Д3 Сент-Киттса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 26 янв 2008, 14:34
Давайте оставлять в этой теме свои предложения по 3 дивизиону, ссылки и всё, что с ним связано
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение medvedi7 26 янв 2008, 17:10
Я -категорически против, еще раз заявляю, он СЕЙЧАС не нужен!!!:censored:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Диман 26 янв 2008, 17:19
Я тоже против, пока не уладится ситуация. Но думаю, что информацию можно начинать по-тихоньку искать, чтобы потом было легче
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 26 янв 2008, 17:35
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 26 янв 2008, 22:12
Карасиво Вадим, красиво:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение scandalist 28 янв 2008, 10:59
думаю что нам пока не нужен 3 дивизион.все помнят сколько автосоставов было во 2 дивизионе в прошлом сезоне.
scandalist
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 14:01
Откуда: кишинев, Молдова
Рейтинг: 542
 
Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова)
 

Сообщение папа Стифлера 28 янв 2008, 16:56
Пересмотрев все ссылки я смог найти лишь одно упоминание о существовании моего клуба :) Где то там в далекой второй лиге Сент Китса :) вот думаю, чего же я его тогда сильнейшим в стране сделал :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Вадим_ 28 янв 2008, 17:19
повсем ссылкам сам давно не ползал, теперь залез смотрю на сайте скнфа пояфилась почти полная инфа по клубам примеры...
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 28 янв 2008, 19:48
АГа там у некоторых клубов по 40 игроков и могут если че поднелиться. А я за третий дивизион. И сделал бы при первой возможности. ну и х что автосостав все это со временем уладиться. И есть же еще право президента отдать 50% команд по договоренности уже сформировавшимся менеджерам. Можно для начала из восьми команд сделать 3 див. И вообще не вижу ни каких аргументов против кроме одного непрестижности 3го дивизиона(сент-китсс даже не бразилия). Будет мало заинтересованных по причине последних реформ стадионов. Если эта проблема решиться то многоо опытных менеджеров захотят взять такую команду:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 28 янв 2008, 21:35
BRABUS писал(а):АГа там у некоторых клубов по 40 игроков и могут если че поднелиться. А я за третий дивизион. И сделал бы при первой возможности. ну и х что автосостав все это со временем уладиться. И есть же еще право президента отдать 50% команд по договоренности уже сформировавшимся менеджерам. Можно для начала из восьми команд сделать 3 див. И вообще не вижу ни каких аргументов против кроме одного непрестижности 3го дивизиона(сент-китсс даже не бразилия). Будет мало заинтересованных по причине последних реформ стадионов. Если эта проблема решиться то многоо опытных менеджеров захотят взять такую команду:)

:beer: в целом почему бы и нет. Просто я разговаривал со многими знакомыми в лиге, и действительно у многих есть желание поиграть у нас.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис