваш любимый вид спорта, кроме футбола?
Вадим: баскетбол, но не посмотреть а поиграть

И тут мы уже приземлялись, красивый аэропорт Мюнхена был перед нашим взором....

Я: Ваша любимая страна во Всоле, не считая любимых островов?
Вадим: Гаити (ну да там отдыхать получше)
Я: Что вас не устраивает в Сент-Киттсе?
Вадим: лучше спроси что меня не устраивает во ВСОЛе... (сухо, но по-еврейски)
Я: Что вы хотите пожелать менеджерам нашей страны? (уже с трапа спросил я)
Вадим: играть и выигрывать (все также честно и гордо сказал он, вступая на немецкую землю)....

Итог... 24.04.08 - 1-1 Бавария - Зенит... Вот именно с таки крепким характером как у Зенита мне и представляется этот "тихий" тренерок из Сент-Питерса... из Петербурга...

Сергей Калина "Ньютаун Юнайтед" Бастер

Это было на берегу одного из островов Сент-Киттса… в эту субботу…. У меня закончились червяки, пришлось позаимствовать их у соседа по камышам…. Тут то и завязался разговор с моим новым героем…..

Я: Как зовут тебя, рыбак?! (взяв приманки, я начал знакомство)
Рыбак: Здравствуйте. Калина Сергей Владимирович. (плюнув на червяка сказал парень)
Я: Какую команду на островах вы тренируете? (Зная, что каждый из 39 тысяч населения – тренер)
Сергей: Ньютаун Юнайтед.
Я: А с какого города?
Сергей: Бастер)) В реале- Хмельницкий. (наверное второй город с другого материка)
Я: И с какого сезона во Всоле и как пришли?
Сергей: С 10 сезона. Привел мой друг, он же зам и кум. (друг, зам и кум в одном лице – это навреное здорово… хорошо, что не папа еще)
Я: Ваш любимый русский футбольный клуб? (уже по-русски, без палева)
Сергей: Зенит. (А это уже группировка и заговор, подумал я, но обрадовался – про Россию даже рыбаки сенткиттские знают)
Я: Самая сильная линия вашей команды всоловской и кто ее лидер?
Сергей: Полузащита- Саттон. (Да уж Саттон может испортить нужный сопернику счет)
Я: Сколько сборников сделаете для страны? (надо же!?)
Сергей: 4 или 5 (посмотрим, как он будет петь в середине следующего сезона..)
Я: Кто вы по-жизни?
Сергей: По работе-предприниматель, по духу-пацан. (Видно рыбой торгует, вон уже целый пакет наловил…)
Я: Сколько обзоров напишите в след году? (этот вопрос попросили меня задать местные журналисты)
Сергей: Постараюсь парочку написать. Точно не могу обещать. (вот вот и про сборников наверное погорячился..)
Я: Вы часто врете? (подначивая его на два обзора и 5 сборников)
Сергей: никогда. (хорошо)
Я: Цель на следующий сезон? (с целью разведки для своей комы…)
Сергей: Не ниже 5. (неплохие мечты)
Я: Ваша мечта в жизни?
Сергей: В данный момент создание семьи. (как интересно создается…)
Я: Сколько тратите времени в день на всол? (а то сидит уже 5 час, рыбак-предприниматель блин, а дома состав не выставлен….)
Сергей: полтора-два часа. (достаточно для 5 места )
Я: Умеете завязывать галстук? (Видя под дождевиком белую рубашку с галстуком цвета флага Украины)
Сергей: Неа.. (вот как научишься так и семью заведешь, подумал я и хихикнул)
Я: В договорных матчах учавcтвуете? (такой провокационный вопросик)
Сергей: Только в товах. (зато действительно честно признался, но все равно я ему пригрозил пальцем)
Я: БМВ или Мерседес?
Сергей: мерседес. (ну хоть не синий запорожец)
Я: Сколько дней строится база 5 лвл?
Сергей: 8 (подсмотреть не мог на берегу, значит в правилах шарит)
Я: Любимое блюдо? Напиток? (Я понял, что собеседник неплохой человек и предложил ему перекусить и выпить за знакомство, достав из кармана лук, хлеб и бутылку самогона….)
Сергей: Борщ, шашлык. Хванчкара. (не повезло этому гурману нынче… лук…. хлеб…. самогон…, но он не стал противиться, полностью входя в мое доверие, разлил по 100 грамм…. Я не выдержал с сказал тост)
Я: Сент-Киттс навсегда?! (громко, чекаясь гранеными)
Сергей: Да.!!! (стоя выпивая напиток)
Я: А давайте споем? Какая ваша любимая песня? (закусывая луком)
И тут Сергей запел:
The show must go on
The show must go on
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

