Новые конкурсы, или в Сент-Киттсе стало интереснее жить

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Серж 27 янв 2008, 06:36
Уважаемые, сент-киттсяне.
Открываю тему для размышлений по поводу конкурсов, которые можно было бы проводить в нашей стране. Это могут быть как игровые конкурсы (которые не предусматривает ВСОЛ - лучшему пенальтисту, гроза авторитетов, агрессивный гость и т.д.), посвящённые сборным (лучшие по амплуа, лидер сборной, лучший бомбардир и т.д.), весёлые (самому грубому игроку, худшему вратарю ит.д.), а также связанные с реальным футболом (прогнозы на какие-нить чемпы в реальной жизни).
призовой фонд необязательно забирать у тренеров сборной. Хотя например для сборников призы платить может именно он. Можно скидывать какие-нить символичные суммы участникам (по принципу кто не дал денег, тот и не участвует). Жду Ваших предложений на форуме.

С уважением, Серж
Серж
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 27 янв 2008, 08:02
Из серьезных конкурсов, мне кажется, надо обязательно ввести конкурс на звание лучшего бомбардира, распасовщика и вратаря. Причём, естественно, разделить по дивам.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Диман 27 янв 2008, 11:37
Серж, я думаю с тренеров сборных всё-таки надо взять хотя бы 25% выручки.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение medvedi7 27 янв 2008, 13:16
Вот, кадры, а меня, тренера сборной, спросили? :)
Вначале давайте посмотрим на выручку, а потом и поговорим, а то, делят шкуру неубитого медведя... :flag: :tongue: :kirpich:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Диман 27 янв 2008, 14:08
Nemec.ru, зачем вводить такие конкурсы если эти игроки в конце сезона неплохо награждаются спецухами.
Лучший бомбардир, распасовщик и вратарь + 2 дивизиона, итого 6 наминаций, если решим делать этот конкурс, то призы всё равно будут мизирные.
Я считаю лучше придумать конкурсы связанные с обзорами, с молодёжью и т.д.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Nemec.ru 27 янв 2008, 15:17
Правда награждаются? Сори, не знал... Мои то вахлаки таковыми ни разу не становились.:)
Ну тогда, действительно, глупо.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 27 янв 2008, 15:21
Соглсаен с презом! В первую очередь надо конкурс по молодежи продолжить, который Вадим начал и что нибудь с обзорами придумать. :) Все таки с ними и жить интереснее. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение medvedi7 27 янв 2008, 20:13
Nemec.ru писал(а):Правда награждаются? Сори, не знал... Мои то вахлаки таковыми ни разу не становились.:)
Ну тогда, действительно, глупо.


У тебя Августин Хиггинс в прошлом сезоне претендовал на одну такую спецвозможность до последнего тура, правда в 30-м туре этого не случилось, мой игрок его обошел...(здесь прошу прощения:oops:)...
Старайся смотреть статистику, очень важное дело!
medvedi7
 
 
 

Сообщение BRABUS 27 янв 2008, 20:55
Не зря я за тебя два раза голосовал и сростера Хай Скул и с ростера Мантабы:) Правильно пишет президент сродной Волги:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 28 янв 2008, 05:02
medvedi7 писал(а):
Nemec.ru писал(а):Правда награждаются? Сори, не знал... Мои то вахлаки таковыми ни разу не становились.:)
Ну тогда, действительно, глупо.

У тебя Августин Хиггинс в прошлом сезоне претендовал на одну такую спецвозможность до последнего тура, правда в 30-м туре этого не случилось, мой игрок его обошел...(здесь прошу прощения:oops:)...
Старайся смотреть статистику, очень важное дело!

Это недоразумение ещё на что-то претендовало? :) Хотя забивает и баллы зарабатывает он стабильно...
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Серж 28 янв 2008, 10:13
1. Конкурс по молодёжи, пришедшей с базы - хороший конкурс и его обязательно надо продолжить. По поводу призовых есть время подумать.
2. Конкурс по игрокам сборной, мне кажется, тоже имеет право на жизнь. Определять лучшего игрока сборной можно, исходя из оценок за матч. Однако, должен существовать какой-нибудь минимум проведённых матчей (50 %). Этот конкурс, как мне кажется, облегчит труд тренеров сборной, так как тренеры команд будут заинтересованы в том, чтобы их игроки подходили к международным матчам во всеоружии. Кто тренировал сборные поймёт меня. Призовые здесь должны быть выплачены за счёт доходов сборной (25 % - неплохая сумма. Её можно будет заплатить как одному игроку, так и нескольким - это будет завистеть от мнения большинства).
3. По поводу призов командам, не предусмотренных ВСОЛ: призовые не должны быть большими. Зачем. Если вспомним советские времена, то там за подобные успехи (агрессивный гость, фэйр плэй, гроза авторитетов) давали просто символический приз, типа подписки на журнал. Тем не менее было почётно их получить. К тому же наша Федерация не очень богата. И тут опять встаёт вопрос о фонде Федерации. Нечто типа профсоюза. Т.е. команды на начало сезона платят взносы (разовые). И на эти деньги и должны быть учреждены всякие призы. Контролировать фонд должен президент Федерации и нам простым менеджерам отчитываться о его использовании. Также, я считаю, можно было бы из этого фонда выделять небольшие беспроцентные кредиты (особо бедным и нуждающимся). По такой выдаче должен созываться совет Лиги, состоящий из членов созданного профсоюза. Ну и так далее, структуру можно было бы продумать.

По всем вопросам хочется планомерного обсуждения с участием как можно большего числа менеджеров Сент-Киттса.

С уважением, тренер "ракет", Серж
p.S. по поводу третьего дивизиона идея хорошая. У людей, пришедших сейчас к нам, будет время подробно разобраться с правилами во время участия в кубке новичков. Лишние отсеятся. останутся только те, кто будет играть долго. Возможно, удастся заполучить кого-то из опытных менеджеров. Правда вот с ссылками беда.
p.S.2 Жаль что в обсуждении участвует лишь небольшая доля участников чемпионата. Хотелось бы приблизиться к цифре 50% активных менеджеров
Серж
 
 
 

Сообщение Диман 28 янв 2008, 11:16
Идея по поводу фонда федерации хорошая, про него слышал много разговоров, но я если честно, даже представление не имею, как он выглядит и как работает. Объясните, пожалуйста. :))))))))))
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 03 фев 2008, 02:15
Диман писал(а):Идея по поводу фонда федерации хорошая, про него слышал много разговоров, но я если честно, даже представление не имею, как он выглядит и как работает. Объясните, пожалуйста. :))))))))))
собственно это виртуальный фонд, в начале сезона или по его ходу менеджеры по желанию говорят сколько они смогут из своих личных средств перечислить в фонд федерации, с тренеров сборных обычно это обязательно и минимум 30% от зарплаты, ну тут уж все от тренера сборной зависит, это все суммируется и президент говорит что и куда потратим, обычно все уходит на призовые для конкурсов
Вадим_
 
 
 

Сообщение Диман 03 фев 2008, 13:16
Вадим_, были бы тренера сборных на это согласны.
Попрошу отписаться всех тренеров сборных кто сколько готов отдать.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 03 фев 2008, 13:52
я думаю что сначала нужно хотя бы примерно определить на что пойдет фонд, а потом под это дело собирать деньги
Вадим_
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис