Прогноз.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение папа Стифлера 05 фев 2008, 13:01
Юра, классно про меня написал ;) Хотя в целом ты прав. :) У нас Кубок КОНКАКАФ на носу, и дай бог, может хоть немного, да подфартит. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
 

Сообщение BRABUS 05 фев 2008, 13:05
Остался бы в поволжье:) Мой ник наверно тебе понравился:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 05 фев 2008, 14:28
BRABUS писал(а):Остался бы в поволжье:)


Блин, да что ты до меня до меня докалупался?! :@ :)
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Вадим_ 05 фев 2008, 14:39
Nemec.ru писал(а):
BRABUS писал(а):Остался бы в поволжье:)

Блин, да что ты до меня до меня докалупался?! :@ :)
во теперь ты до него докалупайся, опиши его красиво в обзоре
Вадим_
 
 
 

Сообщение medvedi7 05 фев 2008, 16:42
папа Стифлера писал(а):Юра, классно про меня написал ;) Хотя в целом ты прав. :) У нас Кубок КОНКАКАФ на носу, и дай бог, может хоть немного, да подфартит. :)


А я надеюсь, что буду не прав...и ты все же станешь чемпионом :roll: !
medvedi7
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 05 фев 2008, 17:25
Работаю над прогнозом. Думаю, завтра опубликую. Сразу попрошу особо не критиковать- сочинения я писать умею, а вот аналитик из меня не всегда получается...
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Диман 05 фев 2008, 17:53
Nemec.ru, будем ждать твой прогноз
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Nemec.ru 06 фев 2008, 09:33
Итак, все мы недавно читали обзор Юрия по D1 Сент- Китса, в котором он делал прогнозы успехов и неудач клубов высшего дивизиона.
Думаю, теперь стоит стоит сделать подобный обзор и для D2. Сразу оговорюсь, что строить прогнозы по отношению к низшему дивизиону очень сложно, т.к. плотность в силе команд просто поражает: 4 команды находятся, что называется, «на отшибе»- сила «Ривер Ливин Уотерс», «Бронкс Юнайтед», «Фелконс Юнайтед» и «Вашингтон Арчибальдс Хай Скул» несколько ниже среднего уровня дивизиона. Напротив, 4 команды отрываются по силе от ближайшего конкурента на 16 баллов (хотя и такой разрыв легко можно ликвидировать).
Таким образом, сразу 8 клубов имеют С11 от 531 до 544 и V от 494 до 526.
Из всего написанного выше следует, что дать на D2 такие точные прогнозы, какие дал Юрий на D1, я не смогу, но попытаюсь это сделать.
Итак, начнём...

1.Ривер Ливинг Уотерс
Является самой слабой командой дивизиона. Константин не лучшим образом выступил в прошлом сезоне (15 место и -45 по разнице забитых и пропущенных). В нынешнем розыгрыше КМ он также не блещет. развития клуба не наблюдается.
Прогноз: 16 место.

2.Сент-Полс Юнайтед
Этот клуб находится на противоположном конце моего списка, опережая по силе ближайшего конкурента на 40(!) баллов. Кроме того, клуб возглавляет достаточно опытный менеджер, который, я уверен, попытается вернуть свой клуб в D1.
Прогноз: 1 место.

3.Трейвелворд Джетс
Одна из команд, входящих в «плотную группу». По своей силе команда больше тяготеет к нижней части группы, но в концовке прошлого сезона клуб, возглавляемый Ринатом Хабибуллиным сильно прибавил. Если Ринат не упустит нити игры, то Команда вполне может претендовать на место в середине таблицы.
Прогноз: 7-11 место.

4.Карибиен Старз
Карибские звёзды посто отвратительно провели начало прошлого сезона,но за несколько туров до конца чемпионата на должность тренера команды был принят Сергей скворцов, который 5 раз одержал со своим клубом победу и 1 ничью (т.е. набрал ок. 40% очков, которые клуб взял за сезон)! На данный момент «Карибиен Старз» занимает 2527 место в КМ и является одним из лидеров дивизиона и одной из наиболее динамично развивающихся клубов В D2.
Прогноз: 2 место.

5.Ф.К. Олл Роуд
В пршлом сезоне Григорий Архипов и его «Олл Роуд» показал очень достойную игру в начале чемпионата, но потом, из-за незнания как или нежелания тренера сбивать усталость, клуб скатился на 10 место. 6891 место в КМ так же свидетельствуют не в пользу клуба, поэтому «Олл Роуд» будет прозябать в низах турнирной таблицы.
Прогноз: 12-13 место.

6.Бастер Хай Скул
Бастер является добротным середняком D2, способным бороться за 5 место. Но не будем забывать, что в последнее время клуб лихорадит из-за постоянной смены менеджеров. Тренеры в команде не задерживаются дольше чем на 1-2 недели.Если ситуация не изменится, о высоких местах команда может забыть.
Прогноз: 8-12 место.

7.Бронкс Юнайтед
Занявший в прошлом сезоне только 13 место Бронкс, может и в этом мгровом году ни на что не рассчитывать. Разрыв между ним и занимающим 12 по силе позицию «Олл Роудом» составляет 40 баллов.
Прогноз: 14-15 место.

8.Мантаба Юнайтед
Мантаба, занявший в прошлом сезоне скромное 11 место, в этом сезоне окреп, обзавёлся опытным тренером и может смело бороться за выход в D1.
Прогноз: 5-9 место.

9.Фелконс Юнайтед
Ещё один «прошлогодний слабачок». Команда, занимающая сейчас в КМ 7917 место особо не окрепла и поэтому может претендовать только на низы турнирной таблицы.
Прогноз: 14-15 место.

10.Вашингтон Арчибальдс Хай Скул
Команда, наводившая шороху в прошлом сезоне и претендовавшая даже на малые бронзовые медали, является сейчас одним из самых слабых коллективов дивизиона (С11=519). Впрочем, опыт Дмитрия Демьянова обязательно сыграет свою роль.
Прогноз: 11-13 место.

11.Сенди Поинт Оллстарз
Ещё один неудачник D1. Входит в состав «костяка дивизиона». это добротный середняк, способный навязать борьбу лидерам дивизиона. Необходимо отметить, что этот клуб явно играет на перспективу- состав команды самый молодой в стране, поэтому, даже если «Сенди Поинт» не добьётся успехов в этом сезоне, то в последующих он будет диктовать условия игры если не в стране, то уж в дивизионе точно.
Прогноз: 5-9 место.

12.Блэкбернс
Никита Емелин, вылетевший из D1 в D2, очень резво начал нынешний КМ. Кррроме того, считаю, что этот менеджер, так же как и тренер « Сенди Поинт» очень хочет пробиться обратно в элиту страны.
Прогноз: 5-9 место.

13.Байклерз
Мало что могу написать об этом клубе, но на основании того, что сейчас он входит в состав середняков дива (в прошлом сезоне только 16-е место), можно сделать выводы, что команда будет бороться за 10-12 места.
Прогноз: 10-12 места.

14.Парсон
Основной претендент на последнюю вакансию в переходный матчи. Клуб располагает относительно сильным дублем и вполне может побороться даже за 3-4 место.
Прогноз: 5-7 место.

15.Сент-Томас энд Тринити Страйкерс
Команда, прибывшая к нам из элиты страны. В прошлом сезоне у клуба было 12 место, т.ею при более удачном стечении обстоятельств, мы могли и не увидеть «Сент-Томас» в нашем диве. Клуб будет сражаться за возвращение в «Эдем» Сент-Киттса.
Прогноз: 3-4 место.

16.Ф.К. Краб Хилл
На последок отпишусь и о своём клубе. Команда, которую в прошлом сезоне называли неудачником, тёмной лошадкой и как-то там ещё. Клуб упустил возможность играть в переходных матчах только за 2 тура до конца чемпионата и в этом сезоне собирается реабилитироваться. Впрочем, тренер почти всегда играет по наитию, и команда вполне может занять место ниже своего уровня.
Прогноз: 3-6 место
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение medvedi7 06 фев 2008, 11:57
Апплодирую тебе, Кирилл, хотя всесу одно маленькое замечание, по Олл Роуду(просто этот клуб мне запомнится надолго из-за супера против меня), тренер, который набрал 6 побед в самом начале сезона, тут же "снялся" и команда была ничьей примерно до половины второго круга(точно лень посмотреть :) )Так что темной лошадкой сейчас именно Олл Роуд и является...А так...БРАВО!Превзошел и мой прогноз... :flag:
medvedi7
 
 
 

Сообщение BRABUS 06 фев 2008, 12:24
Отличный прогноз. Хвалю:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 06 фев 2008, 12:54
Мда... С "Олл Роудом" я чего-то накосячил... Хотя, как я уже написал, места со 2 по 12 могут распределиться как угодно. Очень многое будет зависеть от случайных стечений обстоятельств, таких как травмы, дисквалификации и выкидонов генератора. Единственное, что я знаю точно- в этом сезоне чемпионат будет более напряженным и непредсказуемым, недели в прошлом году. Рубка должна быть просто суперская. :)
Кстати, тренер "Вашингтон Арчибальдс Хай Скул" заявил, что он тоже планирует биться за место в пятерке...
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение BRABUS 06 фев 2008, 18:53
Думаю Разница в силе равная даже 50 особо ни чего не значит. Посмотри на базы мож у него ФизЦ 7-го уровня:)
BRABUS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Китс и Невис