Мы пели и общались еще долго. Никто из нас не помнит, как мы добирались до Бастера, помним, что было весело и много рыбы… которую мы купили в магазине… Прошу уважать и жаловать – Сергей Калина – прекрасный человек.

Никита Емелин "Блэкбернс" Бастер

Путешествуя из своего родного города - Кострома на теплоходе "Федор Шаляпин" вниз по Волге, я встретил следующего моего собеседника... Как оказалось, он тоже является тренером команды из Сент-Киттса....

Я: Здравствуйте, а как вас зовут? (начал я)
Юноша с загорелым лицом и в желтой панаме: Никита Емелин. Тренер Блэкбернс'a
Я: В каком городе вы живете? (расчитывая, что парень из моих краев)
Никита: Город Герой - Волгоград (ну почти, хотя бы сосед по Волге-матушке)
Я: Блэкбернса говорите? Как оцените выступление в 11 сезоне вашей комы?
Никита: Cезон считаю провел хорошо! Для меня была цель остаться в Д2, но быть как можно выше!! (цели надо срочно менять!)
Я: Cколько вам лет и чем занимаетесь по-жизни?
Никита: 16 лет. Студент Индустриального Техникума (умный наверное)
Я: Зачем вы дали спецухи У и Км Лесли Уорнеру? И какими вы видите его метрики к началу следующего отборочного цикла? (меркантильный вопросик)
Никита: Вижу большую перспективу в нём, старики уходят,молодые приходят. :) (У) дал для для повышения удара. В большинстве матчей играю Комбинационным стилем, поэтому дал ему Км :) (вот насчет стиля он зря сказал, теперь придется отбиваться от британи)
Я: Ваше любимое хобби? (спросил я, увидав в рукзачке ноутбук)
Никита: Проводить время в интернете! (не трудно было догадаться, за 3 сезона у парня всего десяток автососов)
Я: Куда потратите 9 миллионов вашей команды? (с расчетом взять немного денег в долг)
Никита: хм.... у меня есть 3 варианта куда их потратить. 1) Купить хорошего молодого 16-летнего игрока, но все ломают цену на них.. наверно купить не получиться. 2) Заплатить за содержание базы и 3) Достроить Спортшколу 8 уровня :) (только не надо покупать 16 летку пока – намекнул я)
Я: За кого болеете в России? Как и когда полюбили этот клуб? (уже с последней долей надежды….)
Никита: В России болею За Зенит. Полюбил этот клуб в 2007 году при хорошем выступлении в чемпионате России и в КУЕФА. (бабах, а говорит с Волгограда :D )
Я: Три смых сильных менеджера вашего дивизиона СК (про второй див мне было интересно узнать)
Никита: Если уже брать 12 сезон, то это Сэдлерс, если сможет выйти из ямы... Каррибиен Старз и Ф.К. Олл Роуд :)
Я: Какое самое красивое место в Волгограде? (мы проплывали знаменитую беседку под Костромой)
Никита: Мамаев Курган :) (точно, Алдонин наверняка ответил так же)
Я: Чем вам интересен ВСОЛ, Сент-Киттс и сколько времени отдаете своим командам в день?
Никита: В реальной жизни стать тренером какой нибудь команды нереально! А здесь, во VSOL'e все эти мечты реализуются в полном обьеме. В день отдаю около 2-3 часов в день. (про Сент-Киттс Никита промолчал)
Я: Говорят у вас там в Волгограде рыбы до кучи? Сами рыбачите? Честным путем?
Никита: Рыбы много, но с каждым годом становится меньше. Рыбачу с отцом, когда честным путем, а когда и нет (Реально в СК собрались одни рыбаки-менеджеры)
Я: Сколько процентв силы прибавляются игроку с КМ4 при спартаковском стиле (неожиданная проверка правил от Славки :pika: )
Никита: 35 (оценка 3! Ботать матчасть!)
Я: Самая красивая страна после России? (мы уже проплывали Нижний)
Никита: Швейцария (интересно, наверное любит сыр или хочет стать банкиром)
Я: Кого бы вы супернули? Краб Хилл или Олл Роуд? (решил немного спровоцировать междуусобчик)
Никита: Крабов :) (Обидка за более высокое место Кирилла осталась :wise: )
Я: Кем вы хотели стать в детстве?
Никита: Никем. Даже не думал тогда кем стать :) (хорошо что не соврал про космонавта)
Я: Девиз команды Блэкбернс?
Никита: Только вперед и ни шагу назад! (классно!, мне аж самому понравилось)
Я: Ваш любимый предмет кроме физкультуры? (Уидав бегущих по берегу Казани Азата и Артура)
Никита: Информатика!

Мы промчались на теплоходе мимо Ульяновска, Самары и Саратова, и вот вот уже рядом был Волгоград, Никите нужно было выходить. На прощанье я спросил…

Я: В Сент-Киттсе надолго?
Никита: Очень надолго! Навсегда!
Я: А Марья Ивановна то ничего? (намекая на его спутницу по каюте, которая подсела к нему еще в Чебоксарах)
Никита: Да,ничего девушка :cool: (довольно улыбаясь)

Вот так прошло еще одно знакомство, с добрым и веселым парнишкой Никитой. В далеке виднелся Мамаев Курган – теперь с этим названием у меня будет и ассоциироваться Никита. И все таки прекрасна наша федерация – как ни крути :grin:


Азат Галеев "Секьюрити Форсес Юнайтед" Бастер


Это было недавно и правда...... Шел дождь, теплый, как в Сент-Киттсе, дождь….Чемпионат уже закончился…И, так,… прошел съезд лучших тренеров мира ВСОЛа в Гановере (ну просто название города нравится, не судите ......)… Ожидаемый банкет, кроме выступления группы “Ленинград”, веселого ничего не добавил… Я решил пройтись по аллейке – разбавить организм кислородом… На ступеньках я заметил, знакомое лицо….

Я: Привет парень-рубаха, как тебя зовут? (пьяненьким тоном и голосом Петросяна, начал я)
Он: Привет, Азат. (юноша был и правда в рубахе, но больше мне понравилась его полусамбреро)
Я: Откуда родом? Где живем? (Я конечно догадывался, но нужно было как то подлизаться)
Азат: г. Казань. (только после второго вопроса парень окинул меня взглядом, и, как мне показалось, понял, что к чему и на что он попал…)
Я: Какую кому треним в Сент-Киттсе? (Все также входя в доверие)
Азат: Секьюрити Форсез Юнайтед фром Бастер Сити (ответил по-английски Азат)
Я: В футбол в жизни играете? На какой позиции? (стройный ведь, стопудовв играет)
Азат: Футбол в жизни играю, но очень жаль, что уже давно лишь на любительском уровне. В спортшколе моя позиция была исключительно одна - это вратарь. Теперь же я исключительно центрофорвард. :) (Еще один талант пропал..)
Я: Главная звезда СФЮ? (Я думал, он скажет – Я)
Азат: Дерек Домингес. (Уффф, но сомнения видно были только у меня)
Я: Лучший футболист мира за последние 10 лет? (решил проведать стиль футболиста эталонного для Азата)
Азат: Зинедин Зидан. (Достойно)
Я: Ваше любимое блюдо? (мне было интересно – на банкете Азат выкушал весь тазик с кальмаровым салатом)
Азат: Чисто русские пельмени. (ну да – про них я забыл…. Точно – ведь и готовятся быстрее)
Я: А напиток?
Азат: Если просто - то сок ананасовый. А если с градусом, то места не хватит на форуме что бы все перечислить. (Я тоже все люблю.....)
Я: Кто написал “Мастер и Маргарита”? (Опять же проверяю образованность очередного тренера)
Азат: Михаил Афанасьевич Булгаков. (блин, забыл про google, не знал, что у него хорошая скорость интернета)
Я: Стоимость и время постройки 6 уровня ТЦ? (давай, давай еще покопайся на сайте..... )
Азат: Раньше вроде было 1 250 К и 5 дней. Могу ошибаться так как давно уже везде построил. :) (Но тут увереннее, опыт сказывается)
Я: За какой клуб в России болеете? Ходите на матчи? (Я то знал, для других .....)
Азт: Глупый вопрос, но раз надо дать ответ, то только Казанский 'Рубин'. Начиная с 1999 года я наверно один из самых частых гостей Центального Стадиона. (Молодец, уважаю таких)
Я: Братья сестры есть? (Решил я заглянуть в семью)
Азат: Да, сестренка, учиться на 1 курсе. (интересненько…)

Дождь все шел и шел, куда, зачем – не ведомо. Благо он не был холодным, но некую тоску нагонял…

Я: Любимое занятие, когда на улице дождь? (созрел вопрос)
Азат: По разному, зависит от ситуации. (Доставая коммуникатор)
Я: Чего не хватило СФЮ, чтобы выйти в группу в Конкафе? (Видя, что Азат, зайдя во ВСОЛ, тыкает 11 сезон, печально мотая головой)
Азат: Ой...Давно это было. :) Мы тогда вообще еще слабенькие были. Думаю определенного запаса прочности и просто везения. (тот его подвиг на всегда останется в истории нашего футбола)
Я: Часто вы врете?
Азат: Думаю нет, по крайней мере надеюсь на это.
Я: Брюнетка или блондинка? (Смотрю, парня полностью поработил Интернет…)
Азат: Это самый сложный выбор, который мне когда ли бы приходилось делать. :) А можно их по очереди? :) (Ну вот, развеселился наконец то)
Я: Вы знаете, что конкурс в Сент-Киттсе за вами? И вы его должны придумать? Согласны? (И тут я начал наглеть)
Азат: Да, конечно. Всегда рад помочь. По крайней мере, как только дома все будет в порядке с интернетом и компьютером планирую так же вести несколько новых тем и рубрик на форуме. (Опять какие то отмазки  )
Я: Кто в Казани самый популярный?
Азат: Это зависит от среды общения. :) Мне сейчас весь состав Рубина перечислить? :) (А ведь и правда знает весь состав Рубина)
Я: Лучшая закуска к пиву? (Протягивая, захватившую с собой, банку Ханекена)
Азат: Что нибудь морское, но лучше всех конечно креветки. ( Креветок нет, но вот сухарики с красной икрой держи)
Я: Кто выиграет КТ Kilimanjaro cup – 2? (Сейчас наверное полезет опять во ВСОЛ)
Азат: Постараемся мы выиграть конечно же. :) (самоуверенности у парня хватает)
Я: Ваш любимый русский певец? группа? А песня? (ну так для разнообразия, может Пугачеву назовет – посмеяться можно)
Азат: Я вообще универсален в плане музыки. :) В зависимости от настроения я могу слушать все что угодно. :) (Универсал не универсал, но на Лещенко навряд ли бы пошел)
Я: Нужен ли центр физподготовки 8 лвл? (Извините ребят, этот вопрос я задал исключительно для себя... )
Азат: Если вам уже деньги девать не куда и есть слот на базе - то пожалуйста. :) (я почти убедал в Интернет…)
Я: Чего нам не хватает в федерации? (надеясь на какую нибудь критику, честно)
Азат: Пока мне кажется все отлично и все в порядке. (а я скажу – не в порядке, так как такие тренеры, как Азат – мало уделяют ей времени!)
Я: Во сне храпите? Как зовут ту, которая это сказала? (без “желтых” вопросов было не обойтись ...)
Азат: Она сказала об этом только 1 раз, да и то потом сказала что пошутила. :) (А имя скрыл, наверное, как всегда Света…)
Я: Каков будет Боури по параметрам? (хотел загрузить подсчетами)
Азат: жесткий качек. :) (словами Техподдержки ответил Азат)
Я: Что главное в жизни? (ханнекен начал действовать)
Азат: Оставаться самим собой. (ну это аксиома!)
Я: Может анекдотик? (ох давно я не слышал хороших…)
Азат: "Учительница в школе:
- Дети, как вы считаете, какое самое эротическое число?
Вовочка не задумываясь:
- 21593!
Учительница ошеломлена:
- И... почему же?
Вовочка:
- Ну если двое думают об одном и том же, то самое позднее
через пять недель они поймут, что через девять месяцев
их будет трое!" (анекдот старый как и его СФЮ , но улыбку мою вызвал)
Я: Кому на Руси жить хорошо? (голосом Некрасова)
Азат: Их очень мало. :) (наверное в уме у него вертелся все тот же состав Рубина, ну и Курбан, наверное)
Я: Скажите, что-нибудь на последок менеджерам наших островов? (Мы уже подустали и решили идти по номерам, у Азата зазвонила труба, в трубке был слышен голос: “16 ноября на ЦСКА едем? Да ладно, Азат, какие бабы, там золото будут раздавть….” Азат ответил: “Это будет раньше… еще после Терека”. На его лице была улыбка, гордая, сильная, но приятная улыбка…
Азат: Счастья и удачи во всем. ( Уже как будто не отвечая на вопрос, прокричал он просто, и в припрыжку пошел в сторону дискотеки)

Прикольный парень, я примерно знал его, но теперь знаю лучше. И рад, что он один из “китов” нашей страны на котором держится много....

Баскаков Вячеслав "Конари Юнайтед" Бастер

Азат: Как ты вообще попал в Сент-Китс? Почему именно СК? Когда регили команды чем тебя больше всего привлеко название 'Конари Юнайтед'?
Я: У меня была одна кома в Венесуэле, один сезон разбирался, что и к чему. Появился интерес к игре и желание взять еще одну команду. Выбор страны был ориентирован в сторону новых, молодых ФФ, для того что бы сделать команду конфетку, очень сильную и боеспособную в стране.Понятно, что этого в Европейских и других мощных странах достичь практически не возможно - команды там сильные и разница в создании дивов дает о себе знать, а тут все практически с нуля, и как раз регили СК. В свободных висел Бес Юнайтед - я подал на него заявку, это было КМ 9 сезона. Вот взял я ее, смотрю, что что то не так... Усталость у игроков была под 90%, травмы...А тогда была инфа, что в СК будет два дива, и по количеству баллов в КТ будет жереба.. в Д2 я не хотел...(потом правда добавили еще 16 команд - целый дивизион) Решил сразу же сменить ее на другую, но страну терять не хотел.... В свободных так же висел и Конари, не знаю каким то макаром администрация по моей просьбе обменяла мне команды. Вот так я получил Конари. Перерегу затевать не стал, тк почти все устраивало.
Азат: Чем сейчас занят в реальной жизни? В какой сфере деятельности трудишься?
Я: Сейчас я живу и работаю в Москве, все будни с утра до вечера провожу на работе. Работаю в области инженерии, начальником конструкторского бюро, у самого профиль больше склонен к автоматике и электроснабжению. Фирма занимается государственными спецобъектами по городу Москва.
Азат: Рубин чемпион?...или как все начнем рыпаться и клеветать!
Я: Я думаю, все таки Рубин станет чемпионом. Достоин, не достоин - это уже другой вопрос. Игра, допустим, казанцев мне не симпатична, но трудолюбию и бойцовским качествам можно только позавидовать. Рыпаться и клеветать не зачем, тем более мне... с такой игрой моей команды...

