Новость: 06.02.2008 - Голосование и нововведение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 20:34
Подведём предварительные итоги голосования. Все хотят конкурсов, но многие не хотят, либо не могут заплатить даже 100 всоликов, лично я, не понимаю почему.
9 чел.– нисколько не заплатят
5 чел.– 100Квс
4 чел.- 200Квс
4 чел.- 300Квс
1 чел.- 400Квс
Итого проголосовало 23 менеджера, сумма составила 2900К, если тренеры сборных откажутся поделиться, то будет хреново.

Одно известно точно, продолжится конкурс молодежи (безоговорочный лидер голосования). Он стартует, как только придёт молодёжь с баз. Пока не настал сезон, хочется внести изменения в правила этого конкурса. Теперь выигрывает, тот игрок, у которого стоимость выше, чем у других. Тем самым, я хочу повысить интерес наших менеджеров к отстройке спортшколы. А то как то не правильно видеть, что игрок пришедший с базы допустим 16/29 за сезон набирает 18 баллов и выигрывает у 16/36который набрал на два балла меньше. Надо брать во внимание и спортшколу.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Вадим_ 06 фев 2008, 20:50
не надо по стоимости, на маоем сайте будет несколько видов конкурса молодежи, одним из низ будет на конкурс - по панамски, можете посмотреть форум панамы, там где то есть конкурс золотая молодежь вот в ней есть условия конкурса на мой взгляд очень интересный вариант
Вадим_
 
 
 

Сообщение Диман 06 фев 2008, 20:58
Вадим_, а на мой взгляд это хорошая идея, теперь менеджеры будут не только безумно тратить баллы на бессмысленную молодёжь, но и отстраивать спортшколу, которая только способствует повышению класса нашего чемпионата и сборных в целом. Но решение ещё не принято до конца, буду выслушивать каждое мнение.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 06 фев 2008, 21:07
я думаю что мы сможем привязать уровень СШ к начислению баллов
Вадим_
 
 
 

Re: Новость: 06.02.2008 - Голосование и нововведение
Сообщение medvedi7 07 фев 2008, 00:21
Президент федерации писал(а):Подведём предварительные итоги голосования. Все хотят конкурсов, но многие не хотят, либо не могут заплатить даже 100 всоликов, лично я, не понимаю почему.
9 чел.– нисколько не заплатят
5 чел.– 100Квс
4 чел.- 200Квс
4 чел.- 300Квс
1 чел.- 400Квс
Итого проголосовало 23 менеджера, сумма составила 2900К, если тренеры сборных откажутся поделиться, то будет хреново.

Одно известно точно, продолжится конкурс молодежи (безоговорочный лидер голосования). Он стартует, как только придёт молодёжь с баз. Пока не настал сезон, хочется внести изменения в правила этого конкурса. Теперь выигрывает, тот игрок, у которого стоимость выше, чем у других. Тем самым, я хочу повысить интерес наших менеджеров к отстройке спортшколы. А то как то не правильно видеть, что игрок пришедший с базы допустим 16/29 за сезон набирает 18 баллов и выигрывает у 16/36который набрал на два балла меньше. Надо брать во внимание и спортшколу.


Признаться честно, мне кажется здесь идет отсечение слабой команды, которая не может себе позволить мощную инфраструктуру клуба от сильной, это не правильно, то что 16/29 набирает больше, чем 16/36-это его плюс, таким образом в этом конкурсе сможет учавствовать каждый, ведь первостепенная задача-чемпионат,и в самом его разгаре,я игрок с 3-ей базой, должен ликвидировать все слоты и вбухать в спортшколу, ради конкурса...нет брат извини, это самоубийство,каждый создает и так по своим маскимальным возможностям, а вводя это правило ты лишаешься многих участников, так как мне уже не будет интересно соперничать с заведомо сильной командой, у которой с инфраструктурой все в порядке и его игрок будет уже на две ступени выше моего...советую-обдумай-ка еще раз...
medvedi7
 
 
 

Сообщение Диман 07 фев 2008, 03:19
Надо подумать, как быть с этим конкурсом, старые правила надо менять, новые надо обдумывать, но СШ, как отписал Вадим мы всё равно привяжем к начислению баллов.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 07 фев 2008, 03:34
я сейчас опрос готовлю на сайте, все кто зарегистрирован смогут высказаться и голос каждого мы учтем
Вадим_
 
 
 

Сообщение Диман 07 фев 2008, 03:51
Насчёт молодёжи, предлагаю так поступить:
Тренировка силы – 1 балл
Полученный балл силы за игру – 1 балл
Спец. Возможность – 3 балла
Совмещение - 1 балл
Подсчёт баллов игрока, пришедшего с базы, будет проходить по следующей формуле:
Баллы=(F/T)*k,
Где F-сила игрока, T-его возраст, k-некий коэффициент(предлагаю этот коэффициент взять 5, самый оптимальный вариант).
Вот примеры:
Кори Сезар (талант) 16, 34 команда Калипсо -> 34/16*5=10.625 округляем, получается 11
Джеймс Хэнли (хороший) 18 30 команда Виллидж Суперстарз -> 30/18*5=8.333=8
Игроки пришли в том сезоне
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 07 фев 2008, 03:54
9 чел.– 100К
5 чел.- 200К
4 чел.- 300К
1 чел.- 400К
Итого проголосовало 28 менеджеров, сумма составила 3500К
да нормально, в Гаити 5,5 млн. сумели насобирать на конкурсы при большом количестве пожертвований со стороны менеджеров, у нас же тоже не так уж и плохо, если тренеры сборных не откажутся, а я думаю не откажутся, то тогда будет ~4,8 млн на 4 конкурса, по 1,2 млн на конкурс - вполне реальные цифры

Добавлено спустя 57 секунд:

Диман писал(а):Насчёт молодёжи, предлагаю так поступить:
Тренировка силы – 1 балл
Полученный балл силы за игру – 1 балл
Спец. Возможность – 3 балла
Совмещение - 1 балл
Подсчёт баллов игрока, пришедшего с базы, будет проходить по следующей формуле:
Баллы=(F/T)*k,
Где F-сила игрока, T-его возраст, k-некий коэффициент(предлагаю этот коэффициент взять 5, самый оптимальный вариант).
Вот примеры:
Кори Сезар (талант) 16, 34 команда Калипсо -> 34/16*5=10.625 округляем, получается 11
Джеймс Хэнли (хороший) 18 30 команда Виллидж Суперстарз -> 30/18*5=8.333=8
Игроки пришли в том сезоне


сейчас найду на панамаском форуме их правила и выложу здесь потом пообсуждаем
Вадим_
 
 
 

Сообщение Диман 07 фев 2008, 03:59
Вадим_, да видел, я их правила, зачем нам на них равнятся, нам главное побольше надо начислять за спец.возможности, даже наверное не 3, а побольше, а то посмотрел на состав юниоров и ужаснулся, спец.воз. практически нет!!!!!
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 07 фев 2008, 04:00
вот:


1 Сроки, заявление игроков и их пригодность.
1.1 Конкурс начинается с момента прихода молодежи (отсчет с 16-го тура чемпионата) и закончится последним туром КМ (Кубка межсезонья) 11 сезона.
1.2 Участию в конкурсе подлежит любой игрок любой панамской команды команды возрастом не более 18 лет.
1.3 Национальность заявленного игрока должна быть только панамской.
1.4 Заявление игрока в конкурс должно быть сделано до 20 тура чемпионатов стран.
1.5 Сменить заявленного игрока на другого игрока своей команды, подходящего по пунктам 1.2 и 1.3, можно до 23 тура.
1.6 Менять игрока в конкурсе можно только один раз и в указанные сроки.
1.7 При смене игрока никаких штрафных санкций не последует.

2 Начисление конкурсных очков игрокам.
2.1 Начисление очков идет только при естественном(игровом) апгрейде игрока (+балл,+совмещение,+спецуха): получение баллов по результатам матчей, тренировка на базе, тренировка ветераном, получение призовых спецух по итогам чемпионата, раздача спецух при регистрации команды.
2.2 Если игрок теряет балл(спецуху, совмещение) то из его конкурсных очков вычитается фиксированное количество очков, описанное ниже.
2.3 Начисление(снятие) конкурсных очков (далее к.о.) идет только за улучшение(ухудшение) игрока в сроки проведения конкурса, описанные в пункте 1.1.

2.4 Начисление конкурсных очков за + спецвозможность.
2.4.1 За любую +спецвозможность из списка (Д, Пк, У, Км, Г + В, Р для вратарей) начисляется +15 к.о. За остальные +спецвозможности (Ат, К, Ск, Пд, Шт, Уг, См, П, От, Оп) начисляется + 12 к.о. За любую следующую + спецвозможность количество начисляемых к.о. не изменяеться, кроме исключений, описанного в пунктах 2.4.2 и 2.4.3.
2.4.2 Для спецвозможности "Лидер", за каждый следующий уровень начисляется 16,17 и 20 к.о. соответственно.
2.4.3 При достижении любой спецвозможности 4-го уровня:
2.4.3.1 Начисляется дополнительно +10 к.о.
2.4.3.2 За каждый уровень натренированной в течение времени проведения конкурса любых следующих спецвозможностей, начисляется дополнительно по +5 к.о. (так же действует для уже умеющихся спецвозможностей 4-го уровня).

2.5 Начисление конкурсных очков за +совмещение позиций.
2.5.1 За любое +совмещение начисляется +12 к.о.
2.5.2 Если в конкурсе участвует вратарь,то ему полагается компенсация в размере +10 к.о. из-за невозможности натренировать совмещение.
2.5.3. Фланговые защитники, заявленные на конкурс, получают компенсацию в размере 10 баллов за невозможность натренировать «бонусное» совмещение.
2.5.4 Игроки, которые заявлялись в конкурс уже с совмещением, получают компенсацию в размере 5 баллов.

2.6 Начисление конкурсных очков за +балл.
2.6.1 За балл, полученный в игре, начисляется +3 к.о.
2.6.2 За балл, натренированный на базе,начисляется +2 к.о.
2.6.3 За бал, натренированный от пенсионера,начисляется +1 к.о.
2.6.4 За балл,полученный при старении этого игрока,начисляется +1 к.о.
2.7 Счисление конкурсных очков за потерю баллов.
2.7.1 В случае, если игрок теряет балл,то у него вычитается 3 к.о.
2.8 При случае замены игрока, новый игрок получает все конкурсные очки, которые набрал с самого начала конкурса, а не со времени его заявки.

2.7 Дополнительные условия
2.7.1 При достижении к моменту окончания конкурса игроками 17-ти, 18-ти и 19-ти лет силы больше либо равной 50, 55 и 60 соответственно, им начисляются «бонусные» очки, в количестве 20 к.о. в случае 17-ти летнего игрока и по 15 к.о. для игроков других возрастов.
2.7.2 Для центральных нападающих и атакующих полузащитников за каждый уровень спецвозможности из указаных (Д, Пк, Км, У) начисляется дополнительно по +3 к.о., при условии выполнения пункта 2.7.1 настоящих правил.
2.7.3 Для вратарей за каждый уровень спецвозможностей В либо Р начисляется дополнительно по +3 к.о., при условии выполнения пункта 2.7.1 настоящих правил.

3 Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.
3.1 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса.
3.2 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-возраст (чем меньше, тем выше место);
-сила (чем больше, тем выше место);
3.3 Призовой фонд не требует принудительных взносов и создается только путем благотворительности. При этом взнос можно произвести когда угодно, в сроки проведения конкурса.
3.4 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в соотношении 60%-25%-15% (победитель получает самую большую часть).


Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Диман писал(а):Вадим_, да видел, я их правила, зачем нам на них равнятся, нам главное побольше надо начислять за спец.возможности, даже наверное не 3, а побольше, а то посмотрел на состав юниоров и ужаснулся, спец.воз. практически нет!!!!!
вот кстати зря на это по моему мнению и стоит равняться цифры правда изменим что-то уберем, что-то добавим
Вадим_
 
 
 

Сообщение Диман 07 фев 2008, 04:12
У меня от этой панамской писанины голова кругом идёт, понаписали твою мать.
Можно было коротко и всё ясно - за это столько баллов, за то столько. Вот, что значит у людей дел нет, заняться нечем, им только контитуцию новую строчить. И вообще устал я, пойду спать, завтра прочту, что напишут здесь менджеры.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 07 фев 2008, 04:32
не ну конечно много лишнего написано, так обычно политики изьясняются или тех задания ставятся, ненавижу такой стиль, я все нормально распишу в голосовании, так что можешь пока особо не вникать

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 33 секунды:

КОНКУРС МОЛОДЕЖИ
В связи с началом работы над этим конкурсом на сайте http://www.nearvsol.ru есть мысль за один из вариантов конкурса взять конкурс молодежи по панамски, автор конкурса Михаил Мутьков для обсуждения конкурса я создал топик - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 406#813406 в этом топике обсуждаем за что можно еще начислять очки или штрафовать молодого игрока, прошу всех желающих высказать свое мнение
просьба обсуждать только там не засорять национальный форум
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 07 фев 2008, 11:58
Если выберут тренером, у меня в программе на школы идут бабки - в заявке я написал. (кстати, моя СШ не играет)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Диман 07 фев 2008, 13:28
Вадим_, если сможешь подготовь нормальные правила, чтобы всё было коротко и ясно.
Kilimanjaro, одним словом молодец
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис