Планы на 11ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemec.ru 03 янв 2008, 08:45
Произошло старение, начался новый сезон, и, я думаю, теперь можно подвести результаты 10го сезона и заявить о своих планах на сезон 11ый.
Предлагаю менеджерам федерации ответить на следущие пункты:
1) Довольны ли Вы результатами предыдущего сезона?
2) Дивизион в котором играете и место, которое планируете занять.
3) Основные претенденты и аутсайдеры в Вашем диве.
4) Планы по развитию базы команды, стадиона, спортшколы.
5) На что расчитываете в КМ, кубке страны, мирокубках.
6) Дерби. Ваш принципиальный соперник.

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

Ну и сам отвечу первым на свои же вопросы.
1) Несмотря на то, что в пятерку я не пробился, своим первым сезоном во ВСОЛе доволен и считаю его вполне успешным.
2) Д2. Планирую занять место в пятерке и попытаюсь пробиться в Д1.
3) По моему мнению претендентов и аутсайдеров в дивизионе нет. Даже когда-то слабые команды обрели в конце предыдущего сезона новых менеджеров и добрались до нашего уровня.
4) База- 5 уровень. Стадион- до 40000. СШ- 5-6 уровень (всё по минимуму).
5) КМ- побольше денег и баллов команде. Кубок страны- мне на него пока пофиг. Мирокубки- не участвую.
6) Таковых пока нет, но почему-то особенно "люблю" Олл Роуд.:)
Nemec.ru
 
 
 

Сообщение mgd 03 янв 2008, 10:04
1. Не очень
2. Д2. первые два
3. Я не планировал вылетать и плохо знаю Д2 -)
Думаю, что претендуют в первую очередь команды, боровшиеся за переходные матчи в 10м сезоне
4. Буду активно развивать стадион, спортшколу хорошего уровня
5. км - обновить состав и наиграть его, кс - выигрышь.
6. Бывшие собратья по Д1, ну и Элку надо вздёрнуть -)
mgd
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 03 янв 2008, 13:31
1) Да, вполне. Кубок страны + 2 место Д2. :) Хотели первое, но не получилось. :)
2) Д1, 1. :grin:
3) Аутсайдеров и фаворитов выделять не хочется, но думаю нашими основными конкурентами будут все клубы занявшие в предыдущем чемпионате места с 1 по 8. :)
4) Надо 5 базу и стадик 59 000 минимум.
5) Км - конечно заработать побольше денешек, Кубок страны - нужно попробовать отстоять наш титул, а кубок КОНКАКАФ постараемся пройти как можно дальше.
6) Пока пожалуй это "Растафари Структур" Чарлстаун и "Челленджерс Юнайтед" Бастер. Но думаю в этом сезоне их будет гораздо больше. :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Dollar 03 янв 2008, 15:47
1) Ммм и да и нет!
2)Д2 незнаю.Как пойдет!
3)Вообще ни смотрел ещё!И ничего нимогу сказать о Д2
4)База скорей всего так и останется!Стадион будет увеличен и спортшкола увеличится до 8 уровня :)
5)Посмотрим...
6)Все соперники!!!
Изображение
Аватара пользователя
Dollar
Мастер
 
Сообщений: 1650
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 15:42
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 486
 
Арсенал (Саранди, Аргентина)
Илирия (Фушэ-Круя, Албания)
Блэкбернс (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад)
 

Сообщение medvedi7 04 янв 2008, 11:32
1) Не то слово, лучше не бывает!
2) Уже первый, 10-ка,с моей-то слабенькой командой выше и не попрешь...
3) Элко, Сэдлерс, Гарден и естественно Азат со своим Секьюрити...
4) Спортшкола для суперталанта, стадион 59 000 хотя бы,базу наверно оставлю как есть...3-его уровня...
5) В КМ на прибыль, в кубке страны на финал.(Вообще меня удивляет соперники по КМу, в прошлом году вроде как были примерно равные команды, теперь в два раза сильнее соперники появляются!)
6) Азат, вешайся :grin: ;) ! Элко-будь на стороже, ну и Полстарс...все таки не каждой команде в Д2 удалось меня обыграть, а Полстарс сумел, значит и тебе Вовка не повезет!... :roll: ;)
Последний раз редактировалось medvedi7 12 янв 2008, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).
medvedi7
 
 
 

Сообщение Вадим_ 04 янв 2008, 19:25
medvedi7 писал(а):(Вообще меня удивляет соперники по КМу, в прошлом году вроде как были примерно равные команды, теперь в два раза сильнее соперники появляются!)
В Кубке межсезонья участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков, либо такое, где разность между ними минимальна.

В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д. В последующих турах пары играющих определяются жребием между участниками, имеющими соседние места в турнирной таблице. Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков, и проводится согласно следующим принципам:

В прошлом сезоне вы начинали не с первого тура
Вадим_
 
 
 

Сообщение medvedi7 05 янв 2008, 00:12
Вот и еще один урок преподнесенный тобой...Спасибо... :)
Жаль, что уходишь... :(
medvedi7
 
 
 

Сообщение Серж 06 янв 2008, 10:09
1. Нет. Спасся от переходных в последнем туре.
2. Д1. Планирую место в первой пятёрке.
3. Пока не готов ответить на этот вопрос. Не анализировал ситуацию после старения игроков.
4. База 5 уровень так и останется (до шестого по деньгам не дотяну), спортшкола уже 7 уровня. Думаю до прихода молодёжи дотянуть до максимума за счёт заработанных денег в КМ. А затем все бабки в стадион.
5.КМ - так же как и все: рассчитываю на удачный жребий почаще и планирую заработать побольше бабла. Кубок страны - цель определю после старта в чемпионате. Мирокубки - хотел бы в них сыграть.
6. Принципиальный соперник? нравится играть со многими. очень много непредсказуемых команд. Поэтому чтобы никого не обидеть - назову всех. Ну особенно интересно сыграть с выходцами из Д-2.
И ещё о личных планах - как всегда буду баллотироваться на пост тренера молодёжной сборной Сент-Киттса. Много игроков знакомо по году тренерства этой сборной, а также по играм чемпионата. Интересно - есть ли общий прогресс
Серж
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 08 янв 2008, 00:10
Всем привет всех с Рождеством и наступившим 2008 годом!

Теперь по пунктам:
1. Не все удалось, но в целом доволен.
2. Д1. Еще задачу не ставил, будет видно после КМ. На данный момент - попадание в пятерку, при финансовом усилении комы на 12 сезон.
3. Без комментариев.
4. База 6 уже стоит. Стадик к концу сезона хочу сделать 109 000. Слоты забью физ и трен центрами. СШ - 7 лвл, думаю так и оставлю.
5. В КМ - 21 очко при своих домашних матчах на деньги. Планы на Кубок страны все таки формируются по ходу чампа.... вдруг опять суперы повалят - куда ж придется деваться? - конечно, гнаться за максимальными финансами в Кубке. В мирокубках в этом сезоне не учавствую, но скажу сразу, если кто то из наших будет тратить суперы ради страны - суперить против него в сезоне точно не буду.
6. У меня нет тут принципиальных соперников, это честно. Зато мне нравится, что я принципиальный у нескольких :)

Всем спасибо, с уважением, Славик.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение askanio 09 янв 2008, 14:59
1)не очень поскольку задача не выполнена.
2)Д1. выше прошлогоднего.
3) Претенденты те же + Секьюрити, аутсайдеров не определю.
4)База 5. спортшкола 5-6, стадионхочу69.
5) В мирокубках не участвую, вКМ максимум, кубок страны пока не знаю.
6) Пока нет.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение папа Стифлера 10 янв 2008, 20:32
А, в планах на сезон мы забыли упомянуть что хотим Национальный Суперкубок :)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение medvedi7 12 янв 2008, 21:14
А у нас в планах помешать Азату взять Национальный Суперкубок :)...и пожалуй на этот раз Азат мое обещание новичка я все же исполню, ну надо же на ком-то супер использовать, да Азат? ;) :rot:
medvedi7
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 12 янв 2008, 22:57
medvedi7 писал(а):А у нас в планах помешать Азату взять Национальный Суперкубок :)...и пожалуй на этот раз Азат мое обещание новичка я все же исполню, ну надо же на ком-то супер использовать, да Азат? ;) :rot:


И все таки Юрий, мы сделали это ! ;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 788&b=9137
уррра :beer:
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение scandalist 14 янв 2008, 12:30
1.Результатом сезона доволен.Обладая самой слабой командой в стране вышел в первый дивизион.
2.По ходу первый дивизион.Сначала думаю закрепиться п вышке,ну а если повезет занять место как можно выше в первой десятке.
3.Все покажет чемпионат.Никого не нада списывать с счетов.
4.База 3 уровня,стадион как можно больше а спортшколу хорошего уровня,
5.в микрокубках не участвую,в Км укрепит команду для чемпионата.В кубке думаю искать счастья не буду,но если повезет посмотрим.
6.Принципиальные соперники все команды вышки,а в кубке и 2 дивизиона.ну а дерби - конечно городское дерби с Элко.
scandalist
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 14:01
Откуда: кишинев, Молдова
Рейтинг: 542
 
Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
Реал-Сукчес (Кишинёв, Молдова)
 

Сообщение Вадим_ 14 янв 2008, 14:01
scandalist писал(а):6.Принципиальные соперники все команды вышки,а в кубке и 2 дивизиона.ну а дерби - конечно городское дерби с Элко.
вот блин, надо было Полстарз в другой город запихнуть при создании :D
Вадим_
 
 
 

След.

Вернуться в Сент-Китс и Невис