Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение medvedi7 18 янв 2008, 01:28
Судя по тому ажиотажу, который возникает по поводу ухода в отставку Вадима, хочу немного облегчить задачу нашим менеджерам в определении преемника престола Сент-Китса...

Поэтому, прошу кандидатур, претендующих на этот важный пост определиться с задачами его президентского срока:

1). Задача номер 1: Третий дивизион.
И тут нужно решить: нужен ли он вообще? :shock: (по крайней мере сейчас)Все мы помним, как после каждого тура Вадим извещал нас об автосоставах. Новый чемпионат не за горами и за такой короткий срок менеджеры-новички:flue:, скорее всего не успеют включиться в суть дела...

2). Задачей номер 2 я бы назначил развитие и помощь новичкам, в Д2, к примеру каждая вторая команда наверное понятие не имела что такое сбивать усталость, так что вот тут новому президенту придеться изрядно попотеть и обогатить наш Сент-Китс новыми перспективными менеджерами-талантам:roll: и, которые как я уверен живут во многих игроках, просто вот эти таланты надо развить, а то...они себя зароют ой как глубоко своим неумением:flue:...

3). Задача номер 3: Конкурсы. Вадим в свое время создал конкурс- "Сильная Молодежь", так вот не причин чтобы не поддержать эту замечательную идею.
У моего друга команда из Филиппин, так там каждую неделю новые конкурсы...хотелось бы похвастаться и ему тем же.


Думаю, что и у вас есть множество идей, чем же должен будет заниматься наш президент?Жду ваших предложений... :pinok: :
medvedi7
 
 
 

Сообщение Диман 18 янв 2008, 12:34
medvedi7, отвечу на твои вопросы.
1. Третий дивизион, конечно хочется, но увы пока это нереально. Как ты говорил надо роазабраться сначало с автосоставами, а потом думать о другом диве. Вот пример, в Мали давно разобрались с автосоставами, но это проблему не решило, ссылок хватает на 2 дивизиона, а на игроков увы нет. Danino, не даёт добро на тех игроков, которые ушли на пенсию. Там мы эту проблему решаем 2 сезона и пока безуспешно.

2. Безусловно помогать надо, но новички люди не предсказуемые, кто-то идёт на контакт, кто-то нет. Это кстати ещё одна проблема, которую надо решать.

3. Конкурсы нужны, без них и скучно, и федерация развивается менедленнее.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение папа Стифлера 18 янв 2008, 13:32
В целом с Димоном согласен. Во первых надо поднять уровень Д2, а вот уже через сезон можно мутить Д3. А пока нам нужен еще один баластовый дивизион?...
Что касается новичков предлагаю всех опытных менеджеров федерации назначить кураторами над новичками. Если новички адекватные - это поможет на голову поднять уровень нашей федерации.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение medvedi7 18 янв 2008, 15:03
Что верно, то верно...Тогда подавайте заявки опытные менеджеры, кто будет помагать новичкам, а потом можно устроить конкурс, чей "подмастерье"добился лучших результатов... :mg:
medvedi7
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 18 янв 2008, 18:21
Буду подавать заявку на юниорку.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Вадим_ 18 янв 2008, 18:24
Kilimanjaro писал(а):Буду подавать заявку на юниорку.
Слава, не в этот топик...
Вадим_
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 18 янв 2008, 18:32
Да точно... у всех прошу прощения, просто утомился на работе... еще раз извините.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Диман 18 янв 2008, 18:40
Я думаю каждый более опытный менеджер согласиться помочь менее опытному товарищу, лишь бы только тот попросил. Ребята в нашей федерации на мой взгляд готовы придти на помощь.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 566
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Kilimanjaro 18 янв 2008, 18:54
Да так и есть, я готов, когда время позволяет помогать менее опытным, вот только в тот сезон обратились всего трое. Так что если кто то из наших манагеров попросит помощи - как всегда - готов помочь. 229290613 или личка.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение BRABUS 19 янв 2008, 10:47
Это надо чтобы новый презик написал в новостях ато некоторые не знают что такое форум. И надо научить личкой пользоваться новенькихю
BRABUS
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 19 янв 2008, 18:04
И что, только одна кондидатура на пост президента? Артур, я думал, ты тоже будешь балатироваться. Почему же нет?
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 20 янв 2008, 13:09
У Арутура времени особо нет наверно :)
Хотя пусть Артур лучше сам наверно ответит на этот вопрос. ;)

Пусть хоть одна кандидатура, главное что бы президент был, и была активность в федерации. А мы все будем этому содействовать. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение BRABUS 21 янв 2008, 10:20
Да все из-за того, что я почему-то;)
BRABUS
 
 
 


Вернуться в Сент-Китс и Невис