Новость: 23.01.2008 - Опять реформа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 24 янв 2008, 23:23
Изображение
medvedi7
 
 
 

Сообщение BRABUS 27 янв 2008, 21:07
Ребят я помню сам психовал насчет реформы. А щас мне наоборот интересно стало. Уже всерьез думаешь о том как твоя команда сыграет в чемпионате. Все силы приходиться теперь бросать на физцентр. Ну или молодежцентр строить большой и потом игроков продавать. Ну а прибыли наверно в чемпионате поболее будет от стадионов. И это не правда как может клуб для примера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7136 слабый клуб по составу играет в 4 дивизионе Буркина фасо иметь такой большой стадион. И при этом получать с него Такие бабки? Наверно по старым правилам он с каждого матча по 2 ляма срубал.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

короче он по ляму зарабатывает кажись даже по нынешним правилам. +2200 -1200 примерно лям. Но не додумался игроков купить Кумиров. Такой клуб был бы самый успешный комерческий проект Всола;)

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

е разгадал его секрет:) он из Кишинева:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 27 янв 2008, 22:22
не надо путать ВСОЛ с реалом, пускай клубы из Д4 развиваются как хотят, вот в вифе есть стадионные коэффициенты и там выход клуба из д3 в д2 ил из д2 в д1 воспринимается как полная задница...
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 27 янв 2008, 22:50
Другое дело и в правду играют же для удовольствия:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение medvedi7 28 янв 2008, 13:14
Добавлено: Вс Янв 27, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ребят я помню сам психовал насчет реформы. А щас мне наоборот интересно стало. Уже всерьез думаешь о том как твоя команда сыграет в чемпионате. Все силы приходиться теперь бросать на физцентр. Ну или молодежцентр строить большой и потом игроков продавать. Ну а прибыли наверно в чемпионате поболее будет от стадионов. И это не правда как может клуб для примера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7136 слабый клуб по составу играет в 4 дивизионе Буркина фасо иметь такой большой стадион. И при этом получать с него Такие бабки? Наверно по старым правилам он с каждого матча по 2 ляма срубал.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

короче он по ляму зарабатывает кажись даже по нынешним правилам. +2200 -1200 примерно лям. Но не додумался игроков купить Кумиров. Такой клуб был бы самый успешный комерческий проект Всола

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

е разгадал его секрет он из Кишинева



Получается, что и мои все секреты перед тобой как на ладони :flue: , я ведь, кстати тоже из Кишинева... :roll:
medvedi7
 
 
 

Сообщение mgd 28 янв 2008, 15:50
Не согласен с Вадимом.
ВСОЛу может и далеко до реального футбола - но это всё-таки спортивный симулятор - а значит, во главу угла ставится спортивный принцип.
Продать лучших игроков, стать аутсайдером, но построить в Мухосранске стадион на 100 тыщщ, это совершенно нефутбольный путь развития.
Ну не должны мухосранчане выладывать по 30 у.е. за право посмотреть, как "топчут" в очередной раз их любимый клуб.
Привязка интереса к успехам команды - замечательно и необходимо
Текущие коэффициенты и формулы - на свалку
Методы руководства по введению новшеств - туда же
mgd
 
 
 

Сообщение BRABUS 28 янв 2008, 19:51
To 7 медведей. Это все о том как ты с первого места вышел в Д2 еще и обойдя Азата;) Так что не говорите, что Если ты из Кишинева то это не преимущество:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение medvedi7 28 янв 2008, 20:15
BRABUS писал(а):To 7 медведей. Это все о том как ты с первого места вышел в Д2 еще и обойдя Азата;) Так что не говорите, что Если ты из Кишинева то это не преимущество:)


Преимущество мое в принципе состояло в том, что в играх между нами у меня была хорошая форма :cool: , а у Азата отрицательная :help: , вот и все...Была бы у него зеленая форма, никакой тут Кишинев:beer: бы не помог... :pinok:
medvedi7
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сент-Китс и Невис