К микрофону подходит тренер "Ривер Ливин Уотерс" - Александр.
Александр: Сколько месяцев во ВСОЛе только без подглядываний?(проверю его на память надеясь на честность)

Я: думаю около 30 :)
Александр: Чего хочешь добиться/добился в жизни?(Ну так чтобы разговор пошел....)
Я: Добился много в спорте, в работе, отношения с друзьями и т.д. Теперь вот думаю надо бы уже жениться :) Да и сына, конечно, хочу.
Александр: Каким спортом раньше занимался. (Зная, что этот вопрос Славке понравится, и он об этом будет много и долго рассказывать, не смог удержаться, да и пусть другие знают про футболиста и хоккеиста с мячом...)
Я: Да нее - долго не буду. Ну конечно и вопрос... Поиграл я действительно до учебы много и во много :). Начал конечно с футбола, я родом из маленького городка, который находится между Ярославлем, Костромой и Иваново - Нерехта. Вот там и начал в лет 7-8 играть в футбол... Так же в городе существовал клуб по хоккею с мячом (бенди) "Старт", где то в классе 3 встал на коньки..С 15 лет выступал за взрослую команду, сначала во второй, потом в первой лиге. Летом гонял в футбол, обьездил конечно много городов....Самыми интересными были для меня 10-11 классы школы, меня брали играть в областной клуб "Спартак" Кострома, горе команда конечно, но тогда я летал от счастья, вот например кореш мой - Эльдарчик Низамундинов, мы с ним одногодки, но видно я больше пивасика хлопал... В 10 классе мы играли с Шиной тову, после этого 2 лета я играл у них - это были лучшие времена, хоть это и был дублик...Ну вот мой и весь профессиональный спортивный путь... А не профессионально - занимался в секциях настольного тенниса и баскетбола, достаточно долго, мне это очень нравилось... В футбол до сих пор играю на разных соревнованиях в Москве, на коньках только с друзьями под глинтвейнчик, баскет забросил, видно просто не хватило времени, в теннис тоже играю очень часто, по утрам хожу в зал и там режемся... говорят защитник очень даже не плохой.. в рейтинги конечно не попадал в России, но брат младший КМС, подтягивает из раза в раз мою игру...атакер он блин...колотит меня...
Последний раз редактировалось Kilimanjaro 16 окт 2008, 20:30, всего редактировалось 22 раз(а).
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Разговор в пивнушке
Сообщение Nemec.ru 09 май 2008, 11:27
Давай теперь интервью с Азатом и Артуром! :beer:

Тебе самому, кстати, кто вопросы задавать будет? :)
Nemec.ru
 
 
 

Re: Разговор в пивнушке
Сообщение Диман 09 май 2008, 14:15
интересно.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Разговор в пивнушке
Сообщение папа Стифлера 10 май 2008, 03:35
Браво Слава! :beer: Ждем продолжения! :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Разговор в пивнушке
Сообщение Вадим_ 14 май 2008, 00:58
Бедный Слава, когда я летел обратно то встретил его в аэропорту, он сокрушался что на матч Зенита в Мюнхене не попал, его задержал таможенный контроль - таможенники решили тщательнее проверить столь необычно пахнущего (после того как я похлопал его по плечу рукой в которой была бутылка флагмана и половина содержимого оказалась на нем) и с красивым украшением в виде наполовину облизанного чупа-чупса на плече. Во время обыска он ни в какую не хотел отдавать для досмотра учебник по теорверу и книжку Донцовой которые я ему подарил, видимо ему они стали очень дороги... :D
Вадим_
 
 
 

Re: Разговор в пивнушке
Сообщение RinatHH 16 май 2008, 06:19
Молодец, не пожалел времени, давай еще. Спасибо:)
RinatHH
 
 
 

Re: Разговор в пивнушке
Сообщение Kilimanjaro 16 май 2008, 09:08
будет все по-тихонечку, планируется, каждую неделю новое знакомство. На этой неделе занят был, да и на выхи уезжаю - буду без инета...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Разговор в пивнушке
Сообщение Kilimanjaro 14 июн 2008, 14:19
Nemec.ru писал(а):Тебе самому, кстати, кто вопросы задавать будет? :)

Потом все вместе надо мной поиздеваетесь - по вопросику зададите :) :hello:
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: На теплоходе музыка играла....
Сообщение Nemec.ru 04 окт 2008, 03:37
А продолжение будут?
Nemec.ru
 
 
 

Re: На теплоходе музыка играла....
Сообщение trofim24 04 окт 2008, 12:21
Да, Слав. Ждем новых интервью!)))
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: На теплоходе музыка играла....
Сообщение Kilimanjaro 15 окт 2008, 21:43
Ну вот еще одно...
Поднимаем рубрику...
Давайте организуем со мной интервью, прошу кто хочет задавать мне по три вопроса, буду на них отвечать, один вопрос из жизни личной, один про ВСОЛ и один про спорт вообще...
Буду отвечать - писать в шапку...
Сам буду готовить следующее интервью, думаю оно будет из второго дивизиона...
Поехали..

Добавлено спустя 11 часов 29 минут 59 секунд:
Re: В парке...
Вопросы Азата:
1) Как ты вообще попал в Сент-Китс? Почему именно СК? Когда регили команды чем тебя больше всего привлеко название 'Конари Юнайтед'?
2) Чем сейчас занят в реальной жизни? В какой сфере деятельности трудишься?
3) Рубин чемпион?...или как все начнем рыпаться и клеветать! ;)

буду отвечать в шапке
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: В парке...
Сообщение trofim24 16 окт 2008, 19:02
Думаю пора и мне Славке небольшой блиц опрос устроить.
1. Сколько месяцев во ВСОЛе только без подглядываний?(проверю его на память надеясь на честность)
2. Чего хочешь добиться/добился в жизни?(Ну так чтобы разговор пошел....)
3. Каким спортом раньше занимался. (Зная, что этот вопрос Славке понравится, и он об этом будет много и долго рассказывать, не смог удержаться, да и пусть другие знают про футболиста и хоккеиста с мячом...)
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: В парке...
Сообщение Nemec.ru 29 окт 2008, 09:48
1) Твоё мнение по поводу перспектив развития СК? Нравится ли президентская работа?

2) Как я понял, жены и детей ещё нет. А кандидатуры есть? :) Нравится ли работа (а то всякое бывает)?

3) А в футзал не играл? Как тебе "младший брат футбола"? Спартак пройдет групповой этап кубка УЕФА?


P.S. Хотелось бы почитать интервью со слабой частью островов, а то больно они у нас скрытные... На форумах почти не пишут, у некоторых даже пол не указан...
Nemec.ru
 
 
 

Re: В парке...
Сообщение Kilimanjaro 29 окт 2008, 21:50
Потом перенесу в шапку!


1) Твоё мнение по поводу перспектив развития СК? Нравится ли президентская работа?
Перспективы есть, но сначала о том что мы сделали уже:
а) Пережили эпоху автосоставов.
б) Более менее познакомились.
в) Сделали боеспособную юниорку.
г) Добились четырехклубного участия в мирокубках.
О перспективах:
а) Мы можем застолбить наше количественное участие в мирокубках.
б) Можем улучшить наше качественное участие.
в) Можем выйти с юниоркой в финальную часть чемпионата мира.
в) Мы, если все вместе захотим, - можем улучшить интересность внутри страны.

Работа нравится. Конечно, наступает какая-то повседневность, какая-то затупленность, наступает нехватка времени. Но я стараюсь с помощью вас это все преодолеть. Хочется всем нам помочь.

2) Как я понял, жены и детей ещё нет. А кандидатуры есть? :) Нравится ли работа (а то всякое бывает)?

Кандидатуры всегда есть :). Но думаю определился уже, так что все не за горами. Про работу: Скажу - нравится - не поверите, так что скажу - очень нравится - и это честно.

3) А в футзал не играл? Как тебе "младший брат футбола"? Спартак пройдет групповой этап кубка УЕФА?

В футзал не играю. Отношусь посредственно, считаю - это совсем другая игра. В миник играю на одном из турниров в Москве, но это тоже не футбол :) Хочется закинуть передачу на метров 30-40, а там уже соседняя поляна :). Извините, но Спартак не комментирую, Карпин запретил :). А если серьезно, то позор, не выйдет из группы. Но хотелось бы, но ради только одного - русского коэффициента.

Спасибо за вопросы!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: В парке...
Сообщение Ст@нисл@вич 30 окт 2008, 06:39
Всё будет со СМ нормально! :grin: И из группы выйдем. Рома поможет. В свои на всякий случай положит...как в старые добрые времена.....
Ст@нисл@вич
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис