Прогноз.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 04 фев 2008, 12:45
Совсем скоро подходит чемпионат и надо подобрать ключики к упеху, но для того чтобы найти эти ключики, надо определиться с претендентами на корону. Вот их список:
Д1:

"Сэдлерс"
Сэдлерс, как и прошлых сезонах, команда будет бороться за лидирующие позиции и отобрать завоеванный ее титул будет не просто, однако надо учитывать еще и тот факт, что к ней будет совсем другое отношение, как бы сказать "синдром Конари Юнайтед", который никак не мог избавиться от супер настроев.
Прогноз:2-3 место.

"Калипсо" Сент-Питерс
Даже смена названия не поможет Вадиму поднять над собой кубок чемпиона Сент-Киттса. Рисковая манера игры, которая Вадиму присуща, сыграет с ним злую шутку, но и преподнесет парочку сюрпризов.
Прогноз:3-4 место.

"Лодж Пэтриотс" Лодж
Скажем так, команда, которая по моему мнению преподнесёт сюрприз многим старожилам Д1. Немного удачи и цель сезона будет достигнута…Однако до чемпионства еще далеко.
Прогноз:3-4 место.

"Виллидж Суперстарз" Бастер
Сильный соперник, но…опять же не чемпион. В этом сезоне этой команде не удастся задуманное и сезон будет если не провален, то не оправдан…
Прогноз:5-7 место.

"Молинекс" Молинекс
Главным козырем команды, является ее –тренер, грамотное руководство поможет держаться в середине турнирной таблице, но на большее Молинексу не посягнуть
Прогноз:5-7 место.

"Гарден Хотспёрс" Бастер
Этой команде наверняка не раз отдавали пальму первенства, но команда никак не хочет подниматься в 5-ку сильнейших команд, однако, учитывая сильную игру в КМ-нья, расчет делается на сильную игру и в чемпионате.
Прогноз:1-3 место.

"Конари Юнайтед" Бастер
Учитывая, что в прошлом сезоне команда преследовала совсем другие цели(стадион, молодеж), буду брать во внимание сильную подготовку кадров клуба и делаю прогноз на повторение поза прошлого сезона, Конари Юнайтед- чемпион Сент-Киттса в 11 сезоне…
Прогноз:1 место.

"Растафари Структур" Чарлстаун
Вышедшая в 9 сезоне в высшую лигу команда окрепла, приобрела опыта, изучила манеру игры соперников. Сейчас сложно предположить на что команда замахнется, однако как и в прошлом сезоне Растафари не потянет сильную конкуренцию и будет бороться лишь за выживание…
Прогноз:10-12 место.

"Ньютаун Юнайтед" Бастер
Эта команда преподнесет всем сюрприз и будет обыгрывать заведомо главных претендентов на победу в матчах, однако также будет оступаться на аутсайдерах, благодаря чему обоснуется в середине турнирной таблицы…
Прогноз:5-8 место.

"Бэс Юнайтед" Чарлстаун
Эта команда практически обеспечит себе вылет во второй дивизион, если срочно не укрепиться. Команда слишком слаба, чтобы конкурировать на равнее и так с каждым матчем растущих в силе соперников…
Прогноз:14-16 место.

"Кайон Рокетс" Кайон
Прошлый сезон придаст спортивной злости достаточно грамотному руководству клуба и команда будет преследовать иные цели, нежели спастись от вылета, что происходило в прошлом сезоне. Но, за чемпионство еще далеко…
Прогноз:6-8 место.

"Топ Старз" Бастер
В прошлом сезоне в последнем туре Топ Старз успел заскочить на последнюю ступеньку пьедестала, чем придал интриги и без того обострившуюся ситуацию в Д2. Однако теперь перед командой другая, совсем не простая задача, закрепиться в Д1…
Прогноз:12-14 место.

"Секьюрити Форсес Юнайтед" Бастер
Еще в Д2 команда была второй после Гарден Хотспёрс по силе в стране, сейчас она первая и было бы не справедливо не зачислить команду Азата в прямые претенденты на золото…
Но опять же, извини Азат, но 11 сезон отдан не тебе…хотя…
Прогноз:1-3 место.

"Челленджерс Юнайтед" Челленджерс
Было бы несправедливо не написать про себя. Скорее всего моя команда будет бороться за выживание, учитывая силу команды, на большее ей не потянуть и возможно, бывшая столичная команда опуститься опять в Д2…
Прогноз:12-14 место.

"Сэнди Поинт" Сэнди Поинт Таун
Надежда Ржавина, признаюсь одна из самых моих любимых менеджеров, учитывая ее опыт и грамотное руководство, заведомо отдаю ей роль крепкого бойца середины таблицы.
Прогноз:10-12 место.

"Полстарз" Сент-Питерс
Провинциальный клуб не так то прост, как кажется на самом деле и пускай по силе, у него самая слабая команда,, уверен команда Владимира преподаст многим клубам урок, задравших нос в превосходстве над ним…Однако, даже талант менеджера не поможет Владимиру, если он не укрепиться в срочном порядке…
Прогноз:13-15 место.
:rot:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 04 фев 2008, 13:18
Хм... Любопытно... А по Д2 подобный обзор будет?
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение medvedi7 04 фев 2008, 13:21
Nemec.ru писал(а):Хм... Любопытно... А по Д2 подобный обзор будет?


А вот первый победитель ком турнира Сент-Киттса мог бы как раз его и составить.. :cool: .
medvedi7
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 04 фев 2008, 13:59
Ну вот, вякнул. :)
Могу попробовать на досуге, хотя я думаю, что нечто подобное должен писать более опытный менеджер, так как я специфику Федерации ещё не до конца понял, да и не знаю чего ожидать от таких менеджеров как Артур. Я в федерацию пришёл уже после его ухода.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 04 фев 2008, 14:03
Юра красавец ;) Давай почаще нас радуй такими аналитическими статейками :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение BRABUS 04 фев 2008, 17:05
Немец. Все меня знают как очень страшного и коварного менеджера. так что убегай быстрей из сент-киттса:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 04 фев 2008, 17:48
Nemec.ru писал(а):Ну вот, вякнул. :)
Могу попробовать на досуге, хотя я думаю, что нечто подобное должен писать более опытный менеджер, так как я специфику Федерации ещё не до конца понял, да и не знаю чего ожидать от таких менеджеров как Артур. Я в федерацию пришёл уже после его ухода.
да пиши чего хочешь, если что - мы Артура в цепи и под замок, пока не успокоится :D
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 04 фев 2008, 17:57
Меня,главное, не сильно пинайте с такими-то прогнозами :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Вадим_ 04 фев 2008, 18:02
Kilimanjaro писал(а):Меня,главное, не сильно пинайте с такими-то прогнозами :)
ёж - птица гордая :rot:
Вадим_
 
 
 

Сообщение medvedi7 04 фев 2008, 18:20
Kilimanjaro писал(а):Меня,главное, не сильно пинайте с такими-то прогнозами :)

Ну, все...вешайся! :mg:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 04 фев 2008, 18:41
Ну вот. Теперь я точно ничего писать не буду, а то мне Артур ещё устроит Кёнигсберг... :-D
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Диман 04 фев 2008, 18:42
Хочу поиграть в чемпионате, надеюсь, застоев не будет, а если и будут, то быстро пройдут.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Kilimanjaro 04 фев 2008, 18:54
Вадим_ писал(а):
Kilimanjaro писал(а):Меня,главное, не сильно пинайте с такими-то прогнозами :)
ёж - птица гордая :rot:


ага, и колючая.... :evil:
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение BRABUS 04 фев 2008, 22:42
Как вообще немца в Хабаровск занесло? Дастиш фантастиш блин:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 05 фев 2008, 01:59
BRABUS писал(а):Как вообще немца в Хабаровск занесло? Дастиш фантастиш блин:)

Транзитом через Поволжье и Сибирь в сороковых.
Чё-то мы оффтоп развели...
Nemec.ru
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис