Новость: 04.01.2008 - Я устал я ухожу :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 янв 2008, 05:18
Друзья, к сожалению вынужден констатировать тот факт, что в связи с новым проектом в данный момент не могу продолжать оставаться президентом нашей федерации , мы пережили вместе много прекрасных моментов во ВСОЛе, работать вместе с вами было сплошное удовольствие, да и результаты мое правление какие-то принесло, пусть их не так уж и много, но я доволен что смог внести свой вклад в наше общее дело, очень хочется чтобы мой приемник был более энергичным и инициативным чем я, со своей стороны обещаю новому президенту консультативную помощь по любому вопросу. Спасибо вам всем.

<b>Напоследок</b>
в ТП отправлен запрос на изменение названий городов некоторых команд, так что не удивляйтесь если ваша команда вдруг лишится столичной прописки и переедет на другой конец острова или вообще на другой остров, в конце концов чтобы преодолеть все нашу страну из конца в конец нужно всего лишь прокатиться 35 км на машине по острову Киттсу, проплыть 3,5 км по Карибскому морю и прокатиться еще 15 км по прибрежным дорогам вулканического острова Невис
Завление о моей отставке будет подано сразу после этих изменений.

Конкурс "Сильная Молодежь" по прежнему проводится мной и призовые выплачиваю я

Ваш бывший президент, Вадим Емельянов
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Nemec.ru 04 янв 2008, 06:25
Вот те на... Однако, жалко... Ну что ж, Вадим, твоё решение и его надо уважать, хотя, ещё раз повторюсь, жаль терять такого президента.
Кстати, а что на счёт сборной? Будешь подавать заявку на тренерство или тоже нет?
Nemec.ru
 
 
 

Re: Новость: 04.01.2008 - Я устал я ухожу :)
Сообщение medvedi7 04 янв 2008, 11:21
Что же...остаеться только сказать тебе большое спасибо, ведь ты был первый человек во ВСОЛе, который помог мне с моими вопросами, так что благодарю тебя за все!
:)
medvedi7
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 04 янв 2008, 11:44
Жаль что уходишь Вадим! :(
Но спасибо тебе за все! :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение mgd 04 янв 2008, 13:53
А где имя преемника? :)
mgd
 
 
 

Сообщение askanio 04 янв 2008, 14:42
Спасибо за работу, Вадим. Успехов во всех начинаниях.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Dollar 04 янв 2008, 23:55
Вадим огромное тебе СПАСИБО за всю помощь которую оказал ВСЕМ в нашей федерации!!!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Сообщение Вадим_ 06 янв 2008, 02:29
отставка ненадолго откладывается потому как решение вопроса по изменению дислокаций некоторых наших команд затягивается, поначалу модератор отвечающий за изменение не захотел этого сделать, поэтому пришлось обращаться лично к Акару и Данино, в ближайшее время Данино решит этот вопрос и я со спокойной душой уйду в отставку

mgd писал(а):А где имя преемника? :)

я не Борис Николаевич :) и ухожу не на пенсию а на другой проект, какой ты сам знаешь :) поэтому следующего президента пусть выбирает народ а не я
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 14 янв 2008, 06:40
Король умер!!! Да здраствует король!!!;) Вот так то Вадим а я то пришел играть в сент-киттс. Думал связи есть с президентом туда можно;) честно говоря не играл когда ты был президентом, но мы давно знакомы поэтому, знаю каким ты был президентом. Жаль, что уходишь. Надеюсь вернешся.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 14 янв 2008, 09:04
я не ухожу, я только снимаю с себя совмещение менеджер/президент, теперь просто менеджер, только вот Данино не отпускает, никак с ним не можем вопрос по поводу названий некоторых Сент-Киттских городов решить, а пока его не решу не уйду
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 16 янв 2008, 11:29
А кто хочет президентом стать?
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 16 янв 2008, 18:42
да вот тут кто-то писал сообщение что будет подавать заявку и 3й див сделает, да вот стер потом ;) , народ предлагайте себя поактивнее, плохо без президента
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 16 янв 2008, 19:16
да я хотел и писал. но потом все хорошенько пересчитал и подумал что не стоит третий див делать из четырех команд:)

Добавлено спустя 38 минут 25 секунд:

Кстати как тебе картинка? Еще вашингтон арчибалдс поставил. мантабу. Может я И.О. буду;)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Вадим_ 16 янв 2008, 19:56
ну почему же из 4 где то у меня ссылка валялась что у нас 50 с лишним команд, правда не на оффициальном сайте, а вот составы хрен найдешь

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:

картинка честно говоря не очень, особенно с нынешним размером в ростере
Вадим_
 
 
 

Сообщение BRABUS 17 янв 2008, 15:55
Ладно уж хоть есть:) Посмотри на сайте федерации. Скачай и отредакитуй покрасивее чтобы было:)
BRABUS
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис