Новость: 23.01.2008 - Опять реформа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 23:08
Руководство лиги, опять решила порадовать нас своей новой реформой. Как вы думаете к чему приведёт эта реформа? Лично мне кажется ни к чему хорошему, затормозит развитие наших клубов. Менеджеров Сент-Киттса попрошу высказать своё мнение.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Диман 23 янв 2008, 23:32
Лично я очень сильно возмущён. У меня даже аншлага не наблюдается, хотя хорошая погода, а что будет в плохую? Опять эта реформа на руку грандам, а наши команды просто напросто швыряют. Сами посудите посещаемость сменили, а зар.плату игроков, содержание баз и стадионв, ну наконец тренировки игроков оставили какими они были и спрашивается, где нам брать деньги на развитие клубов? Ужас, я обеими руками против этой реформы!!!!!!!!!!!!!!
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение папа Стифлера 23 янв 2008, 23:41
Пока ситуация довольно непонятная.
Думаю стоит немного подождать, а потом комментировать сложившуюся ситуацию.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение medvedi7 24 янв 2008, 00:22
Совершенно согласен с коллегой Азатом, паниковать не надо:???: , гранды может и в лучшем положении, но...
Время-хороший помошник анализу, вот мы и подождем...:wise:


мяч круглый, как ни крути :zhopa:
medvedi7
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 06:57
Грандам и в реальном футболе легче толпу набрать на матч. Чтож покупайте кумиров товарищи:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Константа 24 янв 2008, 09:18
Только теперь непонятно какую цену делать на максимальное посещение и на максимальную прибыль. Наверное придется на авось выставлять цену.
У меня последнюю игру две команды играли дома. Выставлял цену на максимальную прибыль 32 всолика. И как ни прискорбно сообщить прибыл от посещения кот наплакал. Не ужели нельзя было в новостях об этом написать до начало тура. Или хотя бы ввести после межсезонья, например перед чемпионатом. Теперь никакой выгоды от участия в кубке межсезонья.
Константа
 
 
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 09:31
Константа писал(а):Теперь никакой выгоды от участия в кубке межсезонья.
как это никакой выгоды, одно очко стоит 150К
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 09:43
Будем КМ играть всегда на победу а не на заработок со стадиона
BRABUS
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 09:56
Я за реформы, но не такие, которые убивают команду. Посмотрим на матч моей малийской команды. У меня стадион 99.000. играл на прибыль и она составила 300.000 (погода была хорошая, а еслидождь или снег?). Давайте посчитаем, у меня база 6 уровня - содержать ее составляет 4 650 000, чтобы заработать эти деньги мне надо сыграть 15,5 матчей дома, а в чемпионате мы играем 15 домашних игр. Тут надо думать не о том как команду развивать, а где бы денег раздобыть на базу. :rupor:
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Константа 24 янв 2008, 13:01
Вадим_ писал(а):
Константа писал(а):Теперь никакой выгоды от участия в кубке межсезонья.
как это никакой выгоды, одно очко стоит 150К


Я не про деньги за очки имел ввиду, а про деньги за домашнюю игру. Все знают, что многие просчитав силу соперника перед игрой и видя что игра будет проиграна, ставят цену на билет, если игра домашняя, такую, которая принесет максимальный доход от проданных билетов. Теперь не понятно как эту цену рассчитать. Наверное, что это будет легче сделать для VIP-менеджеров, я так думаю. Может это введение для того, чтобы сделать ВСОЛ более коммерческой игрой. Первоначально для этого были введены оплаты для различных бонусов.
Я не предлагаю эти мысли брать на веру или с пеной у рта спорить со мной. Это просто мои размышления вслух. Если кто не согласен, это его право.
Константа
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 24 янв 2008, 15:37
А оно всё к тому и идёт. На крайняк, если не за VIP башлять, то за деньги из магазина.
Диман, на счёт твоих прикидок по базе- ты учти, ещё чемп начнется, ещё и игроки жрать захотят.
Но больше всего мне нравятся фразы некоторых менеджеров, которые выступают за реформу. Типа того, что реформа простимулирует команды играть лучше. Чушь! Выше головы не прыгнешь. Чтобы получать деньги, нужно хорошо играть и выигрывать. Чтобы выигрывать, нужно качаться быстрее команд-соперников. Для этого нужно тренировать игроков. А теперь внимание! Чтобы тренеровать игроков нужны деньги!
Замкнутый круг получается...
Опять таки, плюсуем расходы на содержание базы, стадиона и зарплату игрокам.
Итог: писец таким комам, как наши.
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение Диман 24 янв 2008, 15:59
Ребята, вот что мне ответил Avers, на счёт этой реформы, цитирую:"никто не говорил что цифры окончательные и без поворотные, притом это не реформа а всего навсего исправления ошибок!".
Так что ждём исправления цифр зар.платы, содержания баз и т.д и т.п.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Вадим_ 24 янв 2008, 16:46
Nemec.ru писал(а):Замкнутый круг получается...
Круг не замкнутый есть ведь магазин, которым теперь просто из принципа никогда не воспользуюсь....
Вадим_
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 24 янв 2008, 17:20
Ну да, магазин конечно выход, но уж слишком дорогой, да и вобще... Даже в самой "товарной лавке" написано, что магазин- легальный способ читерства.:)
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 22:56
Снизте цены за бал 1р. За спецуху 5р. Тогда я попользуюсь магазином:)
BRABUS
